РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Арена
Way Дата: Суббота, 23 Янв 2016, 21:21
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
А мы продолжаем Raw

 
Way Дата: Суббота, 23 Янв 2016, 21:23
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Знакомая комната виднеется фанатам на титантроне и зрителям на их телеэкранах. В ней стоит три стула, а в телекамеру смотрит и улыбается во все 30 зубов, интервьюер Алан. Улыбка его немного изменилась из-за отсутствия двух передних зубов, но этот счастливчик старается не унывать и начинает свою речь: 

Алан: Ждравштвуйте, уважаемые тележрители. С вами лублика: "Лажговол пелед длакой" и сегодня у нас в гостях: Заплещенная Шупержвешда, Эдж... *Оператор перевел камеру на довольного канадца и его не менее довольную девушку, которые помахали всем телезрителям*, и ево севодняшний плотивник, Эжей Штайлш *камера показывает картонный манекен ЭйДжея.

Алан уже открыл рот, что бы начать брать интервью, но Эдж рассмеялся, показывая пальцем на Алана: 

Эдж: Ахах, прости, Алан. Я знаю, что из-за меня у тебя теперь нет двух зубов, но это все равно уморительно выглядит. Даже не знаю, как тебе сейчас помочь... на *достает изо рта жвачку и протягивает ее интервьюеру* залепи эту дырки пока что. 

Алан смотрит ненавидящими глазами на Эджа, но улыбаясь берет жвачку в руку, а пока Адам отвернулся, выбрасывает ее... 

Алан: Миштер Эдж, шегодня... 

Эдж: Замечательная погода, не правда ли? Если бы не сегодняшнее шоу Ро, наверное, я бы пошел играть в снежки, или может лепить снеговика. Так сказать, вспомнил бы детство. Кстати, прости ЭйДжея, он сегодня немногословный. Может быть стесняется высказывать свои мысли. 

Алан закрывает рукой глаза и думает, что надо было идти на хирурга, как говорила мама, но собирается с мыслями и продолжает: 

- Шегодня хотелось бы поговоричь о вашем шопелнике... 

Эдж: Кстати, ты давно заходил в интернет, Алан? Не знаю, как могло дойти до такой истерии, но вчера я наткнулся на сайт, где детишки сделали что-то типа ролевой игры по нашей тематике, представляешь? Они пишут какие-то свои истории, связанные с реальными рестлерами. Например, вручают Броку Леснару пояс чемпионки див или создают каких-то странных Русичей с фамилией Вясков и так далее. Потом они устраивают матчи друг с другом... и знаешь, как они это делают? Пишут цифру и надеются, что они попадут на хороший прием! Ахахахаха! Такой глупости я еще не встречал... Это почти так же глупо, как если бы тридцатилетний дядька играл нашей игрушечной копией...

Вдруг из-за двери послышалось: 

- Смотрите, я ЭйДжей Стайлс. Сейчас вы все у меня получите... 

Эдж подошел к двери, открыл ее и увидел несколько местных рестлеров, которые играли игрушками-персонажами WWE. Один из них начал негодовать: 

- Почему я должен играть за Эджа? Он тот еще говнюк... 

Эдж: А ну пошли вон отсюда, бойцы недоделанные! Не мешайте элите готовиться к матчу! 

Эдж хлопнул дверью и уселся на свой стул, а интервьюер Алан решил снова попробовать задать свой вопрос: 

- Миштер Эдж, нам нужно пог... 

Эдж: Потрясные фотки с прошлой недели! *Алан повернулся в сторону своих гостей и увидел, что Лита показывает Адами фотографии с Разрушителями легенд*. Здорово мы позависали с ними после моего матча… 

Алан: Миштер Коуплед! У нас эфил! 

Эдж повернулся к Алану: 

- Да что ж ты такой надоедливый, а? Назло тебе возьму, и зарегистрирую на том сайте персонажа "Надоедливый интервьюер Алан" и поставлю твое фото без зуба! Что ты ко мне прицепился? *Передразнивает* "Поговолим о Штайлже, поговолим о Штайлже..." Вас всех еще самих не тошнит постоянно говорить о Стайлзе? Прошло две недели, а все только твердят об этом недосупергерое: Стайлз почти взял пояс, Стайлз в мэйн ивенте Ро, Стайлз первый в Power Rankings. И, может быть, я бы и завидовал Стайлзу, но это не так, потому что: во-первых, мне не нужно какое-то признание или обсуждения, для понимания, что Запрещенная Суперзвезда лучше, чем этот "любимчик" публики, и во-вторых: у меня сейчас слишком хорошее настроение, так как на прошлой неделе я сломал ногу СМ Рunk'a в двух местах и вывел его из игры на долгое время. Если ты еще хочешь пообсуждать Стайлза, Алан, то давай... На ЭйДжея взъелась Мексиканская пародия нашего старика Винни, которая постоянно жрет Тако. 

Алан: Почему вы думаете, что Куэто поштоянно ешт тако? Он так не делает... 

Эдж: Что за глупые вопросы, Алан? Он же, черт его подери, МЕКСИКАНЕЦ. Сказать, что мексиканцы не едят постоянно тако, тоже самое, что сказать: "Русские не пьют водку каждый день"... Так, на чем я остановился, ах да, у Куэто нашелся злой жиробас, который ходит в маске овцы-нигера и помогает в избиениях, но, о Господи, как мы забыли упомянуть, как его там называют, лучшего отрицательного персонажа этих двух недель, Эрика Янга, место которого на какой-нибудь телепередаче про рыбалку... Ах да, он вед действительно снимается в передаче про рыбалку... Вы ее видели? На прошлой неделе он смешно свалился с лодки, а потом, когда он плыл по озеру, из воды выпрыгнул карп и смешно попал ему в лоб. И вот это мы называем "злодей". Да он же просто смешон... наверное, так же, как и новый дружок ЭйДжея, мистер *кривляет произношение* "я есть справедливость, поверьте в это", Роман Рейнс, которого смог побить не понятно, откуда появившийся мексиканский спайдермен... 

Алан *себе под нос*: Котолый поштоянно жлет тако... 

Эдж: Именно так! Молодец. И такой исполнитель как я не хочет, что бы вся эта шайка-лейка мешала мне надирать зад Стайлзу, потому что я сам могу послать его на больничную койку. Я, Запрещенная Суперзвезда, сегодня покажу вам, кто действительно является основным лицом в этой компании, и никто меня не остановит, в достижении моей цели. Спасибо за внимание. 

Коупленд встал из-за стула и вышел из комнаты, Алан приставил руку к лицу, думая, какая у него непростая профессия, и проклиная Эджа, а Лита посмотрела на всю эту ситуацию, повернулась к камере, расставила руки, делая синдром широкой спины и, кривляя Рейнса, произнесла: "Поверьте в это, поверьте в это". На этом запись подходит к концу.



 
Way Дата: Суббота, 23 Янв 2016, 21:24
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Свет на арене потускнел. Включился титантрон. Парковка, много машин, от эконом до премиум класса. В объективе камеры находится только Эй Джей Стайлз, который, облокотившись на одну из машин, разговаривает по телефону: 

- Да, два фургона... Ага... Да... Конечно... Держите меня вкурсе изменений в расписании. 

Закончив разговор, Стайлз начал искать что-то в своём смартфоне. Потыкав пару раз по экрану Эй Джей опять прислоняет смартфон к уху. 

-Аллё... Да, это я... Нет, сегодня не стоит, пусть будет сюрпризом... Все согласно нашему плану... Не подведи сегодня, собираемся там же... Будь на связи... 

Закончив все разговоры, Аллен убрал смартфон в карман. И направился прочь. Оператор решил последовать за ним. В коридоре Стайлз встречает пожилую афро женщину, которая отвечает за шитьё костюмов для всего ростера. 

- Как там мой заказ? - Добро и мило спросил Стили. 

- Материалы скоро будут, через неделю можно забирать. 

- Я вам очень признателен. 

На этой доброй ноте Аллен направился дальше. Внимательный Оператор всё не отставал. Рестлер спустился по ступенькам в подсобное помещение. Оператор не успел спустится, как Стайлз заговорил.: 

- Нас пока не должны видеть. И зачем она... 

Стайлз резко замолкает. Оператор тоже остановился. 

- Черт, какой же я не внимательный... Уходи! 

Внизу раздались шаги. И вот перед объективом камеры предстал Эй Джей Стайлз. 

- Давно за мной следишь? 

Объектив трясётся верх-вниз. 

- Честный значит... Хорошо, мы найдем с тобой общий язык. 

Стили замахнулся и что-то кинул в оператора. Помещение, где происходят все события очень тёмное, лица Стайлза даже не видно, а быстро летящие предметы уж тем более. Запись прерывается. А мы возвращаемся на арен, где зрители недоумевают от увиденного. А шоу продолжается! 



 
Way Дата: Суббота, 23 Янв 2016, 21:26
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Второй бой закончился, персонал уже готовит ринг к третьему массовому матчу. Зрители сидят и скучают, однако, титантрон снова включается и взоры зрителей устремляются на него: 
На изображении снова появился Итан Картер Третий, которого зрители уже невлюбили. Мажорик шёл по парковке, подходя к тому самому месту, которое он хотел занять ранее. Место было уже занято его лимузином, а рядом стоял зелёный автомобиль, у которого были сдуты колёса, выбита одна фара, вывернуто внешнее зеркало, раздолбаны окна, на дверях было несколько характерных характин и много другого, чего не успела засечь камера. У автомобиля стоял возмущённый обладатель авто с женщиной и ребёнком лет десяти, кучка охранников и мужчина в комбенизоне, которому заламывал руку один из охранников Итана. Диалог, судя по всему, начался ещё до включения титантрона, но довольно недавно. Возмущённый мужчина покачал головой и раздражённо сказал охраннику: 

- Я ещё раз говорю: кто мне заплатит за повреждения моего автомобиля? Вам мест мало? Чем вам не угодил моя машина!? Я в суд подам! Да я... Я... 

Подоспевший Картер недовольно хмыкнул, прервав обладателя авто: 

- Что тут случилось? 

Мужчина сразу передёрнул взгляд на Картера: 

- Эти амбалы стащили МОЮ машину с парковочного места, которое занял Я, попутно раздолбав автомобиль, после чего, поставили этот чёртов лимузин на моё место! Им свободных мест мало!? Да сейчас я это убожество... 

Человек було метнулся к лимузину, но его остановил один из охранников, который живо скрутил возмущённого и несмотря ни на усилия сопротивлявшегося, ни на налетевшую на себя женщину, ни на плачущего ребёнка, отпускать мужика не стал. Итан улыбнулся и надменно сказал: 

- Отпусти его, Боб. 

Второй мужчина, который был в комбенизоне и до этого молчал, резко проговорил: 

- Да скажите ему, чтобы он отпустил меня! Я просто немного недоглядел за местом, да я... 

Итан ухмыльнулся, снова перебив человека: 

- Ах, это ты проворонил моё... 

- Чёрт, так это вы командуете этими амбалами!? Да я... Я со всеми вами разберусь!,- перебил Итана возмущённый мужчина, которого только что отпустил охранник. Амбал кивнул было на этого мужчину опять, но Итан отрицательно покачал головой и проворчал: 

- Мне сейчас не до вас. 

С этими словами, Итан вытащил из кармана бумажник и дал его мужчине. Тот, на секунду успокоившись, открыл бумажник... И с просто офигевшим лицом, показал его женщине. Далее, оба извинились перед Итаном за неудобства, загнали в автомобиль ребёнка, сели сами и... Уехали. Итан снова хмыкнул и посмотрел вслед автомобилю: 

- Чтоб его... *шёпотом*: всё-равно, половина-фальшивки...*громко*: так, ладно, вернёмся к тебе. Итан взгялнул на мужчину в комбенизоне и тот дрогнулся, из спокойного лица скорчив гримасу боязни. 

Итан рассмеялся, подошёл к мужчине и сходу ударил того кулаком в лицо, от чего у бедняли пошла кровь из носа. 

Итан: Я же говорил тебе следить за этим местом! Видишь, сколько неприятностей мне пришлось из-за тебя пережить!? 

Мужчина: Но... мест всё-равно много, я думал... Незачем...*всклип*. 

И: Идиот... Я специально тебе заплатил, чтобы ты просто поохранял моё место, неужели это настолько трудно!? 

М: Я... 

Итан снова замахнулся на мужика, но вдруг взглянул на часы и проворчал: 

- Чёрт, скоро мой выход... Ладно, отпускайте этого бедолагу, его кошелёк мне, как штраф за невыполненную работу, самого зашвырните в мусорку, мусть там и сидит. 

Мужчина, конечно, пытался сопротивляться, когда у него отнимали кошелёк, но ещё один удар в лицо, теперь от охранника, и кошелёк у Итана: 

- Ладно, Боб, Джон, разбирайтесь с ним и возвращайтесь.*остальным*: пошли. 



 
Way Дата: Суббота, 23 Янв 2016, 21:27
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
На арене было шумно, все жаждали третьего боя. И вот свет погас и зажегся титантрон. На титантроне появилось изображение. Все увидели небольшую комнату, заставленную складными стульями. Кроме стульев не было вообще никакой мебели. Как тут послышались шаги. И в кадре появился Дин Эмброуз. Он как всегда был в джинсах и кожаной куртке. А за спиной в чехле красовался его новый кендо стик. Сев перед камерой на один из стульев Дин начал говорить. 

-Сегодня хороший вечер, не правда ли? Я бы сказал отличный вечер. Ведь сегодня столько соперников. Хотя это не первый матч такого рода для меня. Хоть и первый был не удачный. Ну да ладно, забыли старое. Сейчас я бы хотел похвастаться своим новым чехлом для моего кендо стика. К прошлому шоу его не успели изготовить. Но сейчас он вот у меня в руках.- Дин достает из-за спины свой кендо стик вместе с чехлом. И начинает показывать на камеру. Сам же чехол был окрашен в крававо красный цвет. И на нем во всю длину было выгравировано и украшено бриллиантами «Dean Ambrose».- Вы просто посмотрите, какая красота,- продолжил Дин,- Хотя я не много отвлекся. Я же хотел поговорить о сегодняшнем матче.-Говорил он убирая кендо стик в сторону.- Ведь не зря я украсил эту комнату в стиле моего матча. И я не оговорился. Именно моего матча. Если кто то не согласен я могу объяснить все по порядку. Ну давай те сначала обсудим моих соперников. Первые два это Альберто Дель Рио и Шон Майклз. Я не считаю их соперниками вообще. Ведь, скорее всего они будут разбираться между собой. Ну ведь все видели эту шпионскую игру от Шона. Когда он подглядывал за Дель Рио? Ну вот. Кто там следующий. Итен Картер 3. Не смешите меня. Вы серьезно думаете, что он может представлять угрозу? Этот избалованный мальчишка? Если бы не его тетя, то не известно, где бы он щас был. Кто там дальше. Ах, да. Новичок из NXT Дрю Макинтаер. Тут сразу нет. Он не ровня ни мне, ни кому то из выше перечисленных. Хотя может ему удастся победить Итена, не более того. Далее некий Финли. Это вообще кто? Что-то я никак не могу вспомнить его. Он вообще выступал? Ну, и на последок Дэмиан Сэндоу. Так же новичок. Но сразу в основном ростере. Интересно за что? За его бородку?-Дин даже засмеялся слегка.- Ну ладно с соперниками закончили. Перейдем ко второй части. К самому матчу. А точнее к его условию. Матч со стульями. Это уже сам по себе хардкорный матч. И из всех участников этого матча, я самый хардкорный человек. И с этим никто не может поспорить. Я вам щас кое-что продиманстрирую. 

Дин встал и вышел из кадра, но спустя несколько минут вернулся с манекеном в руках. Он его усадил на стул и взял другой стул в руки сложил его и нанес мощный удар по голове манекена этим самым стулом. Манекен упал на пол после чего Дин нанес еще пару ударов стулом по голове, после чего взял стул таким образом, что мог нанести удар ребром стула. Что и сделал по спине манекена. Нанеся еще несколько ударов, зажал ногу манекена стулом. После чего также зажал вторую ногу и обе руки. Взглянув на камеру и ехидно улыбнувшись, начал поочередно наносить стомпы на зафиксированные стулья. После четвертого круга Эмброуз убрал все стулья с манекена. И начал складвать в одном месте. Затем начал брать стулья которые стояли, складывать и бросать к остальным. После того как все стулья были в одной стопке. Дин поднял манекен. Подошел к стопке стульев и провел манекену свой финишер «Грязные делишки» прямо на эти стулья. После чего встал и пнул манекен, так что тот вылетел из кадра. И посмотрел в камеру, так же ехидно улыбаясь. 

- Вот что произойдет сегодня с теми ребятами, которые выйдут со мной на ринг. Возможно, я сделаю, что-нибудь похуже. Пока еще не решил. Ну да ладно. Ах да чуть не забыл щас. 

Дин снова вышел из кадра и вернулся уже с шестью стульями в руках. Положив их рядом с собой, он начал их брать по одному. Раскладывая их. И когда он закончил. Все увидели. что на них были написаны имена «Дрю Макинтаер», «Итен Картер 3», «Демиан Сэндоу», «Финли», «Альберто Дель Рио», «Шон майклз». 

- Это мой подарок им. Одним из этих стульев я принесу себе победу. А может и всеми сразу. Кто его знает. И после матча я их оставлю им. Пусть радуются хоть какому то призу. И не переживайте во время матча эти стулья Будут находиться возле ринга. 

После этих слов Дин поднял свой кендо стик и ушел из комнаты. А камера еще не долго продолжала снимать стоящи шесть стульев с именами. На этом запись закончилась. А зрители еще больше загорелись желанием посмотреть этот матч. 



 
Way Дата: Суббота, 23 Янв 2016, 21:29
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Зазвучала музыкальная тема одного из новичков нового сезона NXT. 
На арене Raw появляется Дрю Макинтайр. 

- Привет Шарлотт, Северная Каролина. Наверное вы задаётесь вопросом,кто это что это за тип пожаловал на ваше шоу. 
Я вам поведаю небольшую историю о своём появлении здесь. 
Но сначала я бы хотел отметить зрительскую поддержку,вы заставляете делать невозможные вещи,благодаря вам я провел не совсем удачный по результату но несомненно великолепный по содержанию свой первый бой. Спасибо. 
Так кто такой этот Дрю,спросите вы. Я вам отвечу совершенно простой шотландский парень но с характером и качествами присущими настоящему воину. Я пришел сюда не просто потому что это самая престижная компания и не для того что бы быть просто статистом. Я пришел сюда прославиться,завоевывать титулы. И первоначальная моя цель пояс НХТ,так сказать что бы заявить о себе,но основная цель естественно попадание в основу. Вы наверное могли бы и не увидеть меня так скоро как это складывается сейчас,если бы не мое удачное выступление на прошлой неделе в баттл рояле дающее место в турнире за пояс НХТ. И кто знает как все законилось если бы не вмешался Картер,возможно именно я был бы полноценным победетелем. Хотя не могу с полной уверенностью утверждать что моё появление на Ро заслуги в баттл рояле,но это уже не так важно. 
На Ро меня ожидает сверхсложный поединок с ещё шестью приличными оппонентами и не просто поединок а заруба с использованием стульев,поэтому нас всех сегодня ждёт приличное количество испытанной боли. Это даже в разы сложнее моего дебютного матча на NXT с РВД. Но это неплохой шанс заявить о себе в основе,которым я попробую воспользоваться.  



 
Way Дата: Суббота, 23 Янв 2016, 21:33
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Итак, все семеро на ринге. 
У всех по 80 хр, стулья разбросаны. 
Все по цифре и противнику


 
ШонМайклз Дата: Суббота, 23 Янв 2016, 21:34
Зал Славы
Сообщений: 8088
От 1 до 14 ведь?

5. АДР конечно.



 
pavel23- Дата: Суббота, 23 Янв 2016, 21:34
Звезда WWE
Сообщений: 1658
3 Эмброуз

 
viceman Дата: Суббота, 23 Янв 2016, 21:35
Рестлер
Сообщений: 355
8, Майклз
 
Way Дата: Суббота, 23 Янв 2016, 21:35
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
1 - 12

 
TheCelticWarrior Дата: Суббота, 23 Янв 2016, 21:38
Рестлер
Сообщений: 841
12, Эмброуз

 
redisonsas Дата: Суббота, 23 Янв 2016, 21:42
Ген. Менеджер
Сообщений: 5245
Тут 3 Эмброуз

Сообщение отредактировал redisonsas - Суббота, 23 Янв 2016, 21:46
 
Way Дата: Суббота, 23 Янв 2016, 21:48
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
"Hallelujah!", "Hallelujah!, "Hallelujah!" 

Именно это слово поочередно услышали фаны после очередного матча. На возвышенном титантроне якобы появилась красная занавесь, которая после нескольких аккордов песни открылась: справой стороны экрана было изображение гордо стоящего мужчины, в синем халате, белом шарфе и бородой, смахивавшего на какого-то ученого. Слева на сером фоне находилось слово ""Hallelujah!", которое подсвечивалось белым, всякий раз как озвучивалось, а после менялось на имя "Дэмиан Сэндоу". По происшествию еще нескольких секунд на сцене в живую появился сам Дэмиан. Зрители заинтересованно встретили новобранца, который с распростертыми воздушними объятиями пошел на ринг. Оказавшись на нем, Сэндоу вежливо взял микрофон и воодушевленный своим скорым дебют начал говорить: 

Профессиональная борьба... Никогда действительно великие сражения превратились в обычное развлекательное шоу для неотесанных зверюг, жалкий энтертейнтмен, прикрытый маркой жестокости. Винс МакМэн решил в скором темпе отойти от изначального фундамента спорта, который возвел WWE на вершину мировой индустрии в этой сфере, и что теперь мы получаем? Самая знаменитая компания пронизана бессвязным садизмом, а вы, зрители, с атрофированными мозгами, с открытым ртом проглатываете все это, требуя еще и еще. Уже позади те времена, когда всех радовали настоящие битвы Бруно Саммартино, Бадди Роджерса, Гориллы Монсуна. Сейчас же наблюдается абсолютное отсутствие морали и социальных качеств, что уж говорить про изучение истории этой отрасли, если каждый второй среднестатистический ребенок с непреодолимой агрессией требует еще одной победы какого-то Романа Рейнса, который живет с розовыми очками, а уже вполне осознанное поколение больше желает наблюдать за тем, как какому-то грязному идиоту бреют задницу, нежели пересматривать настоящую классику рестлинга. Но винить вас за это будет невежественно, ведь не смотря на все грязные изъяны, вы - то же люди, и я никогда так не поступлю. Я буду спасать вас от этого невежества - это суть пришествия моей мессии в WWE... Поэтому, добро пожаловать мою обитель искусства ведения борьбы! 

Великодушно поклонившись перед зрителями Дэмиан, к сожалению, принял на себя исключительно ненавистные крики толпы, которые пытались задеть его морально. На злость хейтерам, Сэндоу поднял голову и, скривившись, словно учуял слишком неприятный запах, гордо покинул ринг под свист зрителей. 



 
Way Дата: Суббота, 23 Янв 2016, 21:56
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Гонг!
АДР тут же налетел на Шона, во имя мести за порванный контракт, но ХБК увернулся и выкинул Мексиканца за пределы ринга Клоузлайном. Шон уже за рингом, хватает первый стул, и начинает жестоко и безжалостно забивать своего оппонента. Далее он кладет стул на пол, поднимает Альберто для ДДТ на него, но Дель Рио вовремя выкручивается, хватает руку Шона и проводит ему Тэйкдаун-армдраг на этот же самый стульчик. 
Картер пытается вступить в силовую борьбу с Эмброузом, но тому видно не до этого, он разбивает клинч, накидывается на Итана и начинает забивать мощными Панчами. ЕС3 выкатывается за ринг и отступает на рампу к своей охране, коих там 8 штук (!)
Охрана создает живой щит для Картера, Эмброуз пытается пробиться, как вдруг замечает, что сбоку в него летит Биг Бут от Маккинтайра. Но Дин уворачивается. В это же время он замечает прыгующего на него с апрона Дэмиана Сэндоу, и также вовремя уворачивается. Внезапно Лунатика хватает на плечи Ирландец Финли, но тот спрыгивает ему за спину и толкает его в Сэндоу. 
Вроде бы все под контролем у Бешеного Пса, но где же Дрю? А он сзади, атакует Дина по спине железным стулом! Эмброуз тут же упал на колени, попытался подняться, но Сэндоу и Финли также схватили по стулу и не дали ему это сделать. В итоге, вся троица начала беспощадно забивать стульями Бешеного Пса - Эмброуза. 

Дин - 35
АДР - 65
Шон - 65
ЕС3 - 80
Дрю - 80
Финли - 80
Сэндоу - 80

Так, ребят, все 1 или 2


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту