РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Арена
Mega Дата: Пятница, 15 Янв 2016, 23:08
Зал Славы
Сообщений: 7865
Чет я сдох...

 
Mega Дата: Пятница, 15 Янв 2016, 23:12
Зал Славы
Сообщений: 7865
Вдруг, к рингу сбегаются двое незнакомцев, прямо в тот момент, когда Песайдия полнимал Шеймуса. Кельт тут же оттолкнул оппонента и встал у клетки, готовый защищаться, ведь он узнал этих двух... Песайдия же накидывается на оппонента, пинает в живот и... Песадрайвер! Лучадор живо вылезает из клетки и спокойно уходит.

 
Way Дата: Пятница, 15 Янв 2016, 23:15
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Матч окончен! Гонг дан! Победителем четвертьфинала в матче с клеткой в тяжкой битве - побеждает несравненный Песайдия! - с невероятной радостью объявил ринг анонсер, мексиканец тут же покидает ринг, видимо он достаточно устал и хочет отдохнуть, Шеймус же лежит обездвиженный в центре ринга, зрители букают и поддерживают его, каждый из них выбрал свой путь. Булл Демпси с Моджо Роули неожиданно отходят к ограждению, будто выжидая момент, и вот Кельт уже поднимается на ноги, на нём видна лёгкая грусть или же недоумение, но скорее всего пока он лежал, он уже обдумал что будет делать в дальнейшем, но Шима решил немного постоять и побить себя руками по щекам, скорее всего чтобы прийти в себя. Матч уже был окончен и клетка начала подниматься, а Моджо начал под рингом искать какую-то вещь, и видимо нашёл, хотя прошло всего секунд 10, и как только он достал эту вещь, клетка тут же рухнула обратно, не успев толком и подняться, хлопок рухнувшей клетки обратно на края ринга, был слышен не только в первых рядах, зрители, комментаторы, ринг-анонсер тут же отвлеклись от своих переписываний по телефону в Твиттерах и обратили свой недоумённый взор на ринг, Кельт же от хлопка окончательно очнулся и тут же удивился, почему клетка не поднялась, начав оглядываться, Моджо Роули уже подбежал к двери клетки и достав замок, который видимо он искал, замкнул его и запер дверь, ключа видимо у него и не было, а Булл Демпси уже подходит к ринг анонсеру и прогоняет его, забирая два раскладных стула, все вошли в недоумение и начали переспрашивать "что происходит" "разве это не конец" "кто эти два джоббера" и так далее. Шеймус же изменился в лице, его скулы сталы более брутальными и ярость проявилась в прищуренном взгляде, он тут же кинулся к двери и попытался её открыть, но её разве что болгарка уже откроет, Кельт тут же начал пытаться вышибить дверь, а после материть Моджо, в это же время Булл уже подошёл к Роули и выдал ему второй стул, а первый оставил себе, Моджо же отпрыгнул от двери и эта парочка стала ходить вокруг ринга, крепко сжимая стулья, будто охраняя ринг с задержанным ирландцем. Рыжый воин впал в удивление и решил перелезть клетку, ибо крыши не было, но не тут то было, неожиданно экран заработал и все, включая Шеймуса, который решил не испытывать удачу и не прыгать в бассейн с двумя акулами, устремили свой взгляд на него.

Тёмное помещение, неподалёку слабо горят факелы, практически ничего не видно, большинство кто смотрит сегменты, уже понял что это своего рода "жилище" Демона Кайна, прибывшего к нам из далёкого и жаркого ада, практически сразу камера обернулась на 180 градусов и мы смогли с вами разглядеть большой трон, не было ясно золотой это трон или просто самодельный трон из стульев, но на нём уже сидел довольно длинный мужчина лет...Трудно сказать, темнота скрывает его, он довольно удобно расположился на троне, руки положив на подлокотники и уперевшись спиной в спинку сидения, не двигаясь, Демон начал свой разговор со зрителями, а может и с самим собой.

- Человек...Одно из низших существ в нашей вселенной. Почему же вы, смертные, таковыми являетесь, не смотря на ваше физическое превосходство над животными или растениями и при вашей лёгкой умственной активности? Потому что при рождении вы попали сюда, на Землю, на это пристанище, созданное по ошибке, хотя в аду вам это бы и не потребовалось, ведь вся ваша жизнь должна была состоять лишь из служению Сатане и всех криков боли в его сторону, вся ваша жизнь должна была стать одной бесконечной пыткой, но вам немного повезло и совсем немного вы пробудете здесь...Именно здесь вы получили чувства...Чувства, вот что делает вас слабыми и низшими существами, из-за них вы не можете рационально и объективно мыслить, из-за них вы не можете принимать верные решения. Вам была дана жалость и вы щадите тех кто совершил какое-то деяние, а после прощения, тот человек понимает что его никто не накажет и совершает деяние снова, но вы всё равно его простите...В вас привили сострадание..Веру в чудо, которая оканчивается неудачей...У вас появилась доброта и нравственность и из-за неё скорее осудите врача, который проводил опыты на ничтожным и никому не нужных бомжах, чтобы найти лекарство для миллионов состоятельных людей, чем поможете ему. И не смотря на эти ошибки, вы всё равно не учитесь на своих ошибках..

Демон усмехнулся, можно было найти долю жалости или же юмора в его смехе.

- Но вам было дано ещё одно чувство, самое ужасное чувство, которое убивает вас и заставляет портить весь мир решениями, принятыми из-за этого чувство. Это страх. Страх...Самый главный минус вас, смертные, именно из-за этой черты, люди делают вещи, которые не хотели бы сделать, или наоборот не делают, всё это ведёт к крайне печальным последствиям для него, для его окружения, для общества, для человечества...Вы можете просто бояться плавать и не заходить в воду, это не так и опасно для остальных, но из-за вашего страха быть покорённым, вы можете, занимая важный пост, собрать войска и направить их против других стран, как это сделал мой давний друг - Гитлер. Конечно, у вас есть разные версии, почему он это сделал, но большинство решений человек принимает не из-за жажды быть лучшим, а из-за боязни быть худшим, быть покорённым...Из-за его решения миллионы погибли...В аду тогда был пир, мы отрубали конечности и ели их на глазах жертв, таков праздничный день демона...Про то, что мы сделали с Адольфом в аду, я пожалуй промолчу, ведь это не так важно. Страхи бывают разные, ты можешь бояться темноты, ты можешь бояться быть униженным, а можешь бояться боли...Знаете, людей с последним из перечисленных страхов очень много, эти люди буквально закрыты в себе, половина их действий ограничивается, из-за этой слабости они готовы поверить кому угодно и пойти за ним, так ведь у вас зарождаются секты...

Кейн выдохнул, можно было заметить крайнее спокойствие, возможно отречённость, хотя малый нервный тик выражался в постоянном ударе указательным пальцем по подлокотнику.

- И даже в этой компании, в компании рестлеров-шутов, отплясывающих публике и проводящим бесполезные полёты, дабы всё смотрелось "красочнее", нашлись такие, которых я описывал. Такими людьми крайне просто манипулировать, пообещав им ограду оттого, чего они бояться. Но для Демона "обещание" лишь слово из 8 букв, не более...После моего первого упоминания, многие стали бояться ада, и я нашёл таких в WWE, они готовы пойти на всё, чтобы спастись от этого, хоть мне и не нужны помощники и этот выпуск последний, где вы их встретите на пристанище...

Кейн со злобной ухмылкой отвёл глаза.

- קבלו את העוזרים שלי מוג ' ו ראולי ו בול דמפסי

Зрители, даже не заметив на ляп в представлении рестлеров,  с криками "Да ну на.." отвели свой взгляд на пару акул, которые будто плавают вокруг ринга, охраняя запечатанный островок с Ирландцем, Моджо и Булл кивнули головой, Моджо даже поклонился ахающей публике.

- - זה מה שקורה לאנשים פחד. אתה קורא להם "דיבוק", די מצחיק הניסוח, אבל זה מתאים. אני אפילו לא בטוח אם הם שומעים אותי, אחרי השיחה שלנו עם אותם מאחורי הקלעים, אבל עדיין הם יכולים לעזור לי. עכשיו, הקלטי, אני אלך אליך.

Кельт на удивление знал иврит и видимо, прислушался, можно было заметить лёгкое волнение, ведь он не знал куда деться, чесал шею, и постоянно глотал.

ЧИТАТЬ ТОЛЬКО ПРИ ВКЛЮЧЁННОМ ВИДЕО!

Публика уже впала в состояние шока, но возникшая из ниоткуда музыка только всё усугубила, свет потихоньку начал отключаться и за несколько секунд вся арена потемнела, остался виден лишь экран, Демон уже смеялся.

Видео тут же вырубилось, вся арена затихла и была погружена в полную темноту, как вдруг из турнбаклов спустя мгновение взорвались красные фейерверки! Благодаря им ринг стал просматриваемый, в красном свете можно было разглядеть Шеймуса в клетке, в порывах страха он начал долбить все края клетки, но ничего не вышло, тогда он подошёл обратно к центру ринга и стал с ссыкливость в голосе призывать Кейна и смеяться, а Моджо с Буллом продолжили спокойно ходить кругами вокруг ринга, Кельт оглядывается в стороны, но тут раздался хлопок, О ГОСПОДИ РУКА НЕИЗВЕСТНОГО ПРОРВАЛА РИНГ И ВЦЕПИЛАСЬ ПРЯМО В НОГУ ШЕЙМУСА! Кельт закричал от страха о помощи и успел вырвать ногу, после чего полез на клетку, видимо он уже наплевал на Моджо с Буллом и решил уйти отсюда, Кельт с воплями и срывами голоса залезает на клетку, а Демон уже ставит обе руки на ринг и взбирается на него, публика в шоке, комментаторы проглотили язык и не в состоянии описывать видимое, красные огни фейерверка обжигают Кельта, но он всё равно ползёт на вершину, но Демон уже поднялся и схватил его за ногу, Кельт пытается подняться, публика поддерживает его, но Кайн хватает и швыряет Шеймуса на ринг, Ирландец падает и ударяется всем телом и лицом об ринг, а Красная машина уже поднимает его, но вдруг Кельт отбивается, бежит к клетке, но демон разогнался и впечатал биг бутом левую часть лица Шеймуса в клетку, сетка красным цветом отпечаталсь на лице Ирландца, тот хотел подбежать к тёрнбаклам, но они горят красным, дети плачут и зовут матерей, старики покидают арену впопыхах, мужики издают кричалки This Is Awesome! Шеймус уже упал на колени и хвататеся за лицо, но Демон уже его поднимает, переворачивает на себя, подходит в центр ринга, и проводит гробовую плиту! Шеймус упал замертво, но Демону этого мало, он поднимает любимца целых трёх человек, готовится на вторую Гробовую плиту, но нет, Кельт неожиданно выпадает назад, то ли он сам это сделал, то ли Кайна просто перевесило...Но это был максимум, Кельт выпал и тут же упал на колено, Кайн обернулся, поднял на ноги Шеймуса и тут же запустил в канаты, тот автоматически подбежал в центр ринга и рука вцепилась в его глотку, Ирландец из последних сил очнулся и кивал головой Кайну, умоляя его прекратить, Демон же истерически улыбнулся и прокричал.

- Welcome To Hell!

Провёл мощнейший чоукслем прямо в центр ринга, где была дыра, из которой вылез Кайн, и Туша Шеймуса прорвала четырёхугольник и он рухнул под ринг! На втором плане жиробас упал в обморок! А Кейн поднял руки к шее, и опустил, будто показав жест перерезания шеи, и на этом жесте тёрнбаклы перестали ярко искриться и потухли, в конце можно было разглядеть как Демон прыгнул обратно, и на этом вся арена затухла и погрузилась во тьму...

Никаких оваций...Никаких комментариев...Никаких объявлений ринг анонсера...Никаких слов не нашлось у присутствующих на арене и на этой гробовой и устрашающей тишине, высветилась табличка (для ТВ пользователей) с "2016 NXT" и шоу закончилось...


 
Mega Дата: Пятница, 15 Янв 2016, 23:29
Зал Славы
Сообщений: 7865
На след. НХТ объявлен матч: Кейн против Шеймуса.

 
Way Дата: Среда, 20 Янв 2016, 19:12
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
А мы начинаем


 
Way Дата: Среда, 20 Янв 2016, 19:15
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Настроенные на первоклассный многосторонний поединок за право выбора своего номера на Royal Rumble фанаты никак не ожидали увидеть на титантроне вместо нарезок боёв какого-либо участника матча закулисный сегмент, без которого не обходится ни одной шоу данной федерации. Пред нашим взором предстаёт невиданное ранее помещение. Света в комнате почти не было, дальше нескольких метров от изображения рядовому зрителю уже ничего не разглядеть, зато отчётливо виднелся находившиеся в центре помещения большой четырёхугольный стол с несколькими прилегающими к нему стульями, за одним из которых сидел и герой данного сегмента. Дарио Куэто, лбом опираясь на руку, а ею облокотившись на покрытие стола, с ироничной ухмылкой вертел в другой руке стакан и виски.

- Загадочный союзник нового Руководства компании, человек в маске, жестокий садист и подлый интриган. Никто не знает степень его влияния в рестлинг-индустрии, его прошлое также окутано тайной, даже настоящее имя этого "Масочника" никому не известно... Супер Дракон.

Напротив Куэто сидел тот самый Лучадор, сложив руки на груди. Его голова была приопущена и слегка наклонена вбок. Создавалось впечатление, что Супер Дракон насмешливым презрением внимает словам Дарио. Тем временем тот продолжает. 

- Неделю назад, в Бостоне, ты остановил дал понять двум самонадеянным глупцам, а заодно и всему ростеру то, что с Руководством надо считаться. Ты раздавил этих горе-революционеров словно улиток, и теперь меня мучает лишь один вопрос... какого, мать твою, чёрта?! *лицо ГМ-а вмиг преобразилось злобной гримасой* Какого чёрта ты не появился раньше?! Мне пришлось использовать весь свой арсенал, чтобы остановить Стайлза, а чёртов Рейнс, которого вообще не должно было быть на ринге во время наказания, чуть не добрался до меня... Ты имел все возможности расправиться с ними обоими ещё до поединка.

- Мог бы, но ты как всегда думаешь лишь о своих интересах, Куэто. Никто же не отменяет простого желания понаблюдать за твоими смехотворными попытками выкрутиться из опасной ситуации. А я сказал, что вмешаюсь в твои дела лишь в том случае, если новой власти будет противостоять настоящая угроза, что и произошло, когда на ринге оказался Рейнс. И сколько бы бородатых шизиков ни бегали вокруг тебя, охраняя от каждого лишнего вздоха, их всех не хватило для того, чтобы справиться с первой же проблемой, нависшей над своим "боссом". Так что вместо возмущений благодари судьбу за то, что я оказался на твоей стороне, а не затесался во враждебный лагерь, иначе ты бы уже не сидел тут, задавая свои идиотские вопросы.

К злости на лице Куэто прибавилась ещё и эмоция раздражения, Дракон же продолжил.

- Я, конечно, с удовольствием посмотрел бы как Стайлз с Рейнсом начищают твою рожу, однако, преодолев собственное желания зрелища, одним своим появлением навсегда дал понять всем тем придуркам в трусах, рассевшимся по раздевалкам, то, кто находится на верху этой федерации, а кто - внизу. Я смешал обличье Рейнса с железом, и за это я заслуживаю вознаграждение. 

Слова Дракона заставили мексиканца выразить недоумение.

- Вознаграждение? То есть полной свободы действий и покровительства руководства тебе недостаточно? 

- А ты сообразителен, Дарио. Уничтожение двух главных прихвостней безмозглой толпы на трибунах дало мне новые силы, я вновь готов творить свой "Рай", проливая океаны крови и выстаивая поляны из костей, тем более, что подходящего "материала" в WWE ох как много... Я хочу принять участие в Королевской Битве и собственными руками свернуть шею всему твоему сборищу клоунов.

- Ты что, серьёзно? Решил вернуться к активной карьере рестлера, а заодно и прибрать к рукам титул моего промоушена? Выиграть пояс и ломать конечности любому, кто решит на него претендовать. Примерно так бы ты сказал, да?

- А я ещё я бы сказал, что ты, в свою очередь, получишь единственного достойного чемпиона для своей компании, однако мне будет достаточно и того, что ни Стацлз, ни Рейнс не получат то, чего все эти недели так яро желали. Я лично поспособствую их провалу на PPV.

Куэто задумался, правда в этой задумчивости легко виднелась фальшь...

- Это, конечно, звучит очень заманчиво, но ты действительно думаешь, что сможешь одолеть двух чуть не погубивших всё Руководство рестлеров в одиночку?

- Я уже сделал это неделю назад. - решительно заявил Лучадор.

- Не-е-е-т, парень. Ты напал на изрядно побитых и уставших рестлеров со стулом, предварительно вырубив освещение в зале. Мне кажется, или великий и ужасный Супер Дракон, линчеватель голов и беспринципный костолом, потерял былую хватку? Тебе нужно впечатлить меня, Драгон. И тогда к Королевской Битве ты обретёшь особые привилегии... Но есть одна просьба. Оставь Стайлза мне, он ещё не до конца осознал как надо вести себя с начальством... 

- Значит, Самоанец? *Дракон выдержал небольшую паузу* Хорошо, Куэто. Я принесу тебе его голову Рейнса, столкнувшись с ним лицом к лицу.

Супер Дракон сею же секунду встаёт из-за стола и направляется в сторону выхода, Куэто же произносит напоследок: "Только имей терпение!", на что Лучадор лишь фыркнул. Куэто с явно недовольным лицом выпил содержимое бокала, на чём запись прервалась. 





 
Way Дата: Среда, 20 Янв 2016, 19:18
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Неплохо было бы пихнут сие промо ближе к началу шоу. 

Шоу только началось, а события уже идут полным ходом. Заряженный зал ожидает продолжения. Люди фотографируют себя, арену, также ходят за едой. Две большие группы людей находящиеся почти в противоположных сторонах арены начали чантить имена рестлеров. Одна группа чантит имя Роман Рейнс, а другая Супер Дракон. Видимо их впечатлили действия этих рестлеров. И вот эти две группы пытаются друг друга перекричать. Эта прекрасная атмосфера рестлинга. 

Люди на арене почти дружно встали на ноги. Свет в зале потускнел, из-за чего стали отчетливо видны вспышки камер и прочей электроники. Титантрон окрасился в характерные, для выхода Феноменального, тона. Сам рестлер не стал тянуть резину и уже стоит на рампе. Опять одетый в темные рестлеровские штаны с известной всем аббревиатурой, поверх толстовки с капюшоном одета кожаная куртка, кстати, капюшон надет на голову. Проведя свой коронный таунт, после которого он получил одобрение, Аллен направился к рингу. Многие фанаты, места которых были рядом с рампой, тянули свои руки к рестлеру, но Стайлз почти никогда "не соприкасается" с людьми во время своего выхода, и этот раз не стал исключением. Эй Джей забрался на ринг сразу после того, как его обошел, чтобы взять микрофон у персонала компании. Феноменальный немного подождал, когда утихнет зал, и преступил к своему монологу, сегодня Стайлз говорит намного энергичнее, чем было до этого. 

- Усаживайтесь на свои места поудобней, вам предстоит долго меня послушать. - А люди и не против этого. - И, да, сегодня я не буду говорить о своем матче с Эджем, ведь все здесь понимают, кто победит. Я не буду говорить о своем титульном матче с Янгом, я готов проявить терпение, и его, матч, подождать. Я не буду говорит о Дарио Куэто, этого сукина сына вы все прекрасно знаете. И я не буду говорить о поясе чемпиона WWE, не смотря на то, что я честно победил в том матче. - На этом моменте Эй Джей сильно завёлся, но немного помолчав, он продолжил свою речь, начав ходить от одной стороны ринга к другой, при этом активно жестикулируя. - Сегодня я буду говорить о вас, люди, что сегодня представляют собой вселенную wwe. В это раздевалке, - указывает в сторону титантрона, - находятся много рестлеров, которые нравятся вам или нет. Ваше отношение к ним формируется за счет их действий, поступков, слов. И кто бы что не говорил, но каждому рестлеру нужна поддержка, и чем она больше, тем выше вершины ему поддадутся, да если бы вас не было, то мы бы уже померли с голоду. Это хороший повод, чтобы сказать вам спасибо. - Зал реагирует тепло, просто тепло. - Спасибо! Но слова не запоминаются так сильно, как действия. Многие зрители отворачивались от рестлеров, после того, как те творили что-то очень не хорошее. Я не собираюсь совершать мини-революцию меняя ваш взгляд на поведение рестлеров. Дело в том, что за несколько недель прибывания в компании вокруг моей персоны образовалась большое количество фанатов, о чем свидетельствует ваш теплый прием. Я не хочу чтобы вы были поспешны в своём отношении ко мне, ведь... - Стайлз резко замолчал и начал оглядывать трибуны, а тем временем люди в зале начали чантить его имя. - Это все очень здорово, но... - Чанты звучат всё сильнее, - Заткнитесь! - Зал моментально затих. - Вот об этом я говорил ранее... 

Настала тишина. Рестлер поник головой. И вот часть людей начинает букать Эй Джея. И не довольных становится все больше. Уже примерно половина зала букает его. После затяжного: БУУУУУ, люди успокоились. И на арене воцарилась тишина. Чуть спустя к залу вернулась активность, люди продолжили общаться, есть, кричать что-то в адрес рестлера, но уже врознь. Аллен поднял голову, снова бросил свой взор на арену, поднес микрофон к губам и продолжил говорить, но в привычной для себя медленной манере: 

- Всю неделю я думал о событиях прошлого RAW. О грязной победе Люка, о сорвавшемся матче и о том, что произошло дальше. Все мои мысли натолкнули меня на одну идею. Эта идея очень хорошо, но вам она может не понравится, как не понравилось моя грубость чуть ранее. Я почти уверен, что она вам не понравится. Но все что будет происходить в недалеком будущем связанно с действиями некоторых лиц и стем, что я просто не вижу другого выхода. - Из зала стали доносятся крики поддержки. - Почти каждый присутствующий на этой арене оказывался в ситуации, где у него не было выбора. Я приношу искрение извинения за своё не профессиональное поведение, и за мои будущие поступки. 

Стайлз сделал поклон, карьера в Японии дает о себе знать. А тем временем половина зала недолго аплодирует Аллену. Встав во весь рост, Стайлз снял капюшон и повернулся к титантрону. 

- Друзья мои, - говорит энергично Джей, при этом он сделал свободной от микрофона рукой жест «волчья голова» и поднял руку над собой, - вы готовы навести порядок в этом гадюшнике? 

Не смотря на то, что обращение было к неизвестным, часть зала восприняла слова рестлера очень восторженно. Эй Джей же довольно кивает головой. 

- Тогда приготовьтесь лететь! 

Стайлз ткнул «волчьей головой» в объектив камеры, бросил микрофон, и с ухмылкой покинул ринг. Люди на арене разделились на две стороны. Первая радовалась словам Аллена, а вторая искренне не понимала радости первых. Вторых было существенно больше. А тем временем нам сообщают, что хэштег #AJStylesTalks вошел в тренды твиттера. Уроженец Гейнсвилла, повернувшись к большей части арены, решает нужным показать еще раз аббревиатуру «P1» на своих перчатках, а люди вдоль рампы снова тянут свои руки. Эй Джей не стал игнорировать их, поэтому почти каждому он дал «пять». Отказавшись от совместного фото Феноменальный уходит за кулисы. 



 
Way Дата: Среда, 20 Янв 2016, 19:22
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
После небольшой рекламной паузы и кучи реклам про благотворительность, мы переносимся в главный холл raw. Закадровый голос поясняет, что перед началом шоу было много сюрпризов: несколько тысяч долларов отдали голодающим детям Дании, продали 5000 розовых футболок для борьбы с раком, и было учрежденное 2 премии в честь погибших детей, любителей рестлинга. Кроме того, Голдаст провёл традиционный розыгрыш 3 мест в эпизоды своего нового фильма, на этом мы и акцентируемся поподробнее. 
В большом холле главной арены города Шарлотт, Северная Каролина? вокруг одной из колон собралась толпа людей, посреди этой толпы встал наш актёр и начал свою речь: 

- И так что-бы сегодня обеспечить себе место в нашей семье вам предстоит пройти несколько испытаний, и это не будет лёгкая дорожка, как в предыдущий раз, на этот раз всё серьёзно. Первым делом вам предстоит выполнить несколько вещей из этой книги пыток из далёкой России с земель ГУЛАГа и этого милого усача... 

Из толпы донёсся крик: 

- Это свадебная книга, придурок. - Однако, этот выкрик был пропущен мимо ушей и наш золотой продолжил: 

- Кстати, 2 участников сегодняшнего матча тоже из этой страны, давайте узнаем как они проводят свои будни. Итак первая пытка называется кто больше откусит от этого круглого хлеба, тут написано, что на одном из страдальцев должна быть фата, но мы усложним задание и в конкурсе будут участвовать 6 человек и фата будет на всех, после чего вы с набитым ртом крикнете "Россия мама" у тех у кого получится "Раша мачка" будет исключён. В это время остальные в это время будут перекатывать перекатывать яйца по штанам одновременно водя паровозик по кругу, кстати кто там первый, да ты неуклюжий, дистрофик, что-бы перед тобой расступались ори что-то вроде: " Не стоите на пути у ..." и там добавишь сам. 

На экране возникает слайд шоу из упавших, плюющихся хлебом и дерущихся людей, в конце которого Голдаст поздравляет одного из счастливчиков и дарит ему бутылку со страной прозрачной жидкостью, обнимает и целует в щёки. После чего объявляет ещё 2 конкурса: 

- Так как наши первые конкурсы затянулись следующие 2 будут очень простыми. Первый я назвал пей пиво и закусывай вермишелью с головы, а второй будет обычная пиньята. И так для начала 5 человек берут вермишель, обматывают ей всю голову после чего пьют пиво и заедают его ей, место получает тот кто выпьет и съест больше всех. Кстати, идея конкурса мне пришла вчера, при просмотре фотографии одного из участников сегодняшнего матча, только я не помню которого. - В зал вносят 2 огромные ванны с вермишелью и с пивом и несколько выбранных человек принимаются за работу. - Так, а пока наши друзья заняты делом, время пиньяты. 

Над холлом вывешивается огромная и толстая пиньята в виде чёрной овцы, несколько человек поочерёдно, с завязанными глазами пытаются её разбить, но после нескольких минут не у кого, это не получается. Наконец Голдасту это надоедает он ставит под неё стол, и в прыжке срывает её с петель и разбивает об стол, эта игрушка разлетается на множество разнообразных конфет. Наш артист начинает речь: 

- Я знал, что внутри эта большая овечка сладенькая и ранимая, конфетки из неё будут есть все зрители. 

На этом он объявляет завершение конкурсов, награждает ещё одного, в стельку пьяного, счастливчика и утаскивает его в свою гримёрку. 
На следующем кадре мы уже видим как Голдаст шагает от своей гримёрки прямиком к выходу на ринг. По пути к нему подбегает Том Филлипс и начинает задавать вопросы: 

ТФ: И так Голдаст каковы ваши планы на матч, и что же вы планируете делать в связи с тем, что ваш партнёр по съёмкам сбежал? 

Г: Мой дорогой друг, я знаю почему сбежал этот парень. Вы же слышали его слова, про то какой Мистерио мужчина, как его любят и как ему нравится его маска. Я знаю этот мексикашка собирается увести у меня Сезаро. Они собираются переехать в Мексику жить в одном фургончики, ходить в одни места и целоваться находясь рядом. Да, этот Рэй хочет предложить ему место мексиканском сериале. Мне сразу этот его коронный "69" не понравился. 

ТФ: Вы хотели сказать "619"? 

Г: Не важно. Важно одно Антонио сказал что ему нравятся настоящие мужики. И я собираюсь доказать ему, что я такой. Сегодня я выиграю этот долбаный матч. Я повалю на стол с начало этого мексикашку, потом этих двух красавчиков из России, затем этого полуфабриката, снизу мясо сверху лапша и даже эту козочку, вымысле овечку или как его там барашка. 
Но самое главное, когда мы останемся один на один с этим Швейцарцем в бешеном экстазе, я брошу его вот на этот особенный стол. 

Голдаст указывает на с виду обычный нечем не примечательный стол. 

ТФ: И что же в нём особенного? 

Г: Увидите. 

Произнеся лишь одно это слово Голдаст забирает стол и выходит с ним к рингу. Под бешеный гул толпы, он посмотрев на уже стоящих на ринге и подмигнув Сезаро, с боку от ринга он устанавливает стол. После этого из под ринга он достаёт мешок и начинает доставать от туда постельное бельё. Спустя минуту стол превращается в импровизированную кровать с красным одеялом и такими же простынями, а так же подушками в виде сердечек. Однако, актёр не останавливается, вокруг стола он зажигает несколько свечек, после чего жестом пригласил Антонио к кровати, но тот сделал вид, что не заметил.



 
Way Дата: Среда, 20 Янв 2016, 19:23
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
И вот наш следующий участник, прямиком из города Москва, Россия, он гость из подготовительной площадки NXT. Встречайте Иван Марков Локомотиииив! После этих слов свет в зале резко потух и включился титантрон, под который выбегает мужик с накаченным телом и пытается завести местную публику, но мало кто реагирует на малоизвестного парня и многие предпочитают остаться безразличными к новичку, на что тот резко встаёт на одно колено и изображает разочарование, на что ярые фанаты NXT, знакомые с Иваном начинают ещё более яростно поддерживать Ивана, после чего он встаёт и имитирует паровоз, залезая на ринг. Находясь на ринге Иван начинает свою речь. 

- Ну здравствуй город Шарлотт штат Северная Каролина! Пока что вы меня не знаете, но поверьте, даже не смотря на мою печальную статистику на NXT, я уверен, что скоро вы меня будете боготворить, как суперстара всея WWE! Ведь нельзя, чтобы эти тупые американские реслеры были королями этого ринга, ведь он принадлежит нам всем, мне, вам, даже этим бюрократам, которые сидят там за кулисами. Этим всем я хочу заявить, что я выиграю этот матч, потому что мои соперники меня не достойны, я даже удивляюсь, как можно привезти гостя из NXT в основу и дать ему соперников слабже него! Знаете, я люблю немного рассуждать о своих соперниках, так что давайте вспомним моих соперников, если их можно так назвать. Начнём с моего коллеги по NXT, Дольфа Зигглера, этот парень крут! Именно так он думает, но чёрт возьми он отвратителен и кроме внешности он ничего не имеет, ринг скилл, у него просто отвратительный, а его финишер, он же легко может им травмировать, именно из-за этого я боюсь биться против него, а я РУССКИЙ! Давайте поговорим о следующем сопернике Брауне Стротмане, этот жирный чувак кроме своего веса и роста ничего не имеет, знаете ему нужно идти в бокс, ведь кроме мощных ударов он ничего не умеет! Так, кто там следующий? Ах да точно недорусский Александр Русев! Чёрт возьми он называет себя Русевым, не являясь русским, да чёрт возьми хотяб за это я обязан набить ему морду, ведь он позорит нашу страну, не умея ничего делать, кроме этой грёбанной Эколады, но надо отдать должное, это очень болезненный болевой. Следующим будет этот, как его там? Ну европеец такой, ах точно Сезаро, Сезаро о котором я ничего не хочу сказать, так как он главный для меня соперник в этом матче. Так так так... Рэй Мистерио, чёрт возьми, что он тут забыл? он маленький слабый паренёк, но надо отдать должное, он умеет летать, но это ему не поможет в этом матче, ведь против него будут противостоять не такие мальки как он, а вполне себе крепкие парни, так что он проиграет! И последний на сегодня, Голдаст! Чёрт возьми парень, как ты смог превратиться из транссексуала в помешанного на звёздах придурка? Чёрт я его вообще не считаю за реслера, он просто комик, так что посмейтесь над ним и смотрите матч, матч меня против Сезаро!  



 
Way Дата: Среда, 20 Янв 2016, 19:24
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Заиграла музыкальная тема Дольфа Зигглера, и на рампу вышел мужчина лет 30, с прической, похожей на доширак . Выскочка немного попозировал и потряс задом напротив титантрона, затем развернулся и не спеша, с улыбкой на лице, направился к рингу. По пути Зигглер осматривался вокруг, зрители его поддерживали, они явно были рады увидеть Дольфа на шоу от основного ростера.Добравшись до ринга, выскачка запрыгнул на апрон и неспеша перелез на ринг между вторым и третьим канатом. В руках у Зигглера был микрофон, Дольф явно хотел что-то сказать. Выскочка, немного попозировав на ринге, начал свою речь: 

- Приветствую всех фанатов рестлинга и моих фанатов в частности на RAW! Как вы уже знаете, мне выпала возможность участвовать в многостороннем матче на шоу от основного ростера! Это для меня большая честь, ведь это мой дебют на RAW и я постораюсь сделать все что в моих силах для того, чтоб преподнести себя как можно лучше генеральному менеджеру RAW Дарио Куэто, ибо это может поспособствовать моему скорейшему переходу в основной ростер, где вы, мои фанаты очень хотите меня видеть, а я все делаю для вас! Как я уже сказал, сегодня я выступлю в многостороннем матче, а именно против аж восьми других рестлеров, да еще в матче по правилам "Столы" на выбывание. Конечно же будет сложно, но я выжму из себя все сто процентов, все соки, все силы, лишь бы показать настоящее шоу, и конечно же постараюсь выйграть, чтобы показать на что я способен! И собственно, если я выйграю в предстоящем матче, я отправлюсь в матч по правилам "Столы, лестницы и стулья" на следующем RAW, А это значит, что вы сможете увидеть и поболеть за меня на еще одном шоу от основного ростера! Это будет круто, я вам обещаю! Ведь я - Дольф Зигглер! И я - Выскочка, "Show Off"!!

Зигглер бросил микрофон и начал разминаться, ожидая гонга... 



 
Way Дата: Среда, 20 Янв 2016, 19:27
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
После того, как все официальные разговоры были закончены, зрители на арене позволили себе несколько расслабиться и стали ожидать первого матча. И, хоть он и был заявлен, как семисторонний, но никто из бойцов не спешил появиться на ринге. Казалось, все они чего-то ждали. Или, возможно, кого-то. И этот кто-то появился, стоило публике лишь начать вспоминать его имя. 
Экран титантрона вспыхнул, и перед людьми появилась плохо освещенная комната, единственными предметами интерьера которого были стул и стол, установленные перед камерой. В момент, когда началась съемка, на первом, спиной к объективу, восседала мощная фигура, своей огромной спиной закрывающая второе. Человек этот, даже сгорбившись над чем-то, все равно поражал своими габаритами. Майка на нем держалась, казалось, на честном слове и готова была разорваться в любую секунду. Из-за отсутствия нормального источника света, больше ничего разобрать не удавалось. 
Будто почувствовав это, камера, сделав крюк, медленно обогнула стол и “приземлилась” перед мужчиной так, чтобы его было хорошо видно. Теперь все могли отчетливо разглядеть сосредоточенное лицо, обрамленное довольно внушительной черной бородой, того же цвета беспорядочно спутанные волосы, с которых стекали мутные капельки пота, лишь чудом не застилавшие взор великана, а также уже многим знакомый безумный взгляд, обыкновенно полный жажды разрушения и насилия, но ныне куда более спокойный. Да, не узнать в этих чертах Брауна Строумана, человека, всего за две короткие недели ставшего серьезной угрозы для любого, кто отважится выйти с ним на один ринг. Впрочем, сейчас он выглядел не так уж устрашающе - по крайней мере, не так сильно, как обычно. Скорее всего, виной всему было отсутствие ставшей уже традиционной маски черной овцы, в которой рестлер каждый раз появлялся перед публикой. Сейчас она покоилась на краешке стола, так что монстр во плоти в любой момент мог до нее дотянуться. 
Камера опустилась чуть ниже, и зрители наконец смогли воочию увидеть не только могучие руки гиганта, но и то, над чем же столь усердно трудился Браун. Перед ним возвышалась миниатюрная модель ринга, на который ему предстояло совсем скоро выйти. И, стоит отметить, выполнена она была просто мастерски - все, вплоть до эмблемы в центре и тернбаклов, точь-в-точь повторяло настоящую арену. На этом миниатюрном поле брани размещались фигурки, в которых без труда можно было узнать сегодняшних соперников Строумана. Вот, к примеру, миниатюрный Голдаст, выкрашенный в золото-черные цвета, прижимает к стойке ринга столь же крохотного Сезаро, то ли собираясь провести захват, то ли просто приставая с обнимашками. Чуть в отдалении от них, между вторым и третьим канатом, прикорнул Иван Марков, выходец из NXT, которого на один вечер пригласили поучаствовать в шоу основного ростера. К нему уже “несся” игрушечный Рей Мистерио, который стал в этой композиции выглядел еще меньше, чем в жизни, хотя многим из зрителей это казалось попросту невозможным. Другого же гостя с желтого бренда, белокурого Дольфа Зигглера, уже поймал в свой коронный болевой богатырь с двойным гражданством Александр Русев. Вокруг игрушечного ринга громоздились многочисленные столы, некоторые из них были даже составлены в своеобразную башню. Эту конструкцию, к слову, сейчас как раз заканчивал кропотливо красить монстр, воплотивший в себе само разрушение. 
И вот, наконец, его работа была закончена. Почти. На доске не хватало ровно одной фигуры, которая, в итоге, и должна была сыграть ключевую роль в этой партии - фигура самого Брауна Строумана. Однако, столь нестандартный творец не спешил ее добавлять. Еще раз оглядев критическим взглядом свое творение, он поднял со стола маску черной овцы, и приложил ее к своему лицу. Удивительно, но когда рестлер убрал руку, маска так и осталась на месте, держась там без всяких завязок и застежек. Самого бойца, впрочем, это нисколько не удивило, и он, наклонив голову немного вбок, презрительно окинул безумным взглядом свое творение и провел над ним левой рукой, стянутой кожаной перчаткой без пальцев. Уже через секунду в центре игрушечного ринга вспыхнул небольшой огонек, который всего за пару мгновение перерос в самый настоящий костер. Веселые языки пламени жадно пожирали искусно выполненные фигурки рестлеров, слизывая свежую краску, как глазурь с мороженого. Еще через секунду черный, ядовитый дым заполнил всю плохо освещенную комнатку, скрывая монстра, его породившего, от взглядов людских. А через мгновение камера и вовсе отключилась. 
Дым, однако, никуда не делся - к огромному удивлению зрителей, он стелился уже по арене, медленно, но верно приближаясь к рингу. И вот, в этом дыму возникла огромная, знакомая уже всем, фигура. 
Мрачный, но спокойный, как и его музыкальная тема, Браун медленно, но уверенно приближался к рингу. Кто-то в первом ряду хотел было выкрикнуть что-то нелестное в его адрес, но под острым, как бритва, взглядом монстра, предпочел остаться хоть и тихим, но, по крайней мере, целым*. 
Дойдя, наконец, до ринга, Строуман небрежно переступил через третий канат и, проигнорировав специально приготовленный для него микрофон, тихо прошел в свой угол, тем самым давая понять, что общаться с толпой он сегодня не намерен. Последних, впрочем, это вполне устраивало - этот человек и без всяких слов повергал в ужас большую часть публики. 
А тем временем работники арены уже начали разгонять дым, готовясь к речи и выходу следующего участника… 
______ 
*Тут сделана отсылка к западной поговорке “Safe and sound”. Ближайший аналог в русском языке - “цел и невредим”.



 
Way Дата: Среда, 20 Янв 2016, 19:28
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Как-бы Голдаст не ожидал, но вместо Сезаро вышел Рэйзор Рамон. 

Итак, от 1 до 100
у всех по 100хр
все, по цифре и противнику


 
RKO2016 Дата: Среда, 20 Янв 2016, 19:29
Рестлер
Сообщений: 201
3, Локомотив

 
zero0152 Дата: Среда, 20 Янв 2016, 19:29
Звезда WWE
Сообщений: 1780
5 Рейзор

 
NoleSK2015 Дата: Среда, 20 Янв 2016, 19:30
Звезда WWE
Сообщений: 2225
9 Русев

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту