РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Арена
Луст Дата: Пятница, 29 Янв 2016, 22:36
Звезда WWE
Сообщений: 3081
2


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Mega Дата: Пятница, 29 Янв 2016, 22:41
Зал Славы
Сообщений: 7865
Роуен удерживает! 1...2....Нет! Раздосадованный Эрик разгоняется и... Сплеш! Снова мимо, Роб подставил колени! Раздосадованный Роуен поднимается быстрее оппонента, но тут же получает от него в живот, после чего, Роб отвешивает оппоненту Суперкик и добивает лежащего Роуена Дискасс Легдропом! 1..2..Мало! Тогда, Роб кладёт оппонента в угол в сидячем положении, лезет на 3-й канат и... Ван Терминатор! 1..2..

Роуен, 1-3?


 
Falegret Дата: Пятница, 29 Янв 2016, 22:42
Рестлер
Сообщений: 5069
3
 
Mega Дата: Пятница, 29 Янв 2016, 22:43
Зал Славы
Сообщений: 7865
3! Победа РВД!

Шоу NXT шло полным ходом. Как раз только что закончился бой междуРВД и Эриком Роуэном. Это был первый бой который выдался очень даже славным. Он хорошо разогрел публику. Бойцы пока приходили в себя ибо выложились они на все сто. Вдруг заиграла музыкальная тема Рэйзора Рамона. Сразу же все зрительское внимание отправилось на рампу. Прошла 1 минута, 2 минуты…но никто так и не появился но музыкальная тема продолжала играть. Никто не понимал, что происходит. Как тут же Роб Ван Дам получает металлической трубой по спине. Он скрючился и начал стукать кулаком по рингу от боли. Удар нанес Рамон. Он отвлек внимание от себя, а затем неожиданно нанес удар, хитро. Хулиган стоял с трубой над бедным РВД и ухмылялся. Публика была явно не довольна. Рэйзор постоял немного, а затем начал посыпать ударами трубой Роба. Звук ударов был настолько громкий, что казалось сейчас спинная кость может сломаться в любой момент. Но Рамон остановился и опять начал ухмыляться и дразнить РВД. Эрик же в это время сидел в углу и с улыбкой наблюдал за этим. Но не на долго. Бандит заметил это и начал медленно подходить к бородачу. Улыбка с лица Роуэна пропала. Стоило Рамону только замахнуться трубой как тот ужу слинял с ринга и через зрителей убегал к выходу. Беспредельщик снова вернулся к тому с чего начал. РВД совсем был обессилен.Он держался за спину и страдал от боли. Рамон уже выкинул трубуи достал из кармана своей жилетки цепь. Тут же прибежало два рефери и не подпускали его к РВД. Но Рэйзор сразу же снес одного полосатика клоузлайном, а второго выкинул за ринг. За это может грозить наказание но Том даже не думал об этом. Он подошел к Робу и начал медленно обматывать его шею цепью. И вот когда он все сделал то начал душить РВД. Тот дрыгался, бил руками по рингу, корчил рожу. Его лицо ставало все краснее и краснее. Роб уже начал терять сознание и только тогда Рамон остановился. Вся арена освистывала его. Рэйзор выкинул цепь, поднял свою жертву и выкатил ее за ринг и сам же отправился туда. Он подошел к одному из фанатов который держал в руках колу и начал с ним беседовать:

Рамон: - Смотри, что я с ним делаю. Он как игрушка в моихруках. И этот жалкий выпендрежник не может мне ответить. И после всего он тебе
нравиться ?

Фанат: - ДА! Он классный и любит своих зрителей. РВД всегдабудет нравиться всем, что бы с ним не случалось.

Рамон: - Это всего лишь подстилка об которую я сейчасвытираю ноги ! Ему никогда не стать сильным. Он кусок дерьма которое уже давно
пора выкинуть из этой компании. Он ничего не делает для бизнеса, абсолютно
бесполезный неудачник.

Фанат: - Это ты неудачник и дерьмо, а Роб классный боец !Оставь его в покое, ты и вправду баба!
Рэйзор разозлился, забрал у парня колу и вылил ее ему на голову. Он перестал болтать и полез под ринг. От туда он достал стол. Хулиган не спеша ставил его на ножки ведь ему уже ничего не угрожало. Затем он взял ступеньки и положил их по стол. Вот такая очень простая но болезненная конструкция. Рамон поднял уже чуть ли не “мертвого” РВД и зафиксировал в позу для проведения бомбы. Бандит выждал небольшую паузу, а затем поднял Роба и провел бомбу на построенное сооружение. РВД проломал своим телом стол и упал прямо на ступеньки. Его спина и так уже была травмирована, а это еще только все усугубило. Зразу же к Робу подбежали медики и начали грузить его на носилки. Рамон тем временем подошел к комментаторскому столу, взял микрофон и уже хотел начинать говорить но публика так его освистывала, что его просто не будет слышно. Он переждал этот всплеск эмоций и потом снова попытался сказать несколько слов:

-Вы можете хоть на секунду замолчать ?! Проявите хоть каплю уважения единственному здесь умному человеку. Я вижу вы не довольны тем как я поступил с вашим любимчиком. Ну извините, он сам виноват. Знаете, никто в жизни не смел меня унижать и оскорблять. Я никому этого не позволял. А даже если кто-то и откроет свой грязный то я сразу же его отмывал. И вдруг появляется какой-то тип и говорит, что я предатель, что я подло поступил с Ортоном и, что я Баба. Знаете, сейчас я смотрю на него и понимаю кто здесь по настоящему баба. И если бы он не совал свой нос куда не надо то после матча ушел бы целый и невредимый. Но нет, нужно обязательно искать проблемы на свою пятую точку. Но если эта проблема я, то пятой точке придется ух как не сладко. Я еще пойму если бы сегодня на ринг вышел Ортон и начал бы меня обсирать с ног до головы. Но нет, у того хватило ума поджать хвост и здристнуть, что бы не попадаться мне на глаза.
А РВД решил выпендриться и показать какой он Джон Сина. Ну, что же, как говориться, - “За что боролся, на то и напоролся”. Теперь Роб полежит немного в больничке о подумает над тем как ему следует себя вести. Ведь такие глупые поступки иногда плохо заканчиваются. Может он поймет, что не нужно выслуживаться перед тупыми зрителями которые ничего не смыслят в реслинге. У него будет достаточно время подумать. Наверняка все вы сейчас считаете меня полным уродом ведь я избил вашего идола, кумира, бога в конце концов. Но мне плевать. Прежде всего человек должен быть умным, а ни у вас и ни у ваших любимчиков ума нету. Я помогаю бойцам набраться его. Мне повезло, я родился умным и одаренным человеком. Я знаю, что лучше для бизнеса и знаю как выживать среди предателей. Я всегда буду на один шаг впереди и сегодня я сделал много больших шагов от Роба. Ему придется постараться, что бы догнать меня. И на будущее предупреждаю всех в этой компании, я никогда не забываю слова брошенные в мою сторону, НИКОГДА ! Так, что сначала подумайте, а потом уже говорите.


 
Mega Дата: Пятница, 29 Янв 2016, 22:44
Зал Славы
Сообщений: 7865
Из колонок звучат первые аккорды «Nightmare Baby» в исполнении Beat Devils и на рампу вваливается Себастьян Кроу. Белая, растрёпанная рубашка, красный галстук, помятые брюки, а также идеально вычищенные ботинки. Держа микрофон в другой руке, сигарету в зубах, а фарфоровую спичку в другой, Кроу зажигает спичку о штанину, после чего закуривает.
- О Боже! Я готов окунуть головой в очко унитаза того ублюдка, что отвечал за музыкальное сопровождение. Чтобы фекальные массы у него полились из ушей в прямом смысле этого слова. Ну да не будем о наболевшем. Меня зовут Себастьян Кроу, но для вас я Себастьян Энтони Кроу Третий. И я здесь вовсе не для того, чтобы развлекать вас. Я здесь вовсе не для того, чтобы стать чем-то значимым. Не для того, чтобы пройти через тернии к звёздам. Я здесь с одной единственной целью – помочь тем, кто нуждается в моей помощи. И нет, я не мессия. Я тот маленький дьяволёнок, что сидит на плече и раздаёт указания. Не важно, нуждается кто-либо в них или нет. Я не стану спрашивать. В конце концов я британец, так у нас заведено. Вам ли об этом не знать, отвернувшиеся от Её Величества подданные, - обращается к залу. – Стоя здесь, когда меня окружают те, кто отвернулся от протестантской веры, и ненавидя вас всех, мне хочется сказать лишь три слова: «Боже, Храни Королеву!» - Зал недовольно гудит. – Я человек веры, но это не помешает послать вас всех дружно в задницу… ЗАТНУЛИСЬ! Нравится вам это или нет, но я здесь. И судя по всему – надолго. Раз за разом я буду появляться, чтобы вы подняли свои задницы и смогли рассмотреть меня получше. Ведь кому-то вы должны дать в морду, помимо ваших жён. Мне стыдно за каждого из вас, бывшие подданные Её Величества. Чего вы добились, отринув Корону? Стали мировым лидером во многих отраслях промышленности? Первыми высадились на луну? Победили в «Холодной Войне?» - Недоумённо интересуется Кроу. - Хорошо! Убедили. Ваш звёздно-полосатый флаг ДЕЙСТВИТЕЛЬНО многое смог. Но всё это стало возможно благодаря знаниям, накопленным под крылом Её Величества. – Гул. Свист. Недовольство. Кроу сжимает кулак. 
– Ну всё! Хватит! Да как вы смеете, народ без собственной истории! Никаких традиций! Никакого уважения! Единственное, что вы можете – потреблять! И не пытайтесь это оспорить, ведь прямо сейчас вы потребляете продукт. Всё ваше внимание, чёрт вас бы всех побрал, приковано ко мне! Вы потребляете меня! Я и есть тот продукт, что вы потребляете в данный момент! И вы будете делать это с завидной регулярностью. – Недовольство. – Но возвращаясь к тому, с чего я и начал наше с вами знакомство. Я возьмусь и сделаю из любого рестлера продукт, который вы будете потреблять. И чем больше вы будете его потреблять, тем сильнее возненавидите, ведь по левую от него руку буду стоять я – Себастьян Энтони Кроу Третий. Преданный подданный Её Величества. Верный слуга Короны. И в конце концов, так ненавидимый вами британец. Кроу покидает здание!

Себастьян, выпрямив руку, роняет микрофон, после чего делает жест из указательного и среднего пальцев (британский аналог среднего пальца).
Недовольство, гул, ненависть, свист и массовая злоба раздалась по всей арене в сторону Кроу, недовольные пришествием британца мигом повернули свой взгляд в сторону рампы, вся агрессия фанатов стихла, ведь зазвучала доселе неизвестная композиция «Demi-Gods”. Яркость света снизилась до возможного минимума, на рампе появляется человека в чёрно-белой жилетке с капюшоном(который надет на голову). Этот боец в перчатках и чёрно-белых штанах и в полностью чёрной обуви выходит на рампу, обратив свой взор под ноги. Через пару мгновений рестлер приседает и затем резко встаёт в полный рост и буквально сдирает капюшон с головы и затем мы видим длинные чёрные волосы и маску с челюстью человека, закрывавшую нижнюю часть лица. Боец тут же начинает двигаться в сторону ринга к Себастьяну Кроу под некоторый гул фанатов. Тейлор настигает стальных ступенек, забирается с помощью их на апрон и в следующее мгновение забирает на тёрн — бакл и расставляет руки по бокам. Далее боец спрыгивает с тёрнбакла, при этом, делая кувырок.

Музыка стихает, а боец уже держит в своих руках микрофон с логотипом компании:
-Моё имя — Кроссбоунс. Я сейчас не буду говорить, что ты, Кроу*тычет пальцем в Себастьяна* просто обязан стоять за моими плечами, представляя мои интересы в ростере, потому что я будущее, или я принесу тебе достаточно денег, или я буду прислуживать твоей Королеве кто-то там и бла-бла-бла. - Кроу недоумевает — Но знаешь, Стебастьян, Мне надоело… Мне надоело… Мне надоело постоянно смотреть на тех несносных ублюдков из ростера компании, которые строят из себя мегакрутых и завоёвывают сердца детишек с их мамашами. Мне надоело сидеть на скамейке запасных, слыша лишь обещания, которые заставляют ждать своего часа, мне надоело выслушивать эту грёбанную толпу и их чанты и мне надоело, что эти люди возомнили себя королями целого мира. Но знаешь… Ты — то, что мне нужно, а я — то, что нужно ТЕБЕ. Ты хочешь заставить поверить этих людей, почему они оказались на вершине этого мира, а я хочу, чтобы ты заставил этих крыс в ростере выйти со мной на ринг и сразиться со мной, а затем узнав, что они никто, спустится «С НЕБЕС» и осознать, что я, Кроссбоунс — тот продукт, что нужен компании, тот чемпион, что нужен Винсу Макмену и наконец, я тот рестлер, который удостоен называться ЛУЧШИМ В МИРЕ! - режим агрессии в сторону Кроссбоунса — Я тебя заверяю, Кроу. Твоя Королева будет удовлетворена твоими успехами в махинациях с Американцами. Я знаю, я и сам Американец, но я имею честь благодарить Королеву за её вклад в эту чёртову страну. И меня, также как и тебя, дико бесит, что эти люди не уважают Великобританию и считают, что их заслуги произошли благодаря им же, но эти ублюдки не знают истории — Гул, Свист, ненависть, недовольство… - SHUT UP! Вы решили не принимать правду, так ЯЯЯЯ заставлю вас её принять! Кроу, я думаю, что мы сработаемс…
Кроу рукой прикрывает микрофон Кроссбоунса, после чего слегка постукивает его по щеке.

- Тише, моё юное дарование. Пойди, обниму…

Кроу слегка приобнимает Кроссбоунса, после чего отвешивает ему знатную пощёчину. Кроссбоунс от неожиданности роняет микрофон

- Правило номер один! Я говорю – ты делаешь. Или ты говоришь то, что я тебе говорю. Правило номер два: не смей упоминать Её Величество – Королеву Великобритании не спросив об этом у её верного слуги – Себастьяна Энтони Кроу Третьего! И правило номер три - приубавь пыл. Корона Её Величества терпеть не может выскочек. Придерживайся этих трёх простых истин, и мы сработаемся.

Себастьян слегка улыбается, всё так же слегка постукивая рестлера по щеке.

Кроссбоунс медленно протягивает руку к пострадавшей щеке и затем, резко приближается к Кроу, сталкиваясь с лбом:

-ЕЩЁ РАЗ ТЫ ТАК СДЕЛАЕШЬ И Я СПЕШНО ВЫБЬЮ ТВОИ ЗУБЫ СВОЕЙ НОГОЙ!

Кроссбоунс отходит и мотыляет головой, а затем поднимает микрофон к маске и говорит:

-Хорошо… Я буду придерживаться этих трёх простых истин по одной причине. Чтобы достичь договорённостей, требуется идти на компромиссы, надо идти на поперёк своим принципам, чтобы стать лучше… Я согласен работать с тобой.

Кроссбоунс протягивает руку к Кроу и оба пожимают руки. После этого, шоу уходит на рекламу.



 
Mega Дата: Пятница, 29 Янв 2016, 22:45
Зал Славы
Сообщений: 7865
Шоу НХТ продолжает своё вещание и тут на арене начинает играть незнакомая для всех зрителей музыка, сначала она была тихая но с каждой секундой её темп усиливался, после тридцати секунд музыки на рампе появляется молодая девушка в немного рваных джинсах и так же немного рваной серой майке и с микрофоном в правой руке. Дойдя до середины рампы девушка останавливается, берёт микрофон в обе руки и начинает говорить.

- Страх, боль, мучения, агония... какие замечательные слова неправда ли? Совсем скоро всё это будет происходить на арене НХТ каждый раз, когда он будет ступать на этот ринг, скоро его противники будут покидать компанию, забиваться в углы, искать другие лазейки чтобы не находиться с ним на одном ринге, скоро все узнают какого это чувствовать боль от одного взгляда этого человека. Ему не важны победы, ему не важны ваши никчёмные титулы ради которых вы готовы продать свою жизнь, всё что он хочет - это причинять боль, заставлять всех дрожать от одного своего имени, чувствовать это прекрасное чувство страха исходящее от червяков которые тут называются рестлерами. Посмотрите на весь этот сброд который сейчас находится в НХТ, находящиеся тут, извините за слово, "люди" даже не достойны находиться с ним в одном здании, хотя скоро они сами не захотят этого, даже ваш Кейн который называют себя демоном, который рассказывает какой он мощный будет плакать в углу, когда он будет смотреть и медленно подходить к нему, чтобы проверить настоящий ли он демон как он говорит, нанеся ему такую боль, по сравнению с которой адская покажется ему щекоткой. Узрите же этого человека, узрите всю мощь страха в лице одной личности, имя которой... Джейсон!

Прокричав имя таинственного человека девушка отходит немного в сторону и на арене начинается такая же музыка которая была при её выходе, но она была в несколько раз громче и темп был явно быстрее, специальное оборудование начало испускать искусственный дым на рампу, свет немного приглушили и из за кулис медленно выходит человек огромных размеров. Одет человек в серые, с виду будто бы, грязные джинсы, тёмно серую майку и рваную чёрную куртку, так же на его лице была старая хоккейная маска потрёпанная временем. Джейсон остановился рядом со своей спутницей, очень медленно осмотрел весь зал, казалось что он всматривался в глаза каждому зрителю арены, осмотрев весь зал Джейсон медленно пошагал в сторону ринга, следом за ним пошла и девушка. Дойдя до ринга Джейсон залез на него перешагнув через три каната, девушка зашла на ринге тоже, после чего Джейсон встал по середине ринга и уставился в одну точку, а его ораторша начала ходить вокруг него кругами и улыбаться, продолжав ходить она снова начала говорить.

- Чувствуете? Вы ощущаете всё то ужасное, что излучает его взгляд? Признайтесь что вы уже хотите поскорей уйти отсюда, опасаясь за свои жизни, скорее всего пока ещё нет, но когда численность рестлеров на этом бренде резко сократиться в ближайшее время, вы уже не захотите видеть Джейсона. Я совсем забыла вам представиться, меня зовут Джина, я буду помогать своему брату добиться своей цели в этой компании, как вы уже поняли это не титулы или поднятие рейтингов, это продемонстрировать всем свою тотальную доминацию вот на этом ринге где он сейчас стоит. Вы можете уже забыть своих любимцев этого бренда которые успели вам приглянуться за первые несколько шоу, хотя насколько надо быть идиотами, чтобы полюбить кого то из этих кусков мяса, вы можете их забыть потому что их скоро не станет, Джейсон испортит им жизнь, он сломает её во всех смыслах понимания этого слова, они больше не смогут нормально существовать в этом мире, они будут плакать, дрожать, биться в конвульсиях, они будут сходить с ума, потому что будут думать что он находиться рядом с ними, что он дышит холодным и пронзающим до костей воздухом прямо у них за спиной и когда Джейсон полностью разрушит мозг этих микробов... их больше не станет и они уйдут, может быть некоторых удастся спасти и вылечить и 28.01.16
они буду наслаждаться спокойной жизнью, позабыв обо всех страхах прошлого... но Джейсона нельзя истребить, его можно только забыть, но когда надо будет, он вновь вернётся и сломает ваш мозг окончательно и вы отправитесь в след за теми, кто не смог справиться с этими кошмарами в первый раз.

Джина перестаёт ходить кругами вокруг Джейсона, который всё ещё смотрит в одну точку, после чего подходит к канатам, облокачивается на них спиной, задирает голову в верх и продолжает говорить.

- Настала новая эра... настала эра которая будет под тотальным подчинением страху, он уничтожит эту компанию, так как никто не захочет идти туда где находится Джейсон. Пока что это только начало, но скоро вы пойметё, что все сказанные ранее слова не просто тупое запугивание, а самая настоящая реальность, которая разрушит всё что вам дорого и вы превратитесь в глупых марионеток, которыми будет управлять страх, а им в свою очередь будет управлять он, Джейсон! Скоро... всё... начнётся...

Джин разводит руки в стороны и начинает громко смеяться, после чего свет выключается на несколько секунд и при его включение на ринге уже никого не было, а на титантроне находилось слово "СКОРО" написанное большими буквами на фоне затемнённой хоккейной маски.


 
Mega Дата: Пятница, 29 Янв 2016, 22:45
Зал Славы
Сообщений: 7865
Кейн вс Шеймус. Перекличка.

 
1асса1 Дата: Пятница, 29 Янв 2016, 22:48
Зал Славы
Сообщений: 10970
Меня попросили, ничего личного
 
Mega Дата: Пятница, 29 Янв 2016, 22:51
Зал Славы
Сообщений: 7865
Жду Кейна до 23:00 и сливаю.

 
_Henter_ Дата: Пятница, 29 Янв 2016, 22:58
Зал Славы
Сообщений: 10882
 
Mega Дата: Пятница, 29 Янв 2016, 23:00
Зал Славы
Сообщений: 7865
Кек. Шеймус, выбирай:

1. Впечатать Кейна в клетку

2. Накинуться на оппонента

3. Предложить пожать руку

4. Начать бой


 
1асса1 Дата: Пятница, 29 Янв 2016, 23:01
Зал Славы
Сообщений: 10970
3. ТИ МОЙ ДРУГ, ПРИВЕТ
 
Mega Дата: Пятница, 29 Янв 2016, 23:04
Зал Славы
Сообщений: 7865
Шеймус тянет оппоненту руку... Кейн совершенно без эмоций смотрит на Шеймуса, гдядя то на самого Шеймуса, то только на его руку. Так прошло секунд 20, пока Шеймус что-то не сказал Кейну про друга. Кейн ещё немного подумал и... Схватил оппонента за шею! Это Чокслем! Шеймус падает, а Кейн проводит большим пальцем у шеи и... Нет, Шеймус сползает с ринга...

Кейн-150

Шеймус-120

Кейн:

1. Полететь в оппонента

2. Дождаться удобного момента и провести тумбстоун

3. Выломать клетку Шеймусом

4. Постоять


 
_Henter_ Дата: Пятница, 29 Янв 2016, 23:06
Зал Славы
Сообщений: 10882
3
 
Mega Дата: Пятница, 29 Янв 2016, 23:11
Зал Славы
Сообщений: 7865
Шеймус встаёт на ноги и что-то обеженно кричит Кейну про петуха, но что тот только улыбается и предлагает Шеймусу обняться. Кельт отплёвывается и пытается снова залезть на ринг... Но тут же получает от оппонента Биг Бут с сваливается с апрона. Кейн же слезает с ринга вслед за Шеймусом, поднимает того и планирует запусть оппоненрта в дверь клетки, но Шеймус реверсирует и кидает Демона в стальные ступеньки!

Кейн-135

Шеймус-105

Оба,

1. Взять оружие(какое+ 1-13)

2. Таки выломать дверь(1-5+каким способом(чем оригинальнее, тем взможнее успех))

3. Продолжить жестокий махач(1-12)


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту