Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Арена
Way Дата: Четверг, 28 Янв 2016, 19:03
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
А мы начинаем Raw


 
Way Дата: Четверг, 28 Янв 2016, 19:07
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Отгремели фейерверки и прочие радующие глаз прелести. И начался очередной выпуск RAW! Камера облетает зал полный людей, которые пришли за отличным шоу.

И на рампе, в сопровождении с Эриком Янгом, появляется Дарио Куэто. Временный босс не изменят своему стилю, поэтому все также одет в строгий деловой костюм. Волосы его аккуратно уложены, а на лице его довольная улыбка. Под смешанную реакцию зала, где недовольных было все же больше, он направился к рингу. Эрик не отставал от своего работодателя. У рестлера сегодня уверенный настрой. На нем новый мерч - белая футболка, где ярко-красными буквами коротко и ясно написано: "PAIN". Кажется, когда камера облетала арену, были люди, которые уже успели прикупить такую футболочку. Куэто и Янг уже на ринге, где первого быстро оснастили микрофоном. Дарио оглядел арену, затем он усмехнулся и выплюнул жвачку, которая все это время находилась во рту. Могло показаться, что так он проявляет свое неуважение или даже презрение к людям в зале, но как бы не было на самом деле, люди не придали этому значения. Куэто приступил к разговору, повернувшись к главной камере, а Эрик внимал его словам, как и вся арена, и миллионы смотрящих у себя дома.

- Колумбия, у тебя же есть голос, чтобы сказать, как ты готова к шоу?

Снова последовала смешанная реакция, но на этот раз большинство было за Куэто. Исполняющему обязанности Винса МакМэна это понравилось. Янг не моргнул бровью, ибо его взгляд говорит о том, что он о чем-то хорошо задумался.

- Отлично, спешу сообщить, что сегодня будут страдать те, кто решил встать у меня на пути, и на сладкой мести мы закончим последнее шоу перед первым ППВ под мои великолепным началом!

Вот теперь большинству это не понравилось. Люди любят Винса и хотят, чтобы он вернулся. Небольшая группка людей завели чант: "Винс, вернись к нам!", и чтобы помешать набрать обороты чанту, Куэто быстро продолжил:

- Эдж, который на прошлой неделе полез совсем не в свое дело, будет биться с Браунам Строуманом. Ох, я жду этот матч. Браун растерзает его на ринге как шавку, но если Эдж быстро сообразит, что ему не тягаться с ним, то он может убежать, что навредит его репутации смелого, но плохого парня. И, Эдж, эта не все сюрпризы, что я приготовил для тебя, но остальное узнаешь по дороге в Ад!

Дарио сделал паузу. А в зале раздалось: "We want AJ!" хлоп, хлоп, хлоп-хлоп-хлоп... и снова "We want AJ!" хлоп, хлоп, хлоп-хлоп-хлоп... "We want AJ!" хлоп, хлоп, хлоп-хлоп-хлоп... такое чувство, что все на арене занимаются поддержкой этого чанта. Куэто это забавляет и он не мешает людям. "We want AJ!" хлоп, хлоп, хлоп-хлоп-хлоп... "We want AJ!" хлоп, хлоп, хлоп-хлоп-хлоп... "We want AJ!" хлоп, хлоп... и тут Эрик не выдерживает, хватает руку босса и резко притягивает её к себе так, чтобы микрофон был у его рта. Куэто слегка обескуражен.

- Заткнитесь, идиоты, и лучше займитесь воспитанием своего чада, а не указывайте им болеть за тех, кем вы хотели стать но не смогли!

Крикнул Янг к залу. Люди на арене сильно забукал рестлера. Дарио понравилось проявление инициативы подчиненного, поэтому он просто отдал тому микрофон. Зол как бык, Эрик резко расхаживает по рингу.

- Смотри, этот парень пошел против воли своего босса, он крут, пожалуй куплю своему сыну сранную футболку с его именем!

Эрик своей пародией на разговор между сидящими в зале еще больше получил негативной реакции, но он не собирается останавливать, а наоборот, он еще сильнее разозлился. Дарио ооочень доволен.

- Этот ваш герой получит с полна! Но почему, люди, почему вы поддерживаете его? Я рассек ему голову пайлдрайвером! Я стал причиной его поражения! Я тот, кто лучше Эй Джей Стайлза во всем! Я готов надрать ему зад! Я тот, кто бросает вы...

- Ты можешь наконец заткнуться, недоумок?

Такие слова раздались с главного экрана. Камера быстро обежала арену, которая почти полностью подскочила на ноги, ведь на титантроне был никто иной, как сам Эй Джей Стайлз. Рестлера снимали почти наполовину. Все также одеты в толстовка с капюшоном, который лежит на голове и почти закрывает лицо, и кожаная куртка. Прическа его неаккуратно лежит, а борода увеличилась в объеме. А самое главное, на правом плече его красуется пояс чемпиона WWE, который Стайлз обхватил правой рукой из-за чего в кадр попала перчатка. Судя по ней, мерч рестлера не изменился. Стили широкой улыбкой приветствовал зал. Камера снова пробежалась по арене. Плакатов с поддержкой Аллена стало в разы больше, чем на первом выпуске RAW. И даже не приглядевшись видно, что мерч рестлера очень популярен и пользуется спросом у людей. Пока камера делала очередной обход арены, разозленный Янг собирался ответить прерывателю его речи и уже повернулся лицом к Стили, но Куэто успел подойти к Эрику, спокойно похлопать по его плечу и сделать жест обозначающий просьбу дать что-то, и этим что-то был микрофон. Заполучив микрофон, Дарио повернулся к титантрону.

- Эй Джей, я только хотел перейти к тебе, но эти звери не дали сказать мне слово.

Куэто брось презрительный взор на арену, а затем быстро повернулся к Стили.

Я хотел сказать, чтобы ты...

- Эй, ребята, - прервал Стайлз своего временного босса. - предлагаю вам заставить этих жлобов считаться с вами, поэтому можно просто не прийти на Royal Rumble, как это собираюсь сделать я со своим другом.

Аллен специально подергал плечом, на котором расположился пояс. Публика очень положительно воспринимала его слова. Скривив немного лицо, Дарио продолжил:

- ... чтобы ты отдал мне то, что незаконно украл у мен...

И Стили снова перебивает.

- Украл? Это я украл? - экспрессивно продолжает Эй Джей. - Точно! Как я мог забыть, что только ты со шайкой лизоблюдов хороши! Работаете на благо компании, но ругаться с лучшими в этом деле - не лучший ход! И ты это поймешь на горьком опыте. Эдж расправится с Строуманом, а я... - Феноменальный успокоился. - ...останусь с этим поясом до возвращения Винс.

Тут начинается словесный пинг-понг.

- Я напомню, что твои действия незаконны.

- Я не на столько глуп, чтобы не обдумать все последствия своего поступка. Винс приедет раньше, чем закончатся судебные тяжбы.

- Новый пояс.

- Дело это не дорогое. Я бы посмотрел, как бы ты объяснял ситуацию с двумя поясами Винсу. Жаль, что он не смотрит за этим беспорядком, что ты устроил, он был бы зол.

- Не смей обсуждать то, о чем ты не знаешь! - вспылил Куэто.

- Знаю? Да я говорю то, что вижу, и я тебе не зеленый юнец, а настоящий ветеран, и в этом бизнесе я многое перевидал! - не менее эмоционально отвечает Эй Джей.

- Я по-твоему ничего не знаю об этом бизнесе? Да я...

- Заносчивый олигофрен с...

- Не смей перебивать меня! - крикнул мексиканец, начав глубоко дышать, чтобы успокоиться.

- О, Боже, у нашего босса горит задница! Янг, чего ты стоишь, дурень? Сбегай быстро за льдом! Кто остальные постилки? Кто будет ему целовать зад? Никого нет хм, странно. И странно еще то, что человек, который вытирал об меня ноги с первого дня в этой компании, требует уважительного диалога! - Не менее тихо отвечает Стайлз.

Зрители почти молча наблюдали за криками этих двоих. Сейчас оба усмиряют пыл. Каждый по-своему. Стили решил немного разминуться перед камерой, а Дарио делал глубокие вдохи с выдохами. Янг просит микрофон, но Куэто отказывает ему.

- Я не сидел сложа руки все это время, - начал мексиканец. - размышляя, я вспомнил твои слова о том, как ты любишь поворачиваться ко мне передом. И сегодня я решил сделать первый шаг к тебе. Я даю тебе матч за чемпионство компании, но чтобы его разыграть, судья должен увидеть и поднять над собой.

- Я понял куда ты клонишь, нет, цыган, я не выйду на ринг с этим поясом.

- И ничто не заставит тебя это сделать? - на лице Дарио проскользнула улыбка.

- Нет, ничего.

Стайлз ушел с поля зрения камеры. Дарио что-то очень эмоционально произнес, но в этом момент он опустил микрофон. Янг недовольно смотрит на босса.

- Дааа...

Стайлз вернулся в поле зрения камеры.

- Есть одна вещь, которая заставит меня придти на ринг.

- Не томи. - Куэто сказал это с небольшой ноткой радости, но мексиканец усердно старался не подавать вида.

- Что если я верну тебе пояс, а взамен моя роспись на один раз становится официальной. Да, я могу подписать любой документ и станет действительным. И чтобы все было по-честному, я не могу назначить кого-либо владельцем титула или вообще как-то повлиять на судьбу пояса.

- Звучит... очень даже разумно.

- Я готов дать тебе время на подготовку. Давай назовем это как-нибудь пафосно. "Сегодня ночью пройдет подписание документа, о капитуляции Руководства!" - как тебе?

- Пускай даже и так... - Дарио более чем доволен ситуацией и он особо уже не слушает Стайлза.

- Я буду ждать. До встречи, друзья! - обратился в конце Стили к людям в зале.

Фаны в хорошем расположении духа. Экран погас. Янг с Куэто спешат покинуть ринг. А нас сообщают, что в тренды твиттера пробился твит: «EricYoungvsAJStyles» . Увидев это? люди на арене начали скандировать: «This Is Awesome». Немного спустя, главный экран снова загорелся, на нем был анонс. Куэто был в левой половине экрана, а Стили в правой. Под ними в кавычках было написано: "Капитуляция Руководства!". А еще чуть ниже: "сегодня".
Будем ждать этого события и идем дальше!







 
Way Дата: Четверг, 28 Янв 2016, 19:10
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Итак, шоу продолжается. Большинство мест зала было занято. Первые сегменты шоу уже прошли и зрители уже сидели в ожидании оупнера, который был явно довольно интересен: Голдаст против Кристиана против Итана Картера Третьего. И если первые два-вполне справедливо разделались со своими оппонентами, то факт победы Итана зрителей явно удивлял. Никто из участников ещё не вышел и зрители были довольно расстроены, уидев вместо выхода 
одного из рестлеров... Итана Картера Третьего, который стоял в окружении своих охранников около гримёрки Голдаста. Итан неуверенно стоял, оглядываясь на свою охрану и напряжённо оглядываясь. Наконец, Итан, заговорил: 

- Так, ещё раз. Я захожу к этому пе... Кхм, актёру и предлагаю ему объединиться против Кристиана, так? 

Один из охранников одобрительно кивает. 
-
Мне не стоит поворачиваться спиной к нему и подавать признаков волнения, так? 

Охранник снова кивает. 

- Так... А что, если он на меня накинется? 

- Мистер Картер, прошу прощения, что спрашиваю, но почему вы так... Кхм...Боитесь его? 

Итан явно разозлился и проворчал сквозь зубы: 

- Я никого не боюсь... 

- Тогда почему так ломаетесь? - не отставал охранник. 

- Не твоего ума дела, пёс, - ещё сильнее оскалился Итан. 

- Мистер Картер, вы спокойно можете не заходить туда и ничего ему не предлагать. Всегда можно подойти и к мистеру... *посмотрел в файл с бумагой* К мистеру Кристиану. Да и мы всегда можем вмешаться в бой и помочь вам. - вмешался ещё один охранник. 

- Да! - внезапно прорвало ещё одного охранника. Мы... 

- Хоть ты помолчи, - пробурчал Итан. - Ты не смог нормально защитить меня от этого бешенного... Дрю Макинтайра. 

Договаривались же-не нападать. Хорошо, что с красноречием у меня все в порядке. - Итан заметно повеселел. - Хотя стулом он тебе неплохо вмазал. Надо будет с ним поговорить на счёт того, чтобы помогал мне. Вместо тебя-остолопа... 

Обиженный охранник погрустнел и обиженно сказал: 

- Вы хотели что-то с Голдастом обсудить. 

Итан недовольно пробурчал что-то, после чего приготовился постучать в дверь, закрыл глаза и... Застыл в таком положении на несколько секунд. Тишину прервал ещё один охранник, появившийся из ниоткуда: 

- Там... Фуф, Кристиан в здании. 

Итан сразу же отвис и скомандовал: 

- Ах, чёрт с этим актёришкой, пошли к Кристиану. 

Вся охрана сгруппировалась и встала рядом с Итаном, заняв позиции с назначенного ранее места, после чего, пошли по корридору. Камера следует за ними. Несколько минут спустя, Итан останвливает охрану и выдвигается к появившемуся в поле зрений камер Кристиану. Итан тут же улыбнулся и 
протянул руку будущему оппоненту, которую Кристиан с радостью пожал. Далее, Итан заговорил: 

- Привет, кхм... Кристиан. Готов к бою-то? 

Кристиан живо кивнул головой и улыбнулся: 

- А что? 

- Да так... Слушай, а что, если... Если временно объединить свои усилия против Голдаста, а? - с этими словами, Итан суёт руку в карман и достаёт оттуда стопочку денег, после чего, протягивает её Кристиану. - достаточно? 

- Да не, положи деньги обратно в карман, мы пожали руки, мне этого достаточно, а на ринге уже разберемся по ситуации. 

- Хм... Справедливый какой... Ну ладно, устраняем Голдаста и разбираемся один-на-один. 

- Отлично. 

Итан снова улыбается и отходит, в то время, как Кристиан уходит, напевая себе под нос какую-то песенку. Картер отходит к охранникам и демонстративно засовывает деньги обратно в карман, чем, естественно, привлекает внимание одного из охранников: 

- Но... Как вам удалось уговорить его? 

Итан, явно ожидая этого вопроса, с готовностью пробурчал: 

- Не твоего ума дело, дурень... 

Запись выключается, а зрители ещё больше возмущены наглостью Итана. 





 
Way Дата: Четверг, 28 Янв 2016, 19:10
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
И в зале приглушается свет. Под музыку титандрона на арену выходит Голдаст, он просит приглушить музыку и начинает речь: 

- Приветствую вас дорогие мои. Я хотел быть сегодня кратким и сразу перейти к делу, но на прошлом RAW кое-что произошло и я не могу этого терпеть. Во первых, на выпуске не появилась моя главная звёздочка Антонио, я это очень не рад, но об этом чуть попозже. А во вторых, со мной прибыл один человек и его я попрошу выйти к нам для пояснений. 

К актёру выходит заплаканный человек в комбинезоне и с повязкой на носу. Голдаст поднёс к его лицу микрофон и тот громко, явно заученно, произнёс имя "Этан." Золотой начал разговор: 

Г: И так Этан расскажи, нашей публике, что произошло. 

Э: Этот гадкий Картер меня обидел, он ударил меня и сломал мне нос. Теперь моя карьера рестлера под угрозой, а я уже подготовил и маску Джейсона, и крутое имя Фауст, и костюм чёрного дракона про запас и даже маску Судьи, но теперь, это куча хлама, ведь врачи не разрешат мне выступать. 

Вышедший расплакался, а Голдаст принялся его обнимать. 

Г: Не хочу тебя расстраивать мой дорогой, но ты бы не смог присоединится к нам, ведь в нашей федерации, только известные рестлеры, а твои бредни из головы, прости мой друг, но они здесь не нужны. 

Этан ещё больше расплакался и убежал за ринг, а актёр, как бы не заметив это, продолжил: 

- Проклятый Картер не уважает публику и доводит таких милах до слёз, это не позволительно в нашем деле. Ну, а я приглашаю второго гостя. 

Наш золотой указывает на кулисы и из них появляется странный мужчина лет 50, с причёской и одеждой косящей под тинейджерскую. Голдаст представляет его как Джиллиана. 

Г: Расскажи Джилл.... 

Но гость перебивает его. 

Дж: Вы спросите зачем я здесь, я отвечу. Этот гадкий Кристиан обещал мне классный матч, он обещал, что я увижу его во всей красе и моё лицо будет поддерживать его, но знай моё лицо тебя не поддерживало, когда после матча ты раздавал автографы, ты даже не заметил меня в толпе. Ты расстроил меня гад и я пришел что-бы высказать тебе это. Ты чувствовал себя замечательно, дак почувствуй себя униженным как я. 

Голдаст попытался представить Кристиана как бедненькую, миленькую, маленькую жертву обстоятельств. Однако в ответ получил пощёчину и гость ушёл. 
Спустя паузу актёр продолжил: 

- Как видите мои соперники лживые, аморальные и гадкие существа, хотя и красивые. Тем не менее, я тут что бы отомстить им за всех и я выполню эту задачу. И осталась лишь одна вещь перед матчем. 
Внезапно заиграла лёгкая музыка, из-за кулис вынесли цветы и вынесли шампанское. Актёр начал свою речь: 

- Мой дорогой Антонио мы познакомились с тобой совсем недавно, я помню как весело нам было, когда мы кувыркались в командном матче, как ты играл в догонялки на съёмках, как больно ты делал мне в одиночных матчах. Мой дорогой мы пережили и взлёты и падения и самое главное мы были вместе. И так мой дорогой. 
Голдаст встаёт на одно колено и достаёт, коробочку для кольца. Он открывает её, но вместо кольца там некая бумажка. Он открыл её и там оказалась афиша его матча на PPV против Сезаро. 

- Мой дорогой я прошу тебя выступить со мной на Роял Рамбле в матче по правилу 'Свадебной драки." Вокруг нас будут накрытые свадебные столы, тяжелые букеты, деревянная арка, окно для побега невест и судья- священник. Проигравший на главном событии вечера будет в свадебном платье и если выиграешь ты, то я отстану от тебя. Напиши мне в твиттер, мой дорогой, я жду. 

Голдаст встал с колена и отправился к рингу пока за ним уносили цветы. 



 
Way Дата: Четверг, 28 Янв 2016, 19:10
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Кристиан, Картер и Голдаст здесь?

 
KABAL Дата: Четверг, 28 Янв 2016, 19:12
Рестлер
Сообщений: 867
Кхм... а промо?

 
zero0152 Дата: Четверг, 28 Янв 2016, 19:13
Звезда WWE
Сообщений: 1780
да

 
Mega Дата: Четверг, 28 Янв 2016, 19:14
Зал Славы
Сообщений: 7865
Тут

 
Way Дата: Четверг, 28 Янв 2016, 19:15
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Уже близится начало ТЛС матча за право выбрать себе номер, под которым можно будет выйти на грядущем ППВ - Роял Рамбл. А на титантроне включилась картинка... и нам показывают автостоянку нашей арены, на которую уже подъезжает Порш - Кабриолет 911. И за рулем сидит не кто иной, как наш Капитан Харизма! Он неспешно, по дипломатичному уверенно, припарковался и вышел из машины, держа на лице все ту же, не сходящую, милую ухмылку. Но не успел он сделать и пары шагов, как к нему подбежала толпа фанатов с просьбами "поселфиться", просто сфоткать на память, взять автограф, но а некоторый, особо любопытные и пытливые, очень настаивали на возможность задать ему хотя бы пару вопросов. 

Кристиан не без удовольствия продвигался сквозь этот "рой" фанатеющих от него людей, как тот ледокол "Арктика" сквозь толщи льда, раздавая попутно желаемые подписи на футболках, сиськах и плакатах... Как вдруг, не доходя до служебного выхода нескольких шагов остановился, встал на одну ступеньку лестницы выше остальных, оставив тем самым своих фанов только по одну сторону, развернулся к ним лицом и сообщил, что не против ответить не пару вопросов для своих преданных почитателей. "Начнем." - произнес он с улыбкой, указывая на рвущуюся задать вопрос первой девушку. 

Девушка: Я так рада, что вы спросили именно меня!!! Скажите, а вы женаты? Или может у вас есть девушка??? 

Кэп: *рассмеялся* Очень интересный вопрос... Нет, я, как истинный капитан, в свободном плавании, пока. 
Он, по всей видимости, очень обрадовал девушку своим ответом, но не стал более акцентировать на этом внимание. "Следующий.", - произнес он, переключившись на спортивного парня, который стоял в центре толпы. 

Парень: Скажите, как вы оцениваете свой уровень подготовки к сегодняшнему матчу? На сколько вы уверены в своей победе? И как по вашему, чем обусловлено такое количество поклонников с первого вашего дня в этой федерации?*парень так профессионально задал свои вопросы, что сложилось впечатление, будто он журналист* 

Кэп: Какой неожиданно серьезный вопрос... Ну, начнем по порядку. Свой уровень я оцениваю довольно высоко. Я много тренировался в последнее время. Полностью исключил развлечения из своего графика и устремил свой курс на повышение профессионализма на ринге. По крайней мере, пока у меня есть за что драться, я буду драться. Далее... Не смотря на непростых соперников, в своей победе сегодня уверен если не на 100, то на 80% - точно. Довольно самоуверенно - вы скажете... Возможно. Но для чего быть в этой компании, если ты в себе не уверен? Но и проиграть я не боюсь. Ну и наконец... Откуда столько фанатов? Честно, не знаю, это у вас нужно спросить*произнес он, в очередной раз с широкой улыбкой* Смею предположить, что эта связь между мной и вам в том, что мы отдаем себя друг другу... Я вижу как вы переживаете и поддерживаете меня, когда я на ринге... И я отвечаю вам тем, что показываю все, на что я способен. Мне кажется в этом и есть магия. Есть в ростере и другие борцы, которые пользуются у вас успехом... но кто сказал, что вы обязаны поддерживать только меня. 
У кого еще есть вопросы? Не стесняемся. 

Мужчина: Скажите, а какие отношения у вас с руководством? 

Кэп: О, тут все довольно просто - партнерские. Руководство ставит меня в матчи, я учавствую, продвигаюсь дальше, завоевываю уважение начальства и ростера... В общем, все. Если вы ждали, что я ярый защитник или противник руководства - нет. Все строго по контракту. Мне иной раз кажется, что вы - мое истенное руководство, перед которым у меня куда больше ответственности. Ведь, все, что я делаю, я делаю, в большей мере, для вас. Мне нравится это делать. И мне еще за это платят. Просто работа мечты. Для себя, помимо моей заработной платы, я оставляю возможность завоевать и владеть титулом... одним или несколькими... - это как получится... 
Ну и давайте закругляться... пожалуй, еще один вопрос... 

Девушка: Скажите, если вы сегодня выиграете, под каким номером выйдите на Роял Рамбл матче? 

Но ответа не последовало, Кристиан лишь ухмыльнулся и пошел готовится к предстоящему матчу. Но даже эта ухмылка, данная вместо ответа, удовлетворила девушку сполна и вся толпа проводила Капитана своими криками поддержки. 



 
Way Дата: Четверг, 28 Янв 2016, 19:16
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
KABAL, Сорь забыл чет.

Итак, от 1 до 12

все по цифре и противнику


 
zero0152 Дата: Четверг, 28 Янв 2016, 19:17
Звезда WWE
Сообщений: 1780
золото притягивается к деньгам 

Картер 5


 
KABAL Дата: Четверг, 28 Янв 2016, 19:18
Рестлер
Сообщений: 867
7 голди



Сообщение отредактировал KABAL - Четверг, 28 Янв 2016, 19:18
 
Way Дата: Четверг, 28 Янв 2016, 19:20
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Mega, ну и фигли?

 
Mega Дата: Четверг, 28 Янв 2016, 19:20
Зал Славы
Сообщений: 7865
5 голдаст

 
Way Дата: Четверг, 28 Янв 2016, 19:28
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Столы, Лестницы и Стулья уже лежат за рингом и ждут своего применения, контракт уже над рингом и ждет пока его достанут, а таймкиппер ничего не ждет и дает гонг!
Картер и Кристиан переглянулись и по первоначальному плану пошли вдвоем на Голдаста, но Золотоносец подготовился к этому и тут же начал поочередно отвешивать своим противникам локти. Картер немного потерял ориентацию, и Голдаст воспользовался этим, что провести Кристиану серию четких Панчей, и закончить все своими фирменным Сногшибательным панчем Роудсов. Кристиан выкатывается в рингсайд. 
Но в себя приходит Итан и проводит Голдасту Сюплекс! И еще один! И еще... нет! на третий Сюплекс Голдаст не дается, поднимает противника сам и опускает его на настил ринга коронным Шизофреником! 
Публика в шоке от такого быстрого развития событий. Голдаст же спускает за ринг, туда, где раньше была лестница, но сейчас ее там уже нет... Голдаст разворачивается, и со словами "ты это ищещь?" Капитан прописывает ему по лицу этой самой стремянкой. 

Голдаст - 70
ЕС3 - 70
Кристиан - 85

Голдаст
1 - Использовать Стол (1-4)
2 - Использовать Стул (1-4)
3 - Использовать Лестницу (1-4)


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту