РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Арена
RandyОrton Дата: Суббота, 06 Фев 2016, 23:38
Зал Славы
Сообщений: 14887
Картер уже с трудностями поднимается, встречает Эджа и между ними начинается не значительная серия ударов, после чего Запрещенная Суперзвезда улетела через канаты в ринг-сайд. Картер обратил внимание на принесённый стол и расставил его ближе к углу ринга. В это время сзади под тянулся Гоодаст и попытался свернуть Картера, тот вырвался и перевёл маневр в мощную бомбу! Вслед за этим, Итан положил Пыльного на свой стол, начав лезть на канаты. Вот он уже уверенно и слегка устала стоит на вершине, готовясь к прыжку, но сзади подбегает Эдж и сам сталкивает его с канатов! Картер от неожиданности проломил стол, упав на Голдаста и сам того не желая прикрутил сальто вперёд во время падения. Эдж сам забрался на ринг и побежал к углу, начав готовиться к гарпуну. Картер поднимается, Эдж разбегается и ещё один гарпун! Удержание: 1...2...*Голдаст пытается пошевельнутся*...3!

Победитель матча - Эдж!


 
Sabre Дата: Суббота, 06 Фев 2016, 23:42
Рестлер
Сообщений: 8082
Эдж выигрывает возможность сразиться с главным чемпионом компании на RAW. Буллет Клаб в какой уже раз забирается на ринг.

Голдаст тем временем скатывается с арены



Внезапно начинает звучать никому неизвестная музыка, а на экране загорается чёрная на золотом фоне буква N.  Булет Клаб отвлекается на выход, над ним начинается отчёт 10, 9, 8... Однако когда счёт доходит до 0, заместо того что бы остановится он продолжается -1, -2, -3...  Голдаст растворился среди зрителей.

Через несколько секунд он возникает на экране:

- Мои дорогие, я люблю валятся с несколькими мужиками, не меньше вашего, но даже для меня ваше количество это слишком. Хотите повалятся со мной я жду вас по 1. А пока мне придётся ретироваться, и оставить вас удовлетворятся одних. Голдаст сделал воздушный поцелуй и исчез с экрана.

Члены Клуба недоуменно оглядываются между собой. Трент вообще говорит, что Голдаст псих. Эдж братается с остальными. И теперь весь Клуб уставился на ИС3. Итан готовится к худшему.

- Итан, - начинает Стайлщ, - вот мы и остались почти один на один. Я знаю, что у тебя есть своеобразные заскоки, но разве это может помешать нашим деловым отношениям? - Стили подошел к Итану почти вплотную и сделал таут группировки. - Ты же не имеешь ничего против Буллет Клаба?

Итан немного растерялся, но затем взял себя в руки и сложил правой рукой этот таунт. Их "волчьи" головы соприкоснулись.

- Хорошо, что между нами нет разногласий. Хорошего тебе дня.

Картер с улыбкой на лице покидает ринг. Эй Джей поворачивается к Эджу. Запрещенная Суперзвезда с ухмылкой оглядывает своих товарищей.

- Эдж, поздравляю тебя с победой, и...

Стиил бросил микрофон. Выдвинул руки вперед, сделал кисти в форме пистолетов и указал ими на Эджа. Все знаю, что это значит. Эдж захохотал, ибо он не думает или хочет показаться, что не думает о таком развитии событий.  Стайлз "стреляет". Буллет Клаб налетает на Эджа. Все произошло так быстро, что никто не успел и рта открыть. После недолго забивания ногами, каждый член Клуба начал проводить свой финишер на нем. Первым стал Трент. Он отошел на несколько метров, остальные запустили в его сторону Эджа, а сам он провел Гобстоппер. Затем Эджа сразу подхватил швейцарский супермен и провел Нейтралайзер. А тут и Рей Мистерио летит Сплэшем.  И в конце Дин поднимает Эджа на Грязные Делишки и успешно проводит данный прием. Эдж лежит. Его товарищи стоят над ним потирая руки. Аллен поднимает Эджа. Он легонько стучит Эджа по лицу, чтобы тот быстрее пришел в себя.

- Мысли пришли в порядок? - Спрашивает Стайлз, если бы оператор не находился рядом, то мы бы не услышали слов рестлера.

Эдж бессильно кивает. Стайлз предлагает сделать ему таунт Клуба. Эджу с горем пополам удается сделать таунт. Стайлз соединяет его таунт со своим. А после следует удар в живот, выход на Стайлз Клэш. Стайлз Клэш успешно проходит. Теперь вся группировка делает совместный таунт над поверженным Эджем.



И немного спустя они поднимают его и направляются  прочь с ринга. Группировка скрывается за кулисами оставляя много вопросов.


“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©


Сообщение отредактировал Sabre - Воскресенье, 07 Фев 2016, 00:02
 
Sabre Дата: Воскресенье, 07 Фев 2016, 00:36
Рестлер
Сообщений: 8082
Кхм, из-за непогоды... Да-да, непогоды! Дальнейший показ первого выпуска  остановлен.
Поэтому шоу проходит к концу.
SmackDown! заканчивается, а вы берегите себя там, а то Буллет Клабу будет не с кем делать таунты.


“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©


Сообщение отредактировал Sabre - Воскресенье, 07 Фев 2016, 00:38
 
Upset Дата: Четверг, 11 Фев 2016, 19:05
Джоббер
Сообщений: 8369
А Raw тем временем начинается...






Сообщение отредактировал Upset - Четверг, 11 Фев 2016, 19:05
 
Upset Дата: Четверг, 11 Фев 2016, 19:10
Джоббер
Сообщений: 8369
Несмотря на то, что Raw ещё только взяло своё начало, титантрон, после прокрутки замечательного, хоть и немного несоответствующего действительности интро, сразу же переносит нас в довольно мрачное помещение, освещаемое лишь софитами ночного мегаполиса со стороны окна, но, тем не менее, опытным зрителям уже знакомое. В центре комнаты располагался широкий прямоугольный стол, на него и будет переведено всё внимание камеры и зрителей (так как лишь его можно было видеть отчётливо, в виду расположения прямо напротив источника света). За ним, со стороны окна, сидел уже давно знакомый нам лучадор по имени Супер Дракон, за которым присущая данному помещению "нуарная" атмосфера следовала буквально по пятам. Одет рестлер был, помимо своей стандартной экипировки для матчей, в длинный чёрный плащ с неодетым на голову капюшоном и незавязанным вокруг талии поясом. Дрожащие от злости кулаки его были крепко сжаты, а по еле слышному утяжелённому дыханию можно было сделать вывод, что его переполняет чувство раздражения. Напротив Дракона, скрестив на груди руки, расположился Дарио Куэто, глядящий на Драгона своей недовольной миной, от которой, однако, как всегда отдавало нотой ехидности. Очевидно, что Генеральный Менеджер опять зачем-то наведался в логово к своему сильнейшему союзнику для проведения переговоров, как на первом и третьем выпуске еженедельника. Мексиканец с фальшивой горечью в лице дотронулся ладонью до подбородка, сделав задумчивый вид.

- Я разочарован в тебе, Драгон. Столько смелых слов об уничтожении всего моего ростера на Королевской Битве, столько угроз мне лично, столько избиений Романа Рейнса... а в итоге продержался меньше его же, никого не устранив и с позором вылетев после Дропкика. Затем наш "Великий" Супер Дракон со злости решил поубивать всех своих обидчиков, находящихся в тот момент на ринге. Да, мне на них, в принципе, наплевать, но вот только потом, когда камеры уже не снимали, ты как всегда перегнул палку...

Куэто оборачивается назад и вытягивает вперёд руку, в которой каким-то магическим образом оказался пульт, коим он тут же и воспользовался, кликнув по кнопке пуска и тем самым включив плазму, располагающуюся на стене. Экран транслирует запись с камер видео-наблюдения, находящихся за кулисами арены. По дате, располагающейся в верхнем правом углу (31.01.2016, 21:25) можно понять, что действие происходило во время проведения первого PPV от WWE - Королевской Битвы. Сначала всё проходит в привычном темпе: клерки суетятся, персонал работает во всю, следя за тем, чтобы всё проходило как надо, а где-то вдалеке то и дело мелькает силуэт какого-нибудь рестлера. Довольно неожиданно (особенно для обителей сего места) в объективе светится характерная спина полного ненависти Супер Дракона, в эту же секунду он с грохотов опрокидывает один из близстоящих столов с компьютером в наличии, предназначающийся, очевидно, как рабочее место для одного из офисных сотрудников, всколыхнув тем самым всю "раздевалку". Несколько незнакомых с темпераментом Лучадора работников с раздвинутыми руками и недовольными возгласами подходят к рестлеру ближе, но Дракон, вместо того, чтобы их выслушать, сначала вырубает резким ударом локтя одного, а затем обеими руками хватает за горло второго и силой запускает в техническую аппаратуру, заставив её повалиться на пол и засверкать искрами, тем самым посеяв среди всех находящихся в тот момент в комнате нехилую панику. Теперь Дракон разогнался не на шутку: один офисный работник был свален с ног и жестоко искалечен несколькими пинками по затылку, другой два раза влетел головой прямо в стену, без чувств облокотившись на неё после этого, третьему масочник со всей силы ударил в живот коленом, после чего молниеносно поднял на Бомбу и также молниеносно один из журнальных столиков, даже какая-то недавно взятая на работу хрупкая интервьюерша попалась под горячую руку психопата, схлопотав пощёчину, наотмашь нанесённую тыльной стороной ладони. Мебель и всевозможная техника также стали жертвами Драконовской кары, создав своим разрушением огромный беспорядок. Через некоторое время в помещение ворвались несколько охранников с целью утихомирить дебошира, однако сразу же получают дерзкий отпор. Дальнейшую схватку Куэто не желает наблюдать, а сразу переключает изображение, ещё раз нажав на пульт. Теперь мы видим помещение, находящееся неподалёку от непосредственно самой арены с рингом. Повсюду шумный люд и разносчики фастфуда, картина вроде бы снова не сулит ничего плохого... Но отбивающийся от охраны Драгон попадает в зону не находящихся в зале фанатов переполненный адреналина и злости ко всему, что его окружает. Сумасшедший Лучадор резко набрасывается на беззащитных зрителей, осыпая ударами пришедших поглазеть на него зевак. К счастью, долго сие действие Дракону совершать не дала подоспевшая полиция в купе с охраной, повязавшие разозлённого на весь мир рестлера прямо на месте. Брыкающегося масочника стали уводить в сторону выхода из здания. На этом Дарио выключил телевизор.

- Ты действительно решил, что "свобода действий" на ринге позволяет тебе безнаказанно колошматить всех подряд? Зрители, пришедшие на шоу и заплатившие деньги, мои работники...

- Это работники Винса, а не твои, и не делай вид, что тебе на них не насрать, равно также, как и на толпу на трибунах. Передо мной можешь не лицемерить. - перебивает ГМ-а Дракон.

- Тем не менее, мои ожидания насчёт тебя не оправдались, и это касается не только твоего отсутствия способности контролировать свои эмоции. Твоей задачей на Royal Rumble было уничтожить Рейнса - всего лишь одного человека, но ты не справился даже с этим. Неужели после этого ты требуешь для себя каких-либо привилегий? Неужели после фатального провала тебе взбредёт в голову называть себя тем, кто берётся лишь за "серьёзные задачи"? Я брезгаю ставить тебя в поединки, ведь после ожидаемого поражения ты с по-любому побежишь калечить всех тех, у кого не хватит сил ответить. Я знал, что последние пару лет ты находишься немного не в форме, но чтобы превратиться из грозного Дракона в жалкую змеиную тень и при этом так несправедливо высоко себя оценивать. Ты вообще понимаешь, что...

Куэто продолжил бы отчитывать Дракона, если бы тот не перевернул стол вверх дном в крайне резкой и бесстрашной манере, одним мощным рывком. Дарио сразу же вскочил со своего места и с ошарашенным лицом попятился назад, разозлённый Лучадор же сделал несколько шагов ему навстречу, приблизившись вплотную и схватив за воротник.

- Лучше поищи в себе недостатки, Куэто. Например, тебе бы очень пригодилось засунуть свой длинный паршивый язык себе в зад да поглубже. Ты ведь хорошо знаешь меня, и тебе известно, что в любой момент я могу не просто кинуть тебя с Янгом на растерзание ненавидящей Руководство коалиции рестлеров, но и самолично урвать самый лакомый кусок...

- Ты действительно думаешь, что твои варварские методы запугивания всё ещё действуют на меня? Извини, Драгон, но большой бизнес работает по другим законам. Я - самый влиятельный человек в этой компании, а ты - лузер, которому необходим шанс ретироваться. Этот так называемый "Буллет Клаб" проявил слишком много самодеятельности на прошлой неделе, а ты вроде как предлагал себя на роль карательной силы Руководства. Что же... если вырвать все основные звенья ихнего сплочения, то всех остальных раздавить не составит большого труда. Рейнс - один из тех, кто действительно желает противостоять начальству и бороться за свои идеалы, не преследуя корыстных целей, а значит его устранение становится одной их первостепенных задач для нас. И я хочу видеть от тебя результат, Драгон.

Супер Дракон таки соизволил убрать руку с воротника мексиканца, однако голос его остался всё таким же злостным, а зубы стиснутыми.

- Хочешь результат? Хорошо, я закончу начатое на Royal Rumble и принесу тебе голову Рейнса. Но прежде чем отдавать мне приказы, помни, что я на дух не переношу заносчивых мексикашек, от чего ихние лица могут пострадать, сколько бы власти они ни имели...

Куэто и Драгон переглядываются грозными взглядами, после чего изображение на титантроне прерывается, сменяясь логотипом Raw.






Сообщение отредактировал Upset - Четверг, 11 Фев 2016, 19:10
 
Upset Дата: Четверг, 11 Фев 2016, 19:17
Джоббер
Сообщений: 8369
Арену пронзает внезапно начавшееся звучание музыкальной темы Генерального Менеджера арены Raw - Дарио Куэто, который обещал сделать сегодня какой-то важное объявление, касающееся ближайших планов на будущее. Мексиканец появляется на рампе, как всегда в сопровождении Эрика Янга и, не медля, движется в сторону ринга, вертя в руке микрофон, надменным и презренным взглядом осматривая довольно таки не любящие его трибуны. Ринг-анонсер подносит микрофон к губам.

- Леди и джентльмены, поприветствуйте - Генеральный Менеджер арены Raw и временный управляющий компанией Дарио Куэто!

Для того, чтобы оказаться внутри четырёхугольника (в котором, стоит заметить, уже расположилось нечто, окутанное в красно-чёрный тент и имеющее четыре ножки; скорее всего это какой-то стол), Куэто воспользовался стальными ступеньками, плотно прилегающими к рингу, его примеру последовал и Янг. Когда оба оказались в центре ринга, ГМ своим сильным мексиканский акцентом заговорил в микрофон.

- Добро пожаловать на Thursday Night Raw! *арена заметно повеселела, что обычно и происходит во время произнесения данной фразу* Это первый выпуск
"Красного Бренда" после Royal Rumble - отрывающего Pay Per View нашей компании. Вы присутствуете на исторической ночи, ведь сегодня состоится появление победителя Королевской Битвы 30 человек и первого Чемпиона WWE в истории - Альберто Дель Рио! Более того, ваш Чемпион сегодня проведёт матч, но сейчас не об этом... Сегодня историческая ночь ещё и потому, что сею же секунду я собираюсь сделать объявление, которое изменит эту федерацию навсегда - мы вводим новые титулы!

Зрители довольно бурно восприняли данный анонс от Куэто, выразив это синхронным радостным криком.

- Одного главного пояса федерации с насыщенным и разнообразным ростером будет недостаточно. Множество бойцов также хотят заявить о себе путём выигрыша какого-либо трофея, кто-то даже объединяется в команды для того, чтобы достигнуть в WWE высот. И посему новыми поясами нашей федерации официально становятся титул Интерконтинентального Чемпиона и титулы Командных Чемпионов! *Куэто берёт покрывающую стол ткань левой рукой и лёгким её движением обличает нам сами титулы* Пояс Континентов, хоть и не является таким же высоким титулом по значимости, как главный, но делает своего обладателя вторым лучшим рестлером в WWE, а это также является огромной честью, особенно для тех, кому не представилось возможности сразиться за титул Чемпиона WWE. И кто знает, может быть уже сегодня на него положит глаз какой-нибудь жадный до золота боец... Командные пояса же говорят сами за себя - лишь самые слаженные между собой рестлеры достигнут данного приза, и поверьте, сделать это будет совсем не просто... Разыграются титулы на следующем PPV моей федерации - Night of Champions, где также будет защищаться и титул Чемпиона WWE, тем самым став очередным знаменательным событием в мире
профессионального рестлинга. Все титулы будут стоять на кону в ту сумасшедшую ночь! Однако до всего этого ещё целый месяц, давайте лучше взглянем на то, что приготовило нам сегодняшнее Raw. Чемпион WWE Альберто Дель Рио впервые после Королевской Битвы примет участие в матче, да ещё и против того, чью белобрысую голову жаждет вытереть об ринг половина ростера WWE - "Запрещённая Суперзвезда" и член Bullet Club Эдж. Неплохая разминка для нашего Чемпиона. Также на шоу пройдёт гандикап-матч с участием предавшего меня на Royal Rumble Брауна Строумана, противостоящего команде "The Hail of Bullets". Если Строуман думает, что выбрасывание из Битвы Эрика Янга останется для него безнаказанным, то сегодня Брауна ждёт целых два сюрприза...

Вдруг Янг неожиданно заводится, выхватывает у близ находящегося ринг-анонсера микрофон и начинает громко в него говорить.

- Я самолично готов распотрошить эту кучу мяса в любой момент, только позвольте!

- Спокойней, Эрик. У тебя ещё будет шанс проявить себя... Ну и конечно же не забываем о матче главных любимчиков публики - Романа Рейнса и Шона Макйлза, тем не менее, при этом являющихся чуть ли не полными противоположностями. Стравливать друг с другом тех, кто не льстит руководству - одна из основных моих обязанностей. И помните, что борьба за второстепенные титулы начинается уже сегодня...

Куэто опустил микрофон и с гордым видом повернулся в сторону рампы, чтобы уходить за кулисы, но вдруг заговорил вновь.

- Ах да, мне очень не понравилось самоуправство Клуба Пули на SmackDown, и чтобы сегодня ситуация не повторилась, я официально объявляю, что если все те члены данной группировки, кто присутствовал на "Синем Бренде", посмеют вмешаться в какой-либо матч, либо же выйти на ринг после или до того боя, в который не заявлены сами, то будут непременно уволены. Мне нужен честный мейн-ивент и здоровые рестлеры...

На этом Куэто завершил свою речь и вновь собрался уходить с арены...







Сообщение отредактировал Upset - Четверг, 11 Фев 2016, 19:21
 
Upset Дата: Четверг, 11 Фев 2016, 19:31
Джоббер
Сообщений: 8369
Внезапно речь Куэто прерывает музыка.



И к Дарио выходит ирландский боец - Финли! Неожиданный поворот! Дарио в лёгком недоумении, зрители похоже тоже не понимают, зачем вышел Финли. Тем временем Финли залазит на ринг, подходит к Дарио, берёт микрофон и, выждав миниту, начинает говорить:

Финли: Я вышел сюда чтобы узнать: продолжится ли безобразие этих шестерых членов так называемого "Буллет Клаба"? Я думаю ты, прекрасно видел то, что они творили пару дней назад на синем брэнде, и раз ты главный на красном брэнде, то у меня всего один вопрос: будут ли приняты меры против этой группировки?

Куэто: Во-первых: следи за словами, Ирландец, не забывай кто перед тобой. Во-вторыx: я сам не в восторге от этого клуба и не желал бы, что-бы эти рестлеры калечили моих бойцов или срывали мои планы. И да, меры непременно будут приняты, если у тебя это сильно беспокоит. Но у меня сейчас много дел помимо пустых разговоров, и я хотел бы узнать: зачем ты вышел сюда в своём костюме для боя?

Финли: Всё просто, Дарио: я вышел сюда, что-бы сказать тебе, Дарио: Я хочу честный матч с одним из тех, кто побил меня пару дней назад на синем брэнде, а именно: с любым участником из "Буллет Клаба"!

Куэто: (Взглянув на часы) Хорошо, Финли, ты получишь матч с одним из членов этой группировки, а именно: с Дином Эмброузом! (Зрители оживились) Также: этот матч будет по правилам "Уличная драка", но так как мы в Атланте, Джорджия (вновь сильная реакция толпы), то будет он... особенным, и начнётся прямо сейчас! Стучите в гонг!!
Зрители явно обрадовались этому. Сказав последнее слово, Дарио поспешно уходит за кулисы, а Финли, явно довольный таким раскладом, уже ждёт своего соперника, предвкушая хорошую драку.




 
Upset Дата: Четверг, 11 Фев 2016, 19:33
Джоббер
Сообщений: 8369
И вот все уже в предвкушении первого матча на первом RAW после Королевской битвы. Первый участник уже находился на ринге и все ждали появление второго участника боя. Некоторые зрители уже начали кричать «выходи Эмброуз». И в этот момент заиграла музыкальная тема Лунатика.


И вот как всегда не спеша на рампу, выходит Дин. Он как всегда был в джинсах и куртке. Из-под куртки была видна футболка с эмблемой «Bullet Club». За спиной как всегда в фирменном чехле был кендо стик. В руках он уже держал микрофон. Остановившись на краю рампы, Дин дождался когда затихнет его музыка. И начал говорить.

- Добро пожаловать на RAW!!! Всегда хотел это произнести. Ну что же сегодня у меня снова матч по хардкорным правилам. И это как раз то чего я ждал от этой компании. Я очень доволен тем, что у меня есть возможность показывать то что я действительно умею делать. А мне большего и не надо. Может, для некоторых я выгляжу сумашедшим, но нет. Я вполне нормальный. Ведь нельзя назвать человека, который любит рыбалку или охоту сумашедшим. Так и со мной, я просто люблю хардкор. Он мне заменяет и рыбалку и охоту. А так же все остальные развлечения. Ну хотя мне не важно. Я выхожу сюда вечер за вечером что бы просто получить удовольствие от того чем я занимаюсь. И на то как это выглядит мне все равно. Так что, ах да Финли ты же тут.- Обратился Дин к своему сегодняшнему сопернику. Который, все это время стоял на ринге.- Слушай, я про тебя совсем забыл. Ты не обижайся, я случайно. Слушай, ты замечал, что ты глупо выглядишь? Сейчас давно не 90ые. И поэтому твой костюмчик как то не в тему. Хотя врятли он вообще когда-нибудь был в тему.- На лице Дин появилась его фирменная ухмылка. В то время как Финли начал злиться.- Ладно, ладно, не кипятись парень. Что ты прям, так серьезно все воспринимаешь? Хотя костюмчик не мешало бы сменить. Ну это не мое дело. Ну что же подожди еще немного, и мы начнем. А пока я обращусь к Эджу. Друг мой, ты что то говорил по поводу моего выбора номера в королевской битве. Так вот, Я мог бы выбрать 29 номер, но тогда не было бы веселья. Ты похоже совсем не умеешь развлекаться. Я сделал такой выбор, исходя из того, что я смогу встретиться с большим колличевством соперников на ринге. Я ведь говорил что не стремился выйграть этот матч. И поэтому лучше больше не заводи эту тему. Ну что пора бы вернуться к нашему матчу. Надеюсь, ты готов Финли. Ведь я иду за тем, что бы преподать тебе урок хардкора который ты еще не скоро забудешь.

Дин выбросил микрофон. И направился в сторону ринга. Подойдя к нему Дин немного огляделся. Затем проскользнув под первым канатом, он оказался на ринге. Сняв куртку и выбросив ее в сторону, и убрав кендо стик в свой угол, он был готов начать матч.






Сообщение отредактировал Upset - Четверг, 11 Фев 2016, 19:35
 
Gorvet Дата: Четверг, 11 Фев 2016, 19:35
Зал Славы
Сообщений: 5055
Файнали, етить колотить - 35 минут прошло.

Перекличка, рядовые



 
sakol Дата: Четверг, 11 Фев 2016, 19:35
Звезда WWE
Сообщений: 3412
Тут

 
pavel23- Дата: Четверг, 11 Фев 2016, 19:36
Звезда WWE
Сообщений: 1658
Тут

 
Gorvet Дата: Четверг, 11 Фев 2016, 19:39
Зал Славы
Сообщений: 5055
Итак, девочки, правила вы знаете - уличная драка , так что не лягаться и не кусаться.

По 100 хп. 1-15
По цифре



 
sakol Дата: Четверг, 11 Фев 2016, 19:39
Звезда WWE
Сообщений: 3412
9

 
pavel23- Дата: Четверг, 11 Фев 2016, 19:40
Звезда WWE
Сообщений: 1658
11

 
Gorvet Дата: Четверг, 11 Фев 2016, 19:43
Зал Славы
Сообщений: 5055
9-11
Итак растлеры схватываются в центре ринга,но Дин довольно быстро перехватывает иницативу, вдарив Хедбатом и мощным клоузлайном с места по ирландцу. Эмброуз решает не размениваться любезностями и слезает за ринг, чтобы начать рыться под ним в поисках оружия.
90(Финли)\100(Эмброуз)

По цифре



 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту