Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Общение
Общение
=Frik= Дата: Четверг, 07 Янв 2016, 18:12
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Лемартес ()
Странно, потому что эта фраза сформулирована так, как будто есть.
А вот тут мы подошли в первому чуду здешнему. Если правило есть, а наказания нет, его можно и не соблюдать)))
 
Лемартес Дата: Четверг, 07 Янв 2016, 18:13
Звезда WWE
Сообщений: 1095
=Frik=, осталось объяснить это тем новичкам, которые про это не знают. Ой, не получится, ведь они же сидят в другом загоне.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
=Frik= Дата: Четверг, 07 Янв 2016, 18:16
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Лемартес ()
осталось объяснить это тем новичкам, которые про это не знают. Ой, не получится, ведь они же сидят в другом загоне.
Ну, в прошлом сезоне система работала идеально, когда запуганный кучей правил новичок приходил и несмело спрашивал в своей раздевалке простые вещи, а потом спустя месяц был отличным своим человеком. А потом это отменили, и.... Ну, ты видел короля твитера....
 
Ranger201 Дата: Четверг, 07 Янв 2016, 18:18
Рестлер
Сообщений: 336
Цитата Лемартес ()
Ой, не получится, ведь они же сидят в другом загоне.
Если тебя что-то интересует можешь написать в Л.С. кому-то.
 
Лемартес Дата: Четверг, 07 Янв 2016, 18:19
Звезда WWE
Сообщений: 1095
=Frik=, как человек может стать "своим" человеком, если вы сидите по разным загонам?

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Sabre Дата: Четверг, 07 Янв 2016, 18:20
Рестлер
Сообщений: 8082
Цитата Лемартес ()
Sabre, а как они смогут "вкилиниться" с этим запретом? Даю подсказку: НИКАК.
Активно занимаясь вб, NXTшник будет в курсе всех событий не только своего бренда, но и основы, что и поможет ему быстро приспособится.
И что за настрой пошел, вот в моё время, было приятно зайти в раздевалку NXT, где находятся люди с общей целью и интересами, ибо далеко не всем олдам нравится наблюдать за подготовительной площадкой. 
Хотя к черту ностальгию, лучше пускай новички ищут своих "единомышленников" под тонной флуда олдов. 
Мы к вам на встречу, а вы нос воротите...


“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©
 
Ranger201 Дата: Четверг, 07 Янв 2016, 18:23
Рестлер
Сообщений: 336
Цитата Sabre ()
Мы к вам на встречу, а вы нос воротите...
Я вижу одного человека,который это делает и это
 
=Frik= Дата: Четверг, 07 Янв 2016, 18:23
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Лемартес ()
как человек может стать "своим" человеком, если вы сидите по разным загонам?
Да ничерта это не загоны, как правило все читают все раздевалки, просто в раздевалке основы обсуждают то, что касается основы, а у НХТшников своя атмосфера, если есть желание поговорить между собой - раздевалки никак никого не напрягают, и "гостей" встречают радушно. К тому же это дико добавляет атмосферности, и вообще раздевалки стимулируют тимбилдинг на бренде))) если все будет как в прошлый раз - НХТшная мафия опять станет круче основы, чего,  собственно, все и хотят.
 
Лемартес Дата: Четверг, 07 Янв 2016, 18:35
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Sabre,

> ибо далеко не всем олдам нравится наблюдать за подготовительной площадкой.
Да, спасибо, что новичкам тут не все рады я уже понял из заголовка "вашей" раздевалки, не надо повторять это дважды.
> Мы к вам на встречу
Нет, извините, это не "навстречу". Навстречу - это как раз пытаться создать единое коммьюнити, а не делить его. Это шаг куда-то совсем в другом направлении.

=Frik=,
>Да ничерта это не загоны
Так уж случилось, что я люблю называть вещи своими именами. И это - именно загоны.
> как правило все читают все раздевалки
Так и зачем разделение, если все всё равно читают обе темы?
> раздевалки никак никого не напрягают
А меня вот напрягают.
> "гостей" встречают радушно.
Да, вижу я эту радушность. Заголовок олдфажеского загона прямо брызжет ей.
> К тому же это дико добавляет атмосферности
Какой ещё атмосферности, если раздевалки некейфебные?


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...

Сообщение отредактировал Лемартес - Четверг, 07 Янв 2016, 18:35
 
Ranger201 Дата: Четверг, 07 Янв 2016, 18:37
Рестлер
Сообщений: 336
Может создать тему про оценку боёв в ВБ?

Добавлено (07.01.2016, 18:37)
---------------------------------------------
АА уже есть,сори.

 
=Frik= Дата: Четверг, 07 Янв 2016, 18:44
Зал Славы
Сообщений: 5913
Лемартес, Вот честно, у меня закончились аргументы, которые без мата и находятся в рамках приличия)))
Просто сейчас мы  пытаемся использовать тот положительный опыт, что накопился в прошлых сезонах и  никак не относился к их печальной погибели. И, вот не понимаю я сути
Цитата Лемартес ()
А меня вот напрягают.

Чем?? Поверь, ни я ни кто из хоть сколь адекватного народа не считает что кто то чем то хуже или лучше потому что "я в аснове а он на енексти, гы лол" все нормально общаются и уважительно друг к другу относятся. Просто флуд правда стоит разделить на хоть какие то темы, ибо среднестатистический мозг, в частности мой, реально не справляется с пониманием кто и о чем говорит в общей флудильне. А хоть сколь более вменяемых способов разделения правда нет.


Сообщение отредактировал =Frik= - Четверг, 07 Янв 2016, 18:44
 
Leapton Дата: Четверг, 07 Янв 2016, 18:54
Зал Славы
Сообщений: 2820
Лемартес, Когда-то я был таким-же как ты. А потом я начал заводить твинки и выдавать себя за Викки Герреро.

 
Sabre Дата: Четверг, 07 Янв 2016, 18:56
Рестлер
Сообщений: 8082
Цитата leaptonisetee ()
А потом я начал заводить твинки и выдавать себя за Викки Герреро.
Это стоило утаить... или это метод психологического воздействия?


“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©
 
Лемартес Дата: Четверг, 07 Янв 2016, 19:01
Звезда WWE
Сообщений: 1095
=Frik=, я уже объяснил, чем. Это, во-первых, бессмысленно, если все и так будут читать обе темы. Тут мелькал аргумент, что, якобы, так ограждают новичков от всякого внутряка - это полный бред. Если он сможет влиться потом, то он сможет влиться и сразу, вы только искусственно усложняете и тормозите этот процесс.
Во-вторых, это вредно, потому что разделение никак не может способствовать созданию тесного, единого коммьюнити. Ну нельзя получить дружную компанию, изначально разделив её, ну как вы понять-то не можете? Всё равно это разделение так или иначе будет проявляться и потом. Возможно, исходный результат, действительно, не будет негативным, не спорю, но он так или иначе будет менее позитивным, если так выразиться, чем при отсутствии этого разделения.
В-третьих (это уже не совсем относится к самому разделению как таковому) - формулировка в заголовке олдфажеского загона звучит крайне некрасиво (и да, я, разумеется, понимаю, что это вышло не специально, но это не делает эту надпись более приятной).


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
=Frik= Дата: Четверг, 07 Янв 2016, 19:07
Зал Славы
Сообщений: 5913
Вот честно, я устал, просто давайте уберем пункт про нельзя и все такое прочее, Сейбр придет и уберет , он просто не онлайн. Надеюсь теперь все вопросы сняты ,все довольны, пукают радугой и все такое прочее.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Общение
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту