РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Арена
Jelevec Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 21:49
Зал Славы
Сообщений: 3913
3 и Кристи за ринг

Българщината е много заразителна и неизлечима,това е диагноза!!!
http://24.media.tumblr.com/0363c3dd5eb225b5e789c36bcb891509/tumblr_mfvdrjKpML1rcrtxgo1_500.gif
 
Way Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 21:54
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Дин собирается выкинуть Кристиана, ведет его к канатам, но Кэп жестко и агрессивно начинает пинать его по ногам Лоукиками. Однако Лунатик пересиливает боль, и, все-таки, выталкивает Кристиана на апрон, и начинает пытаться сбросить, к нему присоединяется Русев. 
Роб поднимается на ноги, пытается атаковать Романа ответным Апперкотом, но Дракон (Супер Дракон вылетел, а значит теперь я могу его так называть без приставок) блокирует удар и сам отвешивает еще один Апперкот Робу, после чего срывается выкидывать Кристиана. (первая ошибка за матч!)

Роман - 90
Кристиан - 35 
Эмброуз - 70
РВД - 80
Русев - 100

Я, конечно, очень сомневаюсь, но... шанс дать надо.

Кристиан 
1-10 три раза!


 
KABAL Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 21:55
Рестлер
Сообщений: 867
7 - 4 - 10

 
Way Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 21:59
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Кристиан отвешивает каждому по Панчу...


 
sakol Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 22:00
Звезда WWE
Сообщений: 3412
Русев 10

 
Giltias Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 22:00
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Дама - прочь.
Ну не знаю, двоечка.




The Black Dragon is back
 
Луст Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 22:01
Звезда WWE
Сообщений: 3081
минус Эмброуз


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Jelevec Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 22:01
Зал Славы
Сообщений: 3913
психа на кол

Българщината е много заразителна и неизлечима,това е диагноза!!!
http://24.media.tumblr.com/0363c3dd5eb225b5e789c36bcb891509/tumblr_mfvdrjKpML1rcrtxgo1_500.gif
 
Way Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 22:08
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Выкинув Кристиана, Русев и Дин сходятся в центре ринга в предельно ожесточенном размене Панчами. Размен продолжается довольно долго, в итоге Русев наносит сопернику довольно сокрушительный Панч, тот наваливается на канаты... но внезапно делает свой фирменный камбэк и сбивает Русева Панчем от канатов. Однако Лунатика тут же хватает РВД и начинает выкидывать с ринга, Рейнс же спешит на помощь своему напарнику.

Роман - 100
Эмброуз - 70
РВД - 90
Русев - 100

Дин 1-10
Роб 1-10 (два раза)


 
sakol Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 22:09
Звезда WWE
Сообщений: 3412
8

 
Луст Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 22:09
Звезда WWE
Сообщений: 3081
5
10



>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Way Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 22:17
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Роб пытается выкинуть Дина с апрона, Роман же мешает ему. В итоге, РВД принимает участие сразу в двух разменах, в которых ясное дело проигрывает. И вот Роман отталкивается от противоположных канатов, готовится прописать побитому РВД Супермэн Панч... но тот уворачивается и Рейнс влетает своей коронкой в челюсть Эмброуза и выкидывает своего напарника с апрона! 

Циферблат отсчитывает до одного, и на арене играет незнакомая зрителям музыка

и на арене появился незнакомый зрителям невысоки парень худощавого и весьма болезненного телосложения. Одет он был, мягко говоря необычно в зеленый пиджак на голый тор, весь покрытый надписями и рисунками, розовые штаны, подвороты на которых были столь велики, что они напоминали бриджи, картину же довершали синие кеды шнуровки последней модели. На лице парень носил зеленые очки, которые не просвечивались даже под ярким светом прожекторов арены. В руках парень держал микрофон, на который деловито наматывал всевозможные повязки и амулеты, которые снимал со своих рук и шеи. Видно было, что парень не очень то собирается обращать внимание ни на зал, ни на место, где он находится. Подойдя к краю ринга он молча залез туда и сразу же покинул ринг через нижний канат, не переставая улыбаться самой широкой улыбкой, на которую только может быть способен человек.Удовлетворившись своим нахождением в матче парень все таки начал свой монолог.

- Здравствуйте, возможно вы удивленны увидев меня здесь, и это не есть странным, ведь вы меня совсем не знаете. Как, в прочем, не знаю и я вас, но вас до жути много, и мне было бы трудно как то узнать каждого из вас по имени, однако я могу представится, зовут меня Рыжий, нет-нет, так и зовут, понимаете, дело в том, что я практически забыл свое имя - Рыжий изобразил на лице задумчивость, которая мгновенно освободила место не сходящей с его лица улыбке - не вижу смысла вспоминать эти буквы. В конце концов, для чего служить имя? Для описания человека, для того что бы представившись вы могли иметь о нем представление, мнение, как то оценить хотите вы с ним разговаривать или нет. Вот представьте человека с именем Вонючка. Я понимаю, бывают разные извращения в этом мире и эта арена не может быть исключением чисто математически, однако я не хотел бы представлять знакомым своего нового друга Вонючку. Впрочем я хотел сказать совершенно другого. Сегодня лишь дебютировав на этом шоу я получил одиннадцатый номе в тридцатке лучших рестлеров, о чем это говорит? Конечно же о том, что в меня едва ли кто то верит. Посмотрите на меня, вы правда считаете, что я способен раскидать в стороны и перекинуть через третий канат девятнадцать человек больше меня в несколько раз? Конечно же любой хоть сколь адекватный, а говоря адекватность я имею в виду то, что он способен оценивать шансы достаточно объективно. Так вот, любой адекватный человек скажет что мои шансы на победу не есть мизерными по той простой причине, что их просто нет, понимаете?

Публика отреагировала неоднозначно, с одной стороны у них не вызывали негативы мысли Рыжего, но с другой пока он говорил на ринге происходил бой, который Рыжий старательно игнорировал, да и сама болтовня начинала надоедать, поэтому публика лишь обрадовалась когда заиграла музыка 12 участника...


 
Gorvet Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 22:18
Зал Славы
Сообщений: 5055
Здряв

4
Русев



 
Way Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 22:22
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Роллинс тут же заскакивает на ринг, но на него нападет Александр Русев. Русев атакует его разнообразными Пачнами и Киками, однако... ни один из ударов не доходит до цели. Пораженный богатырь отходит немного назад, и тут же получает Спининг Хилл Кик от Дебютанта.

Роман - 100
РВД - 115 
Русев - 90
Роллинс - 100

все, цифра и противник или выкидывание


 
Way Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 22:23
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Рыжика бить нельзя*

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту