РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Арена
Mega Дата: Пятница, 08 Янв 2016, 18:10
Зал Славы
Сообщений: 7865
Зрители уже давно были в предвкушении отличного дебютного шоу, что им, несомненно, и продемонстрирует сегодня WWE, поэтому каждый фанат "заново родившейся" компании с пристальным вниманием наблюдал за рампой, из которой по канонам жанра вот должен выйти какой-нибудь важный человек, или же показаться на титантроне, в обоих случаях поведав о каком-то объявлении. И вот, наконец огромный экран включается: похоже, что это одно из закулисных помещений арены, тем не менее, не представляющее из себя чего-то особенного. Разве что изображение некой весьма статной женщины, ходившей по комнате взад-вперёд могло привлечь внимание толпы. По её лицу и движениям можно было сделать вывод, что она взволнована и с нетерпением чего-то ждёт. Буквально через пару секунд в комнату входит один из рядовых закулисных работников компании, как и подобает в смокинге и с вечно боязливым взглядом.

- Мисс, Картер. Куэто в здании, его лимузин только что был замечен на парковке.

Поначалу обескураженная от волнения Картер быстро приходит в себя и направляется вслед за работником. Быстро пройдя пару комнат, они, открыв одну из дверей, они выходят в ангар, предназначенный для остановки служебных автомобилей и тут же замечают выходящего из своего авто Дарио Куэто, разговаривающего по телефону.

- Да, я уже на месте. Понятия не имею, что это за сборище неудачников и молокососов, но задерживаться в этой дыре не хочется...

Тем не менее, это не помешало ему столкнуться со своими визитёрами, а точнее визитёршей, отогнавшей от себя клерка.

- Добрый вечер, Mr. Куэто, вы как раз успели к началу шоу. Меня зовут Дикси Картер, я представляю в индустрии про-рестлинга богатую и уважаемую семью Картеров; и, как вы уже, наверное, сами догадались, мой отец находится в хороших отношениях с самим Винсом МакМэном, основателем этой компании. Стоит ли говорить, что бренд NXT до внезапного временного ухода Mr. МакМэна предназначался именно мне? Я искренне надеюсь, что вы, как заместитель Винса МакМэна и временный глава федерации, проявите снисходительность и позволите занять своё законное место управителя NXT...

Делающий вид внимательного слушателя Куэто всё ещё держал мобильник у уха, и как только Картер замолчала в ожидании ответа, ответил на слова, но неё, а на те, что доносились по ту сторону линии.

- Что? С чего ты взял, что "Песочница" мне интересна? Чистые формальности. Прийти, сказать пару банальностей, уйти. И это, кстати, надо сделать в ближайшее время, я перезвоню тебе. *обращаясь к Дикси* Эм... вы что-то хотели, дамочка?

Осознав всю неловкость своего положения, Картер растерялась; в то время, как Дарио с недоумением и нетерпением во взгляде ожидал ответа.

- Я... я хочу управлять NXT, потому что...

- Хорошо, приступайте сегодня же.

Практически сразу же раздавшийся после реплики Куэто звонок вывел Дикси из ступора.

- Да, что ещё?..

Генеральный менеджер Raw продолжает быстрым шагом направляться в сторону арены, оставляя Картер наедине с оператором. На этом видео прерывается.
Чекрез несколько минут:

На всю арену загремела музыкальная тема Генерального Менеджера арены Raw, Дарио Куэто. Наслушавшись от него далеко не самых хвалебных отзывов о "Подготовительной Площадке", зрители на трибунах встретили мексиканского богача, так скажем, неоднозначно. Однако Куэто не было до этого никакого дела. Натянув на себя фальшивую улыбку, он в быстром темпе продолжил двигаться в сторону ринга. Позади Дарио шли вечный спутник мексиканца Эрик Янг и взволнованная Дикси Картер. Через несколько мгновений все трое уже очутились на ринге, и Куэто решил не тянуть время, а начать и, вероятно, закончить, сразу.

- Приветствую вас всех на первом шоу подготовительного бренда WWE - NXT. Как вы уже догадались, это место предназначено для того, чтобы выращивать новых талантов этой индустрии, приобщить их к стилю World Wrestling Entertainment. Это шоу рождает будущих легенд федерации! Но... для того, чтобы попасть в основной ростер, нужно сперва выжить тут. Вы на гладиаторских боях, леди и джентльмены! Каждый из бойцов, принимающий сегодня участие в шоу, готов разорвать своих конкурентов в клочья. Дойдут до заветной цели не все, далеко-о-о не все... но тот, кто сделает это, обретёт величие. И дорого к величию начнётся уже сегодня. Мы устроим турнир за титул Чемпиона NXT, шесть из восьми матчей первого тура которого пройдут на этом шоу. Победитель же, и первый Чемпион NXT завоюет очень пристальное внимание от меня лично.

Куэто выдержал небольшую паузу, взглянув на свои дорогие часы и сообразив, что пора закругляться.

- Ну что же, теперь перейдём к самой важной части моего анонса. Генеральным Менеджером NXT назначается эта... небезызвестная женщина - Дикси Картер. Надеюсь, она подарит вам незабываемое шоу сегодня. Я же... жду сильнейших из бойцов "Жёлтого Бренда" на Raw. Начинайте шоу!

Куэто уходит также скоропостижно, как и пришёл, то и дело посматривая на часы. Дикси Картер, судя по всему, новый Генеральный Менеджер NXT, осталась стаять на ринге в одиночестве.

Дикси, улыбаясь, оглядела зал и довольно неуверенно начала:

-Приветствую вас... На шоу НХТ... Сегодня, прямо на этом шоу, талантливые новички компании пойдут к вершине. Кхм... Я.. Я не готовилась... Это большая честь для меня... Спасибо...

С этими словами, Дикси отложила микрофон и ушла.


 
Mega Дата: Пятница, 08 Янв 2016, 18:14
Зал Славы
Сообщений: 7865
-На рампе появляется мужчина возраста немного за 30 лет, среднего роста, со светлыми,похожими на макароны волосами.Все знали, что это был Дольф Зигглер.Выскачка попозировав напротив титантрона, направился к рингу. Шел он не спеша, осматривая публику, которая его поддерживала. В руках у Дольфа был микрофон,он явно хотел что-то сказать. Подобравшись вплотную к рингу, Зигглер запрыгнул на апрон, и неспеша перелез между вторым и третьим канатом на ринг,встал посреди него и немного подождав начал свою речь:"Приветствую всех фанатов рестлинга и моих фанатов в частности в прекрасном городе Дампе на первом шоу NXT в новом году. Сегодня, как вы уже знаете, проходит 1/8 турнира за вакантное чемпионство желтого бренда, и у меня сегодня будет матч в рамках этого самого турнира.Я хочу заявить вам, что буду делать все, что в моих силах для продвижения в этом турнире, да и в NXT,ведь я выскачка Дольф Зигглер, и вы знаете, какой я выносливый чувак, и меня ничто не остановит на пути к заветному трофею!Я вылаживался, вылаживаюсь и буду вылаживаться на более чем сто процентов в каждом матче, я готов пройти через все препятствия, через все преграды, через травмы, падения,но не остановлюсь не перед чем! Я обязательно приду к триумфу и оправдаю поддержку моих многочисленных фанатов,я вам это обещаю, и на протяжении всего моего пути, я буду делать то, что я делаю лучше всего и лучше всех!И мой путь начинается сегодня, в этом месте, вот на этом ринге! И собственно перейдем к матчу, в котором моим соперником будет реслер, которого я уважаю, никто иной как лидер движения YES,бородач, Дениел Браян! Так повстречайте же его!Yes yes yes yes!И в тот-же момент засветился
титантрон на котором появиласьнадпись " Daniel Bryan" и видео-ролик случшими моментами рестлера а именноМы видим, как Брайан, проводитразличные захваты, суплексы, жесткиекики своим соперникам, а так же нампоказывают, как Дэниел проводя свой
коронный « Yes Lock» заставляетпостучать ладонью по рингу и сдаться рестлеровИ из-под титантрона на рампу вышелсам Дэниел Брайан в своей футболке"YES!YES!YES!
Лилиан Гарсия начала говорить следующее:
«На ринг направляется боец с Абердина, Штат Вашингтон. С ростом 178 см, и с весом 95 кг "Mr Yes! Yes! Yes!" Дэниел Брайан!!! » Зрители букают на Дэниела, они его встречают с криками:« YES! YES! YES! Дэниел смотрит на фанатов!! Дэниел поднял указательными пальцами вверх, затем повернувшись боком с криками: « YES! YES! YES! » начал быструю пробежку к рингу!!! Как только Дэниел пришел к рингу, он залез на ступеньки , а потом на турнбакл! Где поднял руки вверх и покричал: « YES!!! YES!!! YES!!! » Спрыгнув на ринг! Музыка утихает! После того как музыка утихла, Дэниел не торопливо взял микрофон и начал говорить:
-Спасибо что представил меня Дольф...  приветствую всех фанатов рестлинга на этом первом шоу NXT в новом году!
-Дениел, нам выпала возможность учавтвовать в первом матче на первом шоу желтого бренда в новом году!
-Это для меня большая честь, так давай же покажем всем настоящее шоу!
-Согласен с тобой, и пусть победит сильнейший, и пройдет дальше в турнире!
Рестлеры пожали руки и разошлись по углам, в ожидании гонга.


 
Mega Дата: Пятница, 08 Янв 2016, 18:21
Зал Славы
Сообщений: 7865
Перекличка, крч

 
DB Дата: Пятница, 08 Янв 2016, 18:21
Комментатор
Сообщений: 587
Здес

ONE VS ALL
 
Jambo Дата: Пятница, 08 Янв 2016, 18:22
Рестлер
Сообщений: 407
Го

http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_nasg51z7RR1t8sdweo1_400.gif
 
Mega Дата: Пятница, 08 Янв 2016, 18:23
Зал Славы
Сообщений: 7865
Крч, у обоих по 80 хр, чтобы побестрее.

Браян, 1-12?


 
DB Дата: Пятница, 08 Янв 2016, 18:24
Комментатор
Сообщений: 587
7

ONE VS ALL
 
Mega Дата: Пятница, 08 Янв 2016, 18:27
Зал Славы
Сообщений: 7865
Гонг!

Дольф снова протягивает руку оппоненту. Дениел некоторое время думает, но всё-же пожимает её. Далее, оба начинаю кружить друг напротив друга и искать момент для атаки. Первым не выдержал Дольф Зигглер, который было ринулся на оппонента, заставив того закрыться, однако, это оказалась лишь уловка и Зигглер прописал оппоненту кик по ноге. Дениел улыбнулся и сам попытался ударить оппонента ногой, однако, удар был пойман. Дольф тут же поятул оппонента на себя... Но получил смачный Клоузлайн от Дениела!

Дениел-70

Дольф-70

Зигглер?


 
Jambo Дата: Пятница, 08 Янв 2016, 18:28
Рестлер
Сообщений: 407
9

http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_nasg51z7RR1t8sdweo1_400.gif
 
Mega Дата: Пятница, 08 Янв 2016, 18:35
Зал Славы
Сообщений: 7865
Оппоненты одновременно поднялись на ноги, но рвануть первым успел Дольф, который прописал оппоненту смачный Дропкик. Браян попятился к канатам, а Дольф разогнался, помчался на Браяна и.. Оказался перекинутым через канаты! Не ожидавший такого Дольф, быстро поднимается на ноги, но Браян уже успел сам оттолкнуться и полететь на оппонента Суицидальным прыжком! Успешно! От удара, Дольфа относит к баррикадам, но тот всё ещё стоит. Дениел же хватает оппонента за руку и пытается запустить того в стальныйе ступеньки, но Зигглер перехватывает захвает и сам отправляет оппонента в ступеньки. Теперь, Дениел лежит на ступеньках.

ДБ-55

Зигглер-50

Итак, теперь у обоих есть варианты действия.

Зигглер:

1. Провести встающему Браяну Феймусер на ступеньки.

2. Прописать Браяну удар коленом по голове.

3. Остаться на месте.

Браян:

1. Отползти в сторону.

2. Подняться наверх

3. Остаться лежать, выжидая момента.

Варианты в ЛС, ибо тут от вас зависит.


 
DB Дата: Пятница, 08 Янв 2016, 18:36
Комментатор
Сообщений: 587
3
5


ONE VS ALL
 
Mega Дата: Пятница, 08 Янв 2016, 18:39
Зал Славы
Сообщений: 7865
Ну пишу же: в ЛС...

Итак, Браян остаётся лежать на ступенькахз. Зигглер же разгоняется и... Прописывает Браяну Феймесер прямо на стальные ступеньки! Бедный Браян откатывается, а судья уже отсчитывает да "6". Дольф разрывается между возможными действиями и...

1- Лезет на ринг.

2-Добивает Браяна.

Это не в ЛС, тут только ты один.

ДБ-25

Зигглер-50


 
Jambo Дата: Пятница, 08 Янв 2016, 18:40
Рестлер
Сообщений: 407
1

http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_nasg51z7RR1t8sdweo1_400.gif
 
Mega Дата: Пятница, 08 Янв 2016, 18:43
Зал Славы
Сообщений: 7865
Дольф оглядывается на Браяна и уже собирается идти к тому, однако, слышит, как судья отсчитывает "семь" и таки решает вернуться на ринг. Браян же остаётся лежать на месте и держится за голову. Судья считает до "восьми","девяти", Браян лежит, лишь изредки пытаясь хоть как-то ползти к рингу. Наконец, судья готовится отсчитать в последний раз и...



 
Mega Дата: Пятница, 08 Янв 2016, 18:46
Зал Славы
Сообщений: 7865
Зрители ликуют от первого шоу компании, никто не жалеет потраченных денег и времени, ведь всё идёт крайне удачно и сразу видно, что у компании есть шансы на дальнейшую жизнь, можно заметить как ведущие шоу обсуждают с крайним позитивом происходящее, оно и понятно, ведь столько неожиданных и ярких событий произошло за прошедшие два часа, спустя пару минут публику оповестили о завершении рекламы крики комментаторов и многие прильнули к рингу и экранам, но ринг пустовал, некоторым показалось что произошли технические неполадки, но спустя ещё 5 минут вся арена погрузилась во тьму, кто-то испугался, а кто-то приготовился к чему-то неожиданному и тут загорелся титантрон. Что же изображено на нём, подумала толпа и начала всматриваться в экран:

Можно было заметить тёмное помещение, на втором плане горели факелы и мерцали огоньки, но вдруг весь экран заполыхал ярким пламенем, видимо благодаря спецэффектам. После спада пламени, можно было заметить всё то же помещение, но в центре появился мужчина, стоявший со спины, никто не понимал кто это, ведь это лишь первое шоу, сам мужчина был двухметрового роста, если не больше, довольно объёмного размера, накаченными руками, прямой осанкой, на нём были надеты кожаные сапоги, штаны, левая штанина которого была объята нарисованным пламенем и майке, которая была под цвет и манер брюк, сами руки были открыты и на них можно было разглядеть маленькие шрамы и ожоги, не столь значительные но бросавшиеся в глаза, на левой руке была натянута чёрная кожаная перчатка, довольно странный и напривычный наряд, спустя мгновение после примерного составления портрета, тот мужчина не оборачиваясь, что-то держа и издавая странные звуки после взмахов рук, будто он что-то режет или точит, начал свой диалог со зрителями в довольно грубом и отрешённом тоне:

- Знаете ли вы, смертные, что значит ад? Каждый думает по-своему, кто-то верит в него и старается больше молиться и совершать добрых поступков, боясь туда попасть после кончины на Земли, искренне веря что после смерти ему будет уготована дорога в мир вечного добра - в рай...Кто-то думает что его не существует и это всё вымысел и бред, и каждый думает что он прав...Но спустя множество лет, я был вынужден появиться вновь на этом смертном мире, именуемом Землёй, в котором не был очень давно, в котором я так же как и вы безрассудно радовался жизни и существовал, совершая множество поступков, о которых сейчас не нужно знать, и просвятить вас.

Неизвестный ударил рукой и послышался звук резки какого-то мяса, существо выдохнуло...

- Те кто не верили в это место - первые попадают туда, я видел очень много таких людей в том месте...Я ломал им кости, бросал в лаву, топил в реках крови, сжигал заживо, обезглавливал, забивал камнями, одним словом, убеждал их в обратном и заставлял их понять, что выхода уже нет, если вы по-прежнему не верите в существование ада, можете посмотреть на меня и запомнить моё лицо, которое совсем скоро увидите и поверьте, когда ваша жизнь здесь подойдёт к концу, мы с вами встретимся...Но и те глупцы, что постоянно держатся за книжку библии и поклоняются своему Богу, ошибались, вы создали себе ложного идола и наблюдать как вы столетиями молитесь на пустоту, искренне веря что вам это зачтётся - очень смешно...Никакого рая, Бога и прочего выдуманного бреда - нет, никогда не было, всё чему вы поклонялись, кого благодарили - это лишь пустота, но вы убеждённые опыту своих предков и ложных преданий древности, верите в это век за веком и абсолютно без разницы - совершали ли вы добрые поступки, поклонялись ли какому-то существу, грешили, не грешили...Всё равно после своей короткой жизни вы все, каждый из вас, не важно, добрый ли это старикан, всю жизнь посвятивший благотворительности, или маньяк, убивавший день за днём ему подобных, вы все попадёте, вне зависимости грешник ты или нет, в единственное существующее место кроме этого пристанища на Земле - в ад - в место где все вы будете страдать день за нём, час за часом, минута за минутой, вы будете тысячи лет подвергаться неиссякаемым пыткам, о которых и думать не могли, то что происходит здесь крайне гуманно по сравнению с тем что будет в аду: вам ломать кости и превращать их в порошок, удар за ударом, вы будете гореть в потоках лавы, лишаясь голоса от оглушительных криков адской боли, будете лишаться конечностей под градом ударов топорами и битами от таких как я каждую минуту, вы будете слепнуть от этой жары и превращаться в песок, но даже после этого вы не умрёте и будете существовать там, вам будет казаться что вы мертвы, что вы получили всё что могли, но пытки будут такими же невыносимыми и вы будете готовы отдать всё, лишь бы прекратить всё это, но бежать будет некуда...Лишь единицы из ваших миллионов смогут приспособиться и вырваться из вечных мук, начать существовать, становясь спустя тысячи лет, такими как я, такими же беспощадными демонами, которые посвящают каждую минуту причинению боли другим, причинению наибольших страданий старикам, детям, и всем видам существ...

Тем временем публика внимательно вслушивалась в слова демона, кто-то по-прежнему не верил, кто-то плакал, кто-то звонил и вызывал батюшку на арену, а кто-то закрывал детям уши или покидал арену в панике или унынии, но мужчине было всё равно:

- Если вы и верили в рай, то вы прямо сейчас находитесь там и вам стоит радоваться тому что вы ещё здесь...Я же не ценил это...

Демон не выдержал и ещё раз взмахнул рукой, свет слегка включился, и мы увидели топор в руке у демона, можно было увидеть что он рубил тушу свиньи, множество шрамов осталось на уже мёртвой туше, демон же положил тесак и обернулся к толпе, народ увидел страшные шрамы на части лица, большая часть была закрыта плотной красной маской, видны были лишь тёмные глаза и рот, демон рассмеялся...

- Теперь я принял ваш...Людской облик, конечно не полностью ваш, но после стольких лет пыток, это лучшее, чем я могу быть похож на вас...Можете называть меня здесь Кайном, это не столь важно. Кто-то подумает, зачем я здесь, почему я не продолжаю прямо сейчас мучать людей в этом месте...Я пришёл сюда не ради пустых слов и моя основная цель не на примере простых слов вас в чём-то убедить, мне не обязательно было делать это, ведь скоро всё равно бы вы всё вынуждены были понять, но обрушить вам уже сейчас ваши мечты и убедить, что скоро вы все будете вечно страдать, я счёл весьма забавным, ведь даже изуродованные от адской жары демоны тоже любят посмеяться.

Демон с громкостью начал хохотать, публика же отреагировала нейтрально.

- Спустя столько времени, в аду начали понимать, что там просто не хватает места, ведь даже ад не резиновый, слишком много людей здесь умирает и попадает туда, поэтому, спустя столько лет, одного из демонов послали сюда, на Землю, чтобы тот начал обсустраивать ад на этом пристанище, чтобы каждый крестьянин здесь видел это и устрашался будущего, и этим демоном стал я, когда я блуждал по Земле, я думал, где я смогу показать всему Миру о том что ад появится и тут, и нашёл эту компанию реслинга, которую показывают по всей планете, здесь процветают драки, именно то, что нужно мне. Хотя конечно большинство здесь лишь безобразные попытки симитировать бой зазнавшимися смертными за жалкие бляхи, но зато именно на них я смогу показать что называется настоящими мучениями, хаосом, ужасом, страхом...Мне не нужно устраивать шоу всякой клоунадой с полётами, это утеха для смертных, моя же задача показать на каждом...Абсолютно на каждом участнике в этой компании, путём причинения страданий и пыток, что ад пришёл уже и на Землю, на этот маленький уголок, где ещё осталась гармония, и поверьте, меня практически ничто не связывает с этим миром, я не смертный, и именно поэтому меня уже ничего не сможет остановить от выполнения моей миссии, совсем скоро, я начну свой путь и каждый кто сейчас смотрит это, станет свидетелем самого настоящего второго пришествия...Остались считанные мгновения.

Демон с грозным лицом тут же поднял руку с перчаткой в камеру и будто посмотрел в глаза каждому зрителю, те же с испугом и недоумением не могли сделать и движения, а титантрон отключился и дабы всем прийти в себя, шоу дали ещё одну рекламу.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту