Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Way Дата: Пятница, 02 Сен 2016, 21:10
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
2. Драгон Сюплекс 1.

 
Kirobrod Дата: Пятница, 02 Сен 2016, 21:11
Рестлер
Сообщений: 481
2. Денон видит что Кенни лежит и взбирается на турнбакл и проводит сопернику Legdrop - 3



#ВБЖиви
 
ШонМайклз Дата: Пятница, 02 Сен 2016, 21:13
Зал Славы
Сообщений: 8088
После проведения трёх Суплексов, Денон стал лезть на третий канат, дабы провести оттуда Лег Дроп лежащему оппоненту. Вот Бендер уже на позиции, прыжок... И Кенни откатывается, посему Денон влетает прямо в ринг. Тут же поднявшись, Бендер получает Драгон Суплекс от Омеги!

Бендер - 10 хп.
Кенни - 45 хп.

Оба,

1. Простая атака (прием или последовательность приемов) - 15хр

2. Сильная атака (прием или последовательность приемов, 1-3) - 25хр

3. Коронный (какой именно, 1-3) - 35хр



 
Way Дата: Пятница, 02 Сен 2016, 21:15
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
1. Бегущее Колено, пока сам соперник поднимается у канатов

 
Kirobrod Дата: Пятница, 02 Сен 2016, 21:15
Рестлер
Сообщений: 481
3. Денон Бендер берёт соперника на болевой Guilliotine - 3



#ВБЖиви
 
ШонМайклз Дата: Пятница, 02 Сен 2016, 21:18
Зал Славы
Сообщений: 8088
Матч подходит к своему завершению: усталые оппоненты встречаются в клинче, Омега оказывается сильнее и заталкивает противника в угол ринга, после чего, разбегается, но Денон отпрыгивает в сторону, сам идёт в атаку... Но получает мощнейший ХАДУКЕН от Омеги! Удержание: 

1... 2... 

Вдруг, пин прерывает музыкальная тема Итана Картера Третьего и тот появляется на рампе с микрофоном: 

- Рефери, останови отсчёт, это приказ. 

Бедный реф еле успевает не стукнуть рукой по настилу ринга, чудом избежав гнева начальника. Картер же начал движение к рингу: 

- Кенни, надеюсь, ты знал, на что шёл, когда решил поиграться с начальством. Ты поступил непрофессионально и поэтому ты должен получить наказание... 

Кенни к этому времени успел слезть с оппонента и подняться на ноги. Картер же вплотную подошёл к рингу, продолжая говорить: 

- Именно поэтому ты сегодня дерёшься с дебютантом. Ты, человек, который был участником лучшего трио этого промоушена, дерёшся с каким-то дебютантом... Но это не самое унизительное, Кенни. Самое унизительное это то... 

В это время, Денон Бендер подрывается и сворачивает Омегу: 1...2...3! После чего, радостный дебютант слезает с ринга, будучи шокированным. Картер же заканчивает: 

- Что ты ему проиграл, додик. У тебя есть целая неделя, чтобы получить достаточное количество подписей. До встречи.




 
Mega Дата: Пятница, 02 Сен 2016, 21:21
Зал Славы
Сообщений: 7865
Шоу продолжается! Фанаты из Словакии пришли на арену посмотреть очередной выпуск красного брэнда!Комментаторы в очередной раз напоминают о грядущем матче между Финли и Шеймусом по правилам ирландской уличной драки.Перед началом матча включается запись на титантроне.Камера оператора приближается к личной раздевалки одного из участников грядущего матча,а именно - к личной раздевалки Финли!Дверь открыта и зрители из Словакии лицезреют личную раздевалку Финли,которая почти ни чем не отличается от обычного номера в отеле,но с элементами ирландского декора,быта и других мелких различий.Пока зрители разглядывают комнату из дальнего угла,где расположено пара кресел,телевизор и другие объекты слышен разговор двух людей.Оператор подходит поближе дабы услышать разговор.На секунду двое людей остановили разговор,посмотрели на камеру(По лицам фанаты узнали владельца раздевалки - Финли и его помощника - Дэвида.),но решив что камера и оператор не помешают ихнему разговору:
Финли: Ещё раз я отвлекся,что ты сказал Дэвид?
Дэвид:Я лишь напомнил вам Сэр о том что сегодня исполнится одна из ваших целей на этом брэнде,ведь вы сразитесь в матче по правилам "ирландской уличной драки" с другим ирландцем - с Шеймусом.Ну и поскольку здесь находится камера я выполню роль " парня который берёт у тебя интервью" и задам тебе несколько банальных вопросов.Что ты думаешь об этом матче?Как ты оцениваешь своё положение в компании на данный момент?И стоит ли тебе бояться твоих будущих,более серьезных соперников?
(Финли неспеша достаёт бокал,наливает туда виски и попивая из бокала начинает отвечать на вопросы.)

Ф:Знаешь Дэвид когда я приходил в эту компанию я думал о том,что когда произойдёт мой первый экстремальный матч в этой компании мне дадут в соперники не того кто неизвестно как подписал контракт с компанией и сразу же куда-то исчез с экранов,не проявлял никакой активности где-либо в этой компании и которого ждёт увольнение в ближайшие дни,если не часы,и не того для кого матч станет лучшим и единственным моментом в его жалкой карьере.Да,да я сейчас говорю о Шеймусе.А от матча я ничего не жду кроме моей лёгкой победы (Финли доливает себе ещё виски и продолжает.)
Ф: Моё положение?Скажем так:сейчас я разминаюсь и уничтожаю всяких "шеймусов" , а потом буду готовиться к чему-то более серьезному чем то,что происходит сейчас.Главное - чтобы разминка не затянулась(Финли слегка улыбается,пьет виски,выжидает момент и продолжает.)
Ф:В этой компании есть действительно много серьезных,опасных,безумных соперников.Но опять же психи,безумцы и прочие больше дерутся с такими же как и они и только когда они разберутся с ними они приступят к таким как я,но мне нечего бояться так как я родом из Ирландии,а там есть монстры и похуже тех,кто работает в этой компании.Думаю на этом наше "интервью" закончено,а теперь выпроводи оператора из моей раздевалки и скажи ему что если он ещё раз зайдёт в мою раздевалку без разрешения - то это будет его последний день оператора в этой компании.(Услышав эти слова камера резко выключилась и остаётся только гадать что стало с оператором)





Сообщение отредактировал Mega - Пятница, 02 Сен 2016, 21:22
 
ШонМайклз Дата: Пятница, 02 Сен 2016, 21:32
Зал Славы
Сообщений: 8088
Ну хорошо. За Финли будет рандомайзер.

Оба,

1. Простая атака (прием или последовательность приемов) - 15хр

2. Сильная атака (прием или последовательность приемов, 1-3) - 25хр

3. Коронный (какой именно, 1-3) - 35хр

П.С. в выборах можете использовать хардкорчик, если что.



 
YungHenryChinaski Дата: Пятница, 02 Сен 2016, 21:34
Звезда WWE
Сообщений: 1390
2.3 Серия из 2 клоузлайнов,оканчивающаяся Дропкиком в тернбаклы..
 
Mega Дата: Пятница, 02 Сен 2016, 21:35
Зал Славы
Сообщений: 7865
Стой, татарин. Крюггер промо написал.

К рингу начал выходить странный человек в черном,с надписью на плаще Ninghtmare,  
Кори Грейвс подходит к нему и спрашивает:  
-Кто вы?  
Человек снимает плащ и там видно лицо Главного Кошмара улице вязов  
Фредди Крюгера Кори медленно отходит назад но слышит голос Фредди:  
-Подойди сюда,Сучка  
Кори со страхом подходит к Фредди и дрожащим голосом справшивает:  
-Что?-спросил Кори. 
Фредди подощел немного ближе и сказал: 
-Спрашивай,я же вижу ты очень хочешь задать пару вопросов папочке Фредди 
Кори отошел назад и спросил: 
-Каковы ваши цели в этой компании? 
Фредди подошел еще ближе и сказал: 
Таковых целей нету,но я вам скажу я буду исключением,я буду тем кто будет выписывать дома на улице Вязов всем кто полезет ко мне в дом(Дальше посыпалась ненормативная лексика в сторону руководства,и всего ростера),и на этом я скажу ты му**к не стой на моем пути! 
Кори тихо спрашивает:  
-Испытываете ли вы уважение кому-либо в ростере?  
На что Фредди своим садистким юморным голосом ответил:  
-Есть один человек,знаете кто это?  
Кори ели смог ответить:  
-Ннну и кто это?  
Фредди ответил: 

Эмма Уотсон.  
-Правда?-спросил Кори.  
И после этого он прижал со всей своей силой его к стене,взяв за горло и крикнул на ухо:  
-ЭТО Я,ДЕГЕНЕРАТ,ТУПОЙ,АХАХАХА!  
Вдруг все увидели,что у Кори полелись слезы,заметив это Фредди,сказал ему  
-Что маменькин сынок,Трусишки намокли?Хочешь мамочке позвоню?  
После этих слов Кори кинулся бить Фредди со словами  
-СУКА,мою маму не кто не будет обзывать!!!Иди сюда! 
Кори попытался ударить Фредди по лицу но у него ничего не получилось,и он получил от Фредди по сухожилью и потом ударился затылком об бетонную стену.После чего он сказал:  
-Зря твоя мама у меня(дальше сами понимаете).И так будет с каждым-сказал Фредди.И после этого ударил оператора его же камерой.  
Потом спокойно пошел на ринг,а зрители тихо смотрели на то как Кори Грейвс и оператор тихо истекают,кровью.Кровь текла из ушей Кори,и из глазо оператора. Но потом подбежали врачи и сказали,что у них тяжелое сотрясение.А Фредди смеясь по дороге пошел на ринг...В раздевалке все хотели убить Фредди за его поступок(только не устраивайте срач).И на ринг вышел Фредди,показавсредний палец зроителям и обозвав их зародышевой грязью. 




 
ШонМайклз Дата: Пятница, 02 Сен 2016, 21:39
Зал Славы
Сообщений: 8088
Итак, гонг! Ирландцы сцепились на ринге, и вверх одерживает Финли, после чего отталкивает Шеймуса в канаты, и проводит Клоузлайн! Потом ещё один, и ещё один! Закончить всё Финли решает Вертикальным Суплексом.

Финли - 100 хп.
Шеймус - 75 хп.

Оба,

1. Простая атака (прием или последовательность приемов) - 15хр

2. Сильная атака (прием или последовательность приемов, 1-3) - 25хр

3. Коронный (какой именно, 1-3) - 35хр



 
YungHenryChinaski Дата: Пятница, 02 Сен 2016, 21:42
Звезда WWE
Сообщений: 1390
1.Откатываюсь за пределы ринга,достаю кендо-стик,оформленный под трость,и бью ей выкатывающегося Финли..
 
ШонМайклз Дата: Пятница, 02 Сен 2016, 21:45
Зал Славы
Сообщений: 8088
Финли не собирается останавливаться, поэтому прописывает Лег Дроп Шеймусу, а после поднимает его, и проводит два Бекбрейкера подряд! Шеймус после этого решает выкатится за ринг, где по-быстрому хватает кендо стик, и наносит сильнейший удар по Финли, который отправился за Шеймусом, и который не видел его действий.

Финли - 85 хп.
Шеймус - 50 хп.

Оба,

1. Простая атака (прием или последовательность приемов) - 15хр

2. Сильная атака (прием или последовательность приемов, 1-3) - 25хр

3. Коронный (какой именно, 1-3) - 35хр



 
YungHenryChinaski Дата: Пятница, 02 Сен 2016, 21:48
Звезда WWE
Сообщений: 1390
2.1.Удар по груди все тем же кендо,затем бомба на апрон..
 
ШонМайклз Дата: Пятница, 02 Сен 2016, 21:51
Зал Славы
Сообщений: 8088
Шеймус пытается нанести ещё один удар кендо стиком, но Финли уворачивается, пинает того в живот, и проводит ДДТ! После этого Финли достаёт из под ринга стул, наносит пару ударов по Шеймусу, а после поднимает его, и проводит ещё одно ДДТ, но на этот раз на железный стул!

Финли - 85 хп.
Шеймус - 25 хп.

Оба,

1. Простая атака (прием или последовательность приемов) - 15хр

2. Сильная атака (прием или последовательность приемов, 1-3) - 25хр

3. Коронный (какой именно, 1-3) - 35хр



 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту