РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Арена
Mega Дата: Пятница, 15 Янв 2016, 18:23
Зал Славы
Сообщений: 7865
И тут на арене раздаётся неизвестная музыка. И из за кулис выходит высокий мужчина с рыжий бородой он выглядит поистине устрашающе. Наконец он взял у работников арены микрофон и уверенным шагом направлялся к рингу. Оказавшись на нём он заговорил: Меня зовут Эрик Роуэн я приехал в США из далёкой Норвегии. Может быть я выгляжу не привлекательно и не пользуюсь спросом у фанатов, но я приношу бойцам боль, страх и уважения. Именно эти три вещи будут делать мою карьеру дальше. Сегодня на НХТ я сойдусь с пентагоном в 1/8 турнира за титул нхт. И этот бой будет моим первым причинением сопернику боли, страха и уважения. Эрик сделал небольшую паузу как будто что то вспоминая и вдруг резко заговорил. В норвегии я дрался в местном бойцовском клубе и был тем с кем бойцы реально не хотели встречаться потому, что знали что в лучшем случае окажутся в больнице. Таким образом я завершил карьеру молодого и перспективного бойца в Норвегии которому я сломал на ринге шею а также у него были сломаны рёбра и сотрясение мозга. Меня боялись. А теперь меня будут бояться здесь за океаном на нхт. После этого Эрик Роуэн бросил микрофон прямо в работника арены собираясь покинут и тут же раздаётся музыка Пентагона младшего. Тот появляется на арене и медленными шагами направляется к рингу и тут же не доходя метров 10 до ринга Пентагон остановился. Эрик уже готов к нападению, но пентагон поднёс микрофон к губам и заговорил: Эрик Эрик неужели ты думаешь, что ты здесь тот кем был в Норвегии публика начала поддерживать Пентагога тот добавил: И сейчас что бы не тратить много слов я скажу что у тебя нет шансов победить меня. Эрик Роуэн улыбнулся улыбкой зверя. Думаю будет интересная битва добавил Пентагон и после этих слов оба бойца покинули арену и пошли готовиться к бою.

 
Mega Дата: Пятница, 15 Янв 2016, 18:23
Зал Славы
Сообщений: 7865
Перекличка.

 
Mega Дата: Пятница, 15 Янв 2016, 18:26
Зал Славы
Сообщений: 7865
Сейчас бой Пентагона и Роуена, а не Баттл-Роял!

 
Falegret Дата: Пятница, 15 Янв 2016, 18:27
Рестлер
Сообщений: 5069
Я
 
LucaKalisto Дата: Пятница, 15 Янв 2016, 18:31
Рестлер
Сообщений: 65
Я тут

 
Mega Дата: Пятница, 15 Янв 2016, 18:32
Зал Славы
Сообщений: 7865
Роуен, 1-13?

 
Falegret Дата: Пятница, 15 Янв 2016, 18:32
Рестлер
Сообщений: 5069
Mega, 8
 
Mega Дата: Пятница, 15 Янв 2016, 18:38
Зал Славы
Сообщений: 7865
Гонг!

К началу бойни, Итан и его компашка собрались на специальном месте на самом верху арены, откуда те наблюдали на происходящим. Любопытный Пентагон поднял голову и посмотрел в сторону тех, однако, это дало шанс Роуену напасть на оппонента со спины и сходу впечтатать того головой в подушечку ринга. Пентагон стукнулся головой и попятился назад, но тут же попался в Слпиер от Роуена, однако, быстрым ударом локтем в голову успел вовремя вывернуться. Теперь, Пентагон попытался прописать оппоненту Суперкик, однако, Роуен тут же поймал тогу оппонента и толкнул того прямо в угол ринга.

Роуен-95
Пентагон-90

Пентагон?


 
LucaKalisto Дата: Пятница, 15 Янв 2016, 18:40
Рестлер
Сообщений: 65
3.

 
Mega Дата: Пятница, 15 Янв 2016, 18:46
Зал Славы
Сообщений: 7865
Пентагон живот отходит от удара и снова несётся на оппонента. Роуен тут же пытся выйти на Биг Бут, однако, Пентагон проскальзывает у оппонента под ногой и, оказавшись у оппонента за спиной, прыгает и впивается тому коленями в спину, падая вместе с противником. Это Бекстеббер! Роуен корчится от боли, а Пентагон тут же начинает забивать оппонента мощныфми ударами в голову.

Роуен-75

Пентагон-90

Эрик?


 
Falegret Дата: Пятница, 15 Янв 2016, 18:47
Рестлер
Сообщений: 5069
Mega, 4
 
Mega Дата: Пятница, 15 Янв 2016, 18:52
Зал Славы
Сообщений: 7865
Пентагон тут же лезет на 3-й канат, чтобы продолжать карать оппонента, однако, как только тот оказывается наверху, в себя приходит Эрик Роуен, который одинм Дискасс Клоузлайном выводит Пентагона из ровновесия и тот падат прямо на Эрика... Ро рыжеволосый великан ловит того на руки и... Захват для Фаллавей Слема! Эрик готовится... Но тут, Пентагон начинает дёргаться и прописывать Эрику удары ногой. В конце концов, это сработало и лучадор пнул Эрика в живот, разогнался и.... Суперкик от Роуена! Пентагон получает мощнейший удар от оппонента и шатается, а Эрик разбегается и... Добивает противника Биг Бутом!

Роуен-75

Пентагон-70

Пент?


 
LucaKalisto Дата: Пятница, 15 Янв 2016, 18:53
Рестлер
Сообщений: 65
5

 
Mega Дата: Пятница, 15 Янв 2016, 18:58
Зал Славы
Сообщений: 7865
Тут же следует удержание: 1..2..Нет! Эрик снова пытается удержать: 1..2..Снова нет! Тогда, норвежец хватает оппонента двумя руками за шею и с лёгкостью поднимает, после чего, зашвыривает оппонента в угол. Лучадор снова встаёт и пятится на оппонента, но снвоа получает бросок в угол! Пентагон поднимается на ноги в третий раз. Роуен теперь летит на оппонента Клоузлайном, что позволило лучадору увернуться и Роуен полетел в угол ринга, где тут же получил серию Панчей от Пентагона и остался отдыхать. Однако, лучадор явно был очень зол: он разогнался и... Сплеш! Мимо! Роуен отпрыгивает в сторону и тут же следует фирменная Виртушка бородача... Но тоже промах! Теперь, Пентагон пинает оппонента в живот, фиксирует голову того между ног, поднимает и... Вот это да! Это Пайлдрайвер!

Роуен-55

Пентагон-60

Оба.


 
Falegret Дата: Пятница, 15 Янв 2016, 18:59
Рестлер
Сообщений: 5069
7
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту