Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Общение
Общение
Gorvet Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 01:10
Зал Славы
Сообщений: 5055
=Frik=,блин, какой же я ужасный человек: говорю то, о чем все остальные знают, но просто "тактично" молчат. 
Федька прав - Эндрю просто первый. Пока больше нет людей, уровень которых я уже знаю, которые бы регали топовых топов - все начинают с чего то более мелкого.
Эндрю же тупо запорет хорошего персонажа, ибо не проходил никаких проверок или еще чего, ливнет или скатится в клоуны, которых берегут для всяких наркоманских вещичек.



 
=Frik= Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 01:14
Зал Славы
Сообщений: 5913
1. Роллинс не топовый персонаж.
2. Мы, как бы, строим ВБ не на хороший - плохой, а на равноправии, и слово "уровень" совершенно неуместно.
3. Никто не может говорить никому что делать, рабство отменили. Он зарегестрировал Сета, и в правилах нет причин ему отказать. Почему сейчас нужно ссылатся на субъективные факторы и усложнять жизнь парню?
 
Way Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 01:17
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Да и вообще ребят, это ВБ, топовый или не топовый перс зависит от того, как его отыгрывают, а не то кем он является на самом деле. 
Роллинс может быть последним джобом, а Бо Даллас главным топом (собственно далеко идти за примером не надо), да это будет странно, но это будет ВБ, самый настоящий Виртуальный Реслинг.


 
Gorvet Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 01:23
Зал Славы
Сообщений: 5055
=Frik=,
1. В голос. Если у него  нет за плечами десятка с гаком лет карьеры именно в ЦЦУ-шке, то значит что он не может считаться топом, так то ли? 
2. Уровень будет уместен всегда, ибо и реальность такова, к сожалению. Сейчас то легко говорить - пока само ВБ не началось и не вошло в поток, а вот потом от иерархичности будет все труднее и труднее отказываться. Все равно у вас будут джоббы, которые будут вечно обиженными или топы, ходящие по раздевалке аки павлины.  В мид-карде с этим еще более-менее будет обстоять.
3. Хорошо, я признаю, что настолько радикально гнать не стоит - пусть регают кого хотят. Но блин, если бросить Эндрю в воду одного - он захлебнется.
Дайте ему в НХТ время раскочегарить Сета, первое время не допуская к главным фюдам, чтобы тот оттачивал свое мастерство сначала на себе подобных. Да, это не демократично. Но это позволит и Эндрю, и таким же как он более плавно и с большей уверенностью подойти к своим персонажам, заставялл их реально эволюционировать.



 
=Frik= Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 01:26
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Gorvet ()
В голос. Если у него нет за плечами десятка с гаком лет карьеры именно в ЦЦУ-шке, то значит что он не может считаться топом, так то ли?

я говорил о персонаже, а не о рестлере. Сам образ весьма посредственный.
Цитата Gorvet ()
Уровень будет уместен всегда, ибо и реальность такова, к сожалению. Сейчас то легко говорить - пока само ВБ не началось и не вошло в поток, а вот потом от иерархичности будет все труднее и труднее отказываться. Все равно у вас будут джоббы, которые будут вечно обиженными или топы, ходящие по раздевалке аки павлины. В мид-карде с этим еще более-менее будет обстоять.

 
Gorvet Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 01:26
Зал Славы
Сообщений: 5055
Way, такая идея уже была год назад, Вей. Она не зашла ну совсем - скорее всего, не зайдет и сейчас.


 
Mvpvch Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 01:27
Зал Славы
Сообщений: 6371
Gorvet, чувак, Батон регает Бенуа, про которого ничего не знает и не скрывает этого, в образе маньяка. Переключайся и позови Колю.
 
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 01:31
Удаленные
Gorvet, То есть по твоей логике, если Слейтер в реальном ццу джоббер, то человек который зарегает Хита в ВБ должен 100% становится джоббером?
 
Gorvet Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 01:33
Зал Славы
Сообщений: 5055
=Frik=, хватит мне Гитлера кидать - он был шизойдом на почве рас и наций. Свои при нем жили на все 200% Тут Йося лучше подойдет.
=Frik=, ну тут вопрос не ко мне - может сценаристам ИРЛ твои речи зашли бы на ура.
Mvpvch, Коля уже бомбит.
ImNotAtraitor, Нет, наоборот. Просто на данном этапе Эндрю сам того не желая затащит Сета в глубины. Я про скилл человека говорю, а не про положение рестлера ИРЛ.

В общем все как всегда - все остались при своем мнении. Лады, время рассудит все наши распри. Буду рад ошибаться.

Эндрю, если ты там обиделся - звиняй. Просто тебя год назад бросили и ты сам не смог развиться и сейчас, скорее всего, может быть тоже самое.
Надеюсь теперь Мега будет лучше подходить к роли ментора, а не погружаться в фьюды и наркоманские союзы.



 
Hyddik Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 01:36
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Gorvet, Я не бомблю. За Бенуа обидно.


 
=Frik= Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 01:37
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Gorvet ()
хватит мне Гитлера кидать - он был шизойдом на почве рас и наций.

А ты сейчас показываешь сдвиг по фазе промо, и предлагаешь согнать всех, кто не умеет их писать в одну камеру с газом. Весьма толковое сравнение, я скажу.....
 
Gorvet Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 01:40
Зал Славы
Сообщений: 5055
Hyddik, ну ладно-ладно.
НУ тут я тебе слово даю, если захочешь высказаться, скилл Батона я не застал.

Добавлено (27.12.2015, 01:40)
---------------------------------------------
=Frik=, а ты хочешь превратить ВБ в чисто фановую вещь без намеков на личный вызов.
У нас слишком разные поняти о структуре ВБ, че уж тут поделать.
Ближе к рулю ты, так что флаг тебе и в руки. Я так просто в темке, которую завтра удалят, вякаю.





Сообщение отредактировал Gorvet - Воскресенье, 27 Дек 2015, 01:42
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 01:42
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Gorvet ()
Ближе к рулю ты, так что флаг тебе и в руки.

Нет, кстати я влияю на решения примерно на твоем уровне, не более. Максимум я вякаю не только тут, а еще и в конфе.
 
Mvpvch Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 01:43
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Gorvet ()
а ты хочешь превратить ВБ в чисто фановую вещь без намеков на личный вызов.

Чувак, ты серьёзно?
Ты способен найти личный вызов в игре на форуме?
 
Gorvet Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 01:46
Зал Славы
Сообщений: 5055
=Frik=, ну все равно поближе будет, так ведь?)
Mvpvch, после всех этих перезапусков я все же встал на сторону системы ВБ середины 2013-середины 2014 годов - вот моя позиция, чтобы не расписывать все новыми словами.



 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Общение
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту