РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Арена
Gorvet Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 22:23
Зал Славы
Сообщений: 5055
Русев - пробую выбить
3





Сообщение отредактировал Gorvet - Воскресенье, 31 Янв 2016, 22:24
 
Луст Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 22:25
Звезда WWE
Сообщений: 3081
Цитата Way ()
Рыжика бить нельзя*
Значит выкидываем...8



>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Giltias Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 22:26
Звезда WWE
Сообщений: 4944
ПротоРгоВалась, мямлящая Девка, Пять



The Black Dragon is back

Сообщение отредактировал Giltias - Воскресенье, 31 Янв 2016, 22:29
 
Jelevec Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 22:27
Зал Славы
Сообщений: 3913
пару ролов

Българщината е много заразителна и неизлечима,това е диагноза!!!
http://24.media.tumblr.com/0363c3dd5eb225b5e789c36bcb891509/tumblr_mfvdrjKpML1rcrtxgo1_500.gif
 
Way Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 22:27
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Lust, неа

 
Луст Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 22:28
Звезда WWE
Сообщений: 3081
Way, ну тогда все равно Ролинс, все равно 8


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Way Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 22:33
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Рейнс в порыве ярости бросается на РВД за подставу, и проводит ему Летящий Клоузлайн! Затем еще один! И еще один! Далее Дракон пытается выкинуть Хардкорщика, но сам отправляется на прон. 
В это время Сет пытается выкинуть Русева, но Русев приходи тв себя и начинает жестко и яросто обрабатывать макушку Дебютанта жесткими Панчами... но Сет даже не ослабляет хватку! 

Роман - 100
РВД - 100
Русев - 90
Роллинс - 90

Русев  (1-10)
Сет (1-10)


 
Gorvet Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 22:34
Зал Славы
Сообщений: 5055
7


 
Jelevec Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 22:34
Зал Славы
Сообщений: 3913
бесконечность

Българщината е много заразителна и неизлечима,това е диагноза!!!
http://24.media.tumblr.com/0363c3dd5eb225b5e789c36bcb891509/tumblr_mfvdrjKpML1rcrtxgo1_500.gif
 
Way Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 22:41
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Роллинс, все-таки, пересиливает Русева, но тот тянет его за собой на апрон. Противники одновременно поднимаются на апроне, Русев замахивается на свой коронный кик... но промахивается, получает кик от Роллинса и падает за пределы ринга! 
Сет собирается возвращаться на ринг... но получает Дропкик от РВД через канаты и тоже вылетает!

Пока выходил (и вылетал) Сет Роллинс Рыжий успел в край задолбать Букера, который начал отмахиваться и угрожать дракой. Сделав несколько успокоительных движений и сказав что то Букеру он все же отстал от бедного комментатора и принялся деловито расхаживать, продолжая речь

- Понимаете, на самом деле мне весьма сложно как то винить руководство в случившемся, ведь они не знают меня точно так же, как не знали меня вы всего пять минут назад, однако мне нужно отметить тот факт, что совершенно сложно работать с теми, кто тебя не ценит. Впрочем, это лишь мое мнение, а мы все таки пытаемся познакомится и наладить какой ни какой а все же контакт, поэтому давайте спросим что считаете вы.

С этими словами Рыжий подошел к зрителям, в частности к высокому, мускулистому парню и обратился к нему

- Скажи, как тебя зовут?

- Меня зовут Джош.

- Джош... весьма странное имя, оно совершенно не отображает твоей личности, думаю, я бы смог назвать тебя лучше, однако мне не стоит лезть не в свое дело. Скажи ка

Джош, ты бы смог работать в условиях, когда начальство думает, что ты едва ли способен показывать те результаты, которые они по прежнему от тебя хотят, игнорируя палки в твоих колесах?

- Нет - Джош громко засмеялся

- Вот, и я об этом, Джош, ты просто прекрасный человек, ты мне нравишся, не смотря на это отвратительное имя, смени его, пожалуйста.

На этих словах наш герой пошел дальше и начал разговаривать с полноватым парнем, одетым в гавайскую рубашку, которая не скрывала огромный клык, привязанный к его шеи в качестве амулета.

- Привет, у тебя очень красивый амулет, я бы предложил его поменять на один из моих - Рыжий достал из внутреннего кармана пиджака целую горсть непонятных повязок и гордо продемонстрировал их зрителю - однако вижу, что ты им гордишся. Как тебя зовут, кстати?

- Меня зовут ЗиЗи, и это зуб крокодила, которого я сам поймал.

- Как здорово! И имя у тебя классное ,сразу видно кто ты такой на самом деле, или, по крайней мере, кем хочешь казаться. ЗиЗи, ответь, ты бы хотел стать кем то другим, скажем... Джошем?

- Я не знаю.

- Зря, вот я знаю, что имя Джош мне совершенно не подходит, как и ЗиЗи, а тебе стоило бы поработать над уверенностью в себе. Ладно, спасибо тебе ЗиЗи, ты смог убедить меня во многом.

Рыжий отошел и услышав музыку 13 участника...


 
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 22:42
Удаленные
6 всех
 
Giltias Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 22:44
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Единичка и мудак в маске



The Black Dragon is back
 
Way Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 22:46
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Как только Джейсон забрался на ринг, Роман и РВД схватили по одной его ноге и попытались выкинуть... но они его даже не приподняли! Холоднокровный Маньяк оттолкнул обоих от себя и сбил Мощнейщим Двойным Клоузлайном.

Роман - 90
РВД - 115
Джейсон - 100

Все, цифра и противник или выкидывать


 
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 22:46
Удаленные
9 бить Бревняшку

Сообщение отредактировал ImNotAtraitor - Воскресенье, 31 Янв 2016, 22:46
 
Giltias Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 22:46
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Долой злыдня, не фиг делать, ДВА



The Black Dragon is back

Сообщение отредактировал Giltias - Воскресенье, 31 Янв 2016, 22:48
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту