Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Арена
Beast™ Дата: Пятница, 05 Фев 2016, 23:16
Рестлер
Сообщений: 293
Готов, после-то таких  слов!

*Джоберы тоже люди.*

 
Mega Дата: Пятница, 05 Фев 2016, 23:19
Зал Славы
Сообщений: 7865
*часть взята из промо, часть-моя инициатива*

Гонг дан! Разор уже собираться пойти в атаку, как на арене неожиданно погас свет.Через некоторое время свет включился. Возле ринга стояли 4 человека. Они окружили его со всех сторон. Каждый из них держал в руке предмет. У скатившегося с ринга Ортона появился Кендо-стик . У Дениала бита обмотанная колючей проволокой .У Пентагона младшего стул. По лицу Разбора можно было увидеть , что он был в растерянности и не знал что делать. Зрители узнали 4-ех неизвестных. Это были : " Randy Orton , Daniel Bryan , Matt Hardy и Pentagon Jr. .Все 4-а зашли на ринг. Разор смотрел на них...

Рамон, что будешь делать:

1. Атковать Пентагона

2. Атаковать Ортона

3. Атаковать ДБ

4. Атаковать Метта Харди 

5. Остаться на месте

6. Попытаться сбежать

Два из шести вариантов-выигрышные.


 
RKO2016 Дата: Пятница, 05 Фев 2016, 23:20
Рестлер
Сообщений: 201
5

 
Mega Дата: Пятница, 05 Фев 2016, 23:28
Зал Славы
Сообщений: 7865
Рейзор стоит на месте. 4 оппонента всё приближаются к нему... Рейзор тут же начал отвешивать удары оппонентам: Панч Пентагону, который налетел первым, удар локтем Ортону, пинок под зад Браяну, Чокслем Ортону... Но тут, ДБ догадывается ударить оппонента битой по лицу. Рамон отхватывает и пятится на Пентагона... Но получает Суперик от него! После этого Пентагон начал бить его металлическим стулом обмотанной колючей проволокой. После этого Мэтт и Ортон поставили его на ноги и Браян провёл ему бегущее колено. Разор уже был без сознания. Но 4-ырем жестоким парням было безразлично. Они просто на просто издевались над ним. Мэтт взял за ноги Рамона и провел катапульту и его встретил Ортон с приятным сюрпризом под названием " RKO " .После этого Ортон вышел из ринга и начал что искать под ним. Через несколько секунд в руках Ортона была сумка. Вместе с ней , он зашёл на ринг. Из сумки он достал металлический наколенник! Браян и Пентагон подняли голову Разора. Ортон приготовился к Пант Кику и...

Рамон:

1. Попытаться отбиться от ДБ

2. Поптаться отбиться от Пентагона

3. Поптаться отибться от обоих

4. Плюнуть в лицо Ортону, дезориентировав того, после чего спастись.


 
RKO2016 Дата: Пятница, 05 Фев 2016, 23:30
Рестлер
Сообщений: 201
4

 
Mega Дата: Пятница, 05 Фев 2016, 23:36
Зал Славы
Сообщений: 7865
Довольный Ренди разбегается... Но получает плевок в лицо от ожившего Рамона! Дениел и Метт тут же подходят к напарнику, чтобы проверить того, что дало Рамону преимущество над Пентагоном, которого он тут же ударил коленом в пах и выкинул с ринга коронной Крусификс Пауербомбой! Минус один! Но в махач вмешиваются остальные трое: Ренди тут же сбил оппонента с ног Клоузлайном и трое напарников потащили Рамона к ком. столу. Рейзор, что будешь делать?

1. Отбиться сейчас.

2. Дождаться, пока Метт поднимет тебя на Пуербомбу и среверсировать

3. Харкнуть Ортону в лицо ещё раз

4. Попытаться вооружиться чем-то.


 
RKO2016 Дата: Пятница, 05 Фев 2016, 23:37
Рестлер
Сообщений: 201
4

 
Mega Дата: Пятница, 05 Фев 2016, 23:42
Зал Славы
Сообщений: 7865
Рейзор отталкивает троих оппонентов и пытается залезть под ринг... Но тут, оживший Дениел Браян оттаскивает оппонента за ногу, после чего, все трое начинают пинать Рамона... Но тут звучит музыкальная тема  Suicide Squad ! Супергерои тут же прибегают на помощь Рамону и начинают обмениваться панчами сразу с тремя! Минди тут же подхватывает Дениела Браяна на Кодбрейкер, а Дейв ловит оппонента на плечи и... Запускает лицом в стальную стойку! Но тут, Ренди разворачивает Макгиди к себе и... РКО! Нет! Минди отталкивает оппонента, а Лизевски разгоняется и собирается прописать оппоненту Биг Бут, но тут его встречает Метт Харди Сайд Слемом! Минди отходит к приходящему в себя Рейзору Рамону и Рамон:

1. Атакует Минди

2. Атакует Ренди

3. Атакует Метта

4. Кидается на помощь Дейву

5. Вооружается

6. Сбегает


 
RKO2016 Дата: Пятница, 05 Фев 2016, 23:44
Рестлер
Сообщений: 201
Можно было бы сбежать но это совсем не интересно ! Получу так получу, 5 !



Сообщение отредактировал RKO2016 - Пятница, 05 Фев 2016, 23:45
 
Mega Дата: Пятница, 05 Фев 2016, 23:51
Зал Славы
Сообщений: 7865
Рейзор кивает головой Минди и отходит в сторону, после чего, роется под рингом и возвращается к защищавшей его Минди с палкой кендо, а сам вооружается стальным стулом. Ренди тут же идёт в атаку... Уорвачивается от удара Кендо стиком и... Выкидывает в зрительский зал Минди, после чего, напару с Меттом Харди скручивает Рейзора и подводит к комментаторскому столу... Но тут, на Ренди и Метта прыгает с баррикад Дейв Лизевски, который продолжает избивать Ренди, а Рамон поднимает Хардяя и... Коронная Крусификс Пауербомба на комментаторский стол! Тем временем, Ренди отбивается от Дейва и проводит тому РКО! Два изначальных противника сталкиваются друг с другом и начинают играть в гляделки...\

Оба, 1-5?


 
RKO2016 Дата: Пятница, 05 Фев 2016, 23:51
Рестлер
Сообщений: 201
3

 
Beast™ Дата: Пятница, 05 Фев 2016, 23:53
Рестлер
Сообщений: 293
1

*Джоберы тоже люди.*

 
Mega Дата: Пятница, 05 Фев 2016, 23:58
Зал Славы
Сообщений: 7865
Ренди тут же начитнает орать то на оппонента, то на напарников, но единственный "живой" ДБ бился с Минди, посему, Ортон кидлается на оппонента, но получает мощнейший Лариат! В это время, таки оживает всеми забытый Пентагон, который разгоняется и... Впечатывает Рамона Планчей в пол! Далее, напарники поднимают Рамона и... Ренди таки проводит тому РКО! Рамон падает, а двое напарников идут помогать ДБ, которого Супергерои уже добивали. Минди тут же налетела на Пентагона, но получила коронный Слинг Блейд от того и упала, а Дейв таки отбился от Пентагона, после чего, поднял того на Суплекс в баррикады... Но Ортон пнул оппонента между ног и при помощи Пентагона таки избил того. Шоу уходит на рекламу.

 
Mega Дата: Суббота, 06 Фев 2016, 00:00
Зал Славы
Сообщений: 7865
По арене прошлись первые аккорды достаточно знаменитой и крутой устаревшей песни "Here Comes the Money", что зрители аж повскакивали со своих мест, в придачу с крыши местной арены начали валить доллары! Купюры так и валили с верха здания, а оголтелые от такого поворота фанаты начали подпрыгивать, залезать на свои стульчики, или на спины товарищей, или подбрасывать девушек, чтобы схватить как можно больше бесплатной добычи, а на рампе в тот же час появился, в весьма приподнятом настроении после, Шейн вперед-назад пританцовывал по рампе, а уже потом подался на сам ринг. Публика, сконцентрировавшись на сборе денег, игнорировала появление исполнителя, и за это время Шейн под шумок уже стоял на ринге, успев взять себе микрофон. Очень скоро атмосфера на местной арене пришла в более менее стабильное состояние, Шейн покорно поклонился и начал свою тираду:

- Спасибо вам, спасибо. Тот факт, что вы так запросто проглотили мой хитрый план, просто вызывает восхищение и согревает мою душу. Правда это еще раз доказывает, что деньги превращают людей в животных, но оставим все эти формальности и дадим вам еще один шанс порадоваться, да направит вас мой успех на путь истинный и правильные поступки.

Публика поддалась небольшим сомнениям, пытаясь понять что именно имеет в виду Шейн, и вскоре один из фанатов, обнимая свою сумку, вдоволь набитую баксами, открыл глаза и возмущенно крикнул "Вот же ублюдок". Крик вызвал внимание остальных зрителей, и те так же взбесились и на эмоциях начали голосить в сторону чертовски смеющегося МакМэна. Камероносец приблизил объектив ближе к деньгам, показав всем тем, кто смотрим шоу у голубых экранов, что купюры - всего лишь, хорошо поддельная, зеленая бумага с изображением улыбающегося Шейна. Люди в первых рядах даже пытались выбросить свое богатство на ринг, но деньги не долетали к своему настоящему владельцу, по этому Шейн, успокаиваясь от хохота, сменил свой тембр голоса на более серьезный и продолжил:

- Меня зовут Шейн Брэндон МакМэн, и надеюсь я смог привлечь ваше внимание.
Боже мой, Боже мой. На дворе 21 век и уважения к себе у народа до сих пор, к сожалению, нет. Сегодняшний день прекрасно это показал. Вы все, обычный сброд лентяев, с жалким воспалением хитрости и вечными попытками пойти по нечестному пути, чтобы заработать лишние деньги. Причем вам не хватает мозгов понять, что бесплатно вам никто ничего не преподнесет на золотом блюдечке. Реальность такова, что приходится идти на действительно страшные вещи, чтобы получить заветные вещи. И знаете я, в отличии от вас, смог пойти по столь жесткому пути. И посмотрите, что из этого вышло. Я богат, я знаменит, я могу позволить себе то, чего не сможет получить никто из вас. Я попадаю на обложки модных журналов, я становлюсь предметом для наследования всех адекватных детей, не смотрящих на мир сквозь розовые очки, мне хватает совести без лишних слов устранить неугодных для меня людей, вспоминаем забавный инцидент возле выхода с арены. Вы тратите свои деньги, покупая билеты на эти еженедельные шоу, чтобы посмотреть на меня прекрасного. Я могу управлять людьми, как марионетками, и с моим умом я практически всесилен в этой индустрии. Совсем скоро я вступлю в битву за главную реликвию NXT, за чемпионство всего бренда. Стоит лишь подождать окончания турнира, пока эти львы уничтожат себя в борьбе за кусок своеобразного мяса, а потом и я подоспею. В конце концов, после выигрыша титула я обрету полный карт-бланш над этим место и стану вашим бесспорным королем...

Но вдруг слова Шейна перебила музыкальная тема. Через считанные секунды на рампу вышел Джон Сина. Публика была рада его видеть. Сегодня Джон уже выходил к ним со свои обращением и оно влюбило в себя некоторых людей и по приветствиям зала было видно, что этих людей было достаточно много. Сам Джон был в начале шоу был в отличном настроении но по его лицу не скажешь, что начальный настрой у него сохранился. Сина стоял на рампе и 03.02.16
вглядывался в полностью заполненные места на арене. Людей сегодня было очень много. Джон достал из кармана полотно на котором было написано “Never Give Up”, что в переводе на русский означает, - “Никогда не сдавайся”. После слов в музыкальной теме “You cant see me, my time is now” Джон побежал в сторону ринга. Он пролез под нижним канатом, стал в цент ринга и показал всем зрителям, что у него все окей. Затем Сина одталкиваясь от канатов начал бежать от одной части ринга к другой и в конце снимает с себя свою кепку и выкидывает ее в толпу людей которые наверняка готовы убить друг-друга за нее. Джон взял микрофон и стал на против МакМэна. Он смотрел ему прямо в глаза. Шейн немного не понимал зачем сюда вышел Феликс. Все же Джон поднес микрофон ко рту и начал говорить:

- Шейн, скажи мне, зачем ты сюда вышел? Для того, что бы показать как много у тебя денег? Или для того, что бы сказать всем зрителям, что тебе начхать на х мнение ? А нет, ты же просто хочешь показать всем какой ты крутой. Но поверь мне, Шейн, со стороны ты выглядишь как самый настоящий кусок дерьма. *МакМэн сразу же по пытался вставить свои пять копеек*Закрой рот, Шейн. Сейчас говорю я и будь добр выслушать меня до конца. Так вот, ты думаешь, что если у тебя много денег то ты можешь позволить себе все но это не так. Любовь этих зрителей ты не купишь за деньги, даже самые обычное человеческое отношение к себе ты не сможешь купить, запомни это раз и на всегда. Если ты и вправду хочешь показать, что ты крутой то выйди на этот ринг и докажи это надрав кому нибудь задницу! А то, что ты хорошо умеешь болтать своим грязным языком никого не волнует. Я вообще считаю, что таким обычным мажорам как ты не место в реслинге. Это вид спорта которым занимаются настоящие мужчины, а ты обычный пацан который шикует на деньги своего папаши. Все эти люди пришли сегодня посмотреть на отличный реслинг но вместо этого сейчас смотрят на твою болтовню. Советую тебе закругляться Шейн, возьмись за ум, ты выбрал не правильный путь.

После этих слов Джон снова начал смотреть в глаза МакМэну. Шейну не понравились слова адресованные в его сторону, это было видно по его поведению. Сина же решил, что он все сказал и собирался идти у выходу. Но когда он уже перелазил через второй канат то резко остановился и задумался. Публика замерла в ожидании. Джон вернулся к Шейну и снова начал говорить:

-Знаешь, мне в голову пришла хорошая мысль. Как насчет того, что бы устроить прямо здесь и сейчас схватку в которой мы решим все проблемы, ну я уж точно. Что скажете, вселенная WWE ?*зрители громко начали кричать Мордобой, Мордобой, Мордобой* Ну что, Шейн? Или ты уже успел наложить в штаны? Ну тогда беги меняй памперс. Или же покажи, что ты мужик и готовь свои кулаки для мордобоя!

- О неправильном пути мне говорит сам картонный король тренажерного зала? Джон, этот мир полон вещей, которых ты не в состоянии изменить, в том числе ты никак не повлияешь на меня своей пустой. Ты всего лишь пустышка индустрии, созданная для привлечения малой аудитории, а то что ты делаешь сейчас, это простая и лицемерная игра на публику для поднятия своей же популярности, и кто же из нас выбрал неправильный путь? Драться с тобой я не намерен, по крайней мере сейчас. И конечно не забывай, что пытаясь так люто заполучить их любовь, ты очень рискуешь познать ненависть. Люди, они создания не предсказуемые…

Шейн засмеялся, что немного покоробило Джона и тот не сдержав эмоций начал забивать мажора панчами по лицу. Феликс загнал МакМэна в угол и продолжал засыпать ударами. Но Шейн выждал момент, а потом резко вмазал Сине, с ноги, между ног. Джон подпрыгнул вверх, как заяц, и упал на коленки. Шейн сразу же, выкотился с ринга. Он был немного потрепан но и Сине хорошо досталось по бубенчикам. На их гляделках шоу вышло на рекламу.


 
Mega Дата: Суббота, 06 Фев 2016, 00:01
Зал Славы
Сообщений: 7865
Действие происходит во время выхода Браяна Пиллмана

РВД стоит на ринге, ожидая своего оппонента. Тут же на рампу выходит тот же человек, который в мейн ивенте прошлого еженедельника NXT победил 3-х человек за право сражаться в полуфинале турнира за чемпионство желтого бренда. Выходит он, держа в одной руке небольшую стопку фотографий, а в другой руке - микрофон. И вот Браян, проходя по рампе с улыбкой на лице, под буканье зрителей раскрывает свой рот, начиная очередной монолог.
 - Хей, Роб, как дела? Круто тебя на прошлом эпизоде NXT проучил Рамон, он просто в грязь тебя втоптал, не одному же мне это понравилось. Да, Канберра? - Говорит Пиллман, спрашивая зрителей, на что они отвечают монотонным буканьем. - Да ладно, ребят, классно же было. Хотя ладно, закроем эту тему, видимо вы слишком тупые, чтобы принять альтернативную точку зрения. - Зал продолжает негативно встречать оратора. - Но все же, я хотел бы поговорить о хорошем. Буквально позавчера, благодаря замечательной полиции Тампы, я смог вернуть себе свой пикап и идентифицировать, о, классное слово. Кхм... Так вот, о чем это я? А, точно, вернул себе пикап и идентифицировал личность похитителя. - Зрители зарядились кричалкой "We don't care", что в переводе на русский означает "Нам плевать". - Боже, да заткнитесь вы уже, я вам душу вообще-то изливаю. - Зрители не умолкали. А Браян ненадолго замолчал и подойдя к зрителю из первых рядов, который так же выкрикивал данную фразу, показал ему те самые фото. Зритель и стоявшие рядом с ним люди, были в шоке от увиденного. Все остальные наконец-то закончили повторять кричалку, а Браян продолжил говорить. - Наверное, хотите узнать, что на этих фото, да? - Зрители молчат. - Так я не договорил. По моей просьбе, они отпустили похитителя. Дальше я узнал его место жительства и решил вечерком устроить ему сюрприз... - Подойдя к оператору, Пиллман показывает ему фото, которые видят телезрители. На одном из фото изображена выломанная топором деревянная дверь. На следующей изображен мужчина (предположительно сам похититель), лежащий на полу с тремя осколками стекла, которые были воткнуты в правую руку бедняги, так же на лбу ножом были вырезаны инициалы БП. На третьей - этот же мужчина так же лежит на полу только с пакетом, надетым ему на голову и облитый бензином. На четвертом фото был изображен горящий частный дом, который был сделан из дерева. После "слайд-шоу" Браян выбросил все четыре фото в зал и забрался на ринг, на котором его ожидал Роб Ван Дам.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту