РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Регистрация (Начало начал)
Регистрация
Way Дата: Суббота, 26 Дек 2015, 23:35
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Чтобы зарегистрироваться вы должны выбрать себе существовавшего в действительности реслера из любой федерации и из любого времени, после чего заполнить следующую анкету.
Так же существует список реслеров, для регистрации которых нужно написать пробное промо (вам не обязательно прикреплять его к анкете, можно, просто, кинуть в личку одного из наших ведущих)

Анкета:
1. Имя реслера (а также прозвища и т.д.)

2. Фотография вашего персонажа

3. Описание (опишите характер, цели и гимик вашего бойца)

4. Арсенал, Сигнатуры, Финишеры (по сути, будет использоваться стандартный, но вы по необходимости можете добавить что-то свое)

5. Титантрон

После того, как вы отправите анкету, ведущий через какой-то промежуток времени ответит приняты вы или нет, и если приняты, дополнит куда вы именно направитесь, в основу или на NXT

* В общем, так как у нас в стане ведущих возникли не большие разногласия в плане распределения реслеров в основу или на подготовительную, мы решили пока, просто, принимать, а распределением займемся уже где-нибудь на выходные после НГ. 
Внимание, информация для тех, кого уже определили до этого, ваше место на основе или в НХТ пока также не закреплено, то есть все может изменится. 
Спасибо, за понимание.


 
BNB1113 Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 22:59
Джоббер
Сообщений: 8
Шоу идет полным годом. Все трибуны заполнены и нету ни одного свободного места. Публика шумела на всю арену. Они хотят увидеть хороший реслинг. Уже время первого боя. Но не тут то было. Заиграла музыкальная тема Джона Сины. Он вышел на рампу и всматривался в толпу зрителей. Публика не очень сильно реагировала на Джона так как он новичок и никто не знает чего от него ожидать. Сина посмотрел в камеру, сказал пару слов телезрителям и побежал к рингу. Он пролез через нижний канат, стал в цент ринга, поднял свои руки вверх и показал пальцами, что у него все окей. Затем Джон снял с себя футболку и выкинул ее в толпу зрителей которые скорее всего были готовы убить друг-друга за эту футболку. Джон был в хорошем настроении, это было видно по его улыбке на лице. Он был в хорошей форме, сразу видно, что мужик ходит в качалку. Сина взял микрофон у ринг-анонсера, поднес его ко рту и начал говорить...

-Здравствуй, Орландо ! Как же вас много. Впервые в жизни стою перед таким количеством людей которые смотрят на одного меня и ждут чего-то интересного. Ну, что же, я сюда вышел для того, что бы представиться. Меня зовут Джон Сина. Родом я из Массачусетса. Именно там я научился всего, что умею. Недавно я подписал контракт с компанией WWE. Почему я решил это сделать ? Все очень просто, это всегда была моя мечта. В детстве я всегда любил реслинг. Я не пропускал ни одного выпуска, а когда была возможность то приходил на арену смотреть его вживую. Эта страсть и любовь к реслингу до сих пор живет во мне. Я долго тренировался для того, что бы попасть в эту компании. И вот когда я решил, что готов то пришел сюда. На меня смотрело руководство, а точнее оно смотрело на то, что я показывал на ринге. Они сказали, что я им подхожу и подписали со мной контракт. И вот я стою здесь перед вами. Не знаю понравлюсь я вам или нет но скажу сразу, что Джон Сина - человек слова, я всегда справедлив и честен. Я считаю это самыми главными достоинствами в рестлерах. Хочу кратко сказать о своих целях. Мне нужно всемирное признание, что лучший рестлер в мире и мне не нужны все титулы в этой компании, я хочу заниматься своим любимым делом от которого получаю удовольствие. Я хочу показать, что не зря проделывал столб долгий путь сюда и, что я отличный рестлер. Хочу, что бы вы знали, что ваша поддержка для меня очень важна. Вы, зрители и фанаты реслинга, даете нам, бойцам, силы поверить в себя. В трудные моменты вы всегда можете поддержать. И мне так же хочется радовать вас победами и зрелищными боями. Никогда не сдавайся ! Именно эти слова заставляют меня меня подниматься в трудные моменты. Когда кажется, что выхода нет, не сдавайся и все получится ! Сегодня у меня будет первый бой в этой компании и я сделаю все, что бы победить. Больше мне нечего сказать. Я был рад выйти на этот ринг и поговорить с вами.

После этих слов Джон выбросил микрофон, слез с ринга и отправился к выходу. Сина явно понравился публике. Они провожали его под бурные овации. Шоу тем временем продолжалось.


[img]http://pro-wrestling.org/uploads/posts/2015-04/1429089139_raw_1142_photo_003-1347438090.jpg[/img]

Сообщение отредактировал BNB1113 - Воскресенье, 31 Янв 2016, 23:00
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 22:59
Зал Славы
Сообщений: 5913
BNB1113, а ты принят
 
Ghost Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 23:15
Зал Славы
Сообщений: 8496
1. Raven

2. 


3. Твиннер(в определенных моментах хилл). Цели в федерации- поиск и кара людей убивших его семью. Жесток и очень расчетлив в своих действиях. В каждой независимой федерации где он выступал неизменно происходили единичные бои со смертельным исходом на ринге, но доказательств намеренного убийства так не разу не было доказано и все списывалось на ошибку погибшего во время боя(это пока приблезительный образ возможны изменения)

4. стандартный арсенал приемов Ravena

5. 


 
Giltias Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 23:35
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Ghost, не принят!!!



The Black Dragon is back
 
Ghost Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 23:37
Зал Славы
Сообщений: 8496
Giltias, причину можно узнать? smile

 
=Frik= Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 23:42
Зал Славы
Сообщений: 5913
_FinnBalor©, не принят, так как я фрик, а не идиот dry
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 23:47
Зал Славы
Сообщений: 5913
_FinnBalor©, а, нет, принят
 
Giltias Дата: Понедельник, 01 Фев 2016, 00:08
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Ghost, можно!
Теперь все можно, товарищ Олд!

На ваше ходатайство о нерассмотрении принят мораторий.

Приняты. Добро пожаловать!




The Black Dragon is back
 
=Fritz= Дата: Понедельник, 01 Фев 2016, 00:26
Комментатор
Сообщений: 3006
1. Сэми Зейн
2. 
3. По ходу будет понятно
4. Стандартный набор
5.


Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
=Frik= Дата: Понедельник, 01 Фев 2016, 00:28
Зал Славы
Сообщений: 5913
=Fritz=, уряяяя, принят
 
Giltias Дата: Понедельник, 01 Фев 2016, 00:45
Звезда WWE
Сообщений: 4944
=Fritz=, Дважды принят!



The Black Dragon is back
 
=Frik= Дата: Понедельник, 01 Фев 2016, 02:00
Зал Славы
Сообщений: 5913
ВинтажныйVitaliyRapier, Вот за этим акком принят, не стоит, пожалуйста, создавать новых, я не админ, я хароший.
 
ВинтажныйVitaliyRapier Дата: Понедельник, 01 Фев 2016, 02:48
Рестлер
Сообщений: 4
Ну ладно, ты прощен

http://vk.com/doc-111986664_437235504?hash=514285fd5428c83605&dl=e45b2ee6e9620f2b6d&wnd=1&module=search&mp4=1
http://vk.com/doc3917229_437197912?hash=80053f2a471a79d8a6&dl=7089129fd3464491a7&wnd=1&module=wall&mp4=1
 
Dimassik Дата: Понедельник, 01 Фев 2016, 06:31
Рестлер
Сообщений: 4
1.Sheamus
2.
3.Гордый Кельтский Воин.Родился в Ирландий и испытывает большую гордость за свою страну. Хилл
4.Стандарт
5.http://www.youtube.com/watch?v=-_LXLJGQUyw
 
bmz Дата: Вторник, 02 Фев 2016, 03:59
Джоббер
Сообщений: 1
Анкета:
1. Jeff Hardy

2.

3. Самый честный и справедливый человек в мире.

4. Стандарт

5. https://www.youtube.com/watch?v=Q9394Vp_slw
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Регистрация (Начало начал)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту