Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Арена
RKO2016 Дата: Среда, 20 Янв 2016, 21:44
Рестлер
Сообщений: 201
8

 
zero0152 Дата: Среда, 20 Янв 2016, 21:44
Звезда WWE
Сообщений: 1780
2

 
Way Дата: Среда, 20 Янв 2016, 21:48
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Рамон выиграл в размене, наклонил Голдаста, обхватил его шею рукой, но ДДТ на стол не прошло, Голдаст отбился. Рамон решил вырубить своего соперника мощнейшим Панчем, но промахнулся, Голдаст же вновь развернул своего оппонента Последний Звон и... 


 
Way Дата: Среда, 20 Янв 2016, 22:04
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Вот совсем недавно прошло открытие очередного выпуска Monday Night RAW. Зрители в предвкушении эпичного шоу глубоко уселись на свои места, дабы в более комфортной обстановке наблюдать за продолжением еженедельника. Вдруг свет на арене погас. Но нет, это не был сбой в системе электроснабжения, или чьей то ошибкой. Это было сделано лишь для того, чтобы зрители смогли получше разглядеть то, что творится на титантроне, ведь именно в этот момент он включился. На самом изображении был куда-то спешащий Шон Майклз, с явно не дружелюбным лицом. HBK буквально нёсся по коридорам, пробегая взглядом по каждой двери и человеку, которого он только встречал. Вскоре Шон таки добрался до своей цели, чем являлась дверь в кабинет Дарио Куэто… Майклз подошёл к ней, сделал глубокий вдох и выдох, и наконец вошёл в само помещение… 

Так как арену подготавливали в кратчайшие сроки, кабинет не выделялся чем-то особым: в дальней части стоял чёрный рабочий стол с миниатюрным бордовым быком, по бокам комнатки находились всякие картотеки, а сам Куэто сидел за своим креслом с настороженной гримасой, и, заметив Майклза, усевшегося в кресле напротив, Дарио прошёлся по нему недоверчивым взглядом, ожидая от сердцееда претензий. 
— Мистер Куэто, у меня к вам очень серьёзный разговор. Как вы помните, на прошлом выпуске RAW у меня была, кхм… «встреча» с Альберто Дель Рио. Тогда я вместе с одним парнем и оператором раскрыл его нечистый замысел, связанный с перечислением денег вам же, дабы вы сделали так, что бы Альберто в этом году мог получить лишь 5 поражений, и даже купить чемпионство! Я надеюсь, что вы поняли то, что теперь когда вас «спалили», вам ничего не остаётся, кроме как уволить того мексиканца. В противном случае, на вас могут просто подать в суд. 

Менеджер, выслушав жалобу Майклза, лишь громко выдохнул и положил подбородок на сложенные в «замок» ладони, обдумывая свой ответ. 

— Ты о чём? — с долей неискренности начал Куэто. — Я не давал согласия на эту покупку Интерконтинентального чемпионства. Я вообще не слышал о том, что Альберто что-то там собирался купить. Можешь спать спокойно: если кто-то будет просить у меня какие-либо особые привилегии за деньги, он сразу окажется вне компании. Со стороны Дель Рио я об этом не слышал. Так что… Можешь уходить. 

— При всём моём уважении к вам, Мистер Куэто, но актёр вы просто бездарный. Вы меня полностью понимаете. Я прекрасно помню тот момент, когда Дель Рио говорил некому Рикардо, что бы тот перечислил вам деньги. Я прекрасно помню тот контракт, в котором всё обговаривалось. И я прекрасно помню, как Альберто даже не пытался опровергнуть свои слова. Да чёрт возьми, если я прямо сейчас предложу вам деньги, дабы я получил успех в этой компании, вы даже не станете ничего обдумывать, и моментально согласитесь. Но вы этого не увидите, можете мне поверить. И хотите вы этого или нет, но этот мексиканец не добьётся своего, и рано или поздно я доберусь до него. Так что я предлагаю вам обойтись мирным путём, и решить всё это прямо сейчас… 

По Куэто можно было точно прочитать, что тот начинал нервничать. Простучав пальцами по столу, он выпрямился, и, протерев лоб, начал аргументировать слова Майклза. 

— Я тебе ещё раз скажу… Я никаких согласий на эту покупку Интерконтинентального не давал. Может среди людей, часто окружающих меня, проходили разговоры по поводу Альберто Дель Рио и его планов, но напрямую он ко мне не обращался по этому поводу. Напрямую мне никто про него не говорил, что странно. Закончу свои слова немного приевшейся, но подходящей фразой: если тебе что-то здесь не нравится, можешь уходить. Всё. 
На последнем слове Куэто легонько ударил ладонью по столу, громко вздохнул и уставился на Шона. 

— Да что же ты заладил то как попугай? Что ж, пожалуй мне тоже следует повторить ранее мной сказанные слова. Я прекрасно знаю твои с Дель Рио плану, Куэто. И если ты не примешь никаких решений связанных с ситуацией с Альберто, то мне придётся решать всё самому. И уходить я точно не собираюсь, так как мне нравится быть рестлером, и из-за какого то золотого мальчика, я не собираюсь заканчивать карьеру в WWE. 

Дарио громко так цокнул, что-то пробубнил под нос и ясно дал понять Майклзу, чтобы он смотался из кабинета как можно скорее. 

— Если тебе придётся решать всё самому, то так и решай. Думаю, тебе больше нечего делать тут, у меня есть дела куда по важнее, а если ты так и останешься требовать от меня чего-то, мне придётся попросить охрану вывести тебя отсюда. Давай, проваливай. 

— Хах, решать всё самому? Что ж, отлично. На большее я и не рассчитывал. Господи, о чём я думал, когда шёл к такому продажному… Цыгану как ты! Насколько ты знаешь, сегодня в моём матче я встречусь с Альберто. И помни, что именно сегодня он начнёт жалеть, что выбрал именно этот способ, дабы добиться успеха в WWE. Арриведерчи! 
После этой фразы Шон вышел из кабинета, при этом громко захлопнув дверь кабинет, титантрон погас, а свет на арене включился обратно… 





 
Way Дата: Среда, 20 Янв 2016, 22:05
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
После первых вступительных сегментов, зрители довольные сидели в ожидании первого боя. Кто-то ещё ходил по рядам в поисках своего места, кто-то размахивал здоровенными плакатами с изображениями своих кумиров, кто-то ел поп корн, спокойно ожидая экшена. Увидев, как снова включается титантрон, некоторая часть зрителей уже начинала гудеть, показывая, что они ждут чего-то более интересного, чем сегменты. На изображении же нам показали парковку здания, в котором сегодня пройдёт шоу. В помещение заезжает чёрный лимузин с затонированными стёклами. Доехав до края гаража, лимузин остановился и из него вышел странно наряженный мужчина в костюме, слегка напоминающем наряд глашатая. Мужчина же огляделся и, заметив несколько человек поблизости, проговорил: 
-Дамы и господа! Попрошу минуточку вашего внимания! Сегодня это унылое место удостоилось внимания Главного менеджера НХТ-великого Итана Картера Третьего, который любезно согласился принять участие в массовом матче. Итак, прошу любить и жаловать: Итан... Картер... Третий! 
Из машины появился мужчина в смокинге с рацией в руках. Он проговорил что-то, похожее на "всё спокойно" и занял своё место у двери. Несколько других охранников, вышедших из автомобиля, так же заняли позиции и оглядывали местность вокруг автомобиля. Выглядело это очень странно и довольно забавно,посему в зрительских рядах послышались смешки. Наконец, из автомобиля вышел мужчина в белой рубашке, поверх которой был чёрный пиджак и... джинсах. Это был довольно привлекательный молодой человек, который сходу огляделся: довольно чисто. Камеры наблюдения тоже были на месте, в помещении ходило всего несколько человек, которые в большинстве своём, были опоздавшими зрителями, посему стремились как можно скорее попасть в зал, не обращая внимание на придурковатого мужика с охраной. Итан взгянул на какое-то парковочное место и проворачал что-то, после чего, начал довольно внимательно приглядываться к зелёному автомобилю, который был прпаркован прямо на том месте, на которое обратил внимание Картер. Некоторое время помолчав, Итан недовольно произнёс: 
- Это же моё место... Я же специально нанял местного сотрудника, чтобы тот следил за ним. Вилли, Боб, разберитесь. 
Двое охранников, ранее стоявших около машины и выглядывавших подозриетльных прохожих, кивнули и пошли в сторону выхода, откуда приехал сам Итан. Картер же недовольно продолжил: 
-Мда... Ну и помойка тут... Но есть мне всё-равно хочется. Адам, Абдулла, идите в столовую и осмотритесь там. Снова от автомобиля отошли двое охранников: первый был самым крупным и вертел в руках дубинку, второй, помельче, всё оглядывал незнакомое помещение и ушли из кадра. Итан ещё раз оглянулся и проворчал: 
-Остальные, пошли, надо осмотреться в этой помойке, авось и найдём что-нибудь достойное. *к шофёру* Эндрю, покатайся пока тут, как только освободится моё место, можешь погулять тут. 
Шофёр удивлённо посмотрел на пустующие места, но грозный взгляд Итана остановил того: 
-Как скажете, шеф. 
Далее, Итан в сопровождении охранников направляется к лифту, некоторое время, зрители просто наблюдали за тем, как Картер ехал в лифте и возмущался всему, чему только можно: от грязности лифта до высоты его крыши... Наконец, лифт останавливается и все выходят. Итан в последний раз недовольно оглядывает лифт, прежде чем тот закроется, после чего, командует ещё одному амбалу: 
-Майкл, найди мне этого горе-убощика. 
Охранник кивает и оправляется куда-то. Итан же недовольно хмыкает и отправляется гулять по коридорам вместе с охранниками, отправляется гулять по коридорам . Некоторое время, главный менеджер НХТ просто ходил по коридорам здания, бурча себе под нос что-то про помойку и "я больше никогда тут не появлюсь", однако когда Итан встречает в коридоре знакомого Дрю Макинтайра, который приседал и пыхтел, собираясь перед важным матчем. 
- Дрю , Картер сразу же успокоился и скомандовал охранникам подождать на том месте, на котором они стояли. Итан же сразу разулыбался( внешне это было довольно наигранно и смотрелось фальшиво) и подошёл к Макинтайру, протягивая тому руку. 
-Ах, Дрю! Не ожидал тебя тут увидеть, здравствуй-здравствуй, Дрю! 
-Да...*Дрю пожимает руку Итану* Здравствуйте, мистер Картер, я как раз хотел... 
-Ты хотел поблагодарить меня за то, что я поставил тебя в четвертьфинальный матч турнира за чемпионство НХТ, я знаю. У меня тут дельце к тебе есть. Думаю, мы можем считать друг друга союзниками, поэтому, надеюсь, что во время нашего сегодняшнего матча, мы придём к взаимопониманию и не будем атаковать друг друга. Ты же не против, Дрю-ю? 
-Нет... 
-Вот и великолепно. Встретимся на ринге. 
Итан радостно потёр руки и отправился к охранникам: 
-С этим разобрались. У меня есть ещё пару человек на примете, но с этим попозже. 



 
Way Дата: Среда, 20 Янв 2016, 22:06
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Огромный экран висящий на рампой запуская очередной видеосюжет переносит зрителей арены в глубины коридоров, по которым уверенной походкой, в весьма приподнятом настроении шагает Том Филлипс. Уже известный и полюбившийся большинству интервьюер направляется к раздевалке самоанского воина, с целью в очередной раз получить комментарии, в отношении событий с прошедшего шоу. Все прекрасно помнят, каким образом завершился вечер недельной давности. Дерзкая атака лучадора, не прошла мимолетно, крепко впечатавшись в души поклонников Романа и породила немало споров и вопросов. Зрители с замиранием сердца наблюдают, как Филлипс уже подошел к общей раздевалке и слегка помявшись отстучал три раза и опустив дверную ручку прошел в помещение. В раздевалке никого, кроме самоанца небыло, он стоял посреди комнаты и поправлял экипировку. По выражению на лице не трудно было догадаться, что он явно не намерен мирится с подобными выходками со стороны нового ГМ WWE и его приспешников. В глазах читалась свирепая ярость, движения исходили рывками, а отражающие свет мускулы были напряжены до предела. Судя по всему, Роман к чему-то готовился. Небрежно бросив взгляд в сторону Филлипса, Рейнс поставил ногу на стол и приступил к шнуровке ботинок с высоким берцем.

- Если у тебя уже готов список вопросов Том, то прошу тебя не медли, я тороплюсь.

Интервьюер слегка опешил, ведь как правило, привык первым начинать диалог, но спустя мгновение собравшись, приступил к выполнению своей работы.

- Роман, собственно вопросов у меня всего два, будешь ли ты принимать какие-либо ответные действия, исходя из результатов последнего шоу, и если будешь, то есть ли смысл? Ведь проанализировав происходящее можно сделать вывод, что Дарио Куэто готов ко всему, более того, на каждый шаг со стороны кого-либо, если сей шаг конечно идет в разрез с его интересами, уже имеется готовый ответ, что собственно и было доказано на прошедшей неделе. Даже тандем между тобой и Эй Джеем не принес плодов, а был разбит в пух и прах.

Самоанец, закончив вязать шнурки, одернул штаны и присел на скамью, после чего закинув рукой волосы назад ухмыльнулся:

- Том, тандема, как такого не было. Я вроде еще в прошлый раз дал четко понять, что настроен радикально и не собираюсь закрывать глаза, на беспредел, который развел шакал Куэто. Если же он считает, что я дам попятную, то явно заблуждается, пусть он хоть весь ростер объединит и прикажет атаковать меня, я не отступлюсь. Сегодня на меня нападут со спины, завтра меня атакуют группой... Да, мне достанется, но я снова найду в себе силы подняться, и пойти дальше, пока не добьюсь поставленной цели. Да и что не говори, ГМ WWE слишком умен, дабы применять еще более жесткие меры в отношении меня, таким образом, он просто покажет свою слабость, а это ему сейчас слишком дорогого может стоить.

Высказавшись, Рейнс размял руки и поднялся.

- Ну а сейччас мне пора Том, дела... Если ты конечно понимаешь, что я имею в виду...

Интервьюер уже хотел попрощаться, как вдруг, раздался звук сильнейшего удара, входная в раздевалку в дверь со скрежетом рухнула на пол, едва не задев последнего. Филлипс взвизгнул от неожиданности, выронив микрофон из рук. Оператор старался максимально удалиться от места, где только что реактивным снарядом ввалилась дверь, при этом, являясь истинным профессионалом, брал общий план, дабы донести до зрителя суть происходящего. Еще мгновение и арена наполняется эмоциональным взрывом, иначе происходящее под сводом дворца рестлинга назвать нельзя. Как только оператору удалось установить максимальное фокусное расстояние, в кадре появляется Супер Дракон, тот самый лучадор, который неделей ранее фактически уничтожил Романа Рейнса. Самоанец находясь в ступоре, сначала смотрит на несколько секунд назад вылетевшую с частью косяка дверь, потом переводит взгляд на бледного как смерть Тома, но спустя мгновение, собравшись, встречается взглядом с незваным гостем. Времени на раздумье в данной ситуации в принципе быть не могло, и Рейнс, в свойственной ему манере просто бросается на Супер Дракона, что естественно приводит к неприятным последствиям. Находясь на пределе концентрации, масочник, проявляет молниеносную реакцию, и сделав своеобразный выпад, прописывает мощнейший Кик точно в грудь, Романа. Последний, задыхаясь, делает несколько шагов назад, пытаясь удержаться на ногах и придти в себя, но едва ли ему это удается, в виду того, что лучадор, хватает его за шиворот и вышвыривает из раздевалки. Рейнс со всего маха влетает плечом в стену, в этот раз устоять еще тяжелее и он припадает на одно колено. Неудержимый Дракон, снова поднимает Романа, но в этот раз за волосы, после чего наносит широкой амплитуды, сильнейший Панч. Супермен окончательно дезориентирован и это не мешает союзнику Куэто, фактически без какого-либо сопротивления, вести, вернее, почти тащить оппонента по коридорам арены. Завидев неподалеку передвижную полку, заполненную атрибутами рядовых сотрудников WWE, лучадор разгоняет Романа и запускает в стальную конструкцию. Полка от столкновения опрокидывается, последний, по инерции сначала валится на неё, но в дальнейшем перевалившись оказывается на полу. Даже на этом Супер Дракон не останавливается, вновь подняв самоанца за космы, он продолжает «экскурсию». Преодолев еще несколько пролетов, масочник обратив внимание на расположенную прямо по курсу дверь поворачивает голову Рейнса к себе и приблизившись почти в плотную, дыша в лицо, провел большим пальцем себе по шее, не двусмысленно намекая на завершение «задорного» мероприятия. После этого, лучадор сгруппировался и уже был готов отправить почти бесчувственное тело Супермена на «вынос» двери, но последний в самый последний момент, неизвестно каким чудом умудряется повернуть ситуацию в свою пользу, и проведя техничный реверс сам отправляет Дракона по задуманным им «адресу». Еще одна дверь вылетает с «корнями», масочник же, после сокрушительно столкновения падает навзничь и хватается за голову. Зрители, присутствующие на арене еще секунду назад с замиранием сердца переживающие избиение любимца, приходят в неистовый восторг, в виду открывшейся возможности и в знак поддержки начинают скандировать имя Романа Рейнса. У самоанца словно открылось второе дыхание, сделав пару глубоких вздохов он поднимается, и направляется к лучадору, дабы вернуть ему все «долги». Подняв последнего за грудки на ноги, Рейнс, сталкивается с очевидным сопротивлением, но вовремя среагировав наносит несколько Панчей успокаивая противника. Повернув голову направо Роман обращает внимание, что во время «невероятного путешествия» они с оппонентом приближались к выходу в зрительский зал. Тут же смекнув, что к чему, самоанец, теперь уже глядя в глаза масочника произнес:

- Ну что же, ты стремился в массы, так я тебе помогу…

Однако не стоило Роману тратить время на болтовню, так как Дракон мгновенно врезал ему в лоб его Хэдбатом и нанёс несколько сильных ударов локтем впридачу, дезориентировав противника. Сумасшедший Лучадор, предварительно зарядив мощным ударом колена "Супермену" пот дых и заставив его согнуться, хватает противника одной рукой за волосы, второй - за штаны и запускает прямо в трибуны, заставив Романа катиться по бетонным ступеньками вниз! Можно сказать, что в какой-то мере это напомнило выход Романа из зала перед поединками. Весь в синяках и ссадинах, Рейнс всё же пытается подняться на ноги и продолжить сопротивление стремительно приближающемуся Дракону, хватаясь за баррикады. По пути к своей цели масочник крайне агрессивно сталкивает какого-то зрителя с его места и хватает стальной стул, после чего складывает предмет пополам и наносит им удар по спине Рейнса, вызывая жуткий крик боли! Роман повисает на ограждении, а голова Дракона переполнена ужасными идеями... Отобрав у толпы ещё несколько стульев, он раскладывает их в форме некоего "квадрата" и направляется к Самоанцу. Подобравшись сзади, Лучадор схватил Рейнса за ногу и за шею, подняв затем его на плечи. Что он собирается сделать? Этого мы не узнаем, так как при приближении Дракона к своей конструкции Рейнс, открыв в себе второе дыхание, резво соскочил с плеч противника и прописал тому Супермен Панч по челюсти! Дракон упал на собственные же стулья, а Роман, не теряя времени, сразу же накинулся на него сверху и стал яростно забивать панчами. Однако уже через пару секунд Рейнс под давлением своего оппонента переместился вниз и сам стал принимать от него удары. Не прекращая размен, оба поднялись на ноги, не желая уступать друг другу до тех пор, пока на арене не появилась орава охранников. Лишь толпа секьюрити сумела оттащить неугомонных рестлеров друг от друга и увести в разные стороны арены, оставляя зрителей недовольными. 





 
Way Дата: Среда, 20 Янв 2016, 22:09
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
На арене бушевала атмосфера радости и веселья, фанаты собрались на арене, чтобы посмотреть на зрелище, накупив всего-привсего самого наиважнейшего в своей жизни, а именно самую, что ни на есть, вкусную жратву в виде чипсов, попкорна и кока-колы. Но большинство же держало в руках плакаты и мало уделяло времени всяким сладостям, они решили поддержать своих кумиров. И вот, гаснет свет. На титатроне включается видео, мы видим сидящего на чёрном диванчике в какой-то тёмной комнатке Накамуру. Да-да! Того самого японца, полюбившегося публике. Он сидел на диване, расположив руки поверх его спинки .Камера медленно приближается к Накамуре, и иногда кадр резко меняется на момент, когда Накамура проводит Бума Йе. Кадр длиться где-то полсекунды, и мы вновь видим Накамуру, в чёрной кожаной жилетке, чёрных штанах на чёрном поясе и в чёрных запястиях. Было видно, как Накамура таки маялся, его что-то терзало. А камера всё приближалась и приближалась, и вновь обрывается кадр моментом, когда Накамура исполняет свой приём на Эй Джей Стайлзе. Затем вновь мы видим Накамуру, который невольно разминает шею. И вновь мы видим, как он уже проводит коронный приём на Кевине Стине, затем на Кота Ибуши. Мы видим всё больше прерываний, всё больше терзаний для Шинске и вот наконец, когда всё больше и больше кадров с выполненными приёмами мы наблюдаем вдруг изображение прерывается. И затем оно плавно всплывает, где мы видим Накамуру, вставшего с дивана. Мы слышим голос диктора с японским акцентом:-Всю жизнь Он провёл в сражении. Всю жизнь Он провёл в боли.Голос был достаточно тихим и скрипящим, что идеально вписывалось в атмосферу. Накамура стоит перед нами и смотрит точно в камеру.-Он жил в сражении. Он был воспитан сражением. Вдруг изображение прерывается и в следующий миг мы слышим…: 

-Так родился Король Стронг Стайла. 

И на этом моменте мы видим нарезку моментов из разных матчей с Накамурой. Начал звучать голос Накамуры: 

-Я стал Королём. И теперь, Я готов... к очередной... БИТВЕ! - последнее слово отдавалось нам эхом. Нарезка прекратилась и изображение вновь погасло 

- Турнир,схожий на битву за выживание. За золото, которое сделает бойца, больше чем Королём. О, ДА! Я ждал этого целую ВЕЧНОСТЬ! - прозвучал голос Накамуры 

Мы видим кадр с Накамурой, будто мы у его ног. На нём корона, он взимает медленно руки по бокам, при этом открывая рот. Облака темнеют, и в последний миг посреди неба сверкает гроза. 

И… Мы вновь видим тот самый кадр, когда Накамура, вставший с чёрного дивана, смотрел точно в камеру. Шинске поднимает руку вверх и затем, резко отпускает руку вниз, параллельно приседая на одно колено, при этом выкрикивая свою коронную фразу "YEAOH”! И после этого, на тёмном фоне мы видим кровавую надпись: SHINSUKE NAKAMURA ready to FIGHT



 
Way Дата: Среда, 20 Янв 2016, 22:10
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
...Ну, а после рекламы приглушается свет и загорается титантрон, и на экране мы видим как Байрон Секстон, сидя на стуле, представляет вниманию зрителей своего гостя, у которого он собирается взять небольшое интервью.... 

Байрон: Итак, дорогие зрители, сегодня у меня в гостях одна из восходящих звезд WWE, Кристиан! Известный так же, как Капитан Харизма. Поприветствуйте. *пожимает руку* 

Кристиан: *жмет руку в ответ* Да, здравствуй, Байрон. 

Байрон: Скажи, как ты себя чувствуешь после своего дебюта, который ты удачно совершил на прошлой неделе? 

Кристиан: Знаешь, просто замечательно. Я на полном серьезе! Зрители довольно тепло меня встретили, Финли встретил не так тепло... *смеется*... но мы с ним разобрались. Вообще, на сколько я понял, первый бой - один из самых важных показателей для бойца. Исходя из него, уже боец для себя понимает как себя вести на ринге, что ему нравится делать, в чем он может ошибиться.... понимаешь? Так и зрители видят каков он в деле... стоит ли он их волнений или нет. Ну я, по всей видимости, стою этого, раз они были со мной от начала и до конца всего матча, как бы ни скромно это звучало, но все это видели. И испытав целую гамму незабываемых ощущений во время своего первого матча, я могу с уверенностью сказать, что чувствую себя замечательно. 

Байрон: Это очень хорошо, но твоим поклонникам наверняка будет интересно узнать твое мнение относительно матча, который тебя ожидает сегодня. Ведь сегодня начинается своеобразный турнир, победитель которого, сможет выбрать себе номер, под которым он выйдет на предстоящем ППВ Роял Рамбл. Расскажи нам, что от тебя можно сегодня ожидать? 

Кристиан: *широко улыбается* Господи, да всего. Я уже говорил на прошлой неделе, что привык адаптироваться под ситуацию и действовать исходя из нее. Естественно я не сторонник "грязных" тактик, но несомненно, я буду стараться использовать свой потенциал на максимум. Ведь согласись, возможность выбрать себе номер дает неоспоримое преимущество перед остальным ростером и естественно нужно попотеть, чтобы это преимущество получить. Ну, а на счет того, чего я жду от сегодняшнего матча... Довольно сложных баталий, грязных приемов, сильных соперников... тем более на этот раз это будет не один соперник... и каждый сам за себя... Да, там может произойти что угодно. 

Байрон: Ну тогда такой вопрос... А кто из твоих сегодняшних оппонентов тебя волнует больше всего, кого ты больше остальных опасаешься? 

Кристиан: Оу, вот это чертовски интересный вопрос. Я бы, среди остальных, выделил Харпера и Корбина. Несомненно сильные соперники. Нет, я не говорю, что остальные слабые, но вот выделил бы я их двоих. Но, опять же, то, что я их опасаюсь - не значит, что я их боюсь, несмотря на то, что Люк - довольно жуткий тип *произнес улыбаясь*. 

Байрон: Отлично. Ну и последний, на сегодня, вопрос... Что бы ты хотел сказать нашим сегодняшним зрителям и своим поклонникам? 

Кристиан: Ну тут все довольно просто. Поддержите меня! И я вас не разочарую! *рассмеялся над сказанным* Прямо как речь президента перед выборами. Но я серьезно. Я видел ваши лица на прошлой неделе. Это были лица, которые поддерживали меня. Предавали мне сил. И я очень надеюсь, что и сегодня, когда я буду всматриваться в зрительный зал, я увижу там все тоже неподдельное сопереживание! И я обещаю, я покажу великолепный матч! 

С этими словами интервью закончилось и на фоне гаснущего экрана мы видели как Байрон благодарил капитана, пожимая еще раз ему руку, за предоставленное интервью, после чего они начали расходиться



 
Way Дата: Среда, 20 Янв 2016, 22:11
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Заиграла музыкальная тема
Зрители которые видели первое шоу НхТ уже знают кто следующим выйдет на ринг. Другие же ждали новую суперзвезду. Сам Роб вышел на рампу, улыбаясь он поскакал до ринга по пути раздавая всем пять. Ван Дам не залез сразу внутрь четырехугольника, он вскарабкался на третий канат и сделав фирменный жест руками стал скандировать свое имя. Большинство зрителей повторили за ним. Рестлер снова улыбнулся и рассмотрев арену стал говорить: 

- Ничего себе сколько вас... На НхТ было чуть поменьше людей. Я рад присутствовать на этой арене, на этом шоу! А вы? Вы готовы к следующему матчу?! К следующему удару? К следующему прыжку?! К следующему удушающему? - под каждое слово Роба зрители словно взрывались от криков в поддержку. Хех, вроде недавно дебютировал, а вся арена за тебя! - Сегодня безусловно самое сложное испытание для меня. Мои противники на много сильнее, ловче, быстрее меня. - Ван дам указал на своих соперников, находящимся за рингом - Знаете, я не смогу выиграть - Роб Ван Дам опустил голову, но через секунду улыбнулся, показав белые зубы, и громко закричал в микрофон. - Не смогу, не смогу без вашей поддержки! 

И тут все люди находящиеся на арене (если бы были одним целым) просто порвали бы гланды. Конечно же не все болели за Роба. Некоторым он показался не харизматичным, но они явно были фанатами только шоу основы, ведь не видел матчи с Ван Дамом. Ведь Его изюминкой был ринг-скилл. Рвд сразу заметил своих хейтеров и только подмигнул мужчине показывающий "палец в низ".

- Я не сказал самого главного. Почему этот матч так важен для меня. - Роб уже не говорил быстро и жизнерадостно, а 
спокойно, умеренно. - Ведь победитель этого боя сойдется в матче тройной угрозы за право... -Дам сделал акцент на этом. - ...Самому выбирать под каким номером будет выходить на Королевской битве, а это очень важно! Представьте, две победы и на следующем празднике реслинга уже чемпион. Я не говорю, что будет легко, я никогда не говорил, что будет легко. Но я говорю, что буду бороться! - Ван дам снова улыбнулся. - Тем более за мной поддержка зрителей, а это важнее любых титулов! 

Зрители прокричали имя рестлера в сотый раз! А роб тем временем спустился с ринга, что бы дать возможность остальным своим противникам сказать пару слов. 



 
Way Дата: Среда, 20 Янв 2016, 22:12
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
На арене вновь начала царить тишина после очередного сегмента, как вдруг все освещение пропало, зрители от неожиданности ойкнули, а на титантроне, в не менее светлом помещении, появился Люк Харпер возле которого находилась старая масляная лампа, а на небольшом столике лежала та самая грязная урна и отвратительная урна. Люк, видимо, осознав, что запись уже началась, недолго продумал свои слова, мудро почесав бороду, и примерно спустя пол минуты родил свою мысль: 

- Лестницы... С их помощью вы пытаетесь забрать на вершину, постичь совершенно иной мир... Многие из вас не имеют сил, чтобы сразу подняться на самый верх и считают, что настойчивость это хорошее качество. Увы, в моих глазах, это всего лишь утраченное искусство. В нынешнем мире все вы, без каких-либо исключений, просто хотите еще и еще, больше и больше прямо сейчас, вы хотите возможностей, но никак не пытаетесь повторять проделанное, выучившись на своих ошибках. Вы не понимаете, что в любой момент можете оказаться по ту сторону жизни, невольно выбраться за пределы городов и столкнуться с животным миром... Однако я живу в подобном, у меня попросту нет другого выбора. В моем мире, если кто-то ранен или болен, мы не возимся, не терпим его агонии, мы всего лишь их истребляем с лица земли. Хотите ли вы видеть что-то подобное сегодня вечером? Это запросто продемонстрировать... Сегодня я уничтожу всех остальных своих соперников, свободно взберусь по лестнице и приближусь еще на шаг ближе к необходимой возможности, после чего полностью окунусь в другой мир, мир где править буду уже я, мир который переродится с моим пришествием! А теперь, можете прятаться! 

Люк кулаком разбил масленую лампу, потушив её, после чего вновь заиграла его музыкальная тема в темноте, а когда свет вернулся на арену, Харпер смело стоял на ринге с урной в руке в ожидании выхода остальных суперзвезд. 



 
Way Дата: Среда, 20 Янв 2016, 22:13
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Итак, от 1 до 12
Роудс, Корбин, Харпер, РВД, Накмура, Кингстон и Кристиан
по цифре и противнику


 
RandyОrton Дата: Среда, 20 Янв 2016, 22:13
Зал Славы
Сообщений: 14887
2, Роудс

 
KABAL Дата: Среда, 20 Янв 2016, 22:13
Рестлер
Сообщений: 867
7 рвд

 
ImNotAtraitor Дата: Среда, 20 Янв 2016, 22:13
Удаленные
6 Накамура
 
Луст Дата: Среда, 20 Янв 2016, 22:14
Звезда WWE
Сообщений: 3081
6 Люк


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту