РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Регистрация персонажей ("Начало пути")
Регистрация персонажей
RandyОrton Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 18:59
Зал Славы
Сообщений: 14887
Тема для регистрации ваших персонажей. Для того, чтобы попасть в ростер необходимо заполнить следующую анкету:

Регистрация существующих суперзвезд:

1. Имя исполнителя
2. Четкое описание персонажа (позиция компании, повадки, фишки, и так далее)
3. Основные приемы и финишеры
4. Желаемый титантрон
5. Картинка суперзвезды
6.* Брэнд (Ring of Honor, Raw) и причина почему вы хотите попасть именно туда (приниматься будут только, действительно весомые причины, типа, "Мне наиболее удобен день недели, в который проходят шоу данного брэнда", "У меня на этом брэнде знакомый, и мы хотим развивать фьюды\команду", "Меня устраивает система проведения шоу\матчей только на этом брэнде" и что-то в этом духе)

* - Если вы не располагаете подобными причинами и\или вы еще пока, вообще, плохо понимаете, как тут все устроено, то смело можете пропускать сей пункт, ибо он не обязателен.

Регистрация вымышленных персонажей (своих собственных):

1. Имя
2. Детальное описание персонажа (небольшая биография, позиция в компании)
3. Основные приемы и финишеры (более детально, чем в случае с существующими)
4. Эскиз внешности и КАРТИНКА персонажа.
5. Желаемый титантрон
6.* Брэнд (Ring of Honor, Raw, SmackDown) и причина почему вы хотите попасть именно туда (тоже самое^)

* - Пункт не обязателен^

P.S Вымышленные персонажи проходят пред-модерацию перед генеральными менеджерами.

P.S.S. Принимать персонажей имеют права только ГМ-ы, замы ГМ-ов и ведущие.


 
Way Дата: Воскресенье, 05 Фев 2017, 14:15
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Вспомогательный сюжетный бот:

1. Хавьер Вудс

2. Вудс заядлый геймер, гик, и вообще веселый парень, точно такой же, как и его старый друг и командный партнер Кенни Омега. Еще год назад эти двое хотели перейти в данный промоушн, именно в качестве команды, но у Хавьера возникли некоторые трудности с контрактом, и Кенни пришлось дебютировать одному.
И вот все траблы улажены, Хавьер готов к дебюту, однако у его командного партнера сейчас не все так просто...

3.
Основные приемы:
- Фронт Дропкик с разбега
- Инцигири
- Крутящийся Локоть
- Скользящее Обратное STO
- Торнадо ДДТ от канатов
- Падающий Локоть с прогулки по канатам

Коронки:
- Хадукен
- Хонор Ролл

Финишер:
- Лост ин зе Вудс

4.

5.


 
1асса1 Дата: Воскресенье, 05 Фев 2017, 21:14
Зал Славы
Сообщений: 10970
Типа с разрешения продолжу династию Джейсонов. 
1. Джейсон 

2. Джейсон желает заставить людей испытывать страх перед своей персоной, чтобы эти жалкие тушки вздрагивали от одного его вздоха, чтобы они забивались в углы когда слышат его шаги. Ну и всё в таком духе, думаю тут всё понятно. 

3. Big Boot, Suplex, DDT, Elbow drop, Military press slam, Powerbomb, Sidewalk slam, Accolade, Clawhold, Clothesline, Backbreaker, Belly to belly suplex. Но в основном просто забивает противника мощнейшими панчами. 

Финишеры: Пятница 13 - Чоукслэм, Брэйн Чоп.

4.


5.


6. РОХ
 
=Frik= Дата: Понедельник, 06 Фев 2017, 23:18
Зал Славы
Сообщений: 5913
Информирую общество, что здесь была замечательная регистрация одного замечательного человека (меня). К сожалению один менее замечательный админ, по совместительству гм бренда с которого я в свое время покинул данный проект, ее удалил. Почему - спрашивайте сами, лично мне это объяснили как "ибо нех страдать херней". Что он имел в виду - не знаю, возможно вы тут все занимаетесь не совсем тем, что надо. В свете представленного вместо повторной регистрации хотел бы вам представить одну замечательную ссылку клик


Сообщение отредактировал =Frik= - Понедельник, 06 Фев 2017, 23:22
 
Mega Дата: Понедельник, 06 Фев 2017, 23:28
Зал Славы
Сообщений: 7865
*Рега Ромы*

 
zero0152 Дата: Вторник, 07 Фев 2017, 02:50
Звезда WWE
Сообщений: 1780
Вообщем я бы мог сделать сюжет с пускающем слюни Суперрусом, но это не есть хорошо, у меня заканчивается фантазия, короче Суперрус уволен, ТТ титулы вакантны ну или как там Рома решит.

 
Gorvet Дата: Вторник, 07 Фев 2017, 03:20
Зал Славы
Сообщений: 5055
Короче, я заканчиваю с Джером в этом сезоне. РР стала квинтэссенцией моей истории и Ник помог мне её завершить. Я вон в Битве Трипака выкинул, что символично, йоу. А так я Рил не вижу для себя сюжетов, а с Саматом тянуть не хочу. Так что вот так, вести бои я буду, если что. Если не дадите новичку Джера, то буду признателен, хех


 
Mega Дата: Вторник, 07 Фев 2017, 17:12
Зал Славы
Сообщений: 7865
XBOCTloveslakshmi, принят.

 
Ghost Дата: Среда, 22 Мар 2017, 13:51
Зал Славы
Сообщений: 8496
покидаю вб из за работы всем удачи

 
Way Дата: Суббота, 01 Апр 2017, 01:06
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Редакция действующего перса (я вообще должен был сделать это еще после РР, но чет затянул)

1. Кенни "The Cleaner" Омега

2. После длительного влияния "Классичского Злодея" Гиза и его фирменной промывки мозгов (именуемой "уроками") от жизнерадостного и легкомысленного паренька Кенни уже практически ничего не осталось. На Royal Rumble мир увидел нового Кенни Омегу, Кенни "Чистильщика" Омегу. Более непреклонного, более расчетливого и куда более жестокого. Однако и фирменный юмор Кенни никуда не пропал, просто, он стал немного чернее, изощреннее и сомнительнее, также как и его методы достижения целей. Но сейчас Омега преследует лишь одну цель - отомстить Гизу за все причиненные им страдания и боль.

3.
Коронки:
- Удар коленом с разбега
- Драгон Суплекс

Финишер:
- Однокрылый Демон





 
redisonsas Дата: Суббота, 01 Апр 2017, 09:13
Ген. Менеджер
Сообщений: 5243
1.  Billy Kidman
2. Хил
3. 
4.
5.
 
Nеkit Дата: Четверг, 06 Апр 2017, 14:31
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Вспомогательный бот, в будущем понадобится. Сразу зарегаю под себя, хах)
1. Дуэйн "Скала" Джонсон
2. Очень атлетичный рестлер. Фейс. Слишком гордый и популярный рестлер
3.

4.

5.


Сообщение отредактировал Nеkit - Четверг, 06 Апр 2017, 17:42
 
WonderDuck Дата: Пятница, 14 Апр 2017, 19:20
Рестлер
Сообщений: 115
1. Егор Летов

2. Очень неоднозначный и провокационный персонаж. Ярый противник советского режима и всех реслеров русской национальности по умолчанию. В прошлом поэт и музыкант, кумир доброй половины всех говнарей Рашки и СНГ в целом. Инсценировал собственную смерть в 2008-м году и жил в Афганистане на протяжении 9-ти лет. За это время, в связи с процессом схождения с ума, заинтересовался реслингом, долго тренировался и наконец предложил сотрудничество WWE (я старался как можно менее абсурдно, правда). Разговаривает бессмысленными метафорами, худощавого телосложения, выигрывает матчи за счет собственной хитрости и непредсказуемости.

3.  Финишер - русское поле экспериментов (Package piledriver), трогательный ножичек (Cross armbreaker)
Сигнатура - беспонтовый суперкик, пылающая тропа (Sunset flip powerbomb)
Из часто юзаемых приемов:
Enzuigiri, разные виды сворачиваний, Hotshot, Dropkick, Tornado DDT, Suicide dive, Senton bomb, Bicycle kick, Hurricanrana, ОМАЙГАДКЛОУЗЛАЙН, Springboard stunner, Bulldog, Turnbuckle powerbomb, Ringside sunset flip powerbomb, missle dropkick, moonsault.

4. 


5. 


6. RoH в связи с удобным днем недели.




Сообщение отредактировал WonderDuck - Пятница, 14 Апр 2017, 19:20
 
Mvpvch Дата: Суббота, 15 Апр 2017, 17:39
Зал Славы
Сообщений: 6371
WonderDuck, вовремя ты возвращаешься, два шоу до конца сезона осталось (меньше двух недель, я так понимаю).
Даже ответить тебе уже некому sad
 
WonderDuck Дата: Суббота, 15 Апр 2017, 18:00
Рестлер
Сообщений: 115
Mvpvch, ага, чет я не вовремя подлетел

 
Reallyboy Дата: Суббота, 15 Апр 2017, 19:54
Комментатор
Сообщений: 5
1) Эй Джей Стайлз
2) Хилл.Прославился в ТНА и подписал контракт с ЦЦУ.
3) Phenomenal Forearm ( Springboard Forearm Smash)
Calf Crusher ( Leg Slicer)
Styles Clash
4)[spoiler]My WebPage
5) My WebPage
6) ROH
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Регистрация персонажей ("Начало пути")
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту