РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » изба-читальня, говорильня и обсуждальня. (буду узнавать ваше мнение о том и о сем.)
изба-читальня, говорильня и обсуждальня.
ГалоперидольчикуБы Дата: Суббота, 12 Сен 2015, 17:58
Комментатор
Сообщений: 1216
счастье-таки есть. 
вчера мы закончили лепить пельмени. я не могу на них смотреть уже, не то что есть). сегодня блаженный день отдыха. да здравствует "Ро" по 2х2, соленый арахис с медом и любимая кроватка. 
песенка для пущего релакса 


"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
ruslan007 Дата: Суббота, 12 Сен 2015, 20:58
Забаненные
Сообщений: 963
ГалоперидольчикуБы, почему-то сюда в  отличие от ВБ мало кто заходит.

Разрешите мне писать в ВБ.
 
Mvpvch Дата: Суббота, 12 Сен 2015, 21:15
Зал Славы
Сообщений: 6371
ГалоперидольчикуБы, в песне Нэнси рассказывает историю о мужчине, с которым они дружили с самого детства, потом начали встречаться, а потом он бросил её не объяснив причин, и теперь она ужасно страдает. Пущего релакса тебе mellow
 
ruslan007 Дата: Воскресенье, 13 Сен 2015, 11:22
Забаненные
Сообщений: 963
Цитата Mvpvch ()
ГалоперидольчикуБы, в песне Нэнси рассказывает историю о мужчине, с которым они дружили с самого детства, потом начали встречаться, а потом он бросил её не объяснив причин, и теперь она ужасно страдает. Пущего релакса тебе
Это как бы её история,только она бросила его,а не он её).


Разрешите мне писать в ВБ.
 
=Fritz= Дата: Воскресенье, 13 Сен 2015, 13:14
Комментатор
Сообщений: 3006
Боже... этот блог активен до сих пор.... wacko

Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
Банан Дата: Воскресенье, 13 Сен 2015, 17:57
Зал Славы
Сообщений: 5632
Цитата ruslan007 ()
ГалоперидольчикуБы,  проценты не дают за флуд,а меня забанили,молодцы.
С тобой просто что-то не так - это даже ясно другим людям, с которыми что-то не так. А Наташа - тип многоуважаемый олдфаг, олдфагам можно.




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
ruslan007 Дата: Воскресенье, 13 Сен 2015, 17:58
Забаненные
Сообщений: 963
Цитата Банан ()
тобой просто что-то не так - это даже ясно другим людям,
Значит ты меня понимаешь).


Разрешите мне писать в ВБ.
 
Банан Дата: Воскресенье, 13 Сен 2015, 18:01
Зал Славы
Сообщений: 5632
ruslan007, да, я тебя понимаю - слишком частые падения головой вниз до добра не доводят.



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
ruslan007 Дата: Воскресенье, 13 Сен 2015, 18:04
Забаненные
Сообщений: 963
Банан, я в порядке да и к тому же не падал головой вниз.

Разрешите мне писать в ВБ.
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Понедельник, 14 Сен 2015, 17:20
Комментатор
Сообщений: 1216
Цитата ruslan007 ()
почему-то сюда в  отличие от ВБ мало кто заходит.
ммм... я полагаю, что это из-за того, что мой блог- не ВБ, но я могу и ошибаться.


"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Понедельник, 14 Сен 2015, 17:31
Комментатор
Сообщений: 1216
Цитата Mvpvch ()
Пущего релакса тебе
я слушаю песни не только для того, чтобы узнать про чьи-то грустные истории, а из-за мелодий, которые подходят под мое настроение. взять хоть "House of rising song"- наиопупеннейшая, самая любимая, а речь идет о ново-орлеанской женской тюрьме. что, конечно же не весело. однако ж, это не помешало мне выбрать ее в кач-ве песни для первого танца на свою свадьбу. 

Цитата Andriano ()
этот блог активен до сих пор
твоими молитвами:brows: .
а вообще, господа, вы задрали своими предъявами. то я песни выкладываю, над которыми впору слезы кому-то лить, то флуд устраиваю... я тут, понимашь, радостью поделиться хочу. и поделюсь. обиженные лично на меня, по какой-либо причине, могут не читать. тем, кому мой блог не интресен могут не заходить. остальным- велкам и давайте побалакаем.


"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Понедельник, 14 Сен 2015, 17:46
Комментатор
Сообщений: 1216
начну с того, что я, похоже, нашла пикап своей мечты. это Рено "Аласкан". если он немного жрет и если будет собран не в РФ, то мы его берем. и моя голубая мечта исполнится!
еще мне очень понравились новые смайлики. прошлый набор был скудноват. мое личное БААААЛЬШОЕ спасибо руководству сайта. 
вчера пересмотрела "От заката до рассвета", тот самый неповторимый оригинал. и сильно удивилась, как поменялись вкусы с тех пор. тогда мне нравился Клуни, а вчера я поняла, что он там нифига не самый-самый. обалденных четверо- Тарантино, Трехо( он такой там молодой!!!) и Том Савини, тот который "Секс-Машина". поищу гифку с ним и влеплю себе на аватар!!а, и конечно, Сальма Хайек. но она мне всегда нравилась)). 
теперь про рестлинг. ребят, прогнозист на "Ночь Чемпов" не выходил? и кто-нить побеждал в этом "Прогнозисте"? че выиграли-то?? 
з.ы. т.к. в комментах одни нытики, на дорогах офигевшие пенсионеры, а за окном сентябрь, предлагаю поделиться своей радостью( радостями), чтобы настроение было как у меня)).


"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
(_MeXiCo_) Дата: Понедельник, 14 Сен 2015, 19:22
Удаленные
Ку Наташок*цыферки вроде* вижу блог завела, спустя такое большое кол-во времени, а букера так и не дали тебе...
Такой вопросик, какую музыку ты предпочитаешь?
 
Mvpvch Дата: Понедельник, 14 Сен 2015, 19:26
Зал Славы
Сообщений: 6371
(_MeXiCo_), Хвост уже закусил нижнюю губу и сверяет айпишники unsure
 
(_MeXiCo_) Дата: Понедельник, 14 Сен 2015, 19:31
Удаленные
Mvpvch, :D пох как-то, я неделю назад в конфе ответил, что это мой хрен какой знает акк
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » изба-читальня, говорильня и обсуждальня. (буду узнавать ваше мнение о том и о сем.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту