Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Арена
KABAL Дата: Четверг, 28 Янв 2016, 20:11
Рестлер
Сообщений: 867
8

 
Way Дата: Четверг, 28 Янв 2016, 20:16
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
И вот Итан на вершине, тянется к контракту... но пришедшие в себя Голдаст и Кристиан всем весом наваливаются на лестницу, и ЕС3 падает вниз, ударившись плечом об канаты.

Матч шел полным ходом. На ринге начинает доминировать Голдаст, который разносит оппонентов Клоузлайнами: Кристиану, Итану, вставшему Кристиану, вставшему Картеру, снова Кристиану, Итану... Обратный Атомный Дроп Кристиану и... Нет, Итан отталкивает Голдаста и отходит в угол ринга. Итан неуверенно оглядывается на охранников, после чего, с отвращением смотрит на Голдаста, который посылает оппоненту воздушный поцелуй и уже идёт в атаку на Итана, но тот вовремя командует охране и трое широкоплечих амбала лезут на ринг. Голдаст сначала немного растерялся, но после собрался с силами и встретил первого мощным ударом между ног. Амбал сморчился и наклонился, а Голдаст упал под ним и прописал оппоненту тычок в глаза, после которого, неудачливый воитель покинул ринг с визгом. Второй охранник пошёл на Голдаста более неуверенно, но его постигла судьба напарника и он получил мощный удар между ног, после чего, Голдаст поднял бедного охранника и... Final Cut! Третий охранник оказался поумнее и помчался на Голдаста уже со стулом в руках, однако, Голдаст оказался ловчее и охранник лишь рассёк ударом воздух, после чего, таки получил свой удар между ног от оппонента. Бедный мужик от боли попятился в угол ринга, но Голдаст встретил его там несколькими ударами, после чего, начал что-то делать с ногами неудачливого защитника... Но тут таки вмешался Картер, который топорны ударом огрел Голдаста по голове... Но тут же получил удар локтем в голову от оппонента и выкатился за ринг. Голдаст же раздвинул ноги охранника, зафиксировал их так, чтобы вылезти было невозможно, разбежался и... Вмазал амбалу между ног. Бедный мужик от удара как-то неестественно запищал, кое-как распутался и упал. Оставшиеся двое охранников наотрез отказались идти к опасному оппоненту. Итан, полный отчасния, что-то скомандовал одному из трусов, после чего, тот взял рацию и что-то сказал в неё. Голдаст с интересом взглянул на охранника и тому пришлось отойти на несколько шагов назад, чтобы не привлекать внимание опасного рестлера. Итан снова что-то сказал охраннику, но в этот раз он уже явно ругался, после чего, начал подходить к рингу... Но вместо того, чтобы отходить, Итан начал ходить кругами, Голдаст продолжал следить за ним, пока зрители не начали радостно визжать. Голдаст развернулся в сторону рампы и... Увидел Дрю Макинтайра, который бежал в сторону ринга. Воспользовавшись тем, что Голдаст отвлёкся, Итан схватил ближайший стул, тихо залез на ринг, замахнулся и... Нет, Пыльный предвидел это и тут же увернулся, после чего, забил Итана панчами к канатам и выбил Картера с ринга Клоузлайном... Однако, как только Голдаст развернулся в сторону Дрю, тот, успев уже залезть на ринг, тут же вмазал пыльному свой коронный Бегущий Биг Бут, от которого Голдаст вылетел с ринга. Картер тут же очнулся и всё-таки начал избивать пыльного стальным стулом, попутно улыбаясь и хваля Дрю, который сам схватил еще один стул и начал помогать своему ГМу. Наконец, к ним присоединились двое трусливых охранников... Голдаст пытался отбиться, но безуспешно. Далее, все вчетвером подняли Голдаста. Дрю тут же захватил обе руки оппонента и... Двуручное ДДТ! Далее, Итан снова что-то сказал Дрю и полез на ринг, где уже лежала лестница, после чего, начал её расставлять. Дрю встал около, чтобы при возможности отбиться от Кристиана, а охранники-у Голдаста, причём, у обоих в руках были стулья.



Голдаст
1 - Разобраться с наемниками при помощи стульев (1-2)
2 - Разобраться с наемниками при помощи лестницы (1-2)
3 - Разобраться с наемниками при помощи стола (1-2)

Кристиан
1 - Разобраться с Дрю при помощи стульев (1-2)
2 - Разобраться с Дрю при помощи лестницы (1-2)
3 - Разобраться с Дрю при помощи стола (1-2)


 
zero0152 Дата: Четверг, 28 Янв 2016, 20:19
Звезда WWE
Сообщений: 1780
Что началось, то ребят, это частная вечеринка

Лестницей их -  2




Сообщение отредактировал zero0152 - Четверг, 28 Янв 2016, 20:20
 
Way Дата: Четверг, 28 Янв 2016, 20:20
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
ах да, и 1-2 после каждого варианта

 
KABAL Дата: Четверг, 28 Янв 2016, 20:21
Рестлер
Сообщений: 867
3 - 2



Сообщение отредактировал KABAL - Четверг, 28 Янв 2016, 20:22
 
Way Дата: Четверг, 28 Янв 2016, 20:33
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Голдаст начинает уворачиваться от ударов стулом двух охранников Картера, отступая все дальше и дальше по рампе. И вот на его глаза попадается лестница, он хватает ее, атакует двоих противников, но те быстро соображают, бросают стулья в сторону и останавливают лестницу вдвоем. Голдаст не ожидавший такого поворота, ничего не может противопоставить удвоенной силе, а наемники начинают толкать Голдаста лестницой по рампе, они набирают приличный разгон и в итоге... впечатывают Голдаста лестницой в минитрон! После чего и добивают хорошим ударом по затылку. Голдаст в нокауте. 
Засмотревшись на происходящее с Золотоносцем, Дрю отвлекается, а Кристиан проносит на ринг деревнянный стол и бьет его ребром по шее Маккинтайра, сбивая того с ног. далее Кэп ставит стол под часть лестницы, на которой находится в данный момент ЕС3, лезет по ней и пытается выйти на Электрический Стул с лестницы на стол Картеру. Но в себя приходит Шотландец, хватает канадца в позицию для бомбы, Кристиан же продолжает тянуть Картера, а Картер вцепился крепко за контракт... И вдруг! Контракт, не выдерживая напряжения, отрывается, Кристиан падает на стол, а ЕС3 с контрактом в руках перелетает стол и падает на настил ринга!
Но так или иначе ЕС3 одерживает победу в этом матче!


 
Way Дата: Четверг, 28 Янв 2016, 20:37
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
.. - Мистер Сезаро? Вам звонок. Это Рей. 

Человек невысокого роста передал телефон швейцарцу, который появился перед публикой в элегантном костюме синего цвета, с расстегнутой рубашкой на шее, а на заднем фоне около бассейна загорали девушки, точное количество которых было сложно назвать. 

- Слушаю? 

- Это Рей. Я не выбросил твою визитку. Какое у тебя было ко мне предложение? 

- Рей? Отлично. Очень рад тебя слышать. Еще раз поздравляю тебя с победой на позапрошлом шоу, ты был действительно одним из лучших. 
Мое предложение заключается в том, что бы просто отдохнуть. В моей компании. Да, Рей, ты не ослышался, это простая вечеринка, которая пройдет в компании веселых азартных игр, лучших музыкантов, и , главное, самых красивых девушек. Их тут немеренно, и они ждут 
только нас , будущих звезд WWE. Я хотел бы тебя видеть тут, в моей компании, и обсудить некоторые детали будущего до первого ППВ в компании. Ведь теперь под ударом не только я, а и ты, за то, что мы на прошлой неделе сделали с этим умственно отсталым Кингстоном и педиком Голдастом. 

Спустя несколько секунд, Рей , тяжело вздохнув, ответил коротко Сезаро: 

- Я буду. 

- Я очень рад, Рей, ты не пожалеешь об этом, поверь. Множество девочек ждут именно нас, помни об этом. 

Сезаро отдал телефон человеку, и с самодовльной улыбкой повернулся в сторону темноволосой девушки, которая лежала рядом у места, 
где сидел Сезаро. 

- Что ты думаешь по этому поводу? Рей сильный боец, и хороший парень. Я мог бы запросто подставить его, ведь он доверчив как ребенок, но я этого не хочу. 
Даже наоборот. После прошлого шоу я чувствую, что его ждет что то не хорошее , и мне хочется помочь ему, и, в свою очередь, заручится его поддержкой, ведь 
психов надо держать дальше от себя. Или же стать таковым и самому.. не знаю. 

- Все будет хорошо - сказала с полной уверенностью в голосе девушка - Рей отличный парень, и он все понимает. Я уверенна, он так же думает, иначе он бы 
не позвонил тебе. Я не думаю, что ему интересна твоя компания или твои гулянки, не обижайся, но он думает о своем будущем в компнии, 
и тут ему никак. Я думаю, все будет отлично. 

- Посмотрим, Пейдж, посмотрим.. 

Сезаро уселся рядом на шезлонг, и положил руку на ноги красотки, в ожидании важной встречи вечером. 



 
Way Дата: Четверг, 28 Янв 2016, 20:43
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Вася, давай

 
Mega Дата: Четверг, 28 Янв 2016, 20:46
Зал Славы
Сообщений: 7865
Перекличка

 
viceman Дата: Четверг, 28 Янв 2016, 20:48
Рестлер
Сообщений: 355
Ээ... Туц.
 
Jelevec Дата: Четверг, 28 Янв 2016, 20:48
Зал Славы
Сообщений: 3913
Тутс

Българщината е много заразителна и неизлечима,това е диагноза!!!
http://24.media.tumblr.com/0363c3dd5eb225b5e789c36bcb891509/tumblr_mfvdrjKpML1rcrtxgo1_500.gif
 
Mega Дата: Четверг, 28 Янв 2016, 20:49
Зал Славы
Сообщений: 7865
Ок. Оба, 1-12?

 
Jelevec Дата: Четверг, 28 Янв 2016, 20:51
Зал Славы
Сообщений: 3913
6

Българщината е много заразителна и неизлечима,това е диагноза!!!
http://24.media.tumblr.com/0363c3dd5eb225b5e789c36bcb891509/tumblr_mfvdrjKpML1rcrtxgo1_500.gif
 
viceman Дата: Четверг, 28 Янв 2016, 20:53
Рестлер
Сообщений: 355
10
 
Mega Дата: Четверг, 28 Янв 2016, 20:58
Зал Славы
Сообщений: 7865
Гонг!

Оба оппоннента отошли от углов и начали кружить в центре ринга, готовясь к атаке. Первым не выдержал Русев и кинулся на оппонента с мощным Клоузлайном, но Альберто увернулся и отскочил в сторону, попутно ухмыяясь. Александра это явно разозлило и он снова кинулся на оппонента, но Альберто опять отскочил в сторону и уже в открытую поддразнивал Александра. Тогда, Русев сделал ложное движение вправо, чем заставил отойти Альберто влево и тут же влетел в оппонента всем своим весом и начал избивать сначала руками, а потом и поднял на руки, поднёс к канатам и начал бить бить оппонента коленями, после чего, откинул Альберто назад Фаллавей Слемом.

АДР-80

Русев-100

АДР:

1. Переть в открытую

2. Схитрить

3. Попытаться снова злить оппонента и уходить от его атак.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту