РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Созданные персонажи
Созданные персонажи
Нужно ли разрешать в нашем ВБ создавать собственных персонажей?
1. Разрешить [ 23 ] [58.97%]
2. Оставить все, как есть [ 16 ] [41.03%]
Всего ответов: 39
Лемартес Дата: Среда, 27 Янв 2016, 13:49
Звезда WWE
Сообщений: 1095
threecccc, а что переходы? В любом промоушне одни рестлеры пропадают, а новые дебютируют. Это норма. А в некоторых случаях это можно даже и красиво обставить.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
ImNotAtraitor Дата: Среда, 27 Янв 2016, 13:51
Удаленные
Что мешает замутить травму и убрать одного реслера? Конечно не 10 раз за неделю но 1 раз то можно
 
Sabre Дата: Среда, 27 Янв 2016, 13:51
Рестлер
Сообщений: 8082
Лемартес,  проблема возникает, когда новый человек хочет зарегистрировать когда-то использованного рестлера.

“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©
 
ImNotAtraitor Дата: Среда, 27 Янв 2016, 13:51
Удаленные
1 раз за сезон я имел в виду
 
Gorvet Дата: Среда, 27 Янв 2016, 13:51
Зал Славы
Сообщений: 5055
Согласен с Лемой насчет пре-модерации.

Но тут проблема - все начнут орать о субъективности и проплаченности



 
Mvpvch Дата: Среда, 27 Янв 2016, 13:54
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Лемартес ()
В любом промоушне одни рестлеры пропадают, а новые дебютируют. Это норма. А в некоторых случаях это можно даже и красиво обставить.

Так-то есть строгое правило по поводу смены персонажа. Может Вэй и решит повысить свой рейтинг, дав возможность поменять персонажа на авторского, скажем, в течении трёх дней после отмены запрета, но потом-то лавочку прикроют.
 
Лемартес Дата: Среда, 27 Янв 2016, 13:57
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Sabre, это постоянная проблема любой е-феды, и вот она, увы, почтиникак не решаема. Разве что разрешать знаковых персонажей проверенным людям, то есть, опять же, пре-модерация. Либо объяснять смену стиля игры сменой гиммика. Такое, кстати, тоже существует даже ИРЛ.

Добавлено (27.01.2016, 13:57)
---------------------------------------------
Mvpvch, если честно, это правило я тоже считаю бредом. Вот взял человек персонажа, начал играть, поиграл пару недель, но внезапно понял, что не получается у него, ну не чувствует он персонажа. У меня такое, кстати, было один раз. И что? Почему нельзя сменить сразу, зачем мучать и себя и остальных эти три месяца? Проще тут, знаете ли, игру бросить.


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
ImNotAtraitor Дата: Среда, 27 Янв 2016, 14:00
Удаленные
Да со сменой перса фигня, эту всю тему с голосовалеой сделали из за бомбежок в вк, сменить то дадут если мы ввиграем
 
Ghost Дата: Среда, 27 Янв 2016, 14:04
Зал Славы
Сообщений: 8496
а вы не думали, что надо лучше подбирать себе персонажа для игры, а не выбирать кто круче и тд? прежде чем регаться надо было попытаться вжиться в роль - это довольно легко позволяет понять пойдет у тебя этот персонаж или нет.

 
Giltias Дата: Среда, 27 Янв 2016, 14:06
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Ghost, коротко, четко, самая суть!
Приветствую, давно не пересекались.




The Black Dragon is back
 
Mvpvch Дата: Среда, 27 Янв 2016, 14:07
Зал Славы
Сообщений: 6371
Лемартес, так что б не борзели в общем и целом happy
Ты пойми, что ответственный человек сначала думает.
А два революционера главных - Хвост и Трэйтор - рецидивисты известные. Один якудзёныш бывший, за счёт расположения уже много раз упоминавшегося тут Мишани поменял персонажа в сезоне, где менять персонажей вообще нельзя было на тот момент. Другой твинковод, устал играть за персонажа, "ушёл", пришёл твинком. Чуть позже "вернулся" первым акком, тоже получил уникальную возможность поменять персонажа (потому что все такие "ну блин, ну вот взял он Кристиана, ну, может, правда человеку не зашло, это ж наш, родненький, давайте шанс дадим"). По итогу с двух акков играл, пока не спалился.
Ты пойми, вещи-то это, на бумаге, наверное, правильные. Люди мне, которые поднимают эти темы, чё-то не очень нравятся просто )
Тут дело может одним изменением в правилах не ограничиться.
 
1асса1 Дата: Среда, 27 Янв 2016, 14:07
Чемпион
Сообщений: 10970
Цитата Ghost ()
а вы не думали, что надо лучше подбирать себе персонажа для игры, а не выбирать кто круче и тд? прежде чем регаться надо было попытаться вжиться в роль - это довольно легко позволяет понять пойдет у тебя этот персонаж или нет.
Я вот тоже вживался, вживался, а моего перса Собакарь забрал
 
Лемартес Дата: Среда, 27 Янв 2016, 14:07
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Ghost, не всегда это можно понять, пока полноценно играть не начнёшь. Кроме того, сейчас мы в любом случае о другом говорим.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Gorvet Дата: Среда, 27 Янв 2016, 14:09
Зал Славы
Сообщений: 5055
Революция закончилась вроде. Миша в облике Юпа изгнал неверных wink


 
Ghost Дата: Среда, 27 Янв 2016, 14:10
Зал Славы
Сообщений: 8496
XBOCTloveslakshmi, ну тут это уже твои проблемы.

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Созданные персонажи
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту