РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Арена
Way Дата: Четверг, 14 Янв 2016, 20:36
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
1. 
Люк бросает оппонента в ограждения и начинает яростно забивать его в них нескончаемыми Панчами. Далее Бородач поднимает Стайлза на Фронтсюплекс и роняет животом на на те же ограждения! После чего берет разгон и прописывает по висящей голове Феноменального резким Биг бутом!

Стайлз - 50
Харпер - 55 (забыл отнять за прошлый ход)

Вновь по цифре


 
Sabre Дата: Четверг, 14 Янв 2016, 20:36
Рестлер
Сообщений: 8082
10

“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©
 
RandyОrton Дата: Четверг, 14 Янв 2016, 20:37
Зал Славы
Сообщений: 14887
9

 
Way Дата: Четверг, 14 Янв 2016, 20:43
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Харпер запускает противника в ступеньки, следует за ним, но Феноменальный, отскакивая от ступенек, сальтухой приземляется за спину Бородоча, и отправляет его в стальные ступеньки хорошим Дропкиком в спину... Страйк! 
Эй Джей возвращается на ринг, уже "восемь", и Харпер вроде пришел в себя. Аллен готовится встречать гостей на своем ринге, как вдруг на апроне рядом со Стайлзом, появляются незваные гости, а именно Эрик Янг. Эрик пытается всячески отвлекает Джея, и ему это удается, ведь Люк уже забрался на ринг и разгоняется для своего коронного Клоузлайна, однако Стайлзу удается в самый самый последний момент пригнуться. И вот Аллен отталкивается от канатов, бежит на встречу своей судьбе и нарывается на Ураганный Слэм от противника.
Люк готвоится удерживать...

Стайлз - 35
Харпер - 40

Стайлз
1 - Свернуть Люка
2 - Поймать Люка на болевой
3 - Просто выбраться из удержания и продолжить борьбу


 
Sabre Дата: Четверг, 14 Янв 2016, 20:45
Рестлер
Сообщений: 8082
Работаем неожиданно 
2


“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©
 
Way Дата: Четверг, 14 Янв 2016, 20:51
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
2. 
Харпер готовится удерживать, но Стайлз хватает его руку и фиксирует Анаконда Вайс! Однако все оказывается не так просто, Люк нащупывает слабые места и начинает выбираться из болевого. Но внезапно Эй Джей меняет стратегию и переводит Анаконду в Кросфэйс! 
Для Бородача это было неожиданностью, однако он рассчитывает свои силы и также начинает выбираться. Но Стайлз снова молниеносно меняет позиции и это... Кальф Киллер! Коронный Кальф Киллер!
Тут уже вариантов для высвобождения нет, поэтому дебютанту приходится ползти к канатам. Люк уже почти у края ринга, но сил все меньше и меньше, похоже, все уже потеряно... как вдруг Эрик Янг натягивает канат в сторону Люка и тому удается схватиться! 

Стайлз - 35
Харпер - 20

Снова по цифре


 
RandyОrton Дата: Четверг, 14 Янв 2016, 20:51
Зал Славы
Сообщений: 14887
8

 
Sabre Дата: Четверг, 14 Янв 2016, 20:52
Рестлер
Сообщений: 8082
8

“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©
 
Way Дата: Четверг, 14 Янв 2016, 21:00
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Стайлз, отпуская, болевой, тут же начинает ругаться на Янга, после чего начинает спорить с Рэфери, дабы тот убрал Рыжебородого с арены. Однако разберательства прерывает очнувшийся чернобородый, что пинает Стайлза в живот и проводит свою коронную Бомбу! Удержание с плеч, то есть не меняя положения после приема...

.....1......2....

Однако Стайлз отталкивает от себя противника, и Харпер влетает спиной в Рэфери, что ненадолго уходит в аут после такого толчка.
Противники одновременно поднимаются на ноги, и у Аллена будто бы открывается второе дыхание, разгон, Спининг Хилл Кик в полете бородачу! азбег от следующих канатов, одноногий Дропкик! Разбег от следующих канатов, Летящий Клоузлайн! И вот уже в который раз Стайлз собирается оттолкнутся от растяжек, как на апроне внвоь появляется Янг и прописывает коленом под лопатку Феноминального. Эй Джей хватается за место удара, немного пятится вперед, и внезапно нарывается... на Коронный Дискасс Клоузлайн от Люка!
Рэфери, только только, приходит в себя.

......1.......2.....


 
Way Дата: Четверг, 14 Янв 2016, 21:02
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Янг проходит на ринг, Стайлз же только начинает приходить в себя после такого сокрушительного поражения. 

- Надеюсь, ты не думаешь, что я здесь только, чтобы подосрать твой матч, Стайлз? Не надейся. Хоть это и доставило мне не мало удовольствия, но у меня есть и другие причины, например, доложить тебе радостную новость. Твой матч, которого ты так добивался, а также в котором ты сможешь официально вернуть себе Главное Чемпионство Компании, одолев меня, состоится... в Главном Событие сегодняшнего шоу! 

Несмотря на состояние Стайлза, большая часть публики приняла это новость весьма тепло. 

- Кроме того я смог договориться с Куэто, что этот матч... пройдет без дисквалификаций! Да да, таким образом у нас будет отличная возможность познакомится с самой настоящей "Энциклопедией Боли", под авторством Эрика Янга, конечно. Забудь, что я делал с тобой на прошлом Raw, это были всего лишь цветочки, это были всего лишь основы для начальных классов, сегодня ты пройдешь полноценный курс!

Многих на трибунах впечатлили слова "Мастера Боли".

- Что? Ты не в лучшем состоянии? Ты устал? Побит? Не мои проблемы! В конечном счете, ты же сам с пеной из за рта добивался этого поединка. Так что получай. 

Эрик собирается уходить, но вспоминает еще одну вещь. 

- И да, если ты не явишься на сегодняшний матч вовремя, то ты автоматически проиграешь. Я это к чему? Будь внимателен, а то всякое бывает, кирпич, там, на голову упадет... или тебя подкараулит за углом банда громил... я не на что не намекаю, но бывает всякое... 

Эрик выбирается на апрон и спрыгивает в рингсайд. 

- Так что ты уж по аккуратнее. 

Ухмыляется Янг и уходит прочь с арены, и лишь на этом моменте, Стайлз окончательно приходит в себя, задумчиво смотря в след своего будущего соперника. 



 
Way Дата: Четверг, 14 Янв 2016, 21:05
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Таким образом, на Мэйн Ивент сегодняшнего Raw назначен матч:

- Эй Джей Стайлз vs. Эрик Янг - Если Стайлз побеждает то официально становится Чемпионом федерации


 
Way Дата: Четверг, 14 Янв 2016, 21:09
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Первое, на чём фокусируется камера, отображающая закулисный сегмент на титантроне, это миниатюрный бык бордового цвета, являющийся, как зрители потом заметят, обязательным атрибутом рабочего стола, за которым большую часть своего рабочего времени сидит Генеральный Менеджер арены Raw Дарио Куэто, из чего можно было сделать вывод, что действие происходит в его кабинете. Спустя пару секунд нам показывают уже самого Куэто, как несложно догадаться, сидящего в своём персональном кресле с серьёзным, настороженным и полным недоверия лицом. Просидев с кислой миной ещё несколько секунд, мексиканский богач шевельнул бровью, одновременно с этим слегка отворотив лицо вбок, после чего стал говорить.

- Как видишь, теперь мы поменялись местами. В этот раз уже ты находишься на чужой земле, сидишь в кабинете хозяина этого места и выслушиваешь его требования, согласованные в процессе сделки, заключённой ранее. Интересно, какого столь самовлюблённой и властной личности присутствовать на чуждой себе территории? 

Напротив Куэто, в кресле для посетителей его хором, можно было разглядеть сложившего руки на груди и закинувшего ногу на ногу человека, одетого в длинный чёрный плащ с широкими рукавами, что простирался до середины икр, а также в просторные чёрные штаны и такого же цвета сапоги. Кисти были обмотаны чёрными бинтами, а на слегка опущенную голову накинут капюшон; лица не было видно. С ответом собеседник Дарио не медлил.

- Скоро эта территория будет принадлежать мне, Куэто. Лучше сам задай себе свой вопрос и сделай выводы, пока "власть" окончательно не одурманила разум. Какого чёрта тебе надо от меня? 

- А ты сам не догадался? Настало время исполнять договор, мне нужны твои услуги, здесь и сейчас. Я хочу, чтобы Эй Джей Стайлз к концу этого вечера навсегда забыл о своих намерениях заполучить титул Чемпиона WWE.

- Стайлз? Неужели ты до сих пор не разобрался со своей прошлонедельной проблемой, Дарио? Кишка тонка заткнуть пасть самонадеянному обиженному выскочке? Неужели все твои ручные гориллы в смокингах и поехавший Эрик Янг не могут справиться с одним человеком? Ты всерьёз думаешь, что я собираюсь тратить свои силы на устранение настолько смехотворной проблемы? Лучше заставь своих людей решать элементарные задачи, подобные этой, если они вообще на что-то способны. Я разочарован в том, каким слабаком ты стал, Куэто. 

В лице Генерального Менеджера стал отчётливо читаться гнев, совсем не такого ответа он ждал. В голосе незнакомца также присутствовала нота раздражения, но не более. Куэто не стал мириться.

- Какого чёрта творится в твоей полоумной голове?! Ты сам предложил свою помощь неделю назад, а теперь отказываешься? 

- Ещё тогда я говорил, что не намерен быть твоим прислужником и выполнять работу, не заслуживающею внимания. Пусть рутиной занимаются твои телохранители, меня же ты посмеешь тревожить только тогда, когда надвинется реальная угроза. А сегодня, похоже, мне тут делать нечего. Можешь со злости послать меня на*ер и натравить своих охранников, но мы оба знаем, что ты этого не сделаешь... 

Неизвестная фигура встаёт с кресла и удаляется из кабинета Куэто, в процессе так и не являя пытливому зрителю своего лица. Дарио остаётся в своём логове один, положив локти на стол, а сцепленные в замок руки прислонив к подбородку и размышляя над своими дальнейшими действиями. Похоже, что ему придётся придумывать новый план. 





 
Way Дата: Четверг, 14 Янв 2016, 21:10
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Люди на трибунах громко обсуждают первый матч и снетерпением ждут следующий. Но вдруг включается тинтатрон, перенося нас в закулисные помещения. Оператор с камерой подходит к двери, на которой написано“Рей Мистерио” После чего он постучал и открыл дверь. Гримёрка рестлера ни чем особым не отличалась. Слева у стены стоял небольшой диванчик, над ним висела старая фотография какого-то лучадора. В углу стоял ни чем не примечательный комнатный цветок. У стены справа стояло зеркало. 
Сам рестлер сидел посреди комнаты в позе лотоса.

- Старая мексиканская медитация. Помогает собраться с мыслями перед боем. Мы частенько с дядей забирались на самую высокую крышу в Сан-Диего и просто слушали звуки города. - кроме губ у Рея больше не чего не двигалось. - Ты, наверное, зашёл спросить о моём сегодняшнем бое? Никаких новых лиц. Со одной стороны — это хорошо, ты знаешь на что способны твои противники, что они могут сделать, что могут показать отличное шоу и все они хотят хорошей драки. С другой стороны, скоро будет королевская битва, где будет учувствовать 30 участников и с чем большим соперником мне получиться встретиться, 
тем лучше. Рей наконец встал с пола, пожал куку оператору и сел надиван. -Мне жаль, что Кофи сегодня будет против меня. Он хороший малый, с ним легко общаться, многим моим коллегам стоит брать с него пример. Мне будет неприятно драться с ним, но показать отличный бой и завести толпу и надеюсь, что он это тоже понимает. Насчёт Сезаро и Голдаста я не беспокоюсь. В прошлый раз у них не вышло команды и поэтому мне кажется, что они будут больше заняты своими разборками, нежели боем. Остаётся лишь надеется на то, что они смогут показать зрителям то, ради чего они купили билеты и пришли на это шоу. - по всему стадиону пробегает одобрительный рёв от зрителей. - А Бостон сегодня заряжен на все сто. Я даже начал слегка волноваться, потому как мне не хочется не оправдать надежды этих ребят. Я должен доказать, что не зря ем свой хлеб и поможет мне Бог в этом. 

Рей поцеловал крестик на шее, что проговорил по мексиканский и вприпрыжку побежал в сторону рампы. 



 
Way Дата: Четверг, 14 Янв 2016, 21:13
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
И шоу прерывается на рекламу. Среди кучи реклам шоколада, конфет и гелей для душа, возникает трейлер нового фильма от wwe. Нам представляют фильм об обычном военном, потерявшим руку и окрасившего кожу в золотой цвет, в ходе эксперимента по наделению человека супер способностями, однако сбежав от военных он не может убежать от своего сына и теперь воспитывающим его вместе с другом в отдалённой части США. Ему придётся пройти через все трудности воспитания, быть партнёром сына в обучении балету и ходить в балетной пачке, притворятся его одноклассником и подталкивать его к первому поцелую, в главной роли нам представляю начинающею звезду Голдаста в новом фильме "Золотой майор". После трейлера возникает надпись "На съёмочной площадке фильма Золотой майор". Перед нами, на фоне трейлеров, съёмочного оборудования, и надписи "Hollywood", оказывается Голдаст в военном мундире и балетной пачке. Он прогуливаясь по месту съёмок начинает рассказ: 

- Приветствую дорогие мои друзья, я Голдаст человек из Голливуда, человек Голливуда и его главная звезда. Для Голливуда большая честь видеть меня здесь. Я предлагаю побродить со мной по местам съёмок нового, нашумевшего фильма и увидеть воочию где и как это всё начиналась. - Звезда подошла к группе людей стоящих с боку, которые явно репетировали свои роли. Артист обратился к ним. - Добрый вечер.- Затем продолжил. -Перед вами группа начинающих артистов из Сеетла, как видите по их одежде, они исполняют роль рождественских гномиков, рядом с ними находится группа исполняющая роль американских солдат в Ираке они как раз репетируют сцену, в которой они ценной своей жизни обезвреживают броневик захваченный боевиками под командованием русской группы генерала Дягелива, который сверг власть и править теперь в восточной Мароконии, это сцена как раз будет между выпускным и поступлением в колледж моего сценарного сына Джони, вот кстати он идёт в компании супер моделей из Италии, исполняющих роль его одноклассниц. 

После этих слов мы видим ещё несколько рекламных роликов и перемещаемся уже внутрь студии. Напротив постера фильма на 2 стульях сидят Голдаст и человек, которого нам представляют как режиссёр-сценариста фильма Карла Бочели. Наша звезда начинает говорить первым. 

- И так мы возвращаемся к главной новости этого вечера, руководство wwe делегировало меня объявить о начале конкурса на несколько вакантных ролей в этом фильме. И...

- Выдержав недолгую паузу продолжил Голдаст. - На роль моего партнёра и 2 сюжетного отца. О требованиях конкурсанта расскажет сам режиссёр фильма. 

- Я очень надеюсь... -Начал Карл. - Что даже те кто не подойдёт под эти параметры не сильно расстроится, мир Голливуда жесток и тот кто хочет пробиться туда должен бороться за это право и так. Прецедент на главную роль должен быть не менее 190 см ростом, статный, накаченный, желательно с бородой и европеец, но это уже желание лично моей звёздочки "Голди", и оно не так важно. И так соискатели мы будем искать подобных граждан и надеемся, что вам понравится работать с нашим "Золотом". 

- И ещё одна приятная новость. - Вскоре, продолжил артист. - Имя первого человека, который будет использован в эпизоде, и так сказать войдёт в нашу семью, мы узнаем уже на этом эпизоде raw. А человека на главную роль я лично буду искать во всех местах нашей федерации. 

На этом трансляция обрывается и нам показывают уже арену, где звучит титанnрон Голдаста. Он выходит и выносит с собой стул, который ставит посреди выхода на арену берёт микрофон и начинает заводит толпу. 

- Друзья, вы все кучка серой массы, которой требуется изменения и я готов дать их. Ты человек в красной футболке с надписью "Самый лучший папочка." Иди сюда, да помогите ему перелезть. - Человека провели Голдасту и поставили рядом с ним. - Ты как тебя зовут? 

- Меня зовут Стифон. - Ответил он. 

- Стифон. -Продолжил Голдаст. - Твоя жизнь скучна? Ты не видишь свет в конце туннеля? Ты застрял в собственной зависимости? Тебе нужны изменения? 

- Да. - Прокричал зритель, а Голдаст продолжил. 

- Тогда я предлагаю тебе встать на колени и сказать "я хочу в семью, Голливуда я хочу изменений". - Послушно встав на колени зритель произнёс: 

- Я хочу в семью, Голливуда я хочу изменений. - Голдаст обнял его и не отпуская из объятий продолжил. 

- Да, Стифон, но для этого тебе придётся избавится от волос. 

Стифон встал, помялся и уже подставил голову Голдасту, но тот погладив по голове зрителя произнёс ласково: 

- Нет Стифон не от этих волос, снимай штаны. 

Стифон обомлел и пересиливая себя начал их снимать, а Голдаст из-за кулис вынес набор для эпиляции. Смазав воском на ноги Стифона, он приказал тому отдирать его, корчась и крича от боли, зритель произвёл процедуру. После чего Голдаст, обнял его и продолжил: 

- Теперь Стифон ты стал гораздо сильнее всех людей, сидящих перед тобой. С этого дня ты эволюционировал гораздо дальше, чем все они вместе взятые. Ты сильнее всех этих особей, которые делают свои искренние улыбки только после бутылки пива. Ты попал в Голливуд и другие могут последовать его примеру. А теперь я собираюсь выбрать человека на главную роль и получить своё золото. 

И на фоне странного флага, на котором рука держала молнию на фоне радуги. Голдаст проследовал на ринг. 



 
Way Дата: Четверг, 14 Янв 2016, 21:15
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
...На ринге уже присоединился к другим участникам матча Голдаст, и его музыкальную тему прерывает вой сирены. Все ждали его - и он тут, швейцарец Сезаро, на прошлой неделе, устроил "теплый прием" своему партнеру , на тот момент, Голдасту, и провел ему Нитролайзер, в протест его действиям. Как ни удивительно, вселенная ВВЕ одобрила это, и , даже, заочно, прозвала его борцом с гомосексуализмом. Сезаро стоит на рампе, и сверлит своим взглядом, и брутальным внешним видом,сначала Голдаста, а после и Кингстона и Мистерио. После на его лице проскакивает коварная улыбка, и он машет рукой кому то за кулисами , приглашая к себе.. и на рампе появляется рядом с ним обворожительная Роза Мендес, в красивейшем вечернем платье и ,заготовленным заранее , микрофоном. Роза прижалась посильнее к швейцарцу, и дала тому микрофон. 

- Остановите музыку, пожалуйста. 

На арене в миг прекращается музыкальная тема Сезаро, и публика тепло принимает Сезаро. 

- Спасибо. Как вы могли сегодня заметить, я не один пришел на матч. Я пришел сюда, что бы показать этим троим все прелести настоящего мужика, с большой буквы. Я не знаю, известны ли им все прелести женского внимания, но я знаю точно, что с этими троими я не пошел бы париться в сауну ни за что. На прошлой неделе Голдаст позволил себе лишнее, за что и был наказан моим коронным Нитролайзером. В какой это стране один мужик позволяет другому ложится на себя сверху? Кто будет терпеть это? Я уж точно не намерен. И то, что изначально казалось просто глупостью, переросло в то, что стало меня выводить из себя, а этого лучше не делать . В тот момент я думал о победе, и все сделал для этого, но.. кое-кто решил вмешаться, за что и поплатился. 

..Голдаст стоял у канатов и отправлял воздушные поцелуи всем участникам боя поочередно. Сезаро вскрикнул в микрофон, и заставил всех участников боя обратить на себя внимание. 

- Эй! Эй вы. И ты, чучело разрисованное, в первую очередь. Смори на меня, когда с тобой говорит настоящий, швейцарский мужчина. Это (указывает рукой на фигуру Розы) - творение Бога, это прекрасно, и этим наслаждаются мужчины. Но.. есть еще кое-что. Каждый нормальный мужчина не откажется продемонстрировать лишний раз свою силу, свое совершенство, и сегодня я этим займусь в матче с вами, тремя бездарностями , которые попросту испортили это шоу и окрасили красные цвета в голубые. Ведь так же, как и в производстве часов, так же, как и в экономике, так же , как и во всем остальном - Швейцария мировой лидер, а мы, швейцарцы, лучшие бойцы. Я гордо представляю тут свою страну, и могу с гордостью сказать: я - супермен. Я - эталон мужчины и бойца, чего не могу сказать о вас. 

.. Зал очередной раз встретил разными выкриками Сезаро, но дал тому продолжить.

- Вот ты. Ты, Кофи. Что ты такое? Кто ты такой? Ты боец? Не в обиду, мужик.. хотя, я в этом не уверен, но ты похож больше на обезьяну, которая уходит от честного боя и скачет по арене в поисках безопасного места. Ты ни когда не пойдешь в чистый бой, пока тебя не прижмут в углу. Ты ловок, быстр, хитер.. но ты не боец. Ты трус. 

- Рей.. Рей - ты гордость многих мексиканцев, пример для детей, а твоя маска на родине чуть-ли не на каждом ребенке. Многие на родине у тебя видят в Мистерио и саму Мексику, я же вижу в тебе хорошего бойца с сильным духом, но почему ты записался в этой голубое движение вместе с Кинстоном? Этот парень не ровня тебе. Я бы советовал хорошо подумать, и заглянуть ко мне на вечеринку, если ты захочешь отметить свой правильный путь в ВВЕ в компании настоящих красоток. 

... Мистерио смотрел на Сезаро с недоумением, а мексиканская часть зрителей скандировала "619 - Мексика" . Кофи что то хотел сказать лучадору, но Рей не реагировал и внимательно слушал Сезаро. 

- Я вижу,что я обратил твое внимание, Рей. Еще раз дам совет - подумай, прежде чем остаться вместе с этим... этим вот рядом с тобой, в одной раздевалке. Просто подумай. Мою визитку тебе даст Роза после боя. 

- Ну и наконец-то ты.. фрик, чье призвание в этой жизни я не могу понять до сих пор. Любовь.. нежность.. мир. Что ты хотел сюда принести? Любовь? Нам хватает тут и так теплых отношений, без тебя, можно глянуть смело на пол ростера и сказать - педик. Но ты же решил возглавить это движение.. Как боец ты абсолютно не интересен никому, но как клоун, или пушечное мясо - вполне сойдешь. И когда ты очередной раз попробуешь пристать ко мне, или даже к не до конца потерянному Мистерио, ты получишь так сильно по лице, что где то там в гробу перевернется тот, кто впервые заговорил про однополые браки. Ты ничтожество, и место твое быть в низах этой компании, ровно там же, где и Кингстону. Вы ленивы, вы бездарны, и ваше присутствие на этой арене - лишь временное явление, а после сегодняшнего боя ты лишь услышишь звуки сирены... 

.. Сезаро передает микрофон Розе, а сам взбирается на ринг, и приветствует фанатов своим фирменным жестом. Те, кажется, довольно тепло его приняли, а к матчу , тем временем все уже готово... 





 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту