РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Арена
Mega Дата: Пятница, 05 Фев 2016, 22:08
Зал Славы
Сообщений: 7865
Зейн вс Зигглер. Оба тут?

 
=Fritz= Дата: Пятница, 05 Фев 2016, 22:09
Комментатор
Сообщений: 3006
Yaya///

Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
Mega Дата: Пятница, 05 Фев 2016, 22:11
Зал Славы
Сообщений: 7865
- Нет, так не годится. Произошедшее на прошлой неделе просто отвратительно. Конечно, я признаю и свою, в какой-то степени, неполную готовность, но то, что меня вынудили... Вернее, меня насильно заставили войти в командный матч, который находится ниже моих же собственных интересов! Ведьме Дикси, наверное, реально плевать на здравый смысл, всю логику и... И что более абсурдней, меня выставили в альянс еще не понятнее с кем?! С каким-то неизвестным и гнилым малым оборванцем из Африки! С человек, не умеющим даже держать микрофон в руке! Он, наверное, даже связать два слова не в состоянии. Да черт возьми, он даже на ринге не имеет права подходить до такого человека, как я, фактически до своего господина и бога... За что? За что мне такое наказание?! Сперва этот старый червь Винс приютил под свое крыло этого дьявола во плоти, Дарио Куэто, а теперь мне закрыты двери в высшую лигу и я должен морально и физически унижаться в этой помойке неясно даже с какой целью...

Именно это услышала немного уставшая публика на арене шоу следующего поколения исполнителей WWE. На титантроне всем показывали раззадоренного неудачника прошлого выпуска NXT, Шейна МакМэна. Шейн находился в неконтролируемом состоянии, пытаясь прийти в себя после вопиющего решения свести его в команде с Джастином Гэбрилом, и тот душевный монолог издавали его уста. Как можно было заметить, МакМэн шагал туда-сюда по коридору, поглаживая свои виски пальцами обеих рук, вспоминая все недавние события, и был одет в довольно солидный костюм из кошерных джинсов и великолепного черного пиджака, которые далеко не каждый мог себе позволить, а карманы на нем заметно выпирали, видимо, ели сдерживая деньги. Шейн вот уже казалось и успокоился, собравшись с мыслями, но вдруг его лицо опять покраснело от злости, когда перед ним появился ничего не подозревающий мирный Джастин, нерасторопно идущий себе в своем направлении. Шейн подлетел к нему, словно пуля, и без каких-либо лишних объяснений вмазал сильную пощечину. Гэбриал попятился назад, держась за щеку, а Шейн в добавок с ноги, как по футбольному мячу, дал Джастину между ног. Парня это окончательно добило, он что-то бормотал типа "ай... мои яйца", и без сил с красным лицом упал на пол.

Шейн наступил на его спину, став в позу полководца, очень скоро призвав к себе двух здоровых амбалов, следящих за безопасностью на арене.

- Отлично работаете, парни, никто даже не посмел подойти к этой зоне, держите свою часть. - Шейн запихнул им несколько купюр в карманы на рубашке.
- Но, ребят, это еще не все. Выбросите этот отброс прочь с помещения на улицу. - Увидев нахмуренные лица, Шейн пожал плечами и закинул им еще немного денег. Такой настрой понравился работникам, поэтому теперь они с щедрой душой выполнили просьбу Шейна. Взяв его, как мешок с мусором, мужики поволокли Джастина к двери, Шейн даже специально распахнул их, и бросили ближе к парковке, после чего те работники быстро рассосались по своим рабочим местам, а Шейн пританцовывая от радости с жестокими нотками сказал бедному Гэбриалу:
- Это бизнес, без хребетная ты наша сучка, до новых встреч, пацан. На этом Шейн закончил, достал еще несколько купюр и бросил их в личико Джастина, заливаясь смехом.
- А ты, проваливай, и дай мне еще кое-что продумать - сказал Шейн камероносцу.

*Да-да, я стырил идею Вуя и начал вставлять картинки, так круче*



 
Mega Дата: Пятница, 05 Фев 2016, 22:13
Зал Славы
Сообщений: 7865
Зогглера нет, желающие подменить его имеются?

 
ШонМайклз Дата: Пятница, 05 Фев 2016, 22:15
Зал Славы
Сообщений: 8088
Го я)


 
Ranger201 Дата: Пятница, 05 Фев 2016, 22:15
Рестлер
Сообщений: 336
Я
 
Mega Дата: Пятница, 05 Фев 2016, 22:17
Зал Славы
Сообщений: 7865
На ринг выходит звезда основного ростера-Шон Майклз! Шон тут же прописывает Дольфу СЧМ и начинает играть в гляделки с Зейном, Дольф в нокауте, он заменён на Шона. Стартуем, 1-12?

 
ШонМайклз Дата: Пятница, 05 Фев 2016, 22:18
Зал Славы
Сообщений: 8088
11.
Цитата Mega ()
Шон тут же прописывает Дольфу СЧМ
Не по фейсовски как то.



 
Mega Дата: Пятница, 05 Фев 2016, 22:20
Зал Славы
Сообщений: 7865
ШонМайклз, Дольф был злостным поцыком, который втихаря вредил тебе всю твою жизнь.

 
=Fritz= Дата: Пятница, 05 Фев 2016, 22:23
Комментатор
Сообщений: 3006
7

Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
Mega Дата: Пятница, 05 Фев 2016, 22:26
Зал Славы
Сообщений: 7865
Гонг!

Семи тут же начинает выпендирваться перед Майклзом, размахивая руками и выкрикивая свойственные для себя кричалки. Шон некоторое время держится, ведь он же фейс, но после, разгоняется  и... СЧМ! Но промах! Земи тут же начинает снова размахивать руками и прописывать оппоненту Панчи, после чего, пинает в живот и... Нет, Шон прописывает оппоненту апперкот и запускает в угол.

Шон-95

Зейн-85

Оба, 1-12?


 
ШонМайклз Дата: Пятница, 05 Фев 2016, 22:27
Зал Славы
Сообщений: 8088
4.


 
=Fritz= Дата: Пятница, 05 Фев 2016, 22:28
Комментатор
Сообщений: 3006
12

Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
Mega Дата: Пятница, 05 Фев 2016, 22:31
Зал Славы
Сообщений: 7865
Семи тут же поднимается на ноги... Но получает обратный Атомный Дроп от Майклза и застывает, держась за колокольчики. Майклз же разгоняется и... Сбивает оппонента Летящим Предплечьем! Зейн поднимается и... Опять! Земи снова на ногах... Но опять получает Летящее Предплечье! Далее, Шон отходит в угол ринга и начинает стучать по рингу ногой.

Семи, как спасёшься?

1. Скатиться с ринга

2. Подняться и избить оппонента

3. Имитировать повреждение, заставить оппонента подойти поближе и атаковать


 
=Fritz= Дата: Пятница, 05 Фев 2016, 22:33
Комментатор
Сообщений: 3006
2

Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту