Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Новостник
Новостник
Way Дата: Суббота, 02 Янв 2016, 03:06
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Здесь будут выкладывать все важные и не очень новости и анонсы от ведущих, ибо в обсуждениях это может затеряться под горой флуда и диалогов. 

(Думаю, не стоит упоминать, что всем, кроме ведущих, здесь писать не приветствуется)


 
Giltias Дата: Суббота, 02 Янв 2016, 14:00
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Ну что же Дорогие Друзья, поздравляю всех с Новым Годом. Искренне рад, что участники сайта уделили внимание и решили примкнуть к ВБ. Надеюсь, что регистрация рестлера не эмоциональный всплеск, а является истинным желанием проявить свои интеллектуальные способности, ну и просто весело провести время, с ценителями самого популярного шоу в мире.
Четвертого января официально стартует перезапуск ВБ. Желаю всем веселого времяпрепровождения и ярких эмоций. До встречи на виртуальном ринге!




The Black Dragon is back
 
Sabre Дата: Четверг, 07 Янв 2016, 01:59
Рестлер
Сообщений: 8082
Я решил напомнить всем, что на ППВ Royal Rumble главный пояс компании, а именно пояс WWE чемпиона, будет разыгран между 30ю рестлерами компании в традиционной Королевской Битве.
Спасибо за внимание.

Это WWE спёрли идею, не мы у них


“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©


Сообщение отредактировал Sabre - Четверг, 07 Янв 2016, 02:00
 
Way Дата: Четверг, 07 Янв 2016, 22:55
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Если кого интересует, будет ли проводится Смэкдаун? Отвечаю. В первое время, скорее всего, нет, но по прошествию времени, когда в основе будет немного больше кадров, возможно, шоу и запустится. 
Однако разделения по брэндам, явно, не будет.


 
Way Дата: Суббота, 09 Янв 2016, 04:50
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Чтобы больше не повторилось этой байды с Ортоном, мы оглашаем правило:

- Поменять реслера можно, но только через 3 месяца после активной игры. Подчеркиваю слово "активной", а это значит активное участие во фьюдах и активное написание промо и сегментов.


 
Way Дата: Суббота, 09 Янв 2016, 06:29
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Чтобы случаем не возникало серьезных несуразиц в предматчевых промо, с этого Raw будем делать так, если в карде в вашем матче имя вашего реслера стоит первым, значит вы выходите первым, если вторым, то вы выходите вторым и т.д.

То есть
Цитата
1. Кристиан vs. Финли

Это значит, что Кристиан выходит к рингу первым, а Финли вторым.


 
Giltias Дата: Суббота, 09 Янв 2016, 22:42
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Уважаемые участники ВБ, прошу вас обратить внимание, что тотализатор. Тема "Прогнозист", приобрела поощрительную суть.
Таким образом, ваши ставки, Господа, будут поступать к регистрации, только после открытия и соответственно закрытия!
Прошу внимательней подойти к этому моменту и следить за действующими ставками, дабы не нарушать порядок и не усложнять ведущим подсчет.




The Black Dragon is back
 
Way Дата: Среда, 13 Янв 2016, 06:49
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Raw в четверг в 19:00

 
Giltias Дата: Пятница, 15 Янв 2016, 18:06
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Дорогие друзья, от лица всех ведущих, хочу вас попросить о том, что бы заготовленные промо и сегменты готовились заранее, а не за несколько минут или часов до начала шоу.
Наверное все вы прекрасно понимаете, что подготовка к шоу, достаточно тяжкий труд (по крайней мере в ВБ), и корректировать в последний момент уже готовое мероприятие крайне неудобно и проблематично.
Ну и добавлю, что не всегда ваши творения будут приниматься, если качественный уровень, по мнению цензора (ведущего) - низкий. Согласитесь, гораздо лучше промо успеть подкорректировать, исправить, нежели после получения отказа - кусать локти. И ругать ведущих.
Если у кого-то возникают трудности, с написанием, не знаете с чего начать, можете смело обращаться ко мне. Как тренер Желтого бренда, приложу все усилия, дабы оказать посильную помощь.
Удачи в творческих начинаниях!




The Black Dragon is back
 
=Frik= Дата: Суббота, 16 Янв 2016, 15:47
Зал Славы
Сообщений: 5913
СС переносится на четверг-пятницу, дата уточняется.
 
Way Дата: Воскресенье, 17 Янв 2016, 22:03
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Изменения в массовом матче со столами на предстоящем Raw, Крис Сэйбин и Алекс Шейли заменены на Дольф Зигглера и Локомотива.

 
Way Дата: Суббота, 23 Янв 2016, 03:22
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Продолжение RAW сегодня в 21:00 по МСК. Всем быть.

 
=Frik= Дата: Суббота, 23 Янв 2016, 22:50
Зал Славы
Сообщений: 5913
СС на следующей не деле провести не смогу, ибо грипп страшная штука, и я банально не успею подготовится к среде (если успею выздороветь), вероятнее всего просто стоит сделать перерыв, однако если у кого есть желание провести одно отдельное шоу, он хорошо зарекомендовал себя и готов организовать это - пишите в ЛС, самолично я вам отдать ничего не смогу, но с одобрения остальных ведущих - легко. Спасибо за внимание.
 
Mega Дата: Воскресенье, 24 Янв 2016, 00:21
Зал Славы
Сообщений: 7865
Я накосячил, НХТ 29-ого.

 
Way Дата: Среда, 27 Янв 2016, 20:54
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Ну что же, раз вы за, то правило о созданных персонажах входит в силу.
Если вы на НХТ, вы можете зарегать нового персонажа после того, как посоветуетесь с ГМом НХТ - Мегой. Если же вы из основы, вы можете зарегать нового персонажа только после Королевской Битвы, при этом, вы будете отправлены на НХТ до следующих распоряжений.
Ибо мы хотим посмотреть, как это приживется.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Новостник
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту