Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 171
  • 1
  • 2
  • 3
  • 170
  • 171
  • »
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Арена
Way Дата: Суббота, 02 Янв 2016, 02:58
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Здесь будут проводиться все шоу

 
Way Дата: Вторник, 05 Янв 2016, 19:19
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Запасшись на время дебютного шоу всеми видами всевозможного фастфуда и рассевшись по своим местам на трибунах, толпа на арене с нетерпением ждала официального запуска крупнейшего шоу в мире профессионального рестлинга. Зрители, хоть и не слишком громко, но довольно интенсивно обсуждали то, что им сегодня предстоит увидеть, что выражалось во всеобщем "шуршании", создаваемом голосами фанатов. И действительно, было что пообсуждать: ударит ли компания в гряз лицом на своём первом ТВ-шоу или же продемонстрирует высокий по качеству продукт; кто из рестлеров взойдёт на Олимп сегодня и надолго ли будет там удерживаться; что WWE приготовили для своих фанатов прямо сейчас? Те опытные любители про-рестлинга, что наблюдают уже не первое открытие федерации на своём веку, могли сделать предположение о том, что сейчас на ринг должен выйти глава промоушена и торжественно объявить о начале работы своего детища, однако ко всеобщему удивлению титантрон, всё это время демонстрирующий нам логотип Monday Night Raw, сменился изображением дорогого ресторана, внутри которого, за одним из столиков, сидели двое возрастных и, судя по одежде, весьма богатых бизнесмена. Один из них был хорошо знаком тем зрителям на трибунах, кто не понаслышке знаком с World Wrestling Entertainment, это был Винс МакМэн собственной персоной. Опустив голову и опираясь ею на скрещенные в замок руки, он усталым и подавленным взглядом смотрел на покрытие стола. Второй, сравнительно более молодой, что-то весьма эмоционально доносил до официанта. После ухода оного бизнесмен скрестил руки у себя на груди, откинулся на спинку стула, довольный собой широко улыбнулся и, похоже, продолжил разговор со своим собеседником. 

- Ты сегодня странный какой-то, старина Винс. Открытие собственного еженедельного ТВ-шоу на носу, куча хлопот и движения, ты же в этом как рыба в воде! Чего нос повесил?

Владелец WWE лишь глубоко вздохнул, но после на мгновение бросил взгляд на своего друга и, слегка замотав головой, кротко ответил.

- Да-а-а-а.. много дел навалилось, сам знаешь как это бывает. Заключение ТВ-контракта, подготовка шоу, найм новых талантов, все дела...

- Понимаю, друг. Сколько раз мы оба сталкивались с этим... Но работа промоутера с финансами это ещё цветочки, уверяю тебя. Ты должен будешь каждое шоу демонстрировать высокое качество драки, зазывать на неё целые арены зрителей, постоянно придумывать что-то новое и необычное, поднимать настрой своих работников, подавлять бунты в вечно неспокойном коллективе рестлеров, распределять их по карду так, чтобы все в итоге оказались довольны и дееспособны, угождать фанатам, впечатлять теливизионщиков, предлагать качественный продукт каждую неделю непрерывно... Да, такая работёнка под силу только такой акуле, как Винс МакМэн, я ведь тебя знаю! Твёрдая рука, своенравная воля и опыт. Колоссальный опыт... 

Он хотел было продолжить свою мысль, но МакМэн резко перебил своего собеседника подавленным тоном, отдавая хрипотцой.

- Я устал... все эти шоу, рестлеры, "белые воротнички" с канала, фанаты. Каждый сукин сын требует от компании то, чего хочет сам, но никто не думает о WWE. Да, я, чёрт возьми, единственный, кто способен держать их всех в узде, ведь больше некому... И я не знаю сколько так ещё продержусь. Староват я стал для рестлинга.

- От старости никуда не денешься, друг. С таким настроем тебе определённо нужен отдых, причём весьма и весьма основательный... О, наконец-то!

Официант принёс бутылку дорогого вина и разлил её содержимое по изящным бокалам. Залив в себя алкоголь, собеседник Главы WWE продолжил.

- Как насчёт кругосветного путешествия, а? Ты давно бывал за границей не по работе? Спустя столько-то лет наконец получишь заслуженный отпуск... 

- Что? Нет, я не могу оставить компанию, тем более на кануне первого шоу на ТВ. Это дело всей моей жизни, если я брошу всё на самотёк...

- Спокойно, Винс. Ты же знаешь меня, я не стану предлагать тебе безрассудные решения, всё уже схвачено. Подумай только, сколько раз мы уже выручали друг друга из всевозможных передряг, вместе преодолевали трудности и решали проблемы, неужели я побрезгаю помощью своему самому лучшему приятелю на этот раз? Я готов взять управление шоу на себя, пока ты наконец насладишься жизнью в заслуженном отпуске. На три месяца, как раз отдохнуть по полной успеешь и не забыть, как бизнесом руководить. 

Неожиданно глаза Винса загорелись, это предложение стало для него словно лучиком света во мраке нескончаемой бизнес-рутины. Но его лицо всё ещё выражало сомнение.

- Я... я не знаю. Оставить компанию на три месяца, уже ведь список матчей готов...

- Ты что, не доверяешь Дарио Куэто? - перебил его с улыбкой собеседник - Не беспокойся ни о чём, Винс. Я всегда любил наблюдать за драками, я всегда любил жестокость. Я не позволю захватить WWE этим идиотам из PWN Network и не позволю шоу упасть качеством. От тебя нужно лишь согласие.

Выпивая бокал вина, МакМэн всё ещё пытался взвесить все плюсы и минусы предложения своего друга Куэто, однако в конечном итоге мысли о долгожданном отдыхе одержали верх.

- По рукам. 

- О, ты сделал правильный выбор, старина. Твой временный отъезд пойдёт на пользу не только тебе, но и всей компании. В World Wrestling Entertainment начинается Новая Эра! 

Бизнесмены торжественно пожали друг ругу руки, после чего видеозапись выключилась, заставив зрителей схватившись за головы и бурно обсуждать дальнейшую судьбу их любимой компании. 





 
Way Дата: Вторник, 05 Янв 2016, 19:19
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
А мы начинаем Raw


 
Way Дата: Вторник, 05 Янв 2016, 19:20
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Проходит ещё несколько секунд, прежде чем фанаты на трибунах и у экранов услышали звучание музыкальной темы Владельца WWE, взрываясь ликованием. Винс МакМэн в привычной для себя манере выходит на рампу, размашистыми шагами сразу же направляясь к рингу. Правда сразу бросились в глаза не специфика походки Винса, а его сопровождающие личности. Дарио Куэто с лёгкой ухмылкой спокойно шёл немного позади своего старого друга, сжимая в руках ручку от какого-то чёрного кейса, а сразу за ним виднелся силуэт среднего роста рыжебородого мужчины, взгляд которого своей нездоровой дикостью производил весьма устрашающее впечатление. Джастин Роберст подносит микрофон к губам.Raw!

- Леди и Джентльмены, поприветствуйте владельца и главу World Wrestling Entertainment - Mr. МакМэн!

Приблизившись к четырёхугольнику, вся троица поочерёдно забралась внутрь ринга (центр которого украшал довольно массивный стол) с помощью ступенек, впоследствии переступив через канаты. Винс принял из рук ринг-анонсера микрофон, дождался затишья своей музыки и хотел было произнести обыденную в таких случаях фразу, но почему-то в последний момент передумал, молча внимая радостным крикам толпы. Лишь спустя несколько томительных секунд МакМэн заговорил. 

- Добро пожаловать на Monday Night Raw! *Толпа сразу же дала знать о том, что довольна данным началом* Можно сказать, что прямо сейчас компания переживает рождение заново, ведь нам наконец-то удалось вывести наши шоу на кабельное телевидение. Теперь шоу WWE будут вещать на весь мир! Однако "Новое Рождение" федерации связано не только с переходом на новый формат вещания, наш ростер потерпел значительные изменения. Таланты со всего света, доселе ни разу не выступавшие в компании, готовы шокировать вас своими умениями уже сегодня! А вишенкой на торте конечно же станет мейн-ивент сегодняшнего вечера - поединок за титул Чемпиона WWE между легендой независимой сцены, "Феноменальным" ЭйДжей Стайлзом и падающим огромные надежды, настоящим воином королевских кровей, Романом Рейнсом. Вы хотите коронации нового главного чемпиона сегодня?! 

Зрители на трибунах конечно же были невероятно рады тому, что на их глазах разыграют главный титул федерации, что и выразили единогласным радостным возгласом. 

- Однако не всё так хорошо, как может показаться на первый взгляд... Я покидаю компанию на три месяца. Да, это не то, чего вы ждали от главы WWE, однако компания всё равно не останется без руководителя. 

Винс сделал два шага в сторону, явив камере и трибунам своих спутников.

- Это Дарио Куэто со своим персональным телохранителем Эриком Янгом. Именно Дарио будет занимать должность Генерального Менеджера арены Raw в моё отсутствие. И прямо сейчас мы подтвердим это документально, чтобы ни один умник не посмел ослушаться нового Ген. Менеджера "Красного Бренда". 

Оба бизнесмена садятся за стол, Дарио достаёт из своего кейса документ, а Винс берёт в руку ручку. После довольно скоропостижного подписания бумаги Куэто просит у МакМэна микрофон. 

- Благодарю, Винс. От себя хочу добавить, что управлять наикрупнейшей федерацией профессионального рестлинга является для меня не только огромной честью, но и ответственностью. Я сделаю всё возможное, чтобы компания моего лучшего друга и бизнес-партнёра процветала и в его отсутствие. Эти люди уйдут сегодня домой довольными, я гарантирую это!

Винс пожал новому Генеральному Менеджеру руку, после чего начал удаляться с ринга. Куэто же с серьёзным лицом посмотрел прямо в камеру. 

- А теперь я хочу обратиться к тем, кто и является ключевыми фигурами на этом шоу. Рестлеры: громилы, психи, летуны, манипуляторы, нарциссы. Не важно. Все должны уяснить для себя, кто является тут главным. Я требую от вас лишь три вещи: послушание, качественное выполнение своей работы и... жестокость. Вы пришли сюда драться, так отдавайтесь своему делу по максимуму! Тем более, что за это вас ждёт награда поистине бесценная... Кстати о награде, я ещё дам пару анонсов насчёт титула Чемпиона WWE, но чуть позже сегодня. Прямо сейчас я хочу продемонстрировать вам, чем является WWE. Вы готовы к шоу?! *положительная реакция трибун* Великолепно. Тогда приступим к рестлингу.

Куэто опустил микрофон и, хоть и без лишних почестей, но с гордым видом направился вместе с Янгом в сторону рампы под свою собственную музыкальную тему. 



 
Way Дата: Вторник, 05 Янв 2016, 19:24
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Зрители на арене Мэддисон Сквер Гарден находятся в предвкушении самого первого официального матча от набирающей популярность компании WWE. Многие еще не выбрали, кого они сегодня будут поддерживать, по этому кричат все имена, которые им приходят на ум. Атмосфера трибун поражает: в одной стороне фанаты решили пустить волну по своей трибуне, в противоположной стороне все дружно прыгают и размахивают руками, но неожиданно гаснет свет и вместе с этим, как будто высасывает из арены весь шум. Фанаты притихли и все взгляды устремились на место выхода суперзвезд компании. Неожиданно зал озарило огромное количество фейерверков, которые переливались всеми цветами радуги, а на титантроне все увидели.

И на арену быстрым шагом выходит человек с динными светлыми волосами, в темно сером плаще и солнцезащитных очках. Сзади на плаще виднеется звезда, внутри которой расположена буква R. Фигура выходит на рампу, окидывает взглядом бушующую арену, а потом быстро бежит в сторону ринга, проскальзывает под нижним канатом и оказывается в четырехугольнике. Все люди в восторге, они заводят скандирования: "Эдж! Эдж! Эдж!" Некоторые рассеянные пару раз крикнули "СМ Punk!", но соседи пихнули их и указали на ошибку. Человек на ринге снял очки, работник компании быстро подал ему микрофон и персона, в которой люди узнали Эджа, начала свой монолог-диалог:

- Добро пожаловать на арену Raw!

И снова зрители взорвались разными скандированиями. После того, как они немного стихли, Эдж продолжил:

- Перед вами стоит... человек, которого вы вскоре будете называть самым лучшим в компании; человек, который будет разбираться со всеми людьми, переходящими ему дорогу, Запрещенная Суперзвезда, Эээээдж!

Трибуны разделились на два лагеря: те, которым импонировал Эдж, и те, которым его слова показались надменными и оба лагеря хотели перекричать друг друга, выражая поддержку и отвращение к Запрещенной Суперзвезде.

- Я хотел бы вам всем сказать, что для меня честь - участвовать в открытии шоу... но я этого не скажу!

Эдж посмотрел на всех фанатов, кинул взгляд на комментаторов и плюнул на ринг.

- Какого черта лучших пихают в начало шоу, в проходной матч, когда в матч за пояс чемпиона ставят всяких бездарей? Не знаю, что за идиот в руководстве составлял этот кард, но могу сказать, что его способности рассмотреть настоящие таланты очень хромают. Меня и СМ Панка - талантов этой индустрии, решили столкнуть лбами друг с другом на потеху публики, в то время, как в мэйн ивенте находятся ЭйДжей Стайлз и Роман Рейнс! Эдж и Панк - настоящее этой индустрии, ее будущее. А кем являются Рейнс и Стайлз?

Часть фанатов начали скандировать "Рейнс и Стайлз сосут!", в поддержку Эджа, а Запрещенная Суперзвезда продолжил:

- Возможно, вы еще не знаете, кто это такие, но я расскажу вкратце о наших потенциальных чемпионах компании. Начну с Романа Рейнса: этот тупой нахимиченный самоанец не может и двух слов связать. Все, о чем он может говорить *Эдж начинает кривлять Рейнса: "Я - Роман Рейнс, Я за справедливость. Поверьте в это. Поверьте в это..." Он говорит "Поверьте в это" чаще, чем самый ярый Свидетель Иеговы, который постоянно надоедливо стучится в ваши двери. И этот человек имеет возможность стать лицом компании, которое будет представлять всех нас? Да это самоанское недоразумение только опозорит всех и вся, когда раскроет свой рот... Теперь перейдем к Стайлзу: Я бы мог сказать, что он хороший, порядочный человек и боец, если бы он не был конченным самовлюбленным мудаком, который видно успел знатно соснуть у начальства за возможность быть в мэйне. Единственное, чего он достоен - какой нибудь деревянный пояс чемпиона NXT...

Публика, явно вдохновленная такой речью, резво выражала свои эмоции с помощью разных кричалок, адресованных к всем фигурантам слов Эджа, а Эдж все не унимался:

- На их месте должен быть Я! Я должен быть вашим чемпионом, а не какие-то дилетанты! Я должен быть лицом компании! Не Рейнс, не Стайлз! И кто бы сегодня не победил, Эдж обещает, что заставит будующего чемпиона пожалеть о том, что он смог добраться до золота!

Эдж бросил микрофон за ринг и стал дожидаться своего соперника, все так же поливая грязью потенциальных претендентов на пояс.



 
Way Дата: Вторник, 05 Янв 2016, 19:26
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Дебютное шоу Monday Night RAW шло на всех парах, обернув на себя внимание миллионов поклонников рестлинг-индустрии. Очередная реклама "пробежалась" по титантрону, как вдруг на всю арену заиграла некоторым знакомая композиция "This Fire Burns" в исполнении группы Killswitch Engage.

На арене начался значимый гул и очень скоро на рампе появился мужчина лет 30-35, с длинными густыми черными волосами, с заметной щетиной, переросшую в небольшую бородку, и множеством тату на руках, самым видным из которых стало лого "Pepsi". Отдельные слои публики узнав его начали вопить от счастья и скандировать "CM Venom". СМ начал двигаться на ринг с заранее взятым микрофоном в руках. Также внимание публики привлекла и футболка: черная со странным кругом на которых было написано "S.E.S". И вот он уже оказался на ринге, с небольшим отвращением поглядев на зрителей, евших чипсы и прочую гадость, начал "глаголить":

- Сохраняйте спокойствие! Совсем недавно World Wrestling Entertainment решила заявить о своем феноменальном открытии в понедельник, представляя все новое для индустрии. Знаете, услышав подобные новости мне выпала возможность начать вершить то, что определенно облагородит "нашу" компанию. В отличии от вас, жирных, алкоголиков, наркоманов, порочных и одним словом не воздержанные свиньи, я проповедую и докладываю до ваших оскверненных умов истину. Я приверженец Straight Edge, чёткой грани между здоровым образом жизни и употреблением дряни, от которого, как вы думаете, вам становится легче и проще жить и воспринимать все. Иными словами, объясняю для слишком деградировавших, я отрицаю употребление алкоголя и всего того дерьма, чем вы пытаетесь "насладить" свою жизнь. Я не собираюсь находится под гнетом корпоративных марионеток, которые делают все, чтобы настоящая правда, а не иллюзия политиков, была скрыта. Я буду говорить то, что считаю правильным и никто, никогда не сможет изменить этого. Я решил начать свой Крестовый Поход здесь и сейчас. Прямо сейчас я начну со спасения одной из потерянных душ. И поскольку я, в отличии от всех присутствующих на арене, слабоумных существ, являюсь человеком слова. И приступим же к реализации моих идей. Итак, кто же хочет эволюционировать и отказаться от всех пороков нашего мира? Кто хочет спасти себя?! Не стоит отвергать руку помощи.

Публика, проанализировав все сказанное оратором в центре ринга, в тот же момент начала различными фразами пытаться опустить его, но тот все равно с ухмылкой оглядывал зал, пытаясь найти подходящего ему человека. Прошло примерно полминуты и лишь после этого взгляд СМ Панка остановился и сконцентрировался на третьем ряду. Камеры сразу же обратили туда внимание и на титантроне все увидели невзрачного и ничем не примечательного толстоватого паренька, который решил принять предложение Панка. Детально осмотрев его, "Стрэйтэджер" приставил микрофон обратно к устам, и указав рукой в сторону того парня начал говорить:

- Эй, ты в синеватой футболке с надписью "I'am hate you". Пройди-ка сюда. Охрана, будьте добры, помогите ему пройти на ринг через ограждения.

Несколько охранников откликнулось и направились к пареньку. Пройдя с ним до баррикад, они помогли перелезть через них и скрылись в зрительских секторах. Парень же, с заметным страхом и неуверенностью, прошагал по стальным ступенькам и оказался напротив СМ Панка. Панк с любопытством осмотрел его и решил завести диалог:

СМ Панк: Для начала стать на колени, это важно.

Зритель немного не догоняя выполнил приказ, оказавшись позади СМ Панка, который продолжил:

СМ Панк: Поведай же нам свое имя.

Панк приставил микрофон к его лицу, дав возможность сказать.

Зритель: М-меня зовут Стефан.

СМ Панк: Добро пожаловать в нашу большую семью, Стефан. Я чувствую твой страх передо мной, но не стоит бояться. Я не злой. Я человек, который порой может пойти на сделку с Дьяволом ради добра. Вернемся к делу, Стефан, признаете ли вы свою зависимость и безнадежность своего состояния? Ответь искренне, я здесь чтобы вселить в тебя надежду. И если ты собираешься принять мою сторону, правильную стороны, то, пожалуйста, подними свою руку вверх и скажите "Да". Это будет расцениваться как положительный ответ.

Стефан: Да...

СМ Панк: Что-что, прости, можешь повторить? Тебя не слишком хорошо было слышно.

Стефан: ДА!

СМ Панк: Уже лучше, однако этого недостаточно. Видишь ли, Стрэйтедж - это вечное обязательство перед собой. Тебе следует перестать что либо пытаться делать и уверенно начать реализацию этого, не кормя себя бессмысленными "завтраками" о том, что когда-нибудь жизнь обойдется с тобой хорошо. Для начала ты должен поклясться, что с этого мгновения ты перестанешь употреблять алкоголь, табак, наркотики и прочие вредные средства. Ты должен отказаться от этого всего.

Стефан: Клянусь, я собираюсь остановиться в этом плане.

СМ Панк: Да-да, это намного лучше. Теперь, Стефан, готов ли ты найти в себе сил, чтобы однозначно сказать "Нет!" перед лицом своего искушения?

Стефан: Да, я собираюсь изменяться.

СМ Панк: Изменения? Хм, знаешь, такое проще сказать, чем начинать выполнять. По этому, перед тем, как ты станешь полноправным членом моего сообщества, ты должен сделать одну очень важную вещь. Это станет твоим символом присоединения в наши ряды на всю оставшуюся жизнь. Я даю новую возможность Стефану начать все с чистого листа. Все твое прошлое, весь твой негатив, иссякнет прямо сейчас. Вы же безоговорочно принимаете наш образ жизни?

Стефан одобрительно кивает. СМ Панк достает из своей небольшой сумки специальную машинку для стрижки и начинает брить Стефана на лысо. Тот немного опешил, но не решился вырываться. Проделав сие задание, СМ Панк откинул машинку в сторону и продолжил говорить:

- Теперь Стефан ты стал гораздо сильнее всех людей, сидящих перед тобой. С этого дня ты эволюционировал гораздо дальше, чем все они вместе взятые. Ты сильнее всех этих особей, которые делают свои искренние улыбки только после бутылки пива. Леди и джентльмены, такое же перевоплощение может произойти и с вами! На следующей неделе вы сможете стать частью этого. А теперь направимся к не менее важным делам, а именно к взятию чемпионства WWE!

СМ Панк и Стефан подняли руки вверх, заиграла музыкальная тема Панка, а само шоу вышло на рекламу...



 
Way Дата: Вторник, 05 Янв 2016, 19:28
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Шоу выходит с рекламы, Стэфан вернулся на свое места, начиная, безудержно кричать в поддержку своего нового морального лидера. А матч начинается.

Оба, по цифре


 
Stanly Дата: Вторник, 05 Янв 2016, 19:28
Комментатор
Сообщений: 3858
7

Короче, парень веселый.
 
RandyОrton Дата: Вторник, 05 Янв 2016, 19:30
Зал Славы
Сообщений: 14887
9

 
Way Дата: Вторник, 05 Янв 2016, 19:34
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Гонг!
Реслеры аккуратно сходятся в центре ринга и вступают в клинч, Панк, не смотря на мньший вес, переводит Клинч в хэдлок и чуть позже запускает соперника в канаты. Эдж, соорентировавшись, пытается выйти на Клоузлайн, но промахивается! Отталкивается от противоположных, и получает клоузлайн сам! Затем еще один! и еще один! 
Панк снова ждет пока его оппонент поднимется, выход на Рандхаузкик. Но Запрещенная Звезда вовремя ловит ногу своего оппонента, бросает его на настил и тут же фиксирует Эджекатер!Свой коронный болевой!

Эдж - 85
Панк - 80

Панк 
1 - Выбраться своими силами
2 - Ползти к канатам


 
RandyОrton Дата: Вторник, 05 Янв 2016, 19:35
Зал Славы
Сообщений: 14887
2

 
Way Дата: Вторник, 05 Янв 2016, 19:41
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
2.
На радость Стрэйтэйджеру канаты оказываются близко и Панк до них дотягивается. 
Разозленный Эдж отпускает болевой, но затем оттягивает противнкиа за ноги от канатов и вновь выходит на свой коронный захват. Однако на этот раз, Панку удается оттолкнуть Эджа в противоположные канаты, после чего погнаться за ним и выкинуть за пределы ринг отличным Клоузлайном за ринг.

Эдж - 65
Панк - 80

По цифре


 
Stanly Дата: Вторник, 05 Янв 2016, 19:42
Комментатор
Сообщений: 3858
5

Короче, парень веселый.
 
RandyОrton Дата: Вторник, 05 Янв 2016, 19:44
Зал Славы
Сообщений: 14887
4

 
Way Дата: Вторник, 05 Янв 2016, 19:51
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Панк спускается за ринг к Эджу, наносит ему пару ударов и запускает в ограждения, но тому удается выставить руки вперед и ухватится за барикаду. Разозленный Стрэйтэйджер наносит еще пару ударов и запускает противника в стойку ринга, однако Эджу удается избежать встречи и с ней. Терпение Брукса заканчивается, на этот раз он запускает оппонента в железные ступеньки, но Райтед-Ар Суперстар также уходит от повреждений, перемахивая через стальную конструкцию. 
Разъяренный уроженец Чикаго разбегается, отскакивает от этих же ступнек, летя прямиком на противника... но получает в полете Биг бут! Падая на холодный пол. 
Рэфер иуже дает счет "шесть", Эдж возвращается на ринг, а Панк пока остается лежать за ним. 

Эдж - 55
Панк - 65

Эдж
1 - Подождать пока соперник вернется на ринг, после чего запинать его
2 - подождать пока соперник вернется на ринг и встанет на ноги
3- залезть на тернбакл и полететь прямиком на соперника


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
  • Страница 1 из 171
  • 1
  • 2
  • 3
  • 170
  • 171
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту