Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Твиттер (Для кейфэбного общения)
Твиттер
6AT9 Дата: Четверг, 07 Янв 2016, 01:38
Комментатор
Сообщений: 419
@realboogey
@DaveMelzter, дружище... Ты же соображаешь, что за такую "дружескую" беседу придётся рано или поздно отвечать? Кстати, ты один против двоих, и твои оценки тебя вряд-ли спасут... На твоём месте я бы каждый шаг делал с опаской, потому-что моя "площадка цвета канареечного помёта" не заперта. Кстати, про канареечный помёт ты взял не из личного опыта, хм? @AJStyles, за кружку придётся человека травмировать. Да, я тоже не против. Судя по всему, Большой Дэйви тоже согласен... Только вот самооценка его в скором времени падёт, очень скоро...
#BreakTheDaveDown #Bo-og-eyHeat #ShoutOfWorm



летс рок
 
Sabre Дата: Четверг, 07 Янв 2016, 01:41
Рестлер
Сообщений: 8082
@AJStyles

@DaveMeltzer  старый ты хрыч, всё так же остр на язык, да, тебе ни с кем не спутаешь. Я бы повидался бы с тобой лично, благо тем для разговора есть и они достаточно остры, но я на пол пути в Японию, плач и ругайся матом, старик, где завтра пройдет мой матч. Пользуясь случаем, хочу пригласить вас, #WWEUniverse, на шоу  #WrestleKingdom10, где вы сможете лично наблюдать за праздником рестлинга! Билеты закупать в  #TokyoDome  или  на официальном сайте #PPV.
И чуть не забыл, @DaveMeltzer,  куда ты дел мою кружку? Только не елозь, старик!

#ЦыгануВсёСРукНеСойдёт  #WWEUniverse  #WrestleKingdom10   #TokyoDome   #PPV   #ГдеКружка


“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©


Сообщение отредактировал Sabre - Четверг, 07 Янв 2016, 19:51
 
Gorvet Дата: Четверг, 07 Янв 2016, 01:56
Зал Славы
Сообщений: 5055
@DaveMeltzer

@realboogey, расслабь булки, червивоголовый, аль ты не заметил, что Стили мой давний приятель? Старик Дейв не бросает своих корешей и ты не можешь ему помешать - тронешь кого и я сварганю Батон из червяков и запихаю его тебе в зад. Давай, тренируйся там перед боем - я его оооооооооочень пристально смотреть буду.

@AJStyles, Что, челкастый, залатали и сразу в бой ? -  вот они прелести свободного контракта. Знай только, что ценить это твое #WrestleKingdom10 я буду дня через три после самого шоу, чтобы эмоции не шкалили и ты на 5 звезд не тянул бы.





Сообщение отредактировал Gorvet - Четверг, 07 Янв 2016, 01:58
 
6AT9 Дата: Четверг, 07 Янв 2016, 02:02
Комментатор
Сообщений: 419
@realboogey
@DaveMeltzer, в каком это смысле - приятель? Что-то не тем тут несёт, не тем... Кстати, ты уверен, что лично сможешь со мной расправиться? Я бы так не сказал... И неужели ты решил со мной драться? Вау, да ты перешёл все грани тупости, на которых у тебя и так стоят мировые рекорды. Кстати, батон из червяков - прекрасная идея, к матчу я подготовлюсь очень тщательно...
#FirstDeathNear



летс рок
 
Gorvet Дата: Четверг, 07 Янв 2016, 02:06
Зал Славы
Сообщений: 5055
@DaveMeltzer

@realboogey, слушай, червяк,если для тебя каждый приятель попахивает "не тем", то мне ясно почему ты такой отбитый и носишься со своими червями как с собственной семьей. Жалкое ты, едрить  тебя в корень, создание.



 
Sabre Дата: Четверг, 07 Янв 2016, 02:09
Рестлер
Сообщений: 8082
@AJStyles

@DaveMeltzer, в своём репертуаре, но я уже не рассчитываю на файф стар матч от тебя, да и не унываю, потому что для фанатов я лучший, и мне достаточно этого.
И где кружка?

#WrestlingJapan    #AJStylesFans    #ГдеКружка


“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©


Сообщение отредактировал Sabre - Четверг, 07 Янв 2016, 19:52
 
6AT9 Дата: Четверг, 07 Янв 2016, 02:10
Комментатор
Сообщений: 419
@realboogey
@DaveMeltzer, нееет, ты меня явно не так понял. Я говорю не о каждом приятеле, я говорю о ваших "приятельских" отношениях. Кстати, познакомить тебя с моей семьёй? Они будут рады... А каким жалким бы я не был, тебе всё равно прилетит...
#WormsIsHappy #FirstDeathNear



летс рок
 
Gorvet Дата: Четверг, 07 Янв 2016, 02:13
Зал Славы
Сообщений: 5055
Sabre, Стили, это не я не ставлю 5 звезд, это в тебе есть такое качество, которое по моим параметрам, не дает тебе шанса получить выше 4.75. Может WWE это исправит - правда Куэто тот еще махровый засранец.
Ладно, заткнись уже, кружку я спер - пил из нее виски полчаса назад. Доволен?



 
LucaKalisto Дата: Четверг, 07 Янв 2016, 02:20
Рестлер
Сообщений: 65
@NXT Pentagon Jr.
#Pentagon Вам видно скучно, и вы решили повеселиться....Ну ну на ринге посмотрим как вы повеселитесь, когда вам будут надирать зады. Zero Muedo #DeathPentagon JR.


 
Sabre Дата: Четверг, 07 Янв 2016, 02:24
Рестлер
Сообщений: 8082
@AJStyles

@DaveMeltzer, доволен ли я?  Более чем, ведь кто-то  должен мне деньги. Думаю, мы можем сойтись на том, что ты поставишь 5 звезд моему матчу на шоу  #WrestleKingdom10, билеты на это шоу вы,  #WWEUniverse  и даже ты @DaveMeltzer, можете приобрести в #TokyoDome  или  на официальном сайте #PPV .

#Money  #FiveStarsMatches    #WrestleKingdom10    #WWEUniverse   #TokyoDome     #PPV


“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©


Сообщение отредактировал Sabre - Четверг, 07 Янв 2016, 19:52
 
DB Дата: Четверг, 07 Янв 2016, 11:39
Комментатор
Сообщений: 587
@Mr.YES,YES,YES
Остался один день до @WWENXT и я очень волнуюс.Завтра я буду вилаживаться по полную
@NXT @DEBUT


ONE VS ALL
 
sakol Дата: Четверг, 07 Янв 2016, 12:43
Звезда WWE
Сообщений: 3412
@Unstable
Наконец то я пришел в себя после неудвчи на #RAW. Что же надо двигаться дальше. Ещё увидимся с вами.
#Нестабильный #Неостоновимый #RAWIsHardcore


 
viceman Дата: Четверг, 07 Янв 2016, 13:02
Рестлер
Сообщений: 355
@vivadelrio
Кто-нибудь знает, где можно прикупить нормальный костюм? У меня завтра важная встреча. #MoneyTalks #ImportantInQuotes #WWE


Сообщение отредактировал viceman - Четверг, 07 Янв 2016, 13:04
 
Jambo Дата: Четверг, 07 Янв 2016, 13:05
Рестлер
Сообщений: 407
@ShowOff
Завтра уже мой дебют на желтом бренде в матче с @MrYesYesYes,я сделаю все,чтоб подарить зрителям настоящее шоу!
#ДебютНаНХТ.#PushShowOff.

Добавлено (07.01.2016, 13:05)
---------------------------------------------
@ShowOff
@VivaDelRio,костюм в секондхенде купишь,это как раз уровень твоих финансовых возможностей)
#DelRioPoor.#WWE.


http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_nasg51z7RR1t8sdweo1_400.gif
 
Лемартес Дата: Четверг, 07 Янв 2016, 13:06
Звезда WWE
Сообщений: 1095
@pesadilla.luchador

500N. #TheHardcoreLuchadore #NoDQ


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Твиттер (Для кейфэбного общения)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту