РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Общение
Общение
=Fritz= Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 00:41
Комментатор
Сообщений: 3006
Gorvet, начну с того, что я ненавижу когда мною командуют...

Will Griggs on fire, your defence is terrified

Сообщение отредактировал Andriano15 - Воскресенье, 27 Дек 2015, 00:50
 
Gorvet Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 00:44
Зал Славы
Сообщений: 5055
threecccc, хммм, а вот с этим я соглашусь.
Блин, но меня все равно терзают очень смутные сомнения, что Эндрю пойдет по пути наименьшего сопротивления и запилит крису-Сета, которые еще и трех слов связать не сможет.

Добавлено (27.12.2015, 00:44)
---------------------------------------------
Andriano15, молодец Че Гевара - развивать лидерские качества всегда полезно, это похвально.
 

Цитата
не навижу
Вам будет приятно читать такого Сета?



 
Mvpvch Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 00:44
Зал Славы
Сообщений: 6371
Gorvet, о чём ты вообще?
Его нет в списках на пробное промо. Ну и как бы всё. Любой может его взять.
Другое дело, что я считаю, что нынешняя анкета на Сета не может рассматриваться всерьёз и, по идее, тот, кто первый напишет её нормально, тот и будет играть.
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 00:45
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Gorvet ()
Блин, но меня все равно терзают очень смутные сомнения, что Эндрю пойдет по пути наименьшего сопротивления и запилит крису-Сета, которые еще и трех слов связать не сможет.

Какая разница? Мы регестрируем внешность, мувсет и образ. Сливы Ролла в ВБ не подорвут основы его карьеры в реале и вообще никак не отразятся на ЦЦУ. Но нет, половина мыслит примерно так "Роллинс крут, а Эндрю нет, го восхвалять одного и гнобить другого. Ты недостоин ВЕЛИКОГО ОБРАЗА СЕТА, червь, бери Слейтера а то прикажу четвертовать"
 
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 00:46
Удаленные
Вам не надоело разводить срач и тут, и в ВК из за одного мать вашу человека?
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 00:47
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата ImNotAtraitor ()
Вам не надоело разводить срач и тут, и в ВК из за одного мать вашу человека?

Просто у ребят нереализованые комплексы и они хотят оторваться на ком - то. А им запретили, и они решили побомбить, вот и весь срачь.
 
Gorvet Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 00:50
Зал Славы
Сообщений: 5055
Mvpvch, ну так это вы список составляли, я сразу говорил, что туда и нынешний топ надо вставлять.
=Frik=, во-первых, не гони на Слейтера. Во-вторых,сам Эндрю будет ставить себя на место Сета и ЭКСТРА-ЖИГУЛЕВО его копировать. Т.е он будет позиционировать себя как топа, но вся его деятельность даже на мид-кард не потянет. А это будет  вызывать у большинства диссонанс



 
=Frik= Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 00:52
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Gorvet ()
Т.е он будет позиционировать себя как топа, но вся его деятельность даже на мид-кард не потянет. А это будет вызывать у большинства диссонанс

Как бы нет. Просто он любит этого рестлера и хочет выступать под его именем. Фактически вы хотите забрать у него красивый флаг, аргументируя это тем, что он недостоин хорошего в принципе.
 
Mvpvch Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 00:54
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Gorvet ()
ну так это вы список составляли, я сразу говорил, что туда и нынешний топ надо вставлять

Его составляли в той конфе из которой ты ливнул, так что теперь не жалуйся.
 
Gorvet Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 00:56
Зал Славы
Сообщений: 5055
=Frik=, ну так ведь он будет уродовать это самое красивое и больше ничего .
Я ж предложил ему - пусть потренируется в НХТ с другим персонажем - рангом пониже, а к основе пусть кого хочет берет. Как-нибудь все это обставить точно можно будет и всем только лучше будет.

Добавлено (27.12.2015, 00:56)
---------------------------------------------
Mvpvch, меня из той конфы выкинули, но суть от этого не меняется - да, сам виноват и не отрицаю что момент упущен.





Сообщение отредактировал Gorvet - Воскресенье, 27 Дек 2015, 00:56
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 00:56
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Gorvet ()
ну так ведь будет уродовать это самое красивое и больше ничего .
Я ж предложил ему - пусть потренируется в НХТ с другим персонажем - рангом пониже, а к основе пусть кого хочет берет. Как-нибудь все это обставить точно можно будет и всем только лучше будет.

Чувак, ты вообще осознаешь, что в условиях среднестатистического двора он за такие слова должен тебе втащить, и братва поддержит его?
 
sakol Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 00:58
Звезда WWE
Сообщений: 3412
Ребят вам самим не надоела эта тема с Эндрю? У меня уже в глазах рябит от того что вы устроили в вк и теперь тут.

 
Mvpvch Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 00:59
Зал Славы
Сообщений: 6371
sakol, да дело же не только в Эндрю. Он просто первый попался под руку. Подобные ситуации ещё наверняка возникнут при реге и лучше уяснить всё для себя и других с самого начала.
 
Gorvet Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 01:00
Зал Славы
Сообщений: 5055
=Frik=, что-то у тебя все в итоге склоняется к дворовым понятиям да полным отрицанием не демократических режимов.

Да, понимаю. Его право было бы, да только вот в чем дело. Если бы Эндрю проиграл на нашей стрелке, то опозорился  на весь двор.
Тут же он опозорится просто потому что ему сразу все карты в руки дают, а сами руки у него эти дырявые - из этого ничего хорошего не выйдет.





Сообщение отредактировал Gorvet - Воскресенье, 27 Дек 2015, 01:00
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 01:02
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Gorvet ()
что-то у тебя все в итоге склоняется к дворовым понятиям да полным отрицанием не демократических режимов.

Да, понимаю. Его право было бы, да только вот в чем дело. Если бы Эндрю проиграл на нашей стрелке, то опозорился бы на весь двор.
Тут же он опозорится просто потому что ему сразу все карты в руки дают, а сами руки у него эти дырявые - из этого ничего хорошего не выйдет.

Ладно, я прибегну к твоему оружию. Не твое самки-собаки дело, кого он регает. И не мое. Есть правила, и в них не написано, что "эндрю нельзя регистрировать рестлеров, которые нравятся Горвету", поищи, правда нету. И любые попытки завуалировано оскорбить Андрея - лишь подчеркивают твой и его уровень, ибо у него пока хватает ума молча наблюдать твой цирк.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Общение
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту