РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Ринг (Арена для Тёмных матчей)
Ринг
1асса1 Дата: Пятница, 24 Июл 2015, 13:45
Чемпион
Сообщений: 10970
Канадец просто без сил. Он с трудом встал, а Хаус продолжает насмехаться над ним. Канадец нашел в себе силы еще на одну атаку, и Кристи провел ему панч и после чего упал на ринг. А Хаус отлетел в терн бакл. 
Оба 1 2
Кристиан 5   
Хаус 5
 
zero0152 Дата: Пятница, 24 Июл 2015, 13:46
Звезда WWE
Сообщений: 1780
2

 
1асса1 Дата: Пятница, 24 Июл 2015, 13:51
Чемпион
Сообщений: 10970
Хаус просто в бешенстве!!!! Он подбежал к Канадцу быстро поднял его к себе на плечи  и готовиться к AA. Хаус проводит AA, но КРИСТИАН ПРИЗЕМЛЯЕТСЯ ПРЯМО НА НОГИ! И он выходит на КИЛ СВИЧ, но Хаус еще свеж ииииииииииииииииииии


Сообщение отредактировал XBOCTloveslakshmi - Пятница, 24 Июл 2015, 13:51
 
=Frik= Дата: Суббота, 25 Июл 2015, 20:08
Зал Славы
Сообщений: 5913
Короче, начинаем бой в20-15, именно тогда я начинаю печатать вступительный пост, а значит тогда количество людей будет определенно. Так же работает уникальная акция: вместе с заявкой (сюда) пишите тип боя, самый интересный бой я и проведу, а автор будет ходить первым.
 
ImNotAtraitor Дата: Суббота, 25 Июл 2015, 20:11
Удаленные
А пофиг Кристиан будет, если буду долго отвечать сольешь, го мой любимый тип боя со сталами
 
zero0152 Дата: Суббота, 25 Июл 2015, 20:11
Звезда WWE
Сообщений: 1780
Хаос, Бой с безумной толпой за рингом, избивает любого кто к ней попадёт.

 
Upset Дата: Суббота, 25 Июл 2015, 20:14
Джоббер
Сообщений: 8369
Адам Коул, матч на заброшенной строй-площадке, на выбывание; удержания где угодно (куча предметов-оружия приветствуется).




Сообщение отредактировал Upset - Суббота, 25 Июл 2015, 20:19
 
=Fritz= Дата: Суббота, 25 Июл 2015, 20:15
Комментатор
Сообщений: 3006
СМ Панк, бой на улице Чикаго

Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
=Frik= Дата: Суббота, 25 Июл 2015, 23:43
Зал Славы
Сообщений: 5913
Итак: Мы начинаем бой: Матч на строительной площадке Чикаго, перед входом в психбольницу, куда выгрузили столы.
Ринга поблизости нет вообще, судья бегает за вашей толпой и считает удержания. Ах да, матч на выбывание.
Участники: Коул, Панк, Хаос и Кристиан, но ходят первыми Коул и Панк, ибо их варианты наиболее окрасили тип боя.
Напомню, что ваши действия следует слать мне в ЛС, а то сплагиатят))

Добавлено (25.07.2015, 20:25)
---------------------------------------------
Коул: Запасаюсь парой кирпичей и кидаю в головы своих оппонентов. Так же можно? - Конечно можно, мой сладенький)))
Панк: итак, начнем, с Клоузлайна Коулу, и добавляю Бульдог ему же

Коул оглядевшись понял то, что драться вообще смысле не имеет, и побежал за кирпичами, параллельно выбираясь на возвышенность, для более прицельной стрельбы, Панк же увидев убегающего сразу ринулся за ним.
Хаос и Кристиан же ошарашенно смотрели на импровизированные догонялки, но пришло и их время действовать.

Добавлено (25.07.2015, 20:34)
---------------------------------------------
Хаос: Ударю Кристиана большим микрофоном, и пойду бить этих 2
Кристиан: Пытаюсь найти строительную каску и огреть ей хаоса



Кристиан нагибается в поиске чего то тяжелого, и находит труп умершего от инфаркта рабочего (инфаркт был вызван нынешнем действом) и принялся снимать каску. Но Хаос огрел его по голове странным предметом фаллической формы, который он называет микрофоном и присоединился к догонялкам.
Коул лидирует, следом бежит Панк, а замыкает все Хаос с микрофоном в руке, кто что предпримет?

Добавлено (25.07.2015, 20:43)
---------------------------------------------
Хаос: Ну на фиг эти догонялки, пойду за машиной давить этих 2 по пути добью Кристиана
Коул: Я же на вершине горы из кирпичей? Это было-бы логично) Так что раз я первый забрался на гору, то поворачиваюсь обратно и огреваю Панка Авада Кедаврой (разновидность суперкика), а в Хауса (которого, наверное, немного замедляет находящийся в руке микрофон (тяжело быстро забираться на гору с фаллическим предметом в руке)) пуляю здоровенного размера кирпич.
Панк: Я останавливаюсь бью хаоса в пах, после чего достаю стол, ставлю его, ложу хаоса на плечи и провожу ему гтс прямо на стол, ну и удержание...

Хаос останавливается, и собирается выбыть из гонки, но сзади ему прилетело по его яйцам феникса, а потом и ГТС прямо на стол! "Вот идиоты" подумал Коул и начал закидывать обеих кирпичами, вырубив Панка и добив Хаоса.
А тем временем оклыгал Кристиан, он встает, и....


Висцера, Коул, ходите.

Добавлено (25.07.2015, 20:49)
---------------------------------------------
Коул: Кидаю в Висцеру кирпичи и бегу, спрыгивая с горы.
Висцера: добиваю кристиана ролинг сентоном и продолжаю трахаться с кирпичами

Висцера радостно ревет, трясет своим черным пузом, и хочет вернутся к любимому занятию.... Но кирпичи, как любая уважающая себя женщина вынесли ему мозги. А Панк отошел от поцелуя с кирпичом.
Панк, Коул?

Добавлено (25.07.2015, 20:59)
---------------------------------------------
Панк: Показываю средние пальци коулу и провожу гтс, в случае ответной атаки я блокируюю ее, в случае удачного гтс, провожу удержание
Коул: Подзываю Панкушу к себе, параллельно убегая в недостроенное здание.

Ребят, "Блокирую, в случае" не канает, пишите конкретные действия.

Коул видит что Панк встал, и подзывает его пальцем, Панк в ответ показывает свои, более оскорбительные пальцы, но Коул не растерялся и показал эрегированный пенис. Панк не вынес такого издевательства и ринулся за обидчиком.
Коул, что делать. Панк, будешь забегать нахрапом, или осторожно заходить (как конкретно)? Ну и очнулся Хаос.

Добавлено (25.07.2015, 21:12)
---------------------------------------------
Коул: Пообщался Адам давеча с Чикагской уличной гопотой, да и завёл себе привычку всюду носить с собой газовый балончик. Так что если этот чикагский выродок приблизится ко мне, то я достаю из внутреннего кармана своей куртки (у нас же матч на улице, чёрт побери!) балончик и брызжу его содержимым Панку прямо в лицо. А для Хаоса (да и в любом другом случае) у меня есть старое, доброе средство - бежать в тот самый недостроенный дом.
Панк:Перед тем как зайти в дом, я беру несколько кирпичей, захожу осторожно, осматриваясь по сторонам и по верху тоже)
В случае нападение на меня запускаю кирпич прямо в лицо коулу
Хаос: Время бульдозера в дороге за ним отдохну

Но Панк тоже не так глуп, поэтому увидев коварного типа с балончиком незадумываясь раскрошил об его голову кирпич (потому что Панк и был той гопотой, и предвидел хитрость Коула)) Хаос же залез в бульдозер, но включить его не может на убой включить. Там 1 рычаг, куда ты его повернешь? (Право, лево, верх низ)Или забудешь про сею идею (там существует функция самоуничтожения, рискуешь помереть)
Так же очнулись Кристиан и Висцера, че делаем?
Панк, добиваем Коула в укромном месте, или оставить тело там и пойти дратся?

Добавлено (25.07.2015, 21:24)
---------------------------------------------
Панк: Добиваем тихо, без свидетелей в том здании,
В случае если кто-то захочит мне помешать, то у меня есть еще один кирпич готов крошить лица
Хаос: Если бульдозер не идёт к людям, то люди придут к бульдозеру. Вырубаю микрофоном ближайшего и буду им ломать бульдозер.

Кристиан: Добиваю висцеру кирпичом по носу и бегу к здоровому крану
Висцера: я хочу сделать приятно своей возлюбленной, поэтому, я приглашаю кристиана к нам ( бью кирпичом в яйца), после чего удерживаю.

Кристиан и Висцера одновременно встают и оба бьют кирпичем соперника.... Но больнее вышло Кристиану... Удержание. Панк же принялся очень жестоко избивать Коула, но к нему подлетел Хаос, огрел по макушке микрофоном и потащил к большой железной машине, но....


Кристиан, Висцера: прием на хитрость, силу или ловкость?

Коул, отдохнешь еще ход, или пойдешь в бой (как?) (в случае немедленной активности будешь шататься и тупить)
Невилл, перед тобой 2 тела, что дальше?

Добавлено (25.07.2015, 21:32)
---------------------------------------------
Кристиан: Хитрость
Висцера: Ловкость. Да-да, ловкость от 200 килограммового чуцвака
Кристиан, пытается огреть Висцеру кирпичем (ибо поднять его не может) но большой и страшный негр успел прижать руку Кэпа.... Кристиан выбыл, простите, правила...

Невилл: Присоединяю один из шнуров к трансформатору на стройке, вторую часть металического провода держу в резиновой перчатке в левой руке, на случай атаки кого либо из Персонажей жахну его мощным разрядом тока.продолжаю сладкую месть Хаосу за попытку украсть Пейдж. Бью кувалдой по яйцам, и у Хаоса просто лютый Хаос в голове. Наступаю ногой на горло Хаосу и удушаю засранца.

Коул: Я шатаясь и тупя убегаю на верхние этажи здания, подальше от шумихи. Там, естественно, находится металлическая труба и мегафон (я-же не просто так забежал в это здание), которые в будущем (но лишь в будущем, ибо мне ещё надо отлежаться) может пригодиться...

Собственно, мне даже добавить нечего.... Вот только Панк очнулся.
Невилл, Коул, продолжайте. Панк, начинай)

Добавлено (25.07.2015, 21:44)
---------------------------------------------
Коул, давай до 48ми, а то с крыши свалишся....

Добавлено (25.07.2015, 21:51)
---------------------------------------------
Невилл:Панк поднимается и наблюдает , как Невилл душит Хаоса. Невилл не долго думаю тыкает концом второго шнура в Панка, и с мощными хлопками и искрами того откидывает примерно метров на 10. Невилл далее продолжает душить Хаоса крича "я тебя уничтожу сволочь за нее". Разозлившийся не на шутку Невилл перебивает левую чашечку Хаосу и тот плюет слюной и вопит что есть силы. на случай атаки кого либо из соперников отскакиваю в сторону держа шнур в своей руке, если атаки не будет хочу продолжить уничтожение Хаоса!
Панк: Иду по душу коула)))Попутно отрывая кусок трубы Яростно забиваю его и заканчиваю с ним провожу гтс, и удержание

Панк уворачивается от удара Невилла, и немного отбегает, и тут:

Коул: Так как у Коула всё схвачено (не просто так бежал здание, помним), он добегает до третьего и по совместительству последнего этажа (здание же не достроено) прямо к окну, к прочной батарее которого привязан прочный канат, чтобы при необходимости спуститься вниз без переломов (но зачем?). Хитрый Адам хватается за канат и, посматривая то в сторону входа в комнату с трубой наготове, то в сторону окна наготове с мегафоном, обращается к толпе сумасшедших, что всё ещё стоят на улице и не знают что делать.- Товарищи! Всё это время вы жили лишь ради одной цели - уничтожить Хаоса, Невилла и СМ Панка! Это они являются дьяволом во плоти! Это они мучили вас в ваших кошмарах всё это время! Это они убили Кенни! Схватить их! Схватить и казнить!!Наверное, после такого толпа ворвётся в дом... но я описываю только свои действия, поэтому Коул готовится валить в случае атаки психов.

Психи из дурки рядом выбегают бить всех (в том числе и Коула, психам по фиг, они агрессивны). Кто что делает? Все - действие, Коул - выбирай оружие.

Добавлено (25.07.2015, 21:56)
---------------------------------------------
Исправил

Добавлено (25.07.2015, 22:10)
---------------------------------------------
Коул: Оружие у меня в руке - это труба, а если можно писать действия, то я хотя-бы попытаюсь выйти из здания путём того самого каната. А там уж и высота не такая большая... наверное. (не, не надо спускатся,там волна психов....)
Хаос: Если, что у меня на готове толпа панков, которым проплачено пиво, они помогут против психов(они очень не довольны, что матч не по правилам толпа вокруг ринга). Если с помошью них удаётся вырватся, обливаюсь зелёной краской бью Невела по яйцам, почкам яйцам, селезёнки почкам голове Халк злой!!!!! бью микрофон, а потом удушающий микрофонов в глотку
Висцера: я звоню своим друганам и они приезжает на грузовике. В грузовике 3 метровые вибраторы, которыми я всех атакую.
Невилл: Невилл хватает садовые ножницы и подбегает к Коулу, что бы помочь ему отбиться от психов и продолжить разбираться со своими врагами! На случай атаки Коула, предложить ему сотрудничество
Панк: Забегаю в помещение, закрываю дверь заодно взял с собой все что под руки попалось: гаечный ключ, трубу, кирпич, на место окон я забиваю доски, и на всякий случай посреди комнаты сделал базу из всего барахла что есть в комнате, и занимаю ожидающую позицию Если мнне буддет кто-то мешать это делать я бью гаечным кллючом под ребра и запускаю в окно Если будут нападать психи, тоже самое

А Коул принял предложение Невилла (тоже ЛС)!

Невилл хватает что попалось под руку и бежит с криком "Давай вместе отбиваться!" к Коулу. Коул соглашается, и вдвоем им удается сдержать натиск психов. Панк забежал в биотуалет, который не успели увезти с разбитой стройки, темно, воняет, но АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНО. Остальные начали тянутся за телефонами и что - то кричать, и их избила толпа психов, после чего убежала драться с панками и дальнобойщиками.

Невилл, Коул, действие. Панк, можешь сидеть хоть сколь либо, так что пиши или "сижу" или действие.

Добавлено (25.07.2015, 22:27)
---------------------------------------------
Невилл:Невилл говорит Коулу "делай свое дело, а после лучшие разберутся сами. Покончим с нашими врагами и решим все в схватке" . Если Коул не согласиться и нападет , просто убежать от него по его же канату .
Высмотреть тело Хаоса, которого избили психи, побежать к нему, и раздеть его до гола. Сказать Панкам , что их друг гей, удержать его , и убежать на кран, возле которого лежали плиты . по ним не забраться на верх, очень высоко, есть лишь один ход - стрела крана. И Невилл с коптилкой и зажигалкой уже стоит и смотрит далее с верху что происходит.
Коул: Конечно, мой предприимчивый ушастый друг. Проведи Красную Стрелу воон с того подоконника на Хаосе, а я помогу с удержанием.

Панк: А матч на выбывание?Если да то еще ход сиижу, если нет то выхожу и осторожно продвигаюсь к зоне действий - а матч на выбывание, но максимум еще ход сидеть будешь.

Невилл уже взял коптилку и взобрался на третий этаж, и.......

Шанс Хаосу уклонится, Невилл и Хаос пишут мне цифру от 1 до 3х, если Хаос угадает что напишет Невилл, он увернется (радом)
А Коул прошу действие (бить Хаоса пока нельзя)

Добавлено (25.07.2015, 22:28)
---------------------------------------------
А, ну и Панк, сидишь еще, или на выход? (как?)

Добавлено (25.07.2015, 22:31)
---------------------------------------------
Хаос: 2
Невилл: 3
Невилл попадает, и удерживает Хаоса, которого потом еле откачали лучшие врачи Чикаго (финишер + столько перенес....)

А сообщение от Панка и Коула я все еще жду....

Добавлено (25.07.2015, 22:34)
---------------------------------------------
Панк, до 38ми минут жду. (тоже, не слив, но покалечу....)

Добавлено (25.07.2015, 22:36)
---------------------------------------------
Коул: Пока Невилл разбирается с Хаосом, я подкарауливаю Панка около выхода с трубой наготове и как только выйдет, бью.
Панк: Я выбегаю, направляюсь к коулу ии невиллу,, невиллу я провожу гтс, после чего я беру гвоздь из земли и запихаю коулу в плечо, поссле всего этого я убегаю обратно в туалет

Панк выбежал из туалета, оглянулся, и нашел железную трубу, прямо перед своим носом.
А еще оклыгал Висцера

Невилл, Коул, Висцера?

Добавлено (25.07.2015, 22:42)
---------------------------------------------
Висцера: Висцера отправляется в туалет, чтобы начать эпичный баттл на вибраторе и трубе.
Невилл: Невилл поднимает Панка , проводит ему фирменный кик справедливости, и панк попадает прямо в руки Коула. После этого Невилл снова залазит на кран, с него на плиты, и достает свою припрятанную кувалду НХТ, в ожидании соперника.
Коул: Ну... я удерживаю Панка.

Коул, игнорируя подбежавшего Невилла начал удержание, 1....2.... Кто то треснул по голове Коула вибратором,и этот кто то - очнувшийся Висцера!
Невилл, Висцера?

А у Коула шанс, и Панк и Коул пишите тоже от одного до 3х, и если Коул угадает что напишет Панк, то он упадет так, что продолжит удержание, и оно будет успешным.

Добавлено (25.07.2015, 22:47)
---------------------------------------------
Коул: 1
Панк: 1

Собственно, Панк удержан.
А от Висцеры и Невилла я все еще жду.

Добавлено (25.07.2015, 22:50)
---------------------------------------------
Невилл: Невилл стоит на плитах со своей кувалдой, и наблюдает , как Висцера портит их планы с Коулом. Невилл швыряет комом цепи в Висцеру, и проводит 450 сплэш с плит прямо на гиганта. Затем поднимается и снова атакует кувалдой в колено Висцеры. Слышно треск. на случай Атаки Невилл подбежал снова к шнуру и взялся его в руку с резиновой перчаткой, ожидая Гиганта
Висцера: нахожу невилла и удерживаю после viscagra

Пусть Висцера и весит за 200, направленному потоку электронов из провода было все равно..... удержание
То же самое: сила, ловкость, хитрость. А Коул пока в отключке.

Добавлено (25.07.2015, 22:58)
---------------------------------------------
Висцера: хитрость


Невилл: хитрость

Можете оспаривать, но мне Невилл кажется все же хитрее, в виду того, что происходило до этого момента.
Висцера пытается укусить невилла, но на месте, за которое кусал Висцера был хокейный щиток. Висцера выбыл.

Остались Невилл и очухавшийся Панк. Расстояние 10 метров, провод с электричеством закоротило об огромного негра, и пол Чикаго обесточено. Что делаем, господа?

Добавлено (25.07.2015, 23:08)
---------------------------------------------
Коул: Как только Невилл удерживает Висцеру, я швыряю в него свою старую добрую трубу.
Невилл:Невилл немного ошалел от выходки Висцеры, и пожалел, что нет Панков, что бы избить черного властелина.
Невилл видит Панка, который барахтается в попытках встать, и припоминает , что тот прятался в туалете. Невилл решает вернуть туда Панка и окунуть вниз головой. Невилл подбегает к Панку, бьет газовым ключом по затылку Панка и волокет того в туалет.

на случай атаки Панка, Невилл стоит в резиновых ботинках в воде, если Панк туда сунется - его отбросит снова ток в сторону, который передается в воде от тела Висцеры.



Невилл бежит к встающему Коулу, замышляя чего недоброго... Но встречает трубу, которую кинул Коул....

Коул, продолжай (действие). А так же Невилл пытается отбиваться, посему оба пишите от одного до 4х (не все так просто), и если Невилл угадает - он контратакует.
Уточню: Невилл: цифра. Коул: действие + цифра.

Добавлено (25.07.2015, 23:14)
---------------------------------------------
Невилл: 1
Коул: Я бегу на покалеченного Невилла и провожу ему Панама Санрайс (финишер) при беге, а затем удерживаю. Цифра: 2

Невилл, один вариант правильный, другой нет, ты:
а) возьму электропровод
2) подберу трубу

Добавлено (25.07.2015, 23:18)
---------------------------------------------
Невилл: беру трубу рукой, что в перчатке. Электричество осталось уже только в луже, а шнуры уже заклинены и без электричества)
Угадал на 100%, в проводе электричества не было.
Но Коул увидел вооруженного Невилла, и остановился, обдумывая действия.

Оба, что дальше? Расстояние - 2 метра, Невилл с трубой.

Добавлено (25.07.2015, 23:27)
---------------------------------------------
Невилл: Невилл не покидает лужу, на случай атаки Коула.
На расстоянии двух метров Невилл лишь может отсоединить металический шнур от руки гиганта и запустить в Коула. Тот при попытке отойти и что то задействовать запутается в нем и упадет, либо шнур огреет его прямо в глаза
Коул:Плюю Невиллу прямо в глаза (у меня длиииинный плевок, я работал в ROH) и провожу всё тот-же Панамский Восход при беге на обескураженном противнике.

И пока Невилл мучится со шнуром,ему в лицо прилетает некий сгусток крови со слюной, и Панама Санрайс на Невилле!
Но Невилла еще никто не бил, так что давайте удержание с шансом:
Невилл более ловкий,Коул хитрее. Сила равна, будет переигровка.

Добавлено (25.07.2015, 23:33)
---------------------------------------------
Коул: Сила
Невилл: Ловкость

Цитата =EDGE= ()
Сила будет побеждать ловкость

Уж простите.

Невилл пытается сделать перекат, но Коул жмет сильно 1....2.....

Добавлено (25.07.2015, 23:43)
---------------------------------------------
И под конец
Коул:
Усталый и весь окровавленный Адам торжественно пытается поднять руки к верху, но матч был слишком утомителен, и Коул просто вывалился из здания. Но это ещё не всё. Коул садится внутрь эскалатора-разрушителя зданий (тот, к которому подвешен огромный чёрный шар) и разрушает дом, в котором полегли большинство его оппонентов! Потом Панамский Плейбой забирается на крышу машины и поднимает руки над головой в знак победы, находясь посреди всей строй-площадки в Чикаго. Зрители в шоке после ВСЕГО увиденного... мягко говоря.

Сообщение отредактировал =EDGE= - Суббота, 25 Июл 2015, 22:51
 
1асса1 Дата: Воскресенье, 26 Июл 2015, 22:07
Чемпион
Сообщений: 10970
И так, я досмотрел фильм, если у вас осталось желание участвовать в матче, то отписывайтесь здесь
 
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 26 Июл 2015, 22:07
Зал Славы
Сообщений: 8088
Ну давай, только не сливай специально)


 
zero0152 Дата: Воскресенье, 26 Июл 2015, 22:08
Звезда WWE
Сообщений: 1780
Да готов

 
1асса1 Дата: Воскресенье, 26 Июл 2015, 22:11
Чемпион
Сообщений: 10970
Всего двое?
 
1асса1 Дата: Воскресенье, 26 Июл 2015, 22:14
Чемпион
Сообщений: 10970
И так, Шон Майклз vs Хаус без дк. 

Ходи Хаус 1 12
 
zero0152 Дата: Воскресенье, 26 Июл 2015, 22:15
Звезда WWE
Сообщений: 1780
10

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Ринг (Арена для Тёмных матчей)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту