РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Арена
Луст Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 22:47
Звезда WWE
Сообщений: 3081
Джейсон 9


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Way Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 22:54
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Джейсон потащил Романа к канатам, но то тпришел в себя и отвесил ему удар по лицу... за что поплатился, так как на Маньяке то маска. Рейнс понял свою ошибку, и начал месить Джейсона коленом в тулвище, Джейсон начал отвечать тем же, но он не учел, что на Романе бронижилет (или что-то очень похожее), и Самоанец выиграл в размере.
И вот Рейнс собирается сразу же покончить с Джейсоном, разбег для Гарпуна, но Джейсону удается увернуться... однако он тут же попадается на Хурикэнрану от Роба с третьего каната.

Наговорившись с мексиканскими комментаторами и поняв, что он не знает испанский, а они английский Рыжий мирно присел у них на столе и продолжил свою речь, наблюдая за Джейсоном, который уже во всю дрался на ринге.

- Понимаете, я спросил у сразу двух людей их мнение и все они со мной согласны, я никогда, ни в одном городе не встречал публики, которая настолько поддерживает мое мнение. Это может говорить или о том, что вы лучшая публика в мире, или о полном отсутствии собственного мнения. Мне необходимо подумать об этом в больнице. Почему в больнице? А как вы думаете, куда я попаду, выйдя на ринг против этих мордоворотов? Впрочем вы имеете все условия, что бы предполагать морг, но смерть слишком непредсказуема, что бы вот так вот просто о ней думать. Она приснится вам, когда посчитает нужным и я надеюсь, что она придет к вам в женском обличи. Впрочем, смерть слишком интимная тема, что бы обсуждать ее на публике. Думаю, каждый из вас и так достаточно с ней успел познакомится. Думаю вам немного неловко, что я перешел на столь откровенные темы, однако я пытаюсь как можно больше рассказать о себе, ведь вы меня совсем не знали в недавнем прошлом. Между прочем, о смерти, я очень боюсь целлофановых пакетов, правда. Вы не находите их страшными? Они коварны, они подкарауливают вас в тихом, безлюдном месте, только что бы набросится на вас. Нет, знаете, если выбирать между этим треклятым рингом и улицей, где их водится полным полно за каждым углом, я выберу этот ринг. По крайней мере тогда я все же смогу попасть в больницу, где меня вылечат. Хотя, я слышал, что организм человека со временем восстанавливается и сам. Иногда мне кажется, что больница просто обманывает нас, просто ожидая восстановления и обеспечивая вам безопасность на некоторое время. Ведь сейчас так мало безопасных мест. К примеру, можете ли вы быть уверены, что один из этих людей, которые столь беспощадно лупят друг друга на ринге спустя минуту так же не начнет бить вас? А в больнице я буду уверен, что санитар не накинется на меня с бритвой, стоит только мне отвернутся от него на секунду для того, что бы посмотреть в окно на то, как прохожие живут пока я восстанавливаюсь. Впрочем, думаю мы уже достаточно поговорили и мне пора отправляться к этим злейшим людям на ринге.

Рыжий отложил микрофон и принялся деловито закатывать рукава пиджака, не допуская даже мысли его снимать, наконец удовлетворившись он послушал музыкальную тему следующего рестлера и все таки залез на ринг.
А четырнадцатым выходит...


 
Leapton Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 22:55
Зал Славы
Сообщений: 2820
4 РВД

 
Way Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 23:00
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Корбин появился на ринге и сразу же привлек внимание Роба Ван Дама, Роб забрался на третий канат, чтобы накрыть новоприбывшего, прыжок... но внезапно кто-то в зрит зале закричал "Корбин - Отстой", и Бэйрон тут же ринулся к канатам высматривать обидчика. Роб же из-за этого пролетел мимо и рухнул всем передом на настил ринга.

Роман - 80
РВД - 105
Джейсон - 75
Рыжий - 100
Корбин - 100

Все, 1-10 и противник или выкидывание


 
Луст Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 23:01
Звезда WWE
Сообщений: 3081
Выкидуем Реинса


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 23:02
Зал Славы
Сообщений: 5913
Тезка 7
 
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 23:02
Удаленные
Продолжаем бить Бревно всея реслинга 3 - Рейнс
 
Leapton Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 23:02
Зал Славы
Сообщений: 2820
7 рвд

 
Giltias Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 23:02
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Выкидываю Злыдня Писюкавого на троечку.



The Black Dragon is back
 
Way Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 23:10
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Бэйрон не сдавался, все-таки, он решил найти своего обидчика и вылез через второй канат в зрительский зал. Разозленный Роб же вылез на апрон, также через второй канат, разбежался по нему, чтобы накрыть стоящего к нему спиной Корбина, но Бэйрон внезапно увидил своего обидчика в соседнем секторе и ринулся туда, а Роб опять пролетел мимо и вписался в ограждение. 
Джейсон и Рыжий, похоже, нашли общий язык. Джейсо пытался поднять Рейнса на Сюплекс, но тот сопротивлялся, поэтому Рыжий прописал Самоандцу два локтя по почкам и Маньяк провел Сюплекс. Теперь Джейсон готовится к Немецкому Сюплекса, Рейнс снова  начал отбиваться. но получил пару панчей от Рыжика и отправился в Германию бросокм Маньяка. 

Роман - 55
РВД - 90
Джейсон - 75
Рыжий - 100
Корбин - 100

Рейнс и Джейсон (1-10)


 
Way Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 23:11
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
И Роб тоже 1-10

 
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 23:11
Удаленные
1
 
Giltias Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 23:14
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Два, РВД - на вылет!



The Black Dragon is back
 
Луст Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 23:15
Звезда WWE
Сообщений: 3081
4


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Way Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 23:17
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Никто никого не выкинул ничего не изменилось.

И экватор нашей сегодняшней битвы...


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту