РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Правила Виртуального Реслинга (Основа основ)
Правила Виртуального Реслинга
Way Дата: Суббота, 02 Янв 2016, 02:53
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Здравствуйте и добро пожаловать в Виртуальный Реслинг.
Если вы хотите немного пофаниться и почувствовать себя в шкуре вашего любимого бойца (если, конечно, его уже не занял кто-то другой), вы по адресу.

Как это все выглядит? Все, как в реальном мире, только в текстовом формате: еженедельные шоу, ежемесячные PPV, на которых проводятся матчи и развиваются фьюды и сюжеты.

Как проводятся матчи? Для начала матча его участники и ведущий должны быть онлайн (иногда хватает одного участника, но это совсем не приветствуется). Поединки проводятся в Выборочно-рандомном формате, то есть ведущий по очереди предлагает игрокам выбрать число из какой-то последовательности или их следующее действии, что будет влиять на дальнейшее развитие матча и на его исход. Существуют и другие форматы, но пока они находятся на экспериментальном уровне. Однако для победы в матче удачи и выбора правильных действий недостаточно, на исход также влияет активность игрока, то есть его участие в развитии каких-либо сюжетных линий, фьюдов, а также насколько качественно и результативно он это делает. Да, изначально это немного сложно для понимания, но по ходу вы легко это усвоите.

Как мне участвовать в развитии сюжетов и фьюдов? Для этого вам нужно будет писать текстовые плеи, у нас это называется "промо". Делать вы это можете сами или же с вашими напарниками по фьюду или сюжету, после чего вы должны их отправить ведущему шоу, на которое они пишутся (список ведущих ниже)

Что нужно сделать, чтобы начать играть? Заполните анкету в этой теме

Ведущие основы - Way
Ведущие NXT - Mega

В общем то, это все, что нужно знать, для начала игр. Однако, если вам, что-то осталось непонятно, спросите в обсуждениях, ведущие или добрые люди подскажут.
Приятной игры.


 
Way Дата: Четверг, 07 Янв 2016, 20:47
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Правила шоу SuperStars

Суперстарс – отдыхающее шоу, которое работает на автономной от всего ВБ основе. Шоу  стремится минимизировать объем конкуренции и жажды победы, поэтому:

- Результаты боев СС не идут в общую статистику, как и  в любую другую.
- Промо не принимаются в принципе.

Также в связи с этим на СС могут участвовать исключительно зарегистрированные в ВБ пользователи,  однако играть могу за любого персонажа. Таким образом вы можете зарегистрировать специально для каждого СС нового  персонажа без каких либо ограничений, кроме того, что ваш персонаж не должен быть откровенно трешевым или же кровожадным.  Ведущий может не допустить вашего персонажа по своему разумению в интересах шоу.

СС не будет описываться как стандартное шоу от BBE по средам, а будет проводится в крайне необычных местах,явно не слишком предназначенных для рестлинга. Собственно, вы можете понимать само шоу как «смешная фантазия на тему….» рекомендуется регистрировать персонажей, которые впишутся в атмосферу предстоящего шоу и места его проведения. Как это происходит? В расписании вместо карда будет появляется «АФИША», где будет уже в кейфебном стиле –описано место проведения шоу от имени организаторов. После чего вы можете кидать ведущему в ЛС желаемых персонажей. Ведущий – тот, кто выложил афишу. Рестлер регистрируется на каждое шоу заново, регистрация персонажа автоматически означает ваше желание и возможность прийти в назначенное время. Без вашего интерактива ничего не получится. Не старайтесь зарегистрировать играбельного персонажа, или попросту любимого рестлера,  старайтесь что бы он оказался в мете для выбранной тематики шоу. На каждый СС регистрироваться необходимо отдельно, постоянных персонажей, закрепленных за кем любо нет. Так же желательно при регистрации подробно описать характер своего персонажа, это не обязательно, но в противном случае ведущий оставляет за собой право наделить вашего персонажа тем характером ,который кажется наиболее уместным ему.

Бои на СС проводятся по принципу вопрос-ответ. Ведущие описывает ситуацию, и игрок  выбирает из предложенных вариантов действий. Напомню, что соревновательного момента нет, поэтому победит тот, кто будет действовать более интересно.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Правила Виртуального Реслинга (Основа основ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту