РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Шоу "Минутка" ("Авторитетное" мнение, ностальгия, фан.)
Шоу "Минутка"
Stanly Дата: Суббота, 13 Фев 2016, 19:03
Комментатор
Сообщений: 3858
Супер-пупер легендарная тема возвращается.

Короче, парень веселый.
 
Stanly Дата: Суббота, 13 Фев 2016, 19:04
Комментатор
Сообщений: 3858
Это птица? Это самолет? Нет, это летит к вам "Минутка аналитики", которую, по просьбе некоторых пользователей нашего сайта, я решил восстановить. Многие из вас знают концепцию этого топика, но, если вы не застали МА прошлого сезона, то объясню: сдесь люди могут увидеть более или менее аргументированную критику тех или иных персонажей. Я сказал себе, что постараюсь сделать как можно меньше обсираний но, кто знает, как сложится все в этом сезоне. Надеюсь, вам будет интересно читать эту тему, ну а я постараюсь вам это обеспечить.
И первым, кто попал под прицел в этом сезоне (сразу хочу сказать, что я особо не отбирал цель по умею писать промо или другим критериям), это...................
Браун Строуман. Не знаю почему, но решил я для начала катнуть мнение про персонажа, который еще ничего не говорил в этом сезоне, но даже не смотря на это, наблюдать за персонажем достаточно интересно. Итак, начнем с самого начала:
На данный момент счет Строумана:
2 победы: Коди Роуд, Сезаро с Реем Мистерио
2 поражения: многосторонник, Королевская битва
1 ничья: Эдж
Можно проследить, что Строуман проигрывает только в массовых матчах, так как, зная нашего замечательного ведущего Тимофея (АКА Way), могу сказать, что он ценит такого хорошего кадра в плане написания промо. По его логике можно проследить, что Строуман просто напросто не может проигрывать в матчах 1 на 1 (пока не найдется хороший соперник для сюжета) и его не будут на легке сливать кому попало. Думаю, это связано с тем авторитетом хорошего промописца, который имеется у обладателя данного персонажа. Вед подумайте, он взял человека, речь которому писать почти что невозможно, и умудрился придумывать красочные интересные представления персонажа (рисунки, куклы, игры освещения и т.п.) в столь лаконичных плеях ("плей" - дурацкое слово). В даный момент мне даже тяжело его как-то обосрать, хотя именно этим и славится МА.
Теперь хочу порассуждать за дальнейшим развитием персонажа, и тут то получается самое интересное: в данный момент для Строумана действительно сложно придумать мало-мальски годный сюжет. Я не представляю его в титульной гонке и тому подобных вещах (и ведь они тебе не нужны smile ), нельзя его представить в мейн ивенте, и я думаю, что данная тенденция будет соханяться и дальше. Что касается дальнейшей судьбы, есть у меня пару вариантов/предложений/пожеланий:
1) Быть пешкой руководства: достаточно спорный вариант, скучный и неоправданный. Можно его запихивать в дыры и включать в сегменты, но есть возможность потерять персонажа вообще.
2) Включить бота, который будет выражать мысли, которые хотят до нас донести. Более или менее годный вариант, но ужасно заезженный. К тому же сохраняется положение мидкарда и увелечение серости Строумана.
3) Команда... Интересная команда! Хотел бы я посмотреть на интерпретацию отношений, как в Терминаторе 2, (не совсем как сюжет с ДБ и Кейном в реале), когда нормальный человек прививал хорошие качества машине для убийств. Тут можно развить интересную линию и выбить Брауна в люди.
В любом случае, как бы не завертелась судьба Строумана, желаю ему хороших сюжетов, соперников и удачи в ВБ, да и всем вам, читателям, желаю удачи.
Играйте в ВБ, пишите промо, читайте промо (!) и радуйтесь жизни.

Р.S. Кто хочет, что бы я про него написал, стучитесь в личку, в ВК и я на неделе буду писать годноту про вас и вашего персонажа. Ах да, не забывайте обсуждать это в раздевалках (что бы мы подняли их посещаемость).
Ну теперь точно все, я пошел обсирать ЕС3. (Кстати, ошибки в тексте потом исправлю, сейчас мне лень)


Короче, парень веселый.
 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 06 Мар 2016, 17:56
Зал Славы
Сообщений: 14887
Закрыто.

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Шоу "Минутка" ("Авторитетное" мнение, ностальгия, фан.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту