РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Арена
Mega Дата: Пятница, 08 Янв 2016, 20:57
Зал Славы
Сообщений: 7865
Дрю поднимается на ноги и встречается взгляедом с оппонентом. Роб разгоняется и пытается влететь в оппонента Якудза Киком, но промахивается и летит в угол ринга, но снова поднимается и, хромая, идёт к Дрю, который сходу запирает оппонента в захват на обе руки и... Нет, Роб выворачивается и встречает оппонента Панчем! Дрю пошатывается, а Роб прописывает оппоненту Ван-Доминатор, от которого, Макинтайр пятится в угол ринга и остаётся там в сидячем положении. Роб же залезает на противоположный 3-й канат и... Ван-Терминатор!

1..2..


 
Mega Дата: Пятница, 08 Янв 2016, 20:58
Зал Славы
Сообщений: 7865
И сегодня на NXT мы видим огромное количество новыхимён, надеюсь вам это не надоело так как мы представляем вам очередного
новичка, встречайте прямиком из Москвы, Российская Федерация, Иван "Локомотив"
Марков! После этих слов на арену выходит качёк и начинает бегать вокруг ринга
давая "пять" всем зрителям. Закончив свой ритуал Иван поднимается на
ринг и берёт микрофон в руку.

-Ну что каквам первое шоу NXT? Нравится? Не думаю, ведь вы ещё не видели меня, а это поверьте огромноеупущение! Ладно давайте поговорим о моём будущем в этой компании. Давайте по
рассуждаем. Я чистокровный русский богатырь, а это значит что я уничтожаю всё и
вся на моём пути, то есть я требую самых высоких результатов для начала это
чемпионство NXT, хоть мне и охото сразу же бороться главное чемпионство, но этибюрократы из руководства посчитали, что раз я Русский, то мне нужно сначала
подготовиться в NXT, мол у нас в России нету нормальной федерации.В этот моментИван выпучил глаза и стал тяжело дышать в микрофон, но после нескольких секунд
успокоился и продолжил свою речь. -Давайте оприятном, а именно о моём первом матче сегодня, ведь сегодня я начну своё
восхождение в этой федерации к главному чемпионству компании. Иван из трусов достаёт фотографию своего оппонента иначинает говорить
- Шееймуус... Фу... Даже имя противное, а лицо? Вы его видели? Да оно же сразу
говорит, "Я хочу выглядеть крутым, но я Ирландец и поэтому я всегда бухой!".
С лицом разобрались. Перейдём к его коже, да еслиб он не ходил, я бы наверное
принял его за труп. Тем более он Британец, а я ненавижу британцев! Поэтому
поверьте мне, его голова отлетит от "Анны Карениной", и это я говорю
не про книгу, которую наверное этот необразованный пьянчуга не читал, а про мой
приём!
После этих слов Иван запрыгнул на второй канат и начал позировать перед
публикой.


 
Mega Дата: Пятница, 08 Янв 2016, 21:03
Зал Славы
Сообщений: 7865
Сегодня в этот день в знаменитом реслинге, появился дибютант у которого решила корпорация взять отдельное интервью.
А именно за самими кулисами ринга, и вот мы видим человека который все таки решился взять интервью у самого лучадора, Пентагона Младшего.
_____________________________________________________________

Джоуи Стайлз-Добрый вечер, дамы, и господа. Сегодня рядом со мной находится новая звезда реслинга, Пентагон Младший.
Добрый вечер Пентагон, думаю тебя не затруднит дать нам несколько ответов на наши вопросы.
Ну если ты не против, мы начнем довольно с легких вопросов.
Вот не много камера отдалилась от наших ребят, что бы фанаты видели обоих в лучшем кадре.
И Журналист продолжил свой разговор, обращаясь к самому Пентагону.

_____________________________________________________________
Джоуи Стайлз-Пентагон, мы очень рады что ты подписал с нами контракт на несколько лет. Но вот такой вопрос что тебя потянуло к нам.
Ведь у каждого реслера, с разных брендов есть свои скажем цели на то что они хотят добиться здесь.
Вот пройдя после вопроса пару минут, как Пентагон смотрел на Джоуи даже не сказав не слова просто смотрел своими пустыми холодными глазами.
После пройдя пару минут, Пентагон начал говорить обращаясь к самому Джоуи.
-Знаешь, я выступал во многих заграничных боях, такие как Инди-Реслинг, Японский Реслинг.
Все они отличаются своей харизмой, там было не мало хороших бойцов которые показывали свое мастерство.
Были и те кого я, даже и уважал....не многие бойцы, даже пускай тут в раздевалках смотрят на меня, и слушают мою речь.
Мне со одной стороны плевать что они думают о бо мне, я пришел сюда не для того что бы развлекать фанатов этой корпорации. Для меня самое главное добиться тех успехов что я добился на предыдущих федерациях вот тебе мой ответ Джоуи.


_____________________________________________________________
Вот ответив на первый вопрос, тут же пошел в след следующий. Камера чуть приблизилась, фанаты даже очень чутко, и внимательно слушали речь обоих за кулисами.
_____________________________________________________________

Джоуи Стайлз-Что же этот вопрос наверно всех удивил Пентагон, но вот странно о тебе мало что известно.
Но вот я не давно узнал, что ты выступал в своей стране, на своей родной земле скажем так.!
И выступал в одном мексиканской федерации лучалибре, и вот там я узнал даже интересное.
Там где ты выступал, ты постоянно после боя травмировал своих оппонентов, зачем вот такое самопожертвование.
Зачем ломать руки, или насмехаться над слабым оппонентом. Тебе это нравиться ??? ....

_____________________________________________________________
Посмотрев на Джоуи, Пентагон не много подняв свой взгляд выше, посмотрев следом в на потолок. Что бы собраться мыслями.
После чего, не давай ждать человеку, он дает следом свой ответ, на вопрос.

-Понимаешь, нет ты не понимаешь, я не люблю людей а именно со странностями. Меня это просто бесит.
Да я люблю вытворять разное, особенно на ринге, то что ты мне сказал, я ломал руки.....а потому что проигравший мне не должен больше выйти на этот ринг а именно против меня снова, и ему следует принять должное. И я даю ему как честь сломанной его руки, как самураи отдавали должное своей семье. Так и я отдаю им возвышенность, и только тогда они!!!....может поймут что это был для них подарок.
У меня был кумир, и были самые сильные учителя, не только в луча либре стайле, но и в сильных боях.
Я всегда восхищался одним рестлером, который не боялся страха, и не перед чем не останавливался. И я решил пойти по его пути, и не перед чем не остановлюсь. И не кто в раздевалке, не встанет у меня на пути, либо его ждет та же участь что и тех кто сейчас отдыхают в больнице.
_____________________________________________________________
Дав ответ Джоуи Стайлз, посмотрев странно на Пентагона, и только в ответ проговорил сразу.



Джоуи Стайлз-А ты не думаешь что найдутся, и те кто могут выйти против тебя и сделать то что ты делал с теми людьми.
Я точно знаю есть сильные бойцы, которые сейчас слушают тебя, и со всем не воспринимают это в шутку. Я брал у многих интервью, и многие совсем по другому смотрят на это так что не следует. Сразу показывать себя сильным, или смелым.
Ведь найдется и смелей тебя, и сможет тебя победить в любом бою.

Выслушав его речь, на лице не много возмущение.....И внутри себя парень начал злиться, и тут не выдержав он начал сразу говорить чуть прибавив свой тон на парня.



-Слушай меня сюда.....Джоуи!!! мне плевать кто, и что выйдет ко мне на встречу, я не чего не боюсь да даже тех кто сидит в раздевалке.
Мне нет до них не какого цента уважения, они все слабаки. Ты просто решил взять у меня интервью!!!, а не читать мне тут свои нотации.
Я повторю ещё, я сюда пришел не показывать класс кому то, не ради фанатов!!!!. Да даже если кто то и выйдет со мной на один ринг, его встретит жестокое поражение. Я не знаю что такое слабость, и если она есть у меня!! если кто то, и будет сильней меня. То это решать мне.!!!
И пройдя мгновения, даже не пройдя секунды, как Пентагон откидывает от себя стул, на котором он сидел.
И злой как собака, он приближается лицом к лицу Джоуи Стаилзу, и продолжает свою речь.


_____________________________________________________________

-Ты мне надоел!!! уже ты хоть знаешь кто я ?!! Я Пентагон Младший..!!!, весь мир мне покорялся, и все кто были со мной на одном ринге падали от меня как голова с плеч, после касания самурайского клинка.!!!!
Я не боюсь страха!!!, не кому у меня нет страха, даже к тебе. Я готов тебе сломать тут же руку, но мне жалко тебя.!!!!!!!!
 Так что до скорой встречи.!!

Камера отдалилась ещё дальше, все были в неимоверном шоке от увиденного. Ведь это фанатов на столько удивило, что просто слов нет.
Да и у Джоуи Стаилза тоже видимо слов не нашлось, от речи Пентагона Младшего. И на этой ноте шоу уходит на короткую рекламу.


 
Mega Дата: Пятница, 08 Янв 2016, 21:05
Зал Славы
Сообщений: 7865
- Дебютное шоу на подготовительной площадке NXT продолжается. Турнир за вакантное чемпионство NXT идет полным ходом, треть матчей позади, а фанаты в предвкушении ждут следующего поединка. Зрители уже начинают скучать, но вдруг арена поглощается во тьму и на площадке образовалась гробовая тишина. Под титатроном появился силуэт мужчины, но зрители не могут его разглядеть из за темноты на арене. В один момент атмосфера в зале резко изменилась, ведь заиграла музыкальная тема "Кельтского Война" Шеймуса! На арене пошел страшный гул, большинство фанатов приветствовала Кельта, и лишь мала часть освистывала его. Шеймус медленным, но уверенным шагом направился в сторону четырехугольника, попутно пожимая руки своим фанатам. Вот Кельт уже возле ринга, но, видимо, дальше идти он не спешил. Кельт развел руки в разные стороны и прокричав "FELLA" нанес себе три удара по груди, и наконец закатился на ринг.

- Кельт попросил микрофон у одного из работников ринг-сайда, и тот любезно ему его предоставил. Шеймс тяжело вздохнул, посмотрел на зрителей, да и на арену в целом, а после начал свою речь.

- Дамы и господа, "Кельтский Воин" приветствует вас на дебютном шоу NXT. Наконец - то, у руководства хватило финансов на организацию нового сезона. Думаю, что я не нуждаюсь в представлении, ибо вы должны меня помнить еще с прошлого сезона, но для вновь прибывших я пожалуй представлюсь. Я.......(Кельт сделал небольшую паузу) Родом из Ирландии........(Кельт вновь сделал паузу) Шеймус! Я прибыл на подготовительную площадку с целью истребить лицемерных ублюдков, и выбить все дерьмо из выскочек. Как вы могли заметить, то уже несколько часов на шоу проходит турнир за вакантное чемпионство. И я бы хотел назвать явного фаворита. (Шуймус вновь сделал небольшую паузу и ехидно заулыбался). Естественно это я. Помимо моей основной цели, я еще получу и приятный бонус в виде чемпионства. Несомненно, это будет нелегко, но я уверен в своих силах и готов пройти эдакий путь "Кельтского война".

- Зрителей не особо тронула речь Кельта, и по залу пошел небольшой хайп, но Кельт продолжил свою речь.

- А сейчас, я хотел бы поговорить об обитателей этой "клоаки". За кулисами я пообщался почти со всеми своими коллегами и составил первоначальный анализ. И первым кого я встретил был некто иной как Миз. Миз - довольно наглый молодой человек, дерзкий, ненавидит толпу, но я надеюсь после встречи со мной, он изменит свое мировоззрение. Иван Марков "Локомотив" - собственно, мой сегодняшний оппонент, пропагандирует хардкор, но вы только взгляните на него, его позвоночник сломается при первом знакомстве со стулом или любым другим предметом. Но после сегодняшнего матча со мной, он познает настоящий хардкок. Такс, такс, кто там дальше, а Кевин Оуэнс. Эта персона не может позволить себе абонемент в спортзал, мой тебе совет, уходи из этой индустрии, но не твое это, с такой внешностью тебе лучше выступать на детских утренниках. Так, что у нас дальше, а дальше у нас "новое лицо страха" Бугимен! Он скрывает свое изуродованное лицо под маской, чем и показывает свою беспомощность, а еще он пытается нагнать страх на рестлеров поедая червей, хм......умно! Единственное на кого он будет веять страх, так это на семидесяти летних стариков, у которых наблюдаются проблемы с сердцем. Я бы еще мог привести куча примеров, но...................(речь Кельта прерывает включившийся титатрон). На рампе появился неизвестный рестлер. Не нуждаясь в представлении он быстро ринулся в сторону ринга, оказавшись на ринге, незнакомец незамедлительно вступил с диалог с Шеймусом.

- Хватит, хватит, я уже на протяжении последних десяти минут слушаю твое словесное дерьмо. Может прежде чем насмехаться над своими коллегами, ты взглянешь на себя? Сбежавшая "белоснежка" с петушиным хохолком. Как тебе? А? Довольно-таки неприятно, да? (Зрители в зале оживились и начали скандировать "БРОУ, БРОУ", но Кельт лишь развел руки в сторону и покачав головой ехидно улыбнулся). Слушай, как тебе там? Ты вроде
не представился, но да ладно. Все уже поняли, что у тебя есть яйца, ты вышел сюда, показал какой ты мужик, но как видишь, я не набросился на тебя и не вышвырнул с моего ринга. И посему я предлагаю пожать тебе свою руку, и мирно разойтись. Как тебе токая идея? (Тут Кельт протянул руку незнакомцу, но тот лишь фыркнул и оттолкнул Шеймуса). Незнакомец развернулся и уже собирался уйти, но Кельт схватил незнакомца за плечо, развернул к себе и провел БРОУ КИК! Неизвестный перелетел через третий канат, а Шеймус промолвил "Но я же предлагал разойтись миром? И вновь заулыбался".

- Кельт в след за незнакомцем покинул ринг, передал микрофон работнику ринг-сайда, и стал дожидаться своего оппонента.


 
Mega Дата: Пятница, 08 Янв 2016, 21:06
Зал Славы
Сообщений: 7865
Перекличка

 
NoleSK2015 Дата: Пятница, 08 Янв 2016, 21:07
Звезда WWE
Сообщений: 2225
тут

 
1асса1 Дата: Пятница, 08 Янв 2016, 21:07
Чемпион
Сообщений: 10970
КЕЙН НЕ ПРОЙДЕТ
 
Mega Дата: Пятница, 08 Янв 2016, 21:08
Зал Славы
Сообщений: 7865
Локо, 1-12?

 
NoleSK2015 Дата: Пятница, 08 Янв 2016, 21:08
Звезда WWE
Сообщений: 2225
Начнём с везучей 7-ки

 
Mega Дата: Пятница, 08 Янв 2016, 21:13
Зал Славы
Сообщений: 7865
Гонг!

Локомотив сходу мчится в атаку, но попадается на Клоузлайн от Шеймуса. Иван снова поднимается на ноги, но получает ещё и Биг Бут. Наконец, разозлённый Иван прописывает оппоненту мощный Панч, поднимает на плечи и... Самоанский Бросок! иШимус отползает в угол р+инга, однако, Марков тут же разгоняется и.. Анна Каренина!

Шимус-75

Локо-85

Шеймус, 1-12?


 
1асса1 Дата: Пятница, 08 Янв 2016, 21:13
Чемпион
Сообщений: 10970
7
 
Mega Дата: Пятница, 08 Янв 2016, 21:17
Зал Славы
Сообщений: 7865
Матч продолждается

 
Mega Дата: Пятница, 08 Янв 2016, 21:19
Зал Славы
Сообщений: 7865
Шеймус пытается подняться на ноги, но Локомотив тут же налетает ан того и избивает в углу. Через некоторе время, Кельту удаётся выбраться, запустив оппонента головой в подушечку ринга. Марков упал, а Шеймус разогнался и... Биг Бут в Локомотива. Тот пятится в угол ринга, после чего ,попадается на Белый Шум..

Шимус-65

Локо-65

Оба, 1-12?


 
1асса1 Дата: Пятница, 08 Янв 2016, 21:21
Чемпион
Сообщений: 10970
12
 
NoleSK2015 Дата: Пятница, 08 Янв 2016, 21:21
Звезда WWE
Сообщений: 2225
2

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту