Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Арена
RandyОrton Дата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 19:24
Зал Славы
Сообщений: 14887
1...2..! Финли вырвался.

По цифре


 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 19:24
Зал Славы
Сообщений: 10882
2
 
pavel23- Дата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 19:25
Звезда WWE
Сообщений: 1658
9

 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 19:31
Зал Славы
Сообщений: 14887
Кейн отходит назад, для еще одного сплэша от канатов... Вот он разбегается, подпрыгивает, но Финли выставляет коленки и выкатывается с ринга, хватая за ноги Кейна. Положив здоровяка на апрон, преимущественно больше высунув корпус и голову, Финли полез на канаты и прыгнул, выставив руки! Демону прилетело в голову, он скатился на пол, Финли же просто довольно валяется под канатами, рефери начинает отсчет против Кейна: 1..2..3..4, Кейн становится на колени, 5..6, Кейн уже на ногах, 7..8, и он закатывается обратно на ринг. Суперзвезды одновременно становятся на ноги и начинается размен ударами. Кейн побеждает, Финли пошатывается, поэтому Демон поднимает его в вертикальное положение и бросает стороной живота на канаты! Финли висит в таком положении, Кейн же поднимает и проводит "электрический стул"!

Кейн - 55
Финли - 50

По цифре


 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 19:32
Зал Славы
Сообщений: 10882
10
 
pavel23- Дата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 19:33
Звезда WWE
Сообщений: 1658
4

 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 19:38
Зал Славы
Сообщений: 14887
Кейн уже решает завершать матч и готовиться к проведению "Чокслэма"! Финли пытается прийти в себя, привстает, и замечая опасность в темпе отползает к канатам. Кейн со злостью поправляет свою перчатку и направляется за ним, но кельт неожиданно ставит подножку и тот бахнулся головой об подушечку. Кейн начинает уходить назад, Финли запрыгивает на канаты и топорный удар! Кейн не падает, и к нему прилетает еще один топорный удар! Наконец-то здоровое бревноподобное тело лежит на ринге, но очень быстро поднимается и получает удар коленом с разбегу! Кейн слегка опешил, он нащупывает канаты и пытается встать, Финли летит на него, и Демон уходит от удара, а ирландец на всех парах влетает в канаты и застряет в них! Финли пытается выбраться, а Кейн проводит ему биг-бут и вываливает в ринг-сайд!

Кейн - 35
Финли - 40

По цифре


 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 19:39
Зал Славы
Сообщений: 10882
5
 
pavel23- Дата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 19:39
Звезда WWE
Сообщений: 1658
1

 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 19:43
Зал Славы
Сообщений: 14887
Кейн не спешит выходить с ринга за соперником, поэтому рефери начинает отсчет: 1..2..3..4..5..6, и Финли забирается обратно в пределы четырехугольника, Кейн хватает его за шею и поднимает вверх для "чокслэма"! Финли начинает вырываться, но Демон держит его очень крепко, и кельту приходится ткнуть его по глазам. Вот он спрыгивает и бежит к правому углу ринга и хватает свою фирменную палку, Финли уже собирается бахнуть ею хорошенько соперника, но Демон приходит в себя и вновь поднимает его на свой финишер и это...

1-2?
Оба


 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 19:43
Зал Славы
Сообщений: 10882
1
 
pavel23- Дата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 19:44
Звезда WWE
Сообщений: 1658
2

 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 19:46
Зал Славы
Сообщений: 14887
И Финли поднимает руку вверх и резко пробивает Кейну палкой в голову! Рефери сразу же стучит в гонг!

Победитель по дисквалификации - Кейн!

Демон обескуражен, а Финли наносит еще один удар в живот и еще один и еще один, Кейн падает на колени и получает еще один удар в голову, после чего в спину и еще раз в голову. Он лежит не шевелясь, а Финли под свою музыкальную тему покидает ринг, оставляя морально проигравшего соперника.


 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 19:53
Зал Славы
Сообщений: 14887
На титантроне появилось изображение. И все увидели как один из участников Bullet club, а именно Дин Эмброуз направлялся куда-то по коридору. Он был как всегда в хорошем настроении, не смотря на поражение на прошедшем

RAW. Никто не мог понять, куда он направляется. Но тут изображение пропало и на арене заиграла музыкальная тема Лунатика.



И вот Эмброуз появился на рампе. Он не спеша направился к рингу. Не обращая внимание на зрителей, которые пытаются дотянуться до него. Он подошел к рингу и как всегда проскользнул между первым канатом. И вот он уже стоит на ринге. Над рингом висела клетка. Дин осмотрел ее, затем взял микрофон и начал говорить.

-Сегодня просто шикарнейший вечер. Не так ли? Я просто уже не могу унять дрожь в теле от предвкушения сегодняшнего боя. Да и соперник у меня не самый простой, хоть и выглядит как бомж.- Дин ухмыльнулся. В зале раздался небольшой смех.- Ну да ладно не буду обсуждать его. Пусть это будет на его совести. А сейчас я хочу поговорить вот об этом.- Эмброуз указал на клетку.- Эта клетка сегодня будет как тюрьма для нас. И что бы выйграть одному из нас надо выжить. А это значит, что это будет куда веселее, чем было на прошлой неделе. Эта клетка не просто является препятствием к победе, она является и мощным орудием уничтожения. Ну, хотя вы сегодня все сами увидите. Я использую возможности этой клетки по максимуму. Но все это будет чуть позже, а сейчас я хочу поговорить о том, что же произошло на прошедшем RAW. Я не ожидал от Финли такой прыти. И это я говорю от чистого сердца. Он оказался куда сильнее, чем я думал. Хотя мое мнение о его костюме не изменилось.- в зале снова раздался смех.- Да, да. Его костюм просто убивает меня. У Харпера и то прикид по круче выглядит, хотя он его и не стирает похоже. Но то, что было, то было. И в этом некого винить. Я сам виноват, что недооценил своего соперника. Но больше я не совершу ту же ошибку. С этого момента я буду выкладываться на все двести процентов. И в не зависимости от результата я буду показывать всем своим соперникам что такое хардкор и боль во всем теле. Ну что же, а начнем мы прямо сейчас. Ну что же Люк давай выходи. Я уже заждался. Я готов преподавать урок хардкора и боли.

Дин выбросил микрофон. И стал ждать выхода своего соперника.



 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 19:54
Зал Славы
Сообщений: 14887
Играет музыка Люка и он появляется в центре ринга. Клетка опускается.

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту