РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Арена
NoleSK2015 Дата: Пятница, 22 Янв 2016, 20:42
Звезда WWE
Сообщений: 2225
4 4

 
Mega Дата: Пятница, 22 Янв 2016, 20:44
Зал Славы
Сообщений: 7865
Ортон, эу?

 
Beast™ Дата: Пятница, 22 Янв 2016, 20:45
Рестлер
Сообщений: 293
1 2

*Джоберы тоже люди.*

 
Mega Дата: Пятница, 22 Янв 2016, 20:49
Зал Славы
Сообщений: 7865
Биг Шоу снова поднимает оппонента и лезет с ним на 3-й канат, но на самом верху, Ортон сталкивает оппонента вниз и прыгает на того сплешем! Шоу снова пытается встать, но получает серию пинков от Ренди и падает. Алекс Шелли же тут же атакует Невилла мощным Фейсбастером на колено. Невилл шатается, а Алекс поднимает оппоннета на стальные ступеньки и... Пайлдрайвер на них! Невилл не в состоянии продолжать бой и его увозят медики, крч.

Мотор Сити(Сейбин/Шелли)5/50
Ортон/Рамон 40/30
Локомотив/Биг Шоу 15

Крч, Ортон и Шоу:

1. Атковать оппонента(1-16)

2. Передать таг кому-либо(кому +1-8)

3. Атаковать кого-то, кто на апроне(кого+ 1-10)

4. Попробовать сделать крутой спот(1-5)

5. Командная работа!(не исключена и в 4-ом, но тут на ней приоритет)(1-8)

Первый неактивный, кто успеет написать:

1. Попытаться забрать таг(1-8)

2. Атаковать кого-то на ринге(кого+ 1-12)

3. Атаковать кого-то вне ринга(кого+1-8)

4. Напасть на Криса Сейбина(1-1)


 
NoleSK2015 Дата: Пятница, 22 Янв 2016, 20:51
Звезда WWE
Сообщений: 2225
1 5

 
Beast™ Дата: Пятница, 22 Янв 2016, 20:52
Рестлер
Сообщений: 293
5 7

*Джоберы тоже люди.*

 
Mvpvch Дата: Пятница, 22 Янв 2016, 20:58
Зал Славы
Сообщений: 6371
МСМГ слишком фейсы, они не пользуются возможностью и уходят в свой угол
(Рамон слишком долго sad )
 
Mega Дата: Пятница, 22 Янв 2016, 20:59
Зал Славы
Сообщений: 7865
Мотор Сити возвращаются в свой угол, а Ортон пытается поднять Шоу, но получает Чокслем!

Шел бой. Рэстлеры уже немного подустали ведь ударовдосталось каждому по не многу. Ортон полз к своему углу, что бы передать таг. Ему никто не мешал. И вот когда гадюка протянул руку Рамону тот не принял таг. Окружающие рэстлеры и публика удивились. В это время Бандит перелез через канаты на ринг и ударил лежащего Ортона ногой по лицу, а затем загнал его в угол и начал посыпать градом ударов руками и ногами пока Рэнди не отключиться. Рефери пытался остановить хулигана но у него ничего не получалось. Когда Ортон лишился всех своих сил то Рамон поднял его и выкинул за пределы ринга и сам же слез с него. Он поднял Рэнди и запустил его в ограждение. Затем снова поднял и с разгону запусти в ступеньки. Он швырял его по всей арене. По его лицу было видно, что ему это нравиться и доставляет удовольствие. Рамон делал с Ортоном все, что хотел ведь тот уже не мог ничего сделать. Но это долго длиться не могло. Рейзор взял стул и медленно, методично начал бить гадюку по всем частям 
 тела. В итоге хулиган бил так сильно, что стул сломался об тело Ортона. Казалось бы пора остановиться но нет, Рамон подошел к комментаторскому столу и начал коварно на него смотреть. Все уже поняли, что он хочет сделать, даже Майкл и JBL кричали, - “Не надо ! Оставь стол и Рэнди в покое !”Рейзорпослушал их и в ответ сказал, - “Вы хотите, что бы я прекратил ? Хотите, что бы я не трогал стол ? Тогда я точно его сломаю !"После этих слов Рамон спокойно начал разбирать стол. Тем временем другие рэстлеры даже не пытались ему помешать но оно и понятно. Когда стол бы разобран то бандит взял уже почти “мертвого” Ортона и принял его в позу для проведения своего фирменного Razors Edge. И вот уже черезмгновение стол был сломан, гадюка был уничтожен, зрители были в недоумении, а Рэйзор был доволен. Он выхватил у ринг-анонсера микрофон и начал говорить: 
“Думаете, что я поддонок, кретин и предатель ? Да, это я и ни капли об этом не жалею. Сегодня я уже говорил, что не люблю работать в команде и судя по всему вы уже это поняли. Для чего я это сделал ? Нет, не для того, что бы показать свою крутость, я и так знаю, что крут, а на мнение остальных мне плевать. Я знаю, что Ортон тоже из плохих парней, а значит рано или поздно он бы предал меня. Я просто сделал это раньше него. Зачем так жестоко я это сделал ? Просто мне это нравиться. Не сказать, что я плохо отношусь к Ортону. На его месте мог быть каждый. Но это уже не важно. Ах да, кстати, еще один пример тому, что все здесь думаю только о себе. Никто из бойцов даже не попытался помочь Ортону, а просто наблюдали за всем этим. Конечно, ведь им это выгодно. Так, что я был прав когда высказывал мнение о тех кто меня окружает. Я так понял наша команда дисквалифицирована. Ну и ладно, для меня этот бой не имеет никакого значения. Зато я немного повеселился . Думаю мне больше нечего здесь делать. Все, что нужно я уже сделал.”

Рэйзор выкинул микрофон. Весь зал был недоволен и обзывал его разными словами. Но Рамон с высоко поднятой головой двинулся в сторону выхода. Тем временем его команду рефери дисквалифицировал и это уже был командный трех сторонник. Бойцы были удивлены но в то же время и рады ведь у них теперь меньше соперников.


 
Mega Дата: Пятница, 22 Янв 2016, 21:01
Зал Славы
Сообщений: 7865
Биг Шоу замешкался и получил от воспользовавшихся возможностью Мотор Сити коронную комбинацию ASCS Rush, после чего, был удержан до трёх.

Победители матча: Мотооор Сиити!


 
Mega Дата: Пятница, 22 Янв 2016, 21:03
Зал Славы
Сообщений: 7865
Радостные обладатель счастливой возможности празднуют победу на ринге, а на рампу выходит ГМ НХТ-Итан Картер Третий! Итан быстро оглядел зал и начал:

-Приветствую вас, Алекс, Крис. Вы слвно постарались на славу и поэтому я даю вам право сразиться на Тейковере с любыми противниками, которых выберете вы сами в бою за командные пояса!


 
Mega Дата: Пятница, 22 Янв 2016, 21:07
Зал Славы
Сообщений: 7865
И шоу продолжается, великолепнейшее открытие нас поприветствовало и великолепный матч озарил нашли очи. Люди радуются шоу, ведь только раз в неделю они могут отвлечься от сует Мира, все ждут продолжения шоу, но нас перемещают на экран. И снова мы можем заметить мрачное помещение, которое спасает лишь несколько огоньков от факела, спустя мгновение можно было услышать тяжёлый топот от ботинок, слышен даже звук цепи, возможно она волочиться за ним, шаги приближаются и слегка видимый силуэт двухметрового мужчины снова предстал перед нами, факелы лишь немного освещают его тело, существо в помещении, подойдя так близко, остановилось, и без каких-либо эмоций, принялся говорить:

- Жестокость...Так часто в вашем мире можно услышать такие слова, в мире где даже пара ударов может назваться жестокостью, из-за вас это слово потеряло свой истинный смысл, ведь это слово вышло из уст рабов, которые тысячами лет кричали от купания в кипящей лаве в аду, вот кто заслужил говорить о жестокости, тот, кто знает это, но демонам это слово тоже пришлось по вкусу, хотя употребляем мы его крайне редко, хотя если сравнивать смысл этого слова со смыслом вашего, нам приходилось бы говорить его постоянно. Когда я был на этом пристанище, я тоже говорил о жестокости, я старался причинять её всем кому только мог, хотя даже то что я делал нельзя было назвать таким словом...Когда я ещё жил здесь, я работал руководителем одной крупнейшей компании, задатки лидера у меня были, но для меня главным было не это, уже на Земле я чувствовал что моя единственная цель это причинение страданий. Я причинял её всем своим врагам, а вскоре и когда-то союзникам, я хотел создать настоящую империю, которая взяла бы абсолютно всю компанию под контроль, а после и весь Мир, никакого сострадания я не испытывал к детям, старикам, женщинам, для меня они были лишь объектом, который заслужил либо боль, либо служение в моих рядах. Всех кто пытался устроить переворот, я уничтожал, в назедание другим. Все, кто работал недобросовестно и не отдавал все силы на служение в моей империи, были убиты. Когда-то один старик не смог оправдать моих надежд и лишь позорился как шут, я понял что он не заслужил жить, и я закопал его...Заживо. Другой пытался уходить от тяжкого труда на каторге, от усталости или других дел, дабы смертные не решили что и им это позволено, я размазжил голову монтировкой этому отребью и закопал его в яме. Ещё один распускал про меня гадости и пропаганду, его я сжёг заживо прямо на глазах огромной публики. Я находил всех виновных день за днём, я убивал их даже за самую малую провинность, расстреливая их автоматной очередью. Ещё одного я пустил на фарш и скормил собакам, и все это знали, все знали что они могут быть следующие и они трудились, они отдали всю жизнь на труд во благо компании, чтобы их не настигла участь провинившихся. Никто не мог устроить достойного восстания против меня, ведь все боялись кары, и жила компания великой жизнью в руках такого тирана-палача как я, долгие годы, день за днём я искал виновных в сплесках даже самого малого восстания или бунта и беспощадно издевался над ними как морально, так и физически. Я доводил слабых до самоубийства и он отправлялся на вечные муки гораздо раньше. Матери этих слабаков горевали и плакали горькими слезами, но я не испытывал никаких чувств вины, ведь я делал то что должен делать. Но я старел, у смертных слишком короткая жизнь, которой и быть то не должно, и люди почувствовали мою слабость и напали на меня с вилами и факелами...После этого всё что у них было - рухнуло. Все мои когда-то саратники, с которыми я вместе издевался над провинившемся народом, с которыми создал свою группировку, разбежались и спрятались на далёких далях, пересиживая времена революции...Только когда я попал в ад и увидел со стороны, то что было, я понял что уже тогда хотел сотворить гиену огненную на Земле, но к сожалению я не смог найти достойных продолжателей своего дела тогда, перед тем как моя жизнь на Земле закончилась, и она вернулась в привычное русло...Поэтому я пришёл сюда снова, точнее был послан Сатаной, и на этот раз у меня нет слабостей, ведь я не смертен, и теперь я смогу вечно творить то, что делал ранее.

Кейн выдохнул, такое чувство что он задумался о чём-то и ему слегка тяжело говорить, даже не смотря на то что он Демон.

ההיסטוריונים יזכרו אותי. כי שלי שובל הדם שנשאר על האדמה הזו עד כה. החיים איתי הפך לסיוט, בהיקף של כאב, פחד, השפלה.
אבל גם אם אתה לא יכול לחבר שתיים ועוד שתיים, אני כבר לא להסתתר תחת מסווה של העבר, מספיק עם חידות, בשבוע הבא אני ישים קץ המשחק הזה, אתה חדל לחשוב ותוהה "מי הוא". אתה צריך רק לחכות. יש לך 7 ימים.

Кейн продолжил:

- Но я говорил о жестокости, только побывав в аду я узнал что мои попытки причинять страдания, были крайне малы, но я понабрался опыта в аду и теперь узнал как нужно совершать истинную жестокость. Я докажу Сатане что тысячи лет на горящей Земле сделали меня сильнее и крепче, докажу что столько жертв, которых я покарал в своей жизни, были не зря, я докажу это сломив каждого на этом пристанище. И даже не смотря на отсутствие здесь условий для такой жестокости, ведь это Земля, здесь даже температура не 4000 градусов, а всегда 20, я буду причинять её. И первой жертвой я выбрал Шеймуса...Но мне мало простого матча, конечно, я легко его могу победить, но победа для меня ничего не значит, это лишь жалкое слово и ничтожная цифра, идущая в вашу статистику, на которую самоудовлетворяются недоноски, недобившиеся чего-то другого. Для меня важно лишь причинение боли, и сегодня я её обязательно причиню вне зависимости от матча. Но даже этого мне будет мало, поэтому я обращусь к тебе Итан..

Публика удивилась, что Демон вспомнил нынешнего ГМ подготовительной площадки, и с ещё большим энтузиазмом стала слушать.

- Мне наплевать кто ты, скоро придёт и твоё время, но ты можешь его отсрочить, если будешь выполнять мои приказы, если нет, то я заставлю тебя передумать. Мне нужно максимальное причинение боли сопернику, поэтому я требую матч в аду, в месте где царит агония и крики, и если я не получу свой Hell In A Cell матч , ты будешь жалеть.

Запись тут же выключается. Зрители как обычно вошли в состояние лёгкой паники. После этого можно увидеть Итана в своём кабинете, он в привычном костюме из голубых брюк и розового пиджака, засыпаного стразами, который придаёт ему эстетичности и солидности, накинутом на майку, сидит на кожаном кресле и смотрит в свою плазму, где было это сообщение, на нём видна ярость, это можно разглядеть тем, как он сильно сжимает карандаш в своей руке, и он ломает его, после чего берёт пульт и швыряет его в плазму, с крикоми "пошёл ты".

После этого экран затемняется, хотя вдалеке слышен звук набирания телефона и фраза "ало Дикси, меня обижают", видимо отключилось только видение камеры, но после затих и экран.


 
Mega Дата: Пятница, 22 Янв 2016, 21:09
Зал Славы
Сообщений: 7865
Перекличка

 
RandyОrton Дата: Пятница, 22 Янв 2016, 21:10
Зал Славы
Сообщений: 14887
Кейн тут

 
1асса1 Дата: Пятница, 22 Янв 2016, 21:10
Чемпион
Сообщений: 10970
ты не Кейн
 
Mega Дата: Пятница, 22 Янв 2016, 21:14
Зал Славы
Сообщений: 7865
Кейн тут.
Прикрепления: 0864393.jpg (5.6 Kb)


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту