РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » ЗАКРЫТО (ЗАКРIТО)
ЗАКРЫТО
Gorvet Дата: Четверг, 25 Фев 2016, 21:34
Зал Славы
Сообщений: 5055
ЗАКРIТО ЗАКРIТО ЗАКРIТО


 
(_senteros_) Дата: Четверг, 25 Фев 2016, 21:35
Забаненные
Сообщений: 130
Плагиатить свина плохо
 
Лемартес Дата: Четверг, 25 Фев 2016, 21:38
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Минутка интересных фактов: ни в одной е-феде мне не удалось поиграть Самаэлем больше месяца. После дебюта этого персонажа все феды в течение двух-трёх недель закрывались. Совпадение?

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
(_senteros_) Дата: Четверг, 25 Фев 2016, 21:39
Забаненные
Сообщений: 130
Лемартес, вб этого сайта не может похвастаться долгими сезонами
 
Leapton Дата: Четверг, 25 Фев 2016, 21:40
Зал Славы
Сообщений: 2820
Фу такими быть.

 
(_senteros_) Дата: Четверг, 25 Фев 2016, 21:42
Забаненные
Сообщений: 130
leaptonisetee, молчи, чаёк, а то выпью с лимончиком
 
Лемартес Дата: Четверг, 25 Фев 2016, 21:42
Звезда WWE
Сообщений: 1095
(_senteros_), это не первый сайт. Четвёртый, если быть точным.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
_Henter_ Дата: Четверг, 25 Фев 2016, 22:01
Зал Славы
Сообщений: 10882
Чё ти тут Закрито свина копипастишь и темки создаёшь галимые, это уже вышло из моды. Где админы, пора уже сносить эти руины официально и освобождать место под....под....ну не знаю, под фан клуб Булла Демпси, даже эти 7 человек что будут в фан клубе, раза в три превысят посетителей и активных участников ВБ. 

Пришла пора уже забыть об этой страничке ВБ и стереть все доказательства того, что этот сезон вообще существовал.


Сообщение отредактировал _Henter_ - Четверг, 25 Фев 2016, 22:02
 
Gorvet Дата: Четверг, 25 Фев 2016, 22:08
Зал Славы
Сообщений: 5055
_Henter_, ну никто не хочет закрывать "это" из админов, так что приходится пользоваться полумерами.


 
Mvpvch Дата: Четверг, 25 Фев 2016, 22:19
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата _Henter_ ()
стереть все доказательства того, что этот сезон вообще существовал.

зимний сезон? какой зимний сезон? не хочу знать
 
_Henter_ Дата: Четверг, 25 Фев 2016, 22:20
Зал Славы
Сообщений: 10882
 
Цитата
ну никто не хочет закрывать "это" из админов
Беда....Так и будем смотреть на эту яму с гробом, которую до сих пор ленятся закапывать *не нашёл смайл со слёзками*
Цитата
так что приходится пользоваться полумерами.
 Ну раз реально нет больше никаких методов в этой плачевной ситуации, то буду вынужден присоединиться - ЗАКРITO!!!
 
1асса1 Дата: Четверг, 25 Фев 2016, 22:32
Зал Славы
Сообщений: 10970
Пасаны, я закрыл
 
redisonsas Дата: Пятница, 26 Фев 2016, 09:07
Ген. Менеджер
Сообщений: 5243
Восстановлению не подлежит ?
 
Egoshiha Дата: Пятница, 26 Фев 2016, 17:09
Удаленные
 
Цитата
двух-трёх недель закрывались.
ВВА не закрылась же! Но да ладно.

Я присоединюсь ко фразе "ЗАКРЫТО" , ибо мучать феду, которая как забитая собака помирает в конвульсиях я не собираюсь. На закрытие повлияли многие факторы, от нюансов в концепции игры, до слишком быстрого старта нового забега.  Да, согласен. Эта концепция игры очень интересная, оригинальная и не наскучает, вдобавок имеет куча плюсов. Но был нюанс в том, что ведущие - тоже люди, ровным счётом, как и игроки. У каждого есть дела, своё личное время, своя личная жизнь. Кто-то вроде как уже вот-вот приготовился писать цифру, а тут вдруг неожиданное и спонтанное решение отклонится от игры без времени на оставление циферок букеру. А у кого-то неожиданно температура поднялась и ему стало плохо, а передать ведение шоу некому. Вдобавок, переполох с датой шоу добавил свои пять копеек. А вот тот случай, когда шоу приходилось переносить, ибо оно шло до полуночи, а то и до даже двух часов. И в итоге это тоже добавило свои пять копеек. В итоге, чаша весов склонилась к решению ещё раз поиздеваться над итак истасканной и забитой собакой, помирающей в конвульсиях. Сделать перерыв до 29 февраля.

В общем, поводы к закрытию есть и их достаточно, чтобы принять окончательное решение. Закрыть эту ВБ.


Сообщение отредактировал Crossbones - Пятница, 26 Фев 2016, 17:11
 
_Henter_ Дата: Пятница, 26 Фев 2016, 18:03
Зал Славы
Сообщений: 10882

Цитата
Восстановлению не подлежит ?
 ВБ всегда возвращается, вопрос скорее в том, какие рабочие будут всё это отстраивать заново - дешёвые китайцы, которым вообще пофиг на то что они строят и которые хотят уложиться лишь бы быстрее, чересчур важные русские, у которых вечно дела, а на то что строят и вовсе побоку, или же действительно опытные и профессиональные немцы, которые делают эту работу с удовольствием и опираются на качество, а не на скорость.


Сообщение отредактировал _Henter_ - Пятница, 26 Фев 2016, 18:07
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » ЗАКРЫТО (ЗАКРIТО)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту