Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 247 из 658«12245246247248249657658»
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Старые темы » Раздевалка NXT
Раздевалка NXT
Mvpvch Дата: Среда, 01 Июл 2015, 02:58
Зал Славы
Цитата Upset ()
Даже не знаю... фразами в речи рестлера можно как-то описать его действия?)

Например покачивание головой в конце, когда Бриз не знал, стоит ли оканчивать фразу, можно было бы превратить в "Вы... я даже не хочу говорить, кем я вас вижу. Вы слишком жалки, не думаю, что я сумел хотя бы немного до вас достучаться" и так далее. И букв было бы больше. Я так всё понятно из одного действия.

Цитата Upset ()
Звучит как отмазка)

На следующие промо просто переехало.
А так, если мы берём сеттинг, где в рестлинге всё по-настоящему, то почему бы не предположить наличие классификации рестлеров по нацеленности на определённую аудиторию? )
Кстати, где написано, что у нас "сеттинг, где в рестлинге всё по-настоящему"? У меня в промо упоминаются смарки, реакция на Бриза зависит от города (когда у нас не тур по Африке, конечно, я не шарю просто biggrin ), а ещё я обвинял Дримера (Вэя) в том, что он напился и выдал шут о предстоящем возвращении, которое должно было быть неожиданным, когда он нелепо подчистую сломал наше совместное промо, будучи ГМом )

Сообщение отредактировал Mvpvch - Среда, 01 Июл 2015, 07:24

Upset Дата: Среда, 01 Июл 2015, 03:01
Инди-Легенда
Цитата Mvpvch ()
Например покачивание головой в конце, когда Бриз не знал, стоит ли оканчивать фразу, можно было бы превратить в "Вы... я даже не хочу говорить, кем я вас вижу. Вы слишком жалки, не думаю, что я сумел хотя бы немного до вас достучаться" и так далее. И букв было бы больше. Я так всё понятно из одного действия.
Довольно частный случай, который я наблюдаю впервые.
Цитата Mvpvch ()
На следующие промо просто переехало. А так, если мы берём сеттинг, где в рестлинге всё по-настоящему, то почему бы не предположить наличия классификации рестлеров по нацеленность на определённую аудиторию? )
Кстати, где написано, что у нас "сеттинг, где в рестлинге всё по-настоящему"? У меня в промо упоминаются смарки, реакция на Бриза зависит от города (когда у нас не тур по Африке, конечно, я не шарю просто ), а ещё я обвинял Дримера (Вэя) в том, что он напился и выдал шут о предстоящем возвращении, которое должно было быть неожиданным, когда он нелепо подчистую сломал наше совместное промо, будучи ГМом )
Гы, тогда тебе надо было брать Скотта Штайнера)

Mvpvch Дата: Среда, 01 Июл 2015, 03:04
Зал Славы
Цитата Upset ()
Довольно частный случай, который я наблюдаю впервые.

Не буду спорить )

Цитата Upset ()
Гы, тогда тебе надо было брать Скотта Штайнера)

Ты это специально? Какой-то перебор с шутками про Штайнера за два последних дня biggrin

Upset Дата: Среда, 01 Июл 2015, 03:05
Инди-Легенда
Цитата Mvpvch ()
Ты это специально? Какой-то перебор с шутками про Штайнера за два последних дня
В этой раздевалке кто-то знает Штайнера?)

Mvpvch Дата: Среда, 01 Июл 2015, 03:08
Зал Славы
Цитата Upset ()
В этой раздевалке кто-то знает Штайнера?)

Ну я сам в своё время удивился, но ты, вроде, давно же на форуме. Я думал, что ты в курсе ))
Тут порой обсуждают Chikara, а вчера мы с Бананом угарали над турнирами из дремучего инди и етот жук обсирал Арна Андерсона.

Upset Дата: Среда, 01 Июл 2015, 03:13
Инди-Легенда
Цитата Mvpvch ()
Ну я сам в своё время удивился, но ты, вроде, давно же на форуме. Я думал, что ты в курсе ))
Про внезапную (да-да) осведомлённость Банана в матчасти я уже давно знаю, но что не я один заметил данную особенность твоих промо... и не догадывался.
Цитата Mvpvch ()
Тут порой обсуждают Chikara, а вчера мы с Бананом угарали над турнирами из дремучего инди и етот жук обсирал Арна Андерсона.
В инди шарю на уровне: "О! Смотрите! ВВЕ подписали Кенту Кабаши, Принца Давида и Кевина Стайна!!".

Mvpvch Дата: Среда, 01 Июл 2015, 03:16
Зал Славы
Цитата Upset ()
но что не я один заметил данную особенность твоих промо.

Поясни, я сонный и тупой малёх )

Upset Дата: Среда, 01 Июл 2015, 03:18
Инди-Легенда
Цитата Mvpvch ()
Поясни, я сонный и тупой малёх )
Ну Скотт Штайнер жи, отсутствие кейфеба в промо... или также вечно тупой и уставший Юп опять проявил "чудеса в познании матчасти" и всё напутал...

Mvpvch Дата: Среда, 01 Июл 2015, 03:24
Зал Славы
Upset, я типа вроде всё понимаю, но не могу собрать воедино. При чём тут Банан? Прошлые шутки про Штайнера не были связаны с моими промо )
А у Скотта не то чтобы отсутствия кейфеба, он просто даун happy
Он и когда не шуты выдаёт, а говорит всё по сценарию, умудряется запороть.

Upset Дата: Среда, 01 Июл 2015, 03:29
Инди-Легенда
Цитата Mvpvch ()
я типа вроде всё понимаю, но не могу собрать воедино. При чём тут Банан? Прошлые шутки про Штайнера не были связаны с моими промо )
Значит это лишь мистическое совпадение)
Цитата Mvpvch ()
А у Скотта не то чтобы отсутствия кейфеба, он просто даун
Помню, однажды во время общения с одним уважаемым мной человеком я поинтересовался у него, как он относится к Скоту Штайнеру. Он ответил, что на ринге он слаб, но микрофоном хорош... похоже, что второе утверждение было с сарказмом.

SethRollins Дата: Среда, 01 Июл 2015, 08:43
Рестлер
Значит так,уважаемые. Если еще раз повторится ситуация вроде темы "Новый ведущий",все пойдут отдыхать в баньку на пару недель. Развели тут хрен пойми что.

in_punk_we_trust Дата: Среда, 01 Июл 2015, 09:28
Звезда WWE
Upset, спасибо за добрую похвалу, даже появилось желание сто то сделать и написать. после шоу оно полностью отсутствовало. а на счет Пейдж это лишь заявление, и теперь на смэке ей будет и тяжелее и интереснее))

RandyОrton Дата: Среда, 01 Июл 2015, 09:39
Гл. Менеджер
Как вам работа Большого Кали?

KevinOwens Дата: Среда, 01 Июл 2015, 09:50
Рестлер
Промо хрипловатого неизвестного, до жути напоминает промо Уайатта о Райбеке, кто бы это мог быть?)

Банан Дата: Среда, 01 Июл 2015, 13:51
Зал Славы
Цитата SethRollins ()
Если еще раз повторится ситуация вроде темы "Новый ведущий",все пойдут отдыхать в баньку на пару недель. Развели тут хрен пойми что.
пришёл Мессия

Добавлено (01.07.2015, 13:51)
---------------------------------------------
и Кабал.)

"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"

Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Старые темы » Раздевалка NXT
Страница 247 из 658«12245246247248249657658»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz