Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT
Раздевалка NXT
Mvpvch Дата: Пятница, 07 Авг 2015, 00:20
Зал Славы
Сообщений: 6371
Upset, просто он плохой, как по мне.
Это такой nWo, только не внушительный, потому что один человек только этим занимается )
Но, может, я чего не понял, или ты не до конца раскрыл, или Хоган скоро хилтёрнется )
 
Upset Дата: Пятница, 07 Авг 2015, 00:21
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Mvpvch ()
Даже не столько с точки зрения с качество, скорее уместно ли вообще такое в топ фьюде? )
В качестве сомневаться и не стоило, а насчёт остального... оригинальная и вместе с этим не выходящая за рамки адекватности идея всегда приемлема в Вирт. Рестлинге. Жалко только, что всё выглядит очень уж скомкано. На одном шоу показали как похитили и на этом же шоу показали как освободились.



 
Mvpvch Дата: Пятница, 07 Авг 2015, 00:24
Зал Славы
Сообщений: 6371
Upset, ну, оно опять писалось бегом, на коленке, дописывая последнюю часть я уже шоу вовсю читал.
Всё ж подкосило то, что два шоу подряд было. Ну, и похищение Бриза было не главным вообще, нам просто нужно было вывести Оуэнса, который в отпуск уехал, ну и как-то так расширенно в итоге вышло.
Я представил Мекса, прилетевшего за Бризом на вертолёте, потом решил постебать Банана и пошло-поехало biggrin
 
Upset Дата: Пятница, 07 Авг 2015, 00:25
Джоббер
Сообщений: 8369
Mvpvch, У индишных рестлеров вообще не всегда получается запечатлеть гиммик. Я только что поймал себя на мысли, что прозвище (и, собственно, весь выходящий из него гиммик) "Панамский Плейбой" в моём исполнении не значит НИХРЕНА. А это очень и очень плохо, надо сильнее развивать особенности образа, а не тупо поливать грязью всё, что движется.


 
Mvpvch Дата: Пятница, 07 Авг 2015, 00:26
Зал Славы
Сообщений: 6371
Upset, ну да, наверное. Но и подумай правда про его легитимность (подсел на это слово) в качестве борца с федерацией, в которой он выступает. За ним Бишоф в конце не окажется ))
 
Upset Дата: Пятница, 07 Авг 2015, 00:27
Джоббер
Сообщений: 8369
Mvpvch, Я так и понял, но у меня была задача оценить "уместность" такой реализации в топ-фьюде)


 
=Frik= Дата: Пятница, 07 Авг 2015, 00:27
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Upset ()
Вот вроде.

1. Бриз прав. многабукав для промо к обычному бою, я ждал большей сюжетной нагрузки
2. Слышал ли ты про СинКару, Русева, Райбека и прочих? Хватит джобить мидкард, гони сюжеты)))
3. Читается хорошо, не смотря на объем, литературный стиль отличный
4. Фейл со сменой правил)
5. 3е твое промо, из тех что я читал, слишком много повторений, персонаж крут, но слабо развивается
Итого: Общая оценка: 4,25 из 5ти, за вышеуказанные минусы.
ПыСы: я, конечно, мог написать еще 10 плюсов, но ИМХО критика куда круче восхваления, она помогает больше.
 
Upset Дата: Пятница, 07 Авг 2015, 00:28
Джоббер
Сообщений: 8369
Mvpvch, На это у меня с самого дебюта есть план (хоть он и скорее всего тебе не понравится), я же не самоубийца)


 
Mvpvch Дата: Пятница, 07 Авг 2015, 00:29
Зал Славы
Сообщений: 6371
Upset, так мне усё нравится, что логичное )
 
Upset Дата: Пятница, 07 Авг 2015, 00:34
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата =EDGE= ()
1. Бриз прав. многабукав для промо к обычному бою, я ждал большей сюжетной нагрузки
Сюжетная нагрузка присутствовала, из-за неё и было столько букв, ведь про самого оппонента написано лишь в конце (или я не понял что значит "сюжетная нагрузка").
Цитата =EDGE= ()
2. Слышал ли ты про СинКару, Русева, Райбека и прочих? Хватит джобить мидкард, гони сюжеты)))
Я-ж не сам себя в кард к мидерам ставлю.
Цитата =EDGE= ()
4. Фейл со сменой правил)
Вей меня обманул. Чистая правда.
Цитата =EDGE= ()
5. 3е твое промо, из тех что я читал, слишком много повторений, персонаж крут, но слабо развивается
Я пассивный игрок, поэтому повторения происходят из-за того, что по сути кроме соперников нихрена не меняется.





Сообщение отредактировал Upset - Пятница, 07 Авг 2015, 00:36
 
Upset Дата: Пятница, 07 Авг 2015, 00:35
Джоббер
Сообщений: 8369
Mvpvch, Над логичностью в своих сюжетах мне ещё предстоит пыхтеть.


 
=Frik= Дата: Пятница, 07 Авг 2015, 00:38
Зал Славы
Сообщений: 5913
И, да, добавлю еще один важнейший пункт вне номера: травка не наркотик, и не вызывает глюков в классическом понимании слова, ты зря гнал на Паркера.
Цитата Upset ()
(или я не понял что значит "сюжетная нагрузка").

Я хотел фьюд, а не крик "дайте какой то тайтлшот!"
Цитата Upset ()
Я ж не сам себя в кард к мидерам ставлю.

Цитата Upset ()
Я пассивный игрок

Собственно, а с кем еще ставить крутого чела, который не инициирует свой букинг?
 
Mvpvch Дата: Пятница, 07 Авг 2015, 00:42
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата =EDGE= ()
не вызывает глюков

А про теморядерные бледные, когда перед глазами калейдоскоп, не слыхал? )
Но такое, конечно, раз в сто лет и далеко не у всех.

Цитата Upset ()
Я пассивный игрок

Будь напористей, бери пример с Уайатта biggrin
 
Upset Дата: Пятница, 07 Авг 2015, 00:44
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата =EDGE= ()
И, да, добавлю еще один важнейший пункт вне номера: травка не наркотик, и не вызывает глюков в классическом понимании слова, ты зря гнал на Паркера.
Для Коула (да и для большинства черни) все любители травки - наркоманы. И вообще, кто-кто, а Адам никогда не упустит возможности обличить недостатки своего врага, пусть они и "фальшивые".
Цитата =EDGE= ()
Я хотел фьюд, а не крик "дайте какой то тайтлшот!"
Всё должно проходить постепенно. 
Цитата =EDGE= ()
Собственно, а с кем еще ставить крутого чела, который не инициирует свой букинг?
То есть все крутые челы должны быть корешами ГМ-мов?)



 
Upset Дата: Пятница, 07 Авг 2015, 00:46
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Mvpvch ()
Будь напористей
Легко сказать, а я, сам не знаю почему, всегда отыгрываю роль своеобразного "андердога", который никогда не будет казаться фаворитом по сравнению с персонажем своего уровня.



 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту