РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » New Year Slam (Здесь будет проходить новогоднее шоу)
New Year Slam
Лемартес Дата: Вторник, 29 Дек 2015, 20:10
Звезда WWE
Сообщений: 1095
5

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Банан Дата: Вторник, 29 Дек 2015, 20:16
Зал Славы
Сообщений: 5632
Рестлеры разошлись по четырём углам. Гонг дан! Накамура и РВД  сразу же сошлись в клинче. Песадийя же тем временем бежит на Мэтта. Но, тот запрыгивает на третий канат. "Кошмар" во время остановился, чем решает воспользоваться Мэтт, в итоге чего он прыгает с третьего каната, обхватывает шею соперника и вращается вокруг его головы. НЕ уж то Торнадо ДДТ? Нет, Песадийя в последний момент хватает   Харди за штанину и падая на спину вбивает его спиной в маты. (Харди -25)
Тем временем,  Накамура решает прекратить клинч и решает проводить более серьёзные маневры.
Накамура, 1-12?
100/100/100/75




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"

Сообщение отредактировал Банан - Вторник, 29 Дек 2015, 20:44
 
Egoshiha Дата: Вторник, 29 Дек 2015, 20:17
Удаленные
4
 
Банан Дата: Вторник, 29 Дек 2015, 20:23
Зал Славы
Сообщений: 5632
Вот, пинок в живот от Накамуры, адресованный РВД. Роб согнулся. Вдобавок, Шинске втащил предплечьем в спину соперника, от чего тот упал на колени. Шинске отшёл подальше, разбежался.....БОМА Ё!

 Шинске огорчен, увидев, что Роб опять поднялся на колени, он решает залезть на третий канат. Но Песадийя нанёс удар по Ногам Шинске, в итоге чего тот  упал пятой точкой на канат. После, Лучадор взял разгон, разбежался по канатам и провёл японцу Степ-Ап Инзигири. В итоге, тот упал вперёд, на маты -15 хп у Шинске100/85/100/75
Роб тем временем окончательно поднялся. И вот, он решает нападать на Песадию. РВД, 1-12?




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
viceman Дата: Вторник, 29 Дек 2015, 20:24
Рестлер
Сообщений: 355
12
 
Банан Дата: Вторник, 29 Дек 2015, 20:27
Зал Славы
Сообщений: 5632
Вот, РВД отталкивается от канатов, подпрыгивает, разворачивается вокруг своей оси. Неужто Ван Доминатор? Нет, Песадийя подпрыгивает сам, проводя Робу дропкик. Тот упал (-5 хп). Песадийя тем временем заметил, что поднялся Зигглер...
Мэтт, пиши цифру от 1 до 12.
100/85/95/75




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"

Сообщение отредактировал Банан - Вторник, 29 Дек 2015, 20:44
 
Банан Дата: Вторник, 29 Дек 2015, 20:29
Зал Славы
Сообщений: 5632
жду до  32 минут



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
S_G-Efrt Дата: Вторник, 29 Дек 2015, 20:30
Комментатор
Сообщений: 356
5

 
Банан Дата: Вторник, 29 Дек 2015, 20:34
Зал Славы
Сообщений: 5632
Мэтт бежит  на на Песадийю, Тот готовится провести реверс. Но в самый последний момент Харди проскакивает мимо оппонента и вылетает за ринг, приземляясь на ноги. Он осматривается, ищет себе оружие. И его взгляд пал на мешок, в котором находится неизвестно что. Он закидывает мешок на ринг,   собирается залезть туда сам... Но получает Палм страйк! В итоге, он падает за ринг. (-5 хп) Песадийя открывает мешок  и находит в нём конфеты...
Лучадор, 1-12?
100/95/85/70




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"

Сообщение отредактировал Банан - Вторник, 29 Дек 2015, 20:45
 
Лемартес Дата: Вторник, 29 Дек 2015, 20:34
Звезда WWE
Сообщений: 1095
3

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Банан Дата: Вторник, 29 Дек 2015, 20:37
Зал Славы
Сообщений: 5632
Вот, просыпается Шинске. Он не заметно проскальзывает под первым канатом и находит за ринг ёлочную ветку.  После, он снова вскарабкался на поле боя и нанёс удар веткой по голове Мексиканца. Тот оглушен, это шанс Шинске...
Накамура, называй  цифру от 1 до 12.




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"

Сообщение отредактировал Банан - Вторник, 29 Дек 2015, 20:37
 
Egoshiha Дата: Вторник, 29 Дек 2015, 20:38
Удаленные
7
 
Банан Дата: Вторник, 29 Дек 2015, 20:43
Зал Славы
Сообщений: 5632
Но Песадийю этим не сломить, он пытается нанести ещё один Палм страйк, но Японец в последний момент увернулся и  зашёл за спину своему  сопернику.  Далее, он нанёс по спине мексиканца 3 удара веткой, после чего запер того в фейслок, схватил за ногу, поднял и усадил на третий канат.  Зрители думают, что же он собирается сделать. В итоге он бросает ветку на маты и... снимает с  соперника ботинки. Зрители удивлены, но азиат знает, что он делает.  Он хватает врага за колени, тянет его на себя.... И Песадийя слетает с третьего каната и босыми ногами приземляется на ветку. Лучадор пытается скрыть боль.....А в это время Шинске собирается с силами  и проводит ему Лэндслайд (самоанский драйвер)! -15
85/95/85/70
РВД, 1-12?




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
viceman Дата: Вторник, 29 Дек 2015, 20:45
Рестлер
Сообщений: 355
11
 
Банан Дата: Вторник, 29 Дек 2015, 20:48
Зал Славы
Сообщений: 5632
Шинске продолжает добавить Мексиканца, но очухался РВД.... Он незаметно подкрался к японцу, обхватил его за талию  и прогнулся назад проводя Немецкий суплекс. Не закончив на этом, РВД не отпуская врага поднялся и провёл ещё два таких суплекса. Закончив, он взял  ёлочную ветвь и начал хлестать ею врага. Ну а после, удержание. Шинске, 1-3?



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » New Year Slam (Здесь будет проходить новогоднее шоу)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту