Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Арена
Mortifera Дата: Вторник, 05 Янв 2016, 22:25
Комментатор
Сообщений: 1987
С правилом 34 у меня все нормально, да.
Ну, раз у нас тут РП - тогда 2.


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Gorvet Дата: Вторник, 05 Янв 2016, 22:31
Зал Славы
Сообщений: 5055
2. Я в тебе не сомневался, зверюга. Бруталы не бегут на ринг к  теплой люльке, сотканной из боли противников.

Браун со звериной силой поднимает Коди, хватает егопоудобнее и с такой же силой дважды опускает позвоночником на ограждение. И только
после этого гигант возвращается на ринг. Судья считает 6
60\60

Так, вертеть Стардаста на Голдасте, так как Коди афк, то интрига поплохеет.
У него тут из 1-3 тройка оставлена так что вот:
3 - половина удачки

На 8 Коди падает с ограждения и, с нечеловеческим упорством лезет на ринг как раз тогда, когда реф поднял руки для "10"

Но как только Роудс встает ему прилетает биг бут от Брауна  с последующим удержанием
60\45

1

И Коди вырывается сразу после двух. Неимоверная жажда победы.

Кидай цифру, друг Джона Сноу.





Сообщение отредактировал Gorvet - Вторник, 05 Янв 2016, 22:32
 
Mortifera Дата: Вторник, 05 Янв 2016, 22:32
Комментатор
Сообщений: 1987
Сложно... Браун знает не все цифры... Э-э... 1?

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Gorvet Дата: Вторник, 05 Янв 2016, 22:40
Зал Славы
Сообщений: 5055
У Горвета не бывает "экстра легких" матчей. Ну, когда я сливаюсь меня сквошат в промо, НО ЭТО НЕ ВАЖНА

1 против 9. 19 - именно столько лет самому медленному ведущему в Галактике - Вею

Строуман решает добить Коди своим захватом. Гигант поднимаетРоудса, но тот «оживает» и рьяно бьет Строумана серией клоузлайнов с места. Это
не причиняет гиганту особого вреда, но сбивает с толка. Он пытается все же
схватить Коди, но тот уворачивается, заходит Строуману за спину и из-за всех
сил подпрыгивает, проводя Брауну инцигири по затылку. Тот начинает шататься и

тут должен был быть РПГ-элемент Кодьки, но он афк, так что рандомайзер между 1-2
И это 1, дамы и миледи

1

Коди пытается вывести Гиганта на Кросс Роудс, нотот слишком велик для Роудса. Браун исхитряется ударить Роудса по носу своим затылком и пока
«красавчик» корчиться от боли Браун хватает Роудса и выходит на мощный ЧокСлэм. ой...
45\25

И да, это удержание, которое Браун делает простопоставив ногу на Коди

2

Но Коди снова вырывается, на этот раз все шло к трем!

Кидай цифру, бородатый ребенок.



 
Mortifera Дата: Вторник, 05 Янв 2016, 22:41
Комментатор
Сообщений: 1987
Так, а 5 еще не было? Браун забыл...

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Gorvet Дата: Вторник, 05 Янв 2016, 22:49
Зал Славы
Сообщений: 5055
С твоей стороны нет. А жаль.. Хотел бы я посмотреть на матч где закончатся все  цифры

5 против 3. 53 - именно столько исполнилось Тилю из Рамштайна буквально вчера.

Коди моментально  пытается отползти к канатам, но Браун лишь подтягивает его к себе за ногу( на арене слышится зрительское "Оу ю тач май тра ля ля"), поднимает и все же заключает в свой по истине медвежий захват

Коди 1-3

3








Сообщение отредактировал Gorvet - Вторник, 05 Янв 2016, 22:51
 
Way Дата: Вторник, 05 Янв 2016, 22:58
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Тёмная и пасмурная ночь нависла над городом, невероятной силы ливень поливал грязные улицы криминального района где-то в Лос-Анджелесе, яркие молнии сверкали по всему небосводу. Весьма мрачный и даже в некоторой степени жуткий вид предстаёт перед нами. Лимузин, цветом темнее ночи, в которой оказался, подъезжает к внушительных размеров зданию, будто бы являющимся центром всей этой тёмной картины. Дверь машины открывается, на мокрый асфальт ступает туфля всем известного новоиспечённого Генерального Менеджера арены RAW Дарио Куэто. По лицу мексиканского магната можно сделать вывод, что он явно не в восторге от того места, в которое только что приехал, но похоже, что Дарио уже давно привык к нынешней обстановке и что приехал он сюда не видами любоваться, а по делу. Оглядываясь по сторонам, Куэто быстро зашагал в сторону парадной двери здания, по обеим сторонам которой недвижно стояли двое мужчин высокого роста и довольно отталкивающей наружности. Они не выразили ни капли смущения, когда ГМ без каких либо колебаний подошёл к входу в здание вплотную и резко отворил дверь. Под удары грома и вспышки молний Дарио спокойно шагает по мрачным коридорам здания, проходя мимо до жути похожих друг на друга молчаливых верзил в странных чёрных одеждах, глядящих на него своими холодными и безжизненными глазами. Спустя несколько мгновений главный человек в WWE оказывается в комнате, напоминающей личный кабинет, правда из-за полного отсутствия освещения (что довольно странно) нельзя однозначно сказать, что это за помещение. В самой неосвещённой и самой дальней части комнаты относительно входа стояли два кожаных дивана с массивным чёрным столом между ними, на который неизвестная фигура закинула ноги, одетые в чёрные сапоги. Как и подобает подобного рода загадочным встречам, ночной мрак покрывал всё остальное тело этого человека, не давая ни шанса на то, что его лик перед нами откроется. Лишь по силуэту можно было сделать вывод, что фигура носит на голове капюшон. Куэто, всем своим видом демонстрируя недовольство своим нахождением в данном месте, быстрым шагом стал приближаться к таинственному незнакомцу, и лишь раскаты молний на секунду освещали его озадаченное и омрачённое лицо. Приземлившись пятой точкой на диван, Дарио положил ладони себе на колени и со слегка вытянутой шеей уставился прямо на фигуру в тени. Через секунду он услышал низкий, грубый, но при этом предельно спокойный голос. 

- Стареет МакМэн. В былые времена ни за что бы не поддался эмоциям и не променял бы управление собственной федерации на унылые экскурсии и детские курорты. И как только у него глупости хватило решить, что 3-месячный "отдых" убережёт мозг дряхлого и уставшего старика от неизбежного разложения...

- Ты вроде бы хотел поговорить со мной лично о чём-то? - перебивает Дарио.

- Верно, Куэто. Понимаю, что у тебя шоу в самом своём разгаре и бла-бла-бла, но боюсь, что моя прихоть в данный момент станет для тебя первостепенной задачей.

Куэто скривил лицо.

- Неужели?

- Не забывай, что ты мне обязан. Причём обязан всем, чем в данный момент обладаешь. Самое малое, что от тебя за это требуется - благодарность.

- Ты меня за этим позвал в свою вонючую конуру? Чтобы я тебе "спасибо" сказал?

- Разве что в несколько более практичной форме. Чтобы я выполнил свою часть договора, ты должен выполнить свою.

- Все условия уже давно обговорены, довольно морочить мне голову. - раздражительно возразил Куэто.

- Я предлагаю тебе новое соглашение, выгодное нам обоим. Видишь ли, такому ублюдку как ты с радостью бы переломала кости добрая половина нынешнего ростера WWE, и вряд-ли этот твой бородатый шизофреник упасёт тебя ото всех "поклонников" Руководства.

- Ты мне своих дрессированных овощей в охранники предлагаешь? 

- Эти "овощи" будут полезнее любого стероидного лысого качка в смокинге, которыми ты привык себя окружать. Но мне они самому нужнее. Я предлагаю тебе свою личную помощь. 

Поначалу обескураженный Куэто вдруг залился злорадствующим хохотом. 

- Неужели ты всё ещё не наигрался в рестлера? 

- Не один ты любишь жестокость, Дарио. Только разница между нами в том, что ты за ним наблюдаешь, а я его создаю. Так что скорее рестлинг, а именно твоя компания нуждается во мне. Но не думай, что я буду ходить за тобой словно собачонка и оборонять от каждого прикосновения, это работа Янга. Я лишь отобью у всех высокоморальных идиотов, потакающих толпе, всякое желание идти против руководства бренда. Самым эффективным методом. Ты же хотел видеть в своей федерации насилие? Можешь считать моё предложение "даром судьбы". Взамен мне нужна твоя поддержка, как руководства компании, а также полная свобода действий. Последний пункт, скорее всего, заставит тебя насторожиться, но всё дерьмо в том, что выбора как такового у тебя, к твоему же сожалению, нет. Ты ведь можешь и не выйти отсюда, Куэто... если меня что-то не устроит.

- Угрозы всегда были твоим основным оружием. - саркастично признёс мексиканец.

- Наглая ложь. Намного чаще я проливал багровые реки без предварительного предупреждения, и ты должен благодарить меня за то, что я обошёлся с тобой столь благородно, оповестив о том, что тебя ждёт в случае неповиновения. Так что, мексиканская крыса, мы договорились, или ты выбрал себе более тяжёлый путь выхода из этой комнаты? У тебя ведь ещё шоу в противоположном конце страны идёт, какая незадача...

- Неплохая попытка шантажа, Лайон. - с хладнокровием произнёс Дарио, хотя в глазах его и просматривалось некоторое беспокойство - Но не стоит больше устраивать этот цирк. Если тебе хочется поразвлечься с моими рестлерами, то пожалуйста. Тем более, что люди, стоящие за правую сторону, мне точно не помешают, особенно сейчас...

- Что ты, Куэто, я же не собираюсь появляться в твоей клоаке прямо сейчас. Сам разбирайся со своими проблемами, тем более, что в их решении нет ничего особо сложного. *обращаясь к двум истуканам возле двери* Господа, проводите этого напыщенного индюка к выходу из моего здания и смотрите, чтобы он не опоздал на своё шоу. 

Крайне недовольный только что проведённым разговором Генеральный Менеджер Raw всё тем же быстрым шагом направился в сторону двери, а его собеседник, всё ещё сидя на диване, убрал ноги со стола, положил замотанную в чёрные бинты кисть на ручку кожаной мебели и под ритм капель дождя стал барабанить пальцами по покрытию. 





 
Way Дата: Вторник, 05 Янв 2016, 23:01
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Титантрон загорелся, и появилось изображение. Все увидели одну из раздевалок. Спиной к камере стоял человек и что то искал в своей сумке. Через некоторое время он обернулся и все увидели что это был Дин Эмброуз. Его не так хорошо знали, но видели на одном из постеров, и поэтому некоторые из фанатов узнали его. Но тут в раздевалку зашел паренек не высокого роста с микрофоном в руках. И с не большой дрожью в голосе незнакомец заговорил. 

Н: Прости, Дин, можно задать тебе пару вопросов? 

Эмброуз сначала не понял, кто это сказал, так как был занят поисками чего-то. Но через пару секунд он заметил гостя и сказал с недавольствием. 

Д: Что ты сказал? Ты вообще кто? 

Н: Меня зовут… 

Д: Я не спрашивал, как тебя зовут. Я спросил, кто ты?-с еще большим недовольством произнес Дин. 

Н: Я работник этой компании. И меня попросили взять… 

Д: Так, ты кажется не понял меня. Я просто спросил кто ты, и все. Зачем ты несешь лишнию информацию?-уже с небольшим призрением снова перебил незнакомца Дин. 

Н: Я, я, я…-начал заикаться незнакомец. 

Д: Ладно, ладно. Чего ты так испугался? Я не собираюсь тебя тут бить. Успокойся! Так что тебя там просили?- с ухмылкой на лице произнес Дин. 

Н: Так вот. Меня попросили взять у тебя интервью.- Более уверенно произнес незнакомец.- И вот мой первый вопрос. Что ты чувствуешь перед тем, как выйдешь на ринг одновременно с четырьмя противниками? 

Д: Что я чувствую? Глупый вопрос. Я в предвкушении этого матча. Ведь это будет не просто матч. Это будет побоище. 

Н: Скажи, а ты не боишься своих соперников? 

Д: Вот еще. С чего мне их бояться? Они все просто кучка слабых людишек, которые возомнили о себе слишком много. Но сегодня я им покажу, как на самом деле жесток этот мир. И мне не важно, сколько их там. Пусть их будет хоть десять. Поверь наслово малыш, неважно чем закончиться матч. Но, я даю слово, они все узнают, что такое боль. И пусть многие скажут, что это слишком громкие слова. Мне все равно. Я знаю, на что я способен, и это определит их судьбу. Ты можешь сказать, что я не знаю, на что они способны, и что я слишком самонадеян. Но это не так. Я прекрасно понимаю весь риск сложившейся ситуации. И именно это отличает меня от них. И это они все самонадеянны. Ведь я на сто процентов уверен, что они ни во что не ставят друг друга, и считают себя самыми сильными в компании. Но поверь, такое мышление их и погубит. 

Н: Что же. Давай перейдем к следующему вопросу. Мы уже выяснили что ты чувствуешь себя отлично перед сегодняшним матчем, и то что ты не боишься своих соперников. Но что ты планируешь для себя в дальнейшем? Какой титул хотелось бы тебе выйграть первым? И как ты дальше видишь свою карьеру в этой компании? 

Д: И так какой превый титул значит, хм…-немного задумался Дин.- Ну скорее всего это титул Хардкорного чемпиона. Да, именно, этот титул я бы хотел первым заполучить. Так как я всегда любил хардкор. И без него я временами просто не могу обойтись. Поломать соперника, пустить ему кровь. Да вот что мне нравиться. А насчет карьеры я не загадываю так далеко. Мне больше интересно что происходит сейчас. Так ладно все проваливай мне надо готовиться. 

Н: Но Дин… 

Д: Я что то не ясно сказал.- Дин произнес это, повысив голос. Незнакомец испугавшись, обранил микрофон и быстро скрылся из поля зрения. Дин же подобрав упавший микрофон, с злостью бросил его в сторону убежавшего паренька. А затем продолжил свои поиски.  



 
Way Дата: Вторник, 05 Янв 2016, 23:05
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Над городом опустилась ночь. Повисла гробовая тишина, и нигде не было ни света, ни звука, ни даже движения на улице… Но нет, это было не из-за того, что все горожане спали, или город просто вымер. Вдалеке был заметен большой стадион, из которого доносились крики толпы, а так же огромные лучи света, создаваемые прожекторами. В город приехало WWE, со своим первым шоу основы. Эта и была та причина, по которой все жители без раздумий раскупили билеты на шоу, пришли на стадион, и стали ждать начала первого RAW. Недалеко от стадиона были огромные грузовики, с эмблемами “WWE”, а так же машины рестлеров. Внутри здания во всю кипела жизнь. Работники проверяли, всё ли в порядке с аппаратурой, рестлеры подготавливались к шоу, зрители направлялись к своим местам, и т.д. Вскоре нашему взору предстаёт до отказу набитый людьми стадион. Абсолютно все места были заняты, а в центре этой постройки находилась небольшая площадка, в которой был ринг и комментаторский стол. Левее от ринга, находилась рампа и огромный экран, называемый титантроном. Через некоторое время после открытия шоу, возбуждённые зрители начали делать различные действия. Кто то сразу стал чикиниться, кто то писать твиты с хештегами #WWE и#RAW, ну а кто то просто обсуждать то, что они уже увидели и гадать, что же их ждёт дальше. Но вскоре ожиданиям пришёл конец, ведь шоу продолжилось с музыкальной темы одного рестлера, который ещё до первого шоу WWE успел заработать себе репутацию. Сама тема начиналась с трёх женских криков и словами “I think I’m cute, I know I’m sexy”. К слову эти крики вызваны явно не испугом или болью… После на титантроне включилось специальное видео, которое означало выход именно этого рестлера. Не заставляя зрителей долго ждать, из-за кулис вышел сам виновник торжества, а именно самый сексуальный, техничный, и харизматичный рестлер этой индустрии – Шон Майклз. Выйдя в припрыжку и при этом крутясь вокруг своей оси, заведённый энергией зрителей - HBK, вышел на рампу, и стал делать странные жесты руками, будто что-то ловя, от зрителей, сидевших на трибунах. Вскоре Шон достиг нужного ему места. Встав на колени, он опустил голову и сложил руки у себя на груди. Простояв так пару секунд, Майклз резко поднял голову и растопырил руки, в то время как сзади него прогремело больше количество фейерверков. Закончив стоять я коленях, Шон встал и направился прямиком к рингу. По пути он почти не обращал внимания на фанатов, которые сидели в первых рядах, и которые тянули к нему руки. Однако он всё же обратил внимание на одного из фанатов, и не прошёл мимо. Этим самым фанатом оказался ребёнок, которому было лет 7-9. Майклз подошёл к мальчику, и подставил к нему руку. И когда тот попытался дать Шону “пять”, HBK резко убрал руку, усмехнулся, повесил на себя довольную улыбочку, и на фоне грустного ребёнка стал дальше продвигаться к рингу. Дойдя до четырехугольника, Майклз поднялся по ступенькам, и перелез между третьим и вторым канатом. Оказавшись в середине ринга, Шон стал осматривать толпу. Кто-то букал его, за его не очень хорошую репутацию, кто-то поддерживал его, за его огромное количество плюсов, ну а кто-то просто сидел в недоумении, пытаясь понять, кто же этот человек. Вскоре Майклз подошёл к краю ринга, и попросил себе микрофон. После получения нужного ему аппарата, Шон поднёс микрофон к рту, выдохнул, и с улыбкой ещё раз осмотрел трибуны, но на этот раз гораздо быстрей. 

- Наверное я должен сказать - Добро пожаловать на Monday Night… Нееет, это слишком банально. Пожалуй я начну с того, что представлюсь. Как вы уже знаете, благодаря очаровательной Лилиан Гарсия, моё имя - Шон Майклз. Но вы и так это знаете. 

Тут у зрителей возникло ощущение, что они уже где-то слышали эту фразу. 

- Наконец настало первое шоу от WWE. Я уверен, что многие из вас этот день, и в ваших календарях Он был обведён красным маркером. И вот, когда наконец настал этот день, вы сидите прямо передо мной, и уже поняли, что билеты много раз окупились. Ведь такого шоу как здесь, вы больше нигде не увидите. Это можно понять просто взглянув на список матчей, которые пройдут сегодня. Но мне кажется, что все они не интересны… За исключением одного. 

После этой фразы Шон обернулся и направился прямо к канатам, дабы облокотиться на них. 

- Конечно я говорю о своём матче. Вы наверняка думаете, что у меня почти нету шансов против моих соперников, но я постараюсь вас переубедить. Давайте думать логично, и пройдёмся по моим оппонентам в моём поединке. Первым кто приходит на ум, это Дин Эмброуз. Человек, которого видимо много раз роняли в детстве, что он стал на столько не вменяем. Потому что адекватный человек не стал бы так много кривляться, и устраивать такие плоские и не смешные “сегменты”, по типу повозки с хот-догами, и зелёной слизью в чемодане. 

Зрители были в недоумении, ведь таких моментов они нигде не видели, и не понимали, где Дин вытворял такие действия. 

- Хотя если руководству нравиться иметь такого дурачка в компании, то господи боже мой, они ему вообще говорили, что настоящий рестлер должен хоть что то показывать на ринге? Неужели этот “лунатик” действительно думает, что выучив всего лишь парочку простейших приёмов, уже можно считать себе рестлером? Нет Дин, на одном лишь кривлянии, которое нравиться маленьким детям, шоу не сделаешь. Надо ещё уметь показывать хорошие матчи, что с твоим количеством приёмов никогда не выйдет. Лишь хардкор может спасти твои поединки. Хотя… Ты ведь в этом тоже ни черта не разбираешься. Делать обыкновенные падающие локти на столы, а так же бить палками кендо по спинам соперников, это не хардкор, это может сделать абсолютно любой рестлер. Далее у нас идёт Альберто Дель Рио. Человек, для которого единственный способ добиться каких либо успехов, это лишь используя свои деньги. Хотя ещё не известно, его ли это деньги, но не важно. Думаю что некоторые и вас знают, что он родом из известной в Мексике семье рестлеров. Его дед был рестлером, его отец, и сам Альберто. Но что это? По лицам некоторых из вас я вижу, что всё же кто то понятия не имеет, о какой семье я говорю. Что ж, я вас понимаю. До того момента, как Дель Рио появился в WWE, я тоже не знал об этой династии. Как вы думаете, о чём же это говорит? Правильно. Это говорит о том, что его отец и дед настолько плохи в рестлинге, что о них даже никто не знает. И я уверен, что в Мексике, откуда Альберто родом, о них тоже никто не знает. Поэтому я точно знаю, что сам Дель Рио такой же без талантливый и без известный человек, как и его родня. Следующий на повестке для у нас Александр Русев. Болгарский рестлер… Или он из России. Неважно. И сразу же я хочу задать вам вопрос. Неужели вы действительно думаете, что в WWE Александр добьётся успехов? Он же даже говорить по английски нормально не умеет. Вместо того, что бы остаться в Болгарии, и не позориться перед всеми своими ораторскими навыками, а точнее их отсутствием, он решил отправиться в Америку, и “покорять” WWE, а так же “уничтожать” всех на своём пути. Ну хоть навыками на ринге природа не обделила Русева, так как в этом плане у Александра всё очень даже хорошо. Однако этих способностей не хватит, что бы переплюнуть меня. В своей жизни я сражался с ещё более большими, и ещё более техничными бойцами. Так же в матче присутствует Бэйрон Корбин… 

Майклз выдержал небольшую паузу, и продолжил. 

- Ну и конечно же в поединке буду участвовать я - всеми любимый Шон Майклз. 

Майклз раздвинул руки, и стал показывать себя трибунам, дабы те смогли по подробней рассмотреть и полностью насладиться Шоном. Однако HBK получил смешанные реакции. Закончив красоваться, Майклз продолжил говорить. 

- Хех, так необычно слышать буканья в свою сторону. Ну ничего, однажды вы все подрастёте, и наберётесь ума, дабы наконец понять, что я являюсь лучшим. Но пока что вы - глупые родители, и ваши ещё более глупые дети не понимают этого, и вам важно лишь одно, и это на какой стороне силы я нахожусь, так сказать. 

После этой реплики, на Шона посыпалось огромное количества буканий, которые были настолько громкими, что у Майклза даже заболели уши. 

- Какие же вы громкие, ужас… Кхм, ну так о чём я? Ах да, я же забыл рассказать вам о своих планах. Однако какие цели я преследую? Славу? Титулы? Огромное количество фанатов? А может всё сразу? Пока что этого вы не узнаете, так как я не намерен раскрывать перед вами все планы. Скоро вы всё сами увидите. 

Шон решил больше не “лежать” на канатах, и поэтому он встал в центре четырёхугольника. 

- Ну а пока что я могу пожелать вам удачно провести время, и насладиться оставшимся шоу. 

Бросив микрофон, Майклз вылез за ринг, и не теряя времени направился в свой угол ринга.



 
Way Дата: Вторник, 05 Янв 2016, 23:06
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Зал затих. 

Еще никогда на арене нашего любимого бренда не было так тихо. Даже в минутах молчания шум гораздо громче, чем в данный момент. Ибо все знают, что сейчас будет. Ни одно из 5 чувств человека не может подсказать появление его, однако шестое чувство внезапно просыпается в фанатах рестлинга. Ни овации, ни букания не сопровождают следующий матч. В глазах посетителей арены лишь страх. Мужчины снимали все свои головные уборы. Женщины испытывали оргазм. Дети нервно выкуривали все свои сигареты. Атеисты доставали молитвенники. Негры начали разбирать свои пистолеты. Хипстеры сняли свои очки без стекол. Все микробы прятались в отдельный угол. Комментаторы лишились дара речи. Рефери разучились считать. Вся живность, которая находилась на арене, знала, к чему все идет. 

Погас свет. Ни один из источников света на стадионе не давал о себе знать. Звукорежиссеры не знали, какую музыку вставить под его выход и поэтому, растерявшись, выбрали самую БРУТАЛЬНУЮ. 

Даже при отсутствии определенного видео, титантрон выходящего рестлера высветился САМОСТОЯТЕЛЬНО! Свет под ритм брутальной музыки также мигал без какой-либо помощи осветителей. Даже неизвестно что это было, магия, букинг или просто чрезмерное количество БРУТАЛЬНОСТИ выходящего рестлера. Однако некогда время было думать о происходящем, ибо зал вот-вот поразят радиационные лучи тестостерона. 

По светящимся кружкам внизу (видимо, чтобы было ясно, куда герою идти) идет самый безбашенный рестлер, которого только видело человечество. Ему не нужно было смотреть на кого-то, чтобы поразить люд. Он был одет в кожаные штаны, кожаную обувь, кожаную кожанку, а на его коже были кожаные татуировки, которые были на самом деле его родимыми пятнами. Его взгляд был абсолютно пустой, он не зациклен был ни на чем, он просто шел вперед. 

Ринг-анонсер Лиллиан Гарсиа, которая буквально дрожит при виде данного рестлера, объявляет о матче с легким заиканием: 

- А следующий матч – пятисторонник на выбывание, победителем является тот, кто останется не удержанным или не подчиненным до конца матча. Первый участник – из тех мест, которые ваши головы не способны даже вообразить… нет, серьезно, там так и написано… весом 125 килограмм, обладатель самой несоответствующей характеру внешности, пули, застрявшей между полушариями мозга и финишера, который противоречит законам физики – Бароооооон Кооор…. *Выстрел* 

Барон только что выстрелил в ногу Лилиан Гарсиа!!! В руках у него был Пустынный Орел калибром 12 мм! Зрителей поразил этот инцидент. 

- Барон Корбин сам себя представить самостоятельно! – прокомментировал Корбин. 

Из пистолета идет дым и Барон, чтобы избавиться от него, его полностью закуривает. Женщины испытали оргазм на арене второй раз. Барон, все еще держа пистолет в руках, медленно идет на арену. Настолько медленно, что медицинский персонал успевает прибыть на помощь к Лиллиан до выхода на ринг. К счастью, рана Лиллиан не увенчалась летальным исходом. Барон поднимается на ринг, берет у раненного ринг-анонсера микрофон и начинает толкать свою лаконичную прекрасную речь: 

- Мое имя Барон Корбин. Я прийти на арену, на которую я пришел. Я победить. Не волноваться, я самый сильный, но гуманный. 

- Пошел ты н... – прокомментировала Гарсиа. 

- Тишина! Мой пиф-паф голова твой дырка! – прервал ее Корбин. 

Тем временем народ постепенно беспалевно уползал с этого помещения, но большинство боялось пошевелиться. Некоторые из них пытаются набраться смелости, но тех, у кого смелость больше предела, сразу видит Корбин. 

- Итак – продолжает Барон – Я планировать уничтожить (считает на пальцах) раз, два, три, четыре… Четыре бойца! Они быть погребены немертвыми! Потом я идти до блестяшка-пояс, убить всех и носить его вечно! Ооооо, да! 

Красноречиво рассказав о своих планах, Барон сдал свой пистолет, микрофон рефери. Когда Корбин снял свою жилетку, женщины испытали оргазм в третий раз. А зрители начали радостно орать. Или не радостно.... 



 
Way Дата: Вторник, 05 Янв 2016, 23:07
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Камера показывает нам раздевалку, где мы как Русев готовится к своему первому бою в этой компании. В этот момент у него начинает звонить телефон. Он берёт трубку и начинает говорить: 

- Здравей, много съм рад че си намерила малко време да ми пузвониш и да ме поздравиш с този праздник за мен. Ще имам към теб една мъничка молба. Ще можеш ли на следващната седмица да дойдеш и ти? Да? Ще бъда примлого блогодарен, ама сега ште ти пусна, защото имам хора до мен. 

Закончив свой разговор Русев повернулся лицом к камере и его лицо не предвещало ничего хорошего. 

- И что ты тут выискиваешь со своей камерой? Но, да ладно с тобой я разберусь позже, а теперь я обращусь к тем кто смотрит сейчас на экран. Запомните моё лицо, это лицо человека который перевернёт эту компанию. Я принесу боль всем тем кто не будет почитать весь болгарский народ в целом и меня в частности. Каждый кто посмеет пойти против моего народа будет сметён с моего пути. Бойтесь меня америкошки ведь это только начало. 

С этими словами Русев резко нанёс удар кулаком по камере и видимо разбил её, так как изображение пропало.



 
Way Дата: Вторник, 05 Янв 2016, 23:09
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
После очередной рекламной паузы, проиграла заставка RAW и на титантроне возникло превью ко следующему матчу — массовому поединку на выбывание. Всего было 5 участников, но последний отображался “неправильно”, был полностью окрашен в чёрный цвет и на его теле чётко отображался большой вопросительный знак. Зрители, предвкушая кое-что интересное, завелись, камера начала летать над ними, и в то же мгновение заиграла музыкальная тема Альберто Дель Рио.

Трибуны сразу же завелись, и из специального входа на арену выехал чёрный, блестящий, новенький Роллс Ройс, за рулём которого был сам мексиканец, одетый в типичный для него прикид: белую рубашку, чёрный смокинг, галстук, брюки и туфли. Остановившись, дверь Ройса открылась, и оттуда вылез аристократ с микрофоном в руке. Он поднял обе руки вверх, поприветствовав зрителей, и подождав, пока они успокоятся, поднёс микрофон ко рту.

— Здравствуйте, и добро пожаловать на RAW. Позвольте мне вам представиться… Моё имя — Альберто Дель Рио, и сегодня мой дебют в этой компании. Вы не знаете, какова моя честь, моя гордость ступать на этот ринг. Я очень рад, что смог подписать контракт с одной из самых богатых федераций в мире. Когда я был только новичком в греко-римской борьбе, я и не думал, что смогу выйти на такой уровень, но не стоит забывать, что мой триумф, моя первая победа, участие в мейн-ивенте Рестлмании… Не стоит забывать, что это всё лишь впереди, и мой дебют — это только начало моей карьеры в этой компании. Я очень надеюсь, что смогу доставить вам, зрителям, много удовольствия и эмоций от моих выступлений.

Дель Рио, сделав паузу, оглядел зрителей и попутно направляясь к рингу по рампе, начал заводить монолог.

— И… Так как сегодня мой дебют, позвольте мне немного рассказать о себе. Как я уже говорил, моё имя — Альберто Дель Рио, я — аристократ из Мексики, и гордо ношу звание одного из самых успешных людей этой страны. Перед тем, как придти сюда, я успел побывать везде, в каждой стране мира: в Германии, во Франции, в Греции, в Египте, в Турции… И наконец, я приезжаю сюда, в США, дабы попробовать себя в роли рестлера. Большинство из вас наверняка завидует мне, и задаются вопросом… “А в чём секрет успеха этого парня?”. Секрет в том, что я заслужил это. Я сделал для Мексики многое, пожертвовал денег в казну, так что нет, я не ношу звание самого-жадного-человека-на-свете. Ах да… Ещё секрет в том, что я — Альберто Дель Рио.

Мексиканец вежливо наклонил голову, отвёл микрофон ото рта и развёл руки в стороны, оглядывая трибуны. Зрителям не очень понравилась гордость аристократа, и потому они слегка забукивали его, в ответ на что Альберто лишь усмехнулся.
Затем, передав микрофон ринг-анонсеру, Дель Рио гордо залез на ринг между вторым и третьим канатом, затем развернувшись, снял с себя свой “похоронный” костюм, отошёл к тёрнбаклу и начал глядеть на рампу, ожидая своих оппонентов.



 
Way Дата: Вторник, 05 Янв 2016, 23:11
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Итак, у всех по 60хр
от 1 до 10
Каждый по цифре и протвинику


 
Leapton Дата: Вторник, 05 Янв 2016, 23:11
Зал Славы
Сообщений: 2820
10 Шон

 
ШонМайклз Дата: Вторник, 05 Янв 2016, 23:12
Зал Славы
Сообщений: 8088
Нету наркомании в ВБ! Корбин вообщем. 2


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту