РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Созданные персонажи
Созданные персонажи
Нужно ли разрешать в нашем ВБ создавать собственных персонажей?
1.Разрешить[ 23 ][58.97%]
2.Оставить все, как есть[ 16 ][41.03%]
Всего ответов: 39
Egoshiha Дата: Среда, 27 Янв 2016, 17:36
Удаленные
Лемартес, Ах да, простите.

Добавлено (27.01.2016, 17:36)
---------------------------------------------
К слову, я очень часто менял персонажа, и даже порой не из-за того, что я не совладал персонажем, а иногда даже меня вынуждали менять персонажей, и потом отменять своё решение и снова играть за тех, за кого мне действительно трудно игралось. И там была просто полная дичь по поводу всего этого. Сначала я играл здоровилой, но до того момента, пока мне не предложили создать тиму, при этом поменяв этого здоровилу на Тревора Ли. Но дело в том, что идея с тимой так и не реализовалась.  Я создал нациста( и путал фашизм с нацизмом, кстати). Идея была распрекрасной, я старался заюзать её на максимум, но из-за своей неопытности, полилась мочерастия вокруг моего персонажа. Потом я решил зарегестрировать Дина Эмброуза, переформировав его гиммик под мою любимую область. Мистицизм. Но сначала люди начали орать, типа, так часто персонажей не меняют(я нацистом даже и матч не успел провести, вот так вот. За Тревора Ли так и до написания плея не дошло), а потом пришёл и сам Мазагабал и вовсе отказал в регистрации, потому что Дином уже играл и был чемпионом уже другой игрок, про которого все забыли. И меня просто заставили играть за нациста. И в итоге, мой персонаж чуть ли не в тюрьму сел. И при чём ситуация практически оказалась из таковых, что мне было сложно придумать выход из этой ситуации. И в итоге всё дошло до того, что я и сам заколебалался играть за своего персонажа, потому что мне действительно было тяжело за него играть. И я, в итоге, усадил его нахрен и принялся играть за здоровилу. Но и после этого нашлись недовольные. В итоге, я провёл за два месяца(!) всего два матча из-за того, что часто вынуждался менять персонажей.

Насчёт голосования. Я как просто любитель созданных персонажей проголосовал за то, чтобы их разрешили. Причины следующие. Хотя бы потому, что не всегда игрок(а уж тем более с милипиз... короче, с маленьким опытом игры) может оценить, может ли он совладать данным реальным рестлером, или нет. С созданными человек строит своего персонажа так, как ему угодно, как ему нужно. Игрок может подделать созданного персонажа именно под себя, в то время, как реальные персонажи очень сложны для игрока, который попросту не может оценить, сможет ли он осилить перса, или нет. В этом то и вся проблема реальных персонажей. В одно время можно их модифицировать под себя, а в другое, переделав, допустим, Вайата под себя, ты уже уничтожаешь сам образ персонажа. 
Играя за созданных персонажей, я знал своих персонажей, знал их биографию, знал их жизнь, их характер и в этом и заключается простота игры за созданных персонажей. Иногда фантазия, мышление человека не сходится с образом реально существующего рестлера. А у созданных персонажей ты можешь переделать их так, как сам пожелаешь. Нет, конечно, бывают случаи, когда ты просто не можешь отыграть персонажа, потому что его образ, который создал ты, ну или так сказать, тематика его образа(допустим, тот же мистицизм) очень сложен для игрока. Но такие случаи можно исправить просто изменениями твоего персонажа. А вот изменения реальных персонажей, как вы понимаете, невозможны в некоторых случаях, потому что это попросту иногда ломает образ, стиль, самого рестлера, а иногда даже ломает кейфеб.
В то время, когда за созданных персонажей ты можешь придерживаться того стиля речи, удобного тебе и хорошо знакомого тебе, у реальных персонажей существуют, так сказать, условные рамки стиля речи, придерживаться которых ты обязательно должен, иначе, будет поломан сам образ.
Ну и так далее. Я могу говорить куча причин, почему я проголосовал за.

Ну и если всё же разрешать создавать персонажей, я буду вечно благодарен такой возможности.

 
zero0152 Дата: Среда, 27 Янв 2016, 17:39
Звезда WWE
Сообщений: 1780
Ghostkiril123, многа букв ноооооооооу

 
Falegret Дата: Среда, 27 Янв 2016, 18:11
Рестлер
Сообщений: 5069
Думаю лучше разрешить.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Созданные персонажи
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту