РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Хаус-шоу (а.к.а. темные матчи)
Хаус-шоу
1асса1 Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 20:50
Зал Славы
Сообщений: 10970
дарт, ты не мой отец! 13
 
viceman Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 21:06
Рестлер
Сообщений: 355
Лем, тока не удивляйся, что я буду использовать приёмы, которых в мув-сете Самаэля нет. мб позор, но я не видел с ним ни одного матча...

Самаэль и Зэйн сразу сходятся в клинче и начинают водить друг друга по рингу... Самаэль пытается прервать унылые хождения и выйти на какой-нибудь приём, однако Сэми резко встречает Самаэля ударом ноги в живот! Попытка выйти на дропкик, однако Самаэль резко уходит вниз, уклоняясь и проводит упавшему Зэйну фрог сплэш.
Тем временем возле угла четырёхугольника сталкиваются Вейдер и Кроссбоунс. Оба вымышленных персонажа, сами не знающие, как сюда попали начинают обмениваться панчами, но Кроссбоунс тут же перехватывает преимущество. Попытка сразу выйти на чок слэм, но Вейдер бьёт Кроссбоунса локтями по виску, падает ногами на настил, заходит Кроссбоунсу за спину и пытается провести некбрейкер, но боунс оказывается слишком тяжёлым для Вейдера.
Далее украинский борец и РВД встречаются вместе! Усик сразу осыпает Ван Дама ударами, однако тот постоянно уклоняется, Саня сразу же пытается задействовать свои ноги, но Ван Дам хватает ногу Усика и проводит дрэгон скрю!

Самаэль - 100 хп
Зэйн - 80 хп
Вейдер - 100 хп
Кроссбоунс - 90 хп
Усик - 90 хп
РВД - 100 хп

Всем, кроме Зэйна предоставляется выбор:
Продолжать избивать соперника (1-10)
Задействовать столы, лестницы и стулья (что задейстовать + 1-5)
Попытаться совершить что-нибудь эпичное (1-3)


Сообщение отредактировал viceman - Воскресенье, 31 Янв 2016, 21:06
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 21:08
Зал Славы
Сообщений: 10882
Усик, я твой отец, ведь я тоже на тёмной стороне силы.

Эпик - 2.
 
Луст Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 21:08
Звезда WWE
Сообщений: 3081
стул 5


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
1асса1 Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 21:08
Зал Славы
Сообщений: 10970
Хм, Эпичный Усик - 3
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 21:08
Удаленные
Стул 2
 
Лемартес Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 21:09
Звезда WWE
Сообщений: 1095
viceman, так это, я же там специально очень подробно мувсет расписал. Даже по ситуациям, откуда что применяется разделил.
> я не видел с ним ни одного матча
Самаэль - созданный персонаж, хотя внешность взята с реального рестлера, Псико Риппера.

Задействовать стул, 4.


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
viceman Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 21:27
Рестлер
Сообщений: 355
Цитата Лемартес ()
так это, я же там специально очень подробно мувсет расписал. Даже по ситуациям, откуда что применяется разделил.
А-а... Точняк, ты же его зарегистрировал. Пардон.

Кроссбоунс сразу же поворачивается к Дарту и встречает его мощным киком в бок, затем сразу же скатывается с рингом и подбирает стул. Дарт медленно отряхивается от мощного кика, отдышивается, тем временем Кроссбоунс прыгает на ринг со стулом и уверенно шагает в Дарту, но Вейдер встречает его суперкиком в стул! Сталяка ударила Боунса по башке, Вейдер тут же выхватывает стул из рук Кроссбоунса и бьёт его по лбу, и Боунс сразу же сваливается, оперев подбородок на нижний канат, и тут же залив своей кровью, вырвавшейся изо лба апрон.
Ван Дам буквально вылетает за ринг и быстренько выхватывая стул бежит обратно к Усику, но Саня резко ускользает на апрон, вскакивает и выхватывая стул бьёт РВД по голове. Затем вернувшись обратно на ринг, борец зафиксировал стул на шее Ван Дама, резко вскочил на третий канат, прыгнул на Усика двумя ногами вниз, однако промахнулся (кек)
Самаэль решает удержать Зэйна на ринге, прибавив к сплэшу фут стомп, затем ловко убрался с ринга, и, схватив стул, забрался обратно, прыгнул на настил и аккуратно уложил стул на голову Зэйна, и, забравшись на тёрнбакл, прыгнул прямо на лицо Зейна, закрытое стулом Шутинг Стар Сентоном!

Самаэль - 100 хп
Зэйн - 60 хп
Вейдер - 100 хп
Кроссбоунс - 70 хп
Усик - 90 хп
РВД - 90 хп

Та же схема.


Сообщение отредактировал viceman - Воскресенье, 31 Янв 2016, 21:31
 
1асса1 Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 21:28
Зал Славы
Сообщений: 10970
Стул против отца1 Прости, Дарт - 5
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 21:28
Удаленные
Кроссбоунс эпично говорит "ТЫ МНЕ НАДОЕЛ" И УБИВАЕТ ВЕЙДЕРА КАК И КАПИТАНА АМЕРИКУ - 2
 
Луст Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 21:29
Звезда WWE
Сообщений: 3081
Эпик 1


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Лемартес Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 21:30
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Эпичность за триста.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
viceman Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 21:32
Рестлер
Сообщений: 355
Ах да. Зэйн, 1-10
 
6AT9 Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 21:33
Комментатор
Сообщений: 419
Зэйну плохо. 5


летс рок
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 21:34
Зал Славы
Сообщений: 10882
Мой сын слишком тёмный, усик прости - 5
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Хаус-шоу (а.к.а. темные матчи)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту