Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Арена
Луст Дата: Среда, 20 Янв 2016, 23:52
Звезда WWE
Сообщений: 3081
3 кристиан


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Way Дата: Среда, 20 Янв 2016, 23:58
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Роб остается один на вершине лестнице, но не тут то был, Харпер приходит в себя и сталкивает лестницу с РВД. Роб падает за пределы ринг и с грохотом влетает в поднимающегося Накамуру!
На ринге только Люк и Кристиан. Харпер начинает поочередно забивать Кэпа каждой из трех лестниц, и вот когда тот теряет сознание, Люк забрасывает его всеми этими лестницами, разгоняется... и приминает все это Сплэшем сверху!
Публика охает, но Харперу хоть бы хны, он поднмиается на ноги и с бешеными глазами решает это все повторить... но с третьег оканата. И вот Сатанист на третьем канате, прыжок... но Канадец в последний момент приходит в себя и выкатывается с ринга из под скопления лестниц. Люк же всем телом влетает в них.

Люк - 20
РВД - 15
Кристиан - 15
Накамура - 15

Итак, все от 1 до 12


 
RandyОrton Дата: Среда, 20 Янв 2016, 23:59
Зал Славы
Сообщений: 14887
12

 
KABAL Дата: Среда, 20 Янв 2016, 23:59
Рестлер
Сообщений: 867
11

 
Луст Дата: Четверг, 21 Янв 2016, 00:00
Звезда WWE
Сообщений: 3081
5


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Way Дата: Четверг, 21 Янв 2016, 00:10
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Люк из последних сил поднимается на ноги и ставит лестницу в центр ринга, начинает ползти но с другой стороны начинает еле-еле подкорабкиватся Кристиан. Люк ползет куда быстрее, но его стягивает РВД. Разозленный Люк проводит попытку Клоузлайна из ада, но промахивается... и получает Ван-Доминатор! А Кристиан все ползет...
Роб начинает забираться, но его стаскивает Шинске Накамура, затем отталкивается от канатов и проводит сопернику... Бума Ё! А Кристиан все ползет...
И вот на втором дыхании в себя снова приходит Харпер стаскивает Накамуру... и все-таки проводит Клоузлайн из Ада! 
Люк начианает ползти, а Кристиан уже почти наверху, хватается за контракт, и подняв ноги... толкает лестницу ботинками вместе с Харпером, что на ней. 
И вот Кэп висит на контракте, но снять то не может. Однако через какое-то время ему решает помочь Люк Харпер, Люк залезает на третий канат, отвешивает висящему Канадцу Мисл Дропкик


 
Way Дата: Четверг, 21 Янв 2016, 00:27
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Короче, продолжение Роу в субботу в 20:00

Приходите, не стесняйтесь.


 
=Frik= Дата: Четверг, 21 Янв 2016, 18:00
Зал Славы
Сообщений: 5913
А мы начинаем суперстарс!!!

 
=Frik= Дата: Четверг, 21 Янв 2016, 18:00
Зал Славы
Сообщений: 5913
Мы видим капитанскую каюту крупного крейсера, в центре которой сидит магистр МакЙода, который внимательно слушает стоящего на против его кресла молодого джедая.
- Магистр МакЙода, мы совершили прыжок во времени,  но в последний момент нас атаковал истребитель имперцев, в следствии чего случился небольшой всплеск энергии и мы оказались на лет восемьдесят раньше, чем хотели.
- Я чувствую, юный подаван то, что не в веке, когда впервые услышали о нас мы, но шоу должны провести мы во времени данном, чувствую опасность я дальнейших прыжков. Вступить в переговоры с правителями местными должны вы, что бы разрешили дуэли они нам провести под видом шоу развлекательного.
- Да, магистр.
Джедай опустил голову и удалился.
 
=Frik= Дата: Четверг, 21 Янв 2016, 18:01
Зал Славы
Сообщений: 5913
В одной далекой-далекой галактике, для любого уважающего себя современного человека....
В обитую деревом и богато обставленную зажженными канделябрами комнату без стука зашел невысокий, щупловатый, лысеющий мужчина в очках. Не смотря  на то, что он изо всех сил старался изобразить уверенность - толика страха читалась в его глазах. Тем не менее он прошел дальше и подошел к столу, находящимся на против двери, за которым восседал человек кавказкой национальности с роскошными усами и забивал табак в трубку Оба молчали несколько минут, прежде  чем хозяин кабинета не  раскурил свой курительный инструмент и не нарушил тишину
- Здравствуйте, Лаврентий Павлович, что вы от меня хотели?
- Йоссиф Виссарионович, я на счет тех иностранных гастролеров, что обратились к нам по поводу  концерта в Варьете. Понимаете, само Варьете еще не полностью отстроили после концерта это пресловутого  магистра Воланда, а теперь и этот, новый магистр! -  Берия Сделал паузу,  пробурчав что то вроде "только магистры у них в Европе, что ли, концерты дают?" - Вы прекрасно помните наш прошлый негативный опыт работы с подобными личностями, Йоссиф Виссарионович, прошу вас, ведь еще не поздно отменить их выступление.
- Я услышал вас, Лаврентий Павлович, а теперь послушайте меня вы. Эти иностранцы обещают за свой концерт больше денег в государственную казну, чем стоит десяток ваших Варьете, разрушенных вместе с фундаментом на котором они стоят. Мне все равно кто они, и кто те люди, которые будут смотреть ихнее, с позволения сказать, представление. Варьете все стерпит, как и вы, Лаврентий Павлович, а теперь, будьте добры, перестаньте отвлекать меня от моих дел. И, да, посадите сегодня в Варьете своего человека, пусть все же посмотрит.
Берия кивнул и ушел в полном молчании.
 
=Frik= Дата: Четверг, 21 Янв 2016, 18:05
Зал Славы
Сообщений: 5913
А у нас уже идет шоу, и магистр МакЙода поочередно приглашает на сцену Варьете
Райбека

Ортона

Невилла

Ала Сноу 

и Чубаку


Все тут?
 
Beast™ Дата: Четверг, 21 Янв 2016, 18:05
Рестлер
Сообщений: 293
Ортон тут!

*Джоберы тоже люди.*

 
ImNotAtraitor Дата: Четверг, 21 Янв 2016, 18:06
Удаленные
Гррррррррррр!
 
DB Дата: Четверг, 21 Янв 2016, 18:06
Комментатор
Сообщений: 587
Невилл тут

ONE VS ALL
 
Egoshiha Дата: Четверг, 21 Янв 2016, 18:07
Удаленные
Ал Сноу тута
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту