РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
YungHenryChinaski Дата: Пятница, 02 Сен 2016, 21:53
Звезда WWE
Сообщений: 1390
1.Гарпун за пределами ринга..
 
ШонМайклз Дата: Пятница, 02 Сен 2016, 21:57
Зал Славы
Сообщений: 8088
Финли лезет под ринг, где достаёт стол. Финли забирается с ним на ринг, где и раскладывает его. После этого ирландец лезет за ринг, дабы вернуть на ринг своего соперника. Вот Финли уже за рингом, он пытается найти Шеймуса там, где он лежал, но не находит. Финли начинает осматриваться по сторонам, и когда он повернулся назад... То получил гарпун от Шеймуса! Прием был такой силы, что Финли влетел в баррикады.

Финли - 70 хп.
Шеймус - 25 хп.

Оба,

1. Простая атака (прием или последовательность приемов) - 15хр

2. Сильная атака (прием или последовательность приемов, 1-3) - 25хр

3. Коронный (какой именно, 1-3) - 35хр



 
YungHenryChinaski Дата: Пятница, 02 Сен 2016, 22:01
Звезда WWE
Сообщений: 1390
1.Запуск в стойку ринга
 
ШонМайклз Дата: Пятница, 02 Сен 2016, 22:05
Зал Славы
Сообщений: 8088
Шеймус поднимает Финли, и идёт с ним к стойке ринга. Вот Шеймус уже запускает своего соперника в стойку ринга, но Финли реверсирует, и Шеймус сам влетает головой в сталь! Финли, не теряя времени, затаскивает Шеймуса на ринг, поднимается с ним на третий канат, и проводит оттуда Кельтик Кросс на стол!

1... 2... 3!

Победа Финли!





 
Mega Дата: Пятница, 02 Сен 2016, 22:06
Зал Славы
Сообщений: 7865
Шоу продолжается, зрители уже получили порцию зрелищных поединков и ждут следующий матч КО против Рока .Титантрон загорается и зрители уже начали вставать с мест в ожидании выхода одного из реслеров. Но к их разочарованию выходить пока никто не стал. 
Камера переносится за кулисы и мы видим очаровательную Рене Янг. В руках у неё микрофон и видимо она собирается брать очередное интервью. 
-Здравствуйте, сегодня моим гостем будет....Кевин Оуэнс. 
-Здравствуй, Рене. 
Как только в кадре появился Оуэнс толпа явно разозлилась, хотя бы и те, кто был рад его появлению.
-Кевин, на прошлом шоу Raw ты вмешался в матч Рока и Битлджуса атаковав Рока. Зачем ты вмешался? Может быть ты хотел этим показать что тоже достоин драться за ХК чемпионство? 
-Во-первых это Скала первый вмешался и отвлек меня в моём матче с Шеймусом. Благо, Шеймус оказался настолько жалким по сравнению со мной что даже с помощью Рока не смог одержать победу. В его матч можно было и не вмешиваться поскольку он 
проигрывает всем налево-направо. Но зная насколько ничтожными могут быть соперники, то даже у такого неудачника как Рока были шансы. Да ему в соперники ещё и Битлджуса дали! Да этот идиот мог просто подскользнутся за своих слюнях и сломать себе руку. 
Хардкорное чемпионство? Можно подумать над этим. Я всё же считаю что достоин большего, но это могло бы пополнить мою коллекцию....После того как я заберу остальные титулы на Ро.
-Хорошо. Последнее время идёт много разговоров что Рок перейдёт на Smackdown после того как закончит дела с тобой.Что думаешь? 
*Кевин непродолжительно смеётся* 
-Ну а чего вы ожидали? Он понимает что тут ему ничего не светит....Вот и бежит на бренды со слабыми соперниками. Знаешь, будет забавно если его выпрут и он пойдёт на третий бренд. Даже не помню как он называется. Ринг Мести вроде. Нет? 
Не важно. Вообщем я думаю что он ищет место где можно завоевать золото просто лежа побитым на ринге. Ведь это он умеет делать лучше всего. На шоу Кевина Оуэнса должны быть достойные соперники которых я буду избивать. А шоу Кевина Оуэнса сейчас базируется на Raw. 
-Спасибо.


 
Mega Дата: Пятница, 02 Сен 2016, 22:07
Зал Славы
Сообщений: 7865
Перекличка

 
Mega Дата: Пятница, 02 Сен 2016, 22:11
Зал Славы
Сообщений: 7865
Начинается промо-ролик. Мы видим толпу что-то кричащих людей с разнообразными агитационными плакатами, открытую сцену, трибуны, и Кенни Омегу, что, собственно, стоит за этой трибуной. Кенни выглядит немного необычно, если точнее, на нем официальный костюм.

- Граждане, избиратели - начинает Кенни. - Настало то время, когда только в наших руках то, что ждет нас за горизонтом, в наших руках дальнейший исход, в наших руках Будущее! "НЕ ВРАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ!"

Публика отвечает Кенни громогласным "ДА!".

- "МЫ ВМЕСТЕ СИЛЬНЕЕ ВЛАСТИ". Мы можем подвинуть все оковы несправедливости и лжи в этой компании! Но сделать это мы можем только вместе...

Кенни стряхивает скупую слезу со щеки.

- Подпишите петицию за матч-реванш между Гизом и Кенни Омегой! И тогда... нас ждет правда! Нас ждет справедливость! НАС ждет светлое будущее! Все в наших руках! "МЫ ПРАВЫ, МЫ СМОЖЕМ!"

Толпа, будто это один человек, начинает громок скандировать только одно слово: "УРА!"

- "СДЕЛАЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РЕСЛИНГ ВЕЛИКИМ ВНОВЬ!"

Промо-ролик прекращается, начинает играть торжественная музыка и появляется надпись:

"Петиция о матче-реванше между Гизом и Кенни Омегой... нет номера в избирательной бюллетени, но вы можете подписать ее здесь





Сообщение отредактировал Mega - Пятница, 02 Сен 2016, 22:12
 
nikitnood Дата: Пятница, 02 Сен 2016, 22:13
Рестлер
Сообщений: 746
Я тут.Простите

 
ШонМайклз Дата: Пятница, 02 Сен 2016, 22:28
Зал Славы
Сообщений: 8088
Матч начался. Оба рестлера вцепились в клинче, и в итоге превосходство одержал КО, который запер Рока в Хэдлоке. Продержав так немного времени, Рок оттолкнул КО от канатов, после чего провёл тому Бэк Бади Дроп. Рок попытался провести Дропкик сидячему оппоненту, но Кевин увернулся, и провёл Сентон самоанцу. Попытавшись закрепить ещё один Хэдлок на Роке, но Джонсон вовремя свернул Оуэнса, однако тот успевает вырваться. Оба рестлера вскакивают на ноги, и Рок пытается нанести Клоузлайн Кевину, однако тот уворачивается, заходит Дуэйну за спину, и когда последний повернулся, КО нанёс ему Пампхендл Некбрейкер. Оттянув Рока к тёрнбаклу, КО взобрался на третий канат, и провёл Сплит Лег Мунсолт! Удержание не прошло. Кевин в ярости, он пытается поднять Рока на Пап-Ап Павербомбу, однако когда самоанец уже оттолкнулся от канатов и стал бежать к Оуэнсу, Джонсон перепрыгнул Кевина, и провёл тому Некбрейкер. Подойдя к ногам Кевина, Рок решает закрепить Шарпшутер... И у него это выходит! Оуэнс мучается от боли, однако умудряется доползти до канатов. Вскоре Рок отпускает захват, и Айриш Випом посылает Кевина в канаты. Рок проводит Спайнбастер вернувшемуся Оуэнсу! Рок подготавливается для Народного Локтя. Вот он уже начинает бегать от канатов... И промазывает локтём! Кевин укатывается за ринг, и вскоре Рок следует за ним. Начинается перепалка в рингсайде, победителем из которой выходит КО, который проводит Року бомбу на апрон! Вернувшись на ринг, Кевин дожидается счёта 10 от рефери. 
Победа КО по отсчёту!





 
Mega Дата: Пятница, 02 Сен 2016, 22:34
Зал Славы
Сообщений: 7865
И вот еще один промо-ролик. Перед нами предстает Кенни Омега в черной водолазке, а стоит он за белым столом.

- Привет, меня зовут Кенни Омега. Вы любите спорт? Смотрите реслинг? Ни дня не можете без матча своих любимых суперзвезд? - камера все время и, довольно, часто меняет ракурсы, но Кенни, все равно, удается поворачивать голову в сторону объектива при каждой смене. - А бывало ли у вас такое, что ваш любимый реслер проигрывал очень важный поединок не из-за своей неподготовленности, а от мерзкой подставы от его злостного оппонента? Не говорите, я знаю ответ. Более того, я знаю решение этой проблемы!

Кенни выходит из за стола, и направляется к большому экрану, где перед нами представлены нашумевшая петиция.

- Все, что вам нужно, это подписать петицию о проведении Матча-Реванша Гиза и Кенни Омеги. Для этого вам нужно зайти на данную... - Омега указывает на монитор - ... вэб-странничку, затем написать свое имя и фамилию, и, конечно же, свой имейл, чтобы доказать, что вы не бот. ТАК ПРОСТО! А главное, это совершенно бесплатно, вы не ослышались - СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО. - камера снова меняет ракурс. - А теперь давайте послушаем мнение тех, кто уже подписал петицию.

На экране появляется человек в клетчатой красной рубашке, с густыми усами, в очках и кепке, а еще... он немного был похож на приодетого Кенни Омегу, самую малость.

- Когда я подписал петицию мои дела сразу пошли в гору. Босс дал повышение, так как поддержал мою жизненную позицию. Я вновь начал хорошо общаться с сыном и дочерью, а также жена стала... хех... более активной... ну вы понимаете.

На экране появляется девушка в зеленом платье, лицом, подозрительно напоминающим Кенни Омегу, и с весьма широкими плечами. Дама начало свой монолог предельно пищащим голосом.

- Когда я подписала петицию, не знаю... что-то изменилось в моем внутреннем мире. Будто что-то пришло в норму, встало на свои места. Если честно, я еще никогда не чувствовала себя более счастливой.

Далее появляется дедок с густой седой бородой, правда, краем глаза он, скорее, напоминал Кенни Омегу с бородой Деда Мороза, но не суть.

- Вот раньше реслинг был лучше, раньше да-а-а-а, не то, что сейчас. Каждый второй пытается урвать свой кусок пирога, причем урвать не своими силами, а, например, бросаясь перцем в глаза. Ну где это видано то? - дед хватается за спину. - Ох, простите, радикули-и-и-т разыгрался. но на днях я нашел эту прекрасную петицию, и хотя бы на одну секунду, но вспомнил времена моей счастливой молодости. Да-а-а-а, раньше было лучше.

Мы возвращаемся к ведущему.

- Таким же счастливцем можете стать и вы, если, просто, подпишете эту петицию.
Подпишите ее сейчас, и вы получите эксклюзивный автограф от самого Кенни Омеги на вашу страничку в любых соц. сетях.
Спешите, предложение ограничено.







Сообщение отредактировал Mega - Пятница, 02 Сен 2016, 22:37
 
Mega Дата: Пятница, 02 Сен 2016, 22:35
Зал Славы
Сообщений: 7865
Закончилась реклама, где рекламировали продолжение тура RAW по Европе. После того, как продемонстрировали заполненную братиславскую арену, свет погас и загорелся титантрон.

Перед нашим взором предстаёт белая яхта, которая стоит у причала, на котором и стоит оператор. Если сконцентрировать своё внимание на чём-то другом кроме яхты, а это сделать проблематично, ибо из-за солнечного света непроизвольно начинаешь щуриться, то увидим человека в тёмном деловом костюме в нескольких метрах от оператора. Этот человек активного спорит, вытирая пот от жары, о чём-то с двумя представителями секьюрити, которые охраняют трап на яхту и, видимо, не пускают человека на борт судна. В это время с яхты, которая, кстати, очень не малых размеров, доносится громкая музыка и весёлый визг большой группы людей.
Кажется, у человека в деловом костюме всё никак не получается выбить себе пропуск, но в это время в объектив камеры попадает Эдвард Томпсон в компании с очаровательной спутницей. Эдвард одет очень по-летнему, благо время года располагает для этого, солнце защитные очки "Авиаторы", белые шорты, сланцы, светлая рубашка поло с нехитрым рисунком, его спутница похожа на тех женщин, коих можно лицезреть на модных журналах или во время модного показа, но это не отменяет её красоты. Оператор решил сократить дистанцию до пары шагов, чтобы можно было отчётливо слышать речь. Эдвард поприветствовал охранников и вот уже безмятежно забирался на судно, но его кликнул человек в деловом костюме:

- Вы мистер Эдвард? Я из WWE. Пришел сюда с важными новостями.

Эдвард обернулся, немного опустил очки, пристально разглядел сотрудника и уже с улыбкой на лице, и с учтивым тоном произнёс:

- Я рад вас приветствовать, незнакомец, и думаю, вам можно доверять. Предлагаю вам подняться на борт.

Томпсон утвердительно кивнул охранникам и те не стали препятствовать работягам из WWE.
По яхте активно расхаживало большое количество человек, из которых большинство были молодыми девушками. Иди пришлось почти до самого конца кормы, где располагается джакузи, в котором плескаются барышни. Но, увы, немолодые тела нас сейчас интересуют. Перед джакузи возвышается где-то на 2 метра платформа, с которой очень хорошо видно это самое джакузи. Возле ступенек на платформу располагается еще пачка охранников. Как уже отмечалось ранее, народ активно ходит по палубе, но на эту платформу никто не заходит и с неё никто не сходит. Сотрудник достаточно вспотел, поэтому был вынужден снят пиджак и расстегнуть пару пуговиц на рубашке. Поправив прическу, он не рискнул забраться на платформу, а вместо этого оглянулся назад, чтобы выследить Эдварда, который успел где-то потеряться во время пути, и он не заставил себя долго ждать. В компании с той же молодой девушкой, но уже с двумя бутылками шампанского в руке. Он резво поднялся по ступенькам и сотрудники компании направились за ним.

На самой платформе находится большой стол, возле которого располагается полукруглый диван. Стол хоть и большой, но почти полностью забит разнообразными предметами: пустые бутылки шампанского и виски, несколько покерных фишек, сами покерные карты, немного купюр, шахматная доска, листы бумаги с каким-то текстом и пара закрытых кейсов. За столом сидят около 10ти человек. От хорошо упитанных и старых, до молодых с хорошим телосложением, а по середине вальяжно сидит никто иной, как Марти Скёрлл. Марти, как и другие, одет в легкую одежду: сланцы, длинные темный шорты и белая рубашка поло. Почти все гости были со спутницами, но не Скёрлл. Рестлер бал в раздумьях до того, как к нему подошел Эдвард.

- Я думаю, это вам еще пригодится, - сказал Эдвард, положив бутылки на стол. - Присаживайся.

Пока Томпсон показывал куда садится его спутнице, человек кавказкой наружности и с лишним весом взял одну из бутылок и ловки движением ножа, что был у него, открыл её. Пока всё внимание украл на себя Эдвард, сотрудник компании собрался силами и громко произнёс:

- Джентльмены, я приш...

- Закрой рот! - резко перебил его Марти, подвинувшись вперед и уставившись взглядом на не представленного сотрудника, - Не смей, убийца чистого языка, открывать свой рот и тем более обращаться к нам, - Скёрлл перевёл свой взгляд на Томпсона. - Эдвард, где ты нашел этого чудака?

- На причале и он из WWE с вестями. - Эдвард ответил не убирая взгляда со своей спутницы, а потом что-то шепнул её на ухо и та засмеялась.

- И почему я не удивлён?

Скёрлл снова посмотрел на сотрудника и, недолго думая, встал, и не спеша направился в его сторону. Пока Марти делал эти действа, сотрудник осмелился заговорить:

- Высокопоставленные лица RAW и сам Итан Картер 3 не довольны тем, что Вы не выходили на связь прошлые недели. Руководство планировало поставить вас в кард шоу, но вы сорвали все планы и...

- Стоит только мне встретить хорошего американца, - Скёрлл стоит напротив сотрудника и говорит с явным отвращением. - Как прибегают вот такие лица, которые спешат опустить его в моих глазах. Но я скорее поверю, что эти слова принадлежат  его деду. Что ж, сделаю небольшое объявление для Вселенной WWE. - Марти повернулся лицом к оператору. - Как вы видите, я активно готовлюсь к своему титульному матчу на ППВ за главный пояс бренда и всей компании, и я не планирую прерывать свою подготовку на матчи с кем-либо из раздевалки RAW. Из последнего, что мне известно, большинство полоумных озадачены ситуацией вокруг хардкорного ремешка, тем самым они для меня мертвы, как желанные соперники, к тому же сейчас проходит тур по балканским странам Европы, а я пришел сюда, в WWE, не для того, чтобы выступать на маленьких аренах, да и домашние стадионы хоккейных и баскетбольных клубов США меня тоже не привлекают. 16ти тысячные стадионы не раскроют потенциал моей персоны и моё влияние на людей. Брать нужно арены от 50ти и больше и они заполняться под завязку, я обещаю и знаю это. Я давно рассказал это Итану, а также я рассказал ему о своём давнем желании выступить на Уэмбли, и так как я уже в титульном матче, в котором я сыщу успех и славу,  то я выдвинул условия о проведении грядущего ППВ именно на Уэмбли, где я с чувством выполненного долга начну первый и самый длинный рейн в статусе чемпиона WWE. - В это время большинство сидящих за столом, Эдвард Томпсон в частности, уважительно покачали головами. - Этот анонс должен был стать сюрпризом, я помню, Итан, но считай это моим ответом за то, что посылаешь ко мне вот таких... - указывает на сотрудника рукой, -  бесхребетных созданий...

- А не боитесь ли вы сказать мне это в лицо?

Марти не оставил этот выпад без внимания и снова повернулся всем телом к сотруднику.

- Что такое? Я задел твои чувства?

-Мистер Скёр...

- Я не говорил тебе отвечать, поэтому заткнись. Хочешь получить уважение, да? Я не очень люблю ирландцев, - с ухмылкой оглянулся к сидящем за столиком, на что последовал ответный смешок. - Но здесь не обойтись без их повадок.

Рестлер плюнул на свою ладонь, а затем протянул её. Сотрудник недоумевает, но протягивает руку, а Марти резко поднимает руку и проводит ладонью по лицу сотрудника, а после вытирает ладонь об его рубашку.

Да как вы смеете!? - вытирая лицо, закричал сотрудник. - Я в этом бизнесе больше 10ти лет и не позволю, чтобы со мной так об...

- Я устал слушать твою речь...

После своих слов Марти прописывает суперкик точно в челюсть сотрудника и тот слетает с платформе, и если бы не поручни, но оказался вне яхты. Всё движение на яхте прекратилось, потому что все наблюдали за происходящим. Секьюрити окружили выпавшего сотрудника, но Скёрлл показал рукой, чтобы тебе отошли. Англичанин поднял сотрудника за воротник его рубашки, а тот держался за свою челюсть.

- Ты умеешь плавать?

Сотрудник попытался ответить, когда он открыл рот стало видно, что он потерял пару зубов из-за чего в его рту было достаточное количество крови, и он смог издать только странные звуки. Немного погодя, собравшись духом, сотрудник хотел ответить, но его остановил Марти, прислонив к своим губам указательный палец и произнеся:

- Тсссс... Ты умеешь плавать?

Сотрудник повернул голову назад, но вышло у него это только на половину, но и его достаточно, чтобы понять, что яхта ушла от берега на несколько километров. Сотрудник повернул голову снова на Скёрлла и помотал в головой. Марти опустил сотрудника.

- Тебе стоило понять, что ты не в том месте, где ты можешь что-то просить и говорить, когда тебе это вздумается....  и никогда не поздно раскрыть себя в чем-то новом... - на лице Марти появилась безумная улыбка.

- Нет, нет...

- Да, я же всё-таки "Злодей"...

После своих слов рестлер в стиле царя Леонида выбил сотрудника за борт своего судна, а то ничего не оставалось, как орать во время своего недолгого падения. Гости на яхте продолжили заниматься своими делами, а Эдварду пришлось ненадолго покинуть общество своей спутницы, чтобы развязать спасательный круг от борта яхты и бросить его сотруднику. Тем временем Марти подошел к оператору.

- Ты американец?

Камера зашаталась вверх-вниз.

- Досадно. - произнёс англичанин, не скрывая своё разочарование. - Но если будешь хорошо себя вести, то я могу позволить тебе взять конфетку со стола.

Оператор понял, что ему позволяют остаться на яхте и поспешил к столу, но его остановил всё тот же Марти.

- Вот только камеру тебе придётся выключить, но не убирай её далеко, у меня есть одна идея...

Пока оператор выключал свою аппаратуру, мы смогли услышать небольшой диалог.

- Ты снова форсируешь события и поступаешь крайне не тактично - послышался голос поднявшегося на платформу Эдварда.

- Вот только не здесь мы будем об этом говорить. Я полностью уверен в своих действиях и понимаю, какие могут быть последствия.

- А меня не покидает чувство того, что ты всеми силами стараешься испортить наш...

Запись прерывается. Людям на арене напоминают, что Марти уже является участником матча за главный пояс бренда, а после следует перерыв на рекламу. Самое время, чтобы обсудить увиденное и построить догадки.


 
Mega Дата: Пятница, 02 Сен 2016, 22:38
Зал Славы
Сообщений: 7865
А на этом, мы заканчиваем 1 день РО, завтра всё будет лучше.




 
Mega Дата: Суббота, 03 Сен 2016, 19:04
Зал Славы
Сообщений: 7865
Начинаем, крч

 
Mega Дата: Суббота, 03 Сен 2016, 19:06
Зал Славы
Сообщений: 7865
Видимо, в вышке WWE решили, что зрители давненько не видели Итана Картера III на его же бренде. Может, поэтому им сочли нужным показать его, видимо, привычные будни, которые Генеральный Менеджер арены RAW проводил в шумных клубах посреди кучных тусовок. Яркие разноцветные софиты озаряли переполненное хаотично дёргающимися под безвкусный клубняк посетителями тёмное помещение. Восседающий на своём вип-месте, в прямом и в переносном смысле возвышающийся над всеми обычными гостями Картер, попивая виски, смотрел на них так, будто бы вместе с клубом его собственностью были и все находящиеся в нём люди, лишь краем глаза обращая внимания на танцующую прямо перед ним девушку в бикини. Судя по дорогому деловому костюму светло-серого цвета, Итан всё же пришёл сюда с определённой целью; создавалось ощущение, что он кого-то ждал. И сомнений в этом не осталось, когда титантрон вдруг решил неожиданно сменить изображение клуба на омываемую холодным ситничком ночную улицу, по которой неторопливо шагали двое: оператор и повёрнутая спиной к камере, но до боли знакомая фигура в длинном коричневом плаще и с не менее длинными дреддами, торчащими из макушки. После нескольких секунд ходьбы оператор, как бы показывая, что они достигли своего пункта назначения, перемещает объектив на большую светящуюся вывеску "Gomorrah". В эту же секунду титантрон переключает изображение обратно в клуб, где к кожаному креслу Картера наклоняется голова Джима (того самого, который на прошлой неделе частично исполнял обязанности ГМ-а во время одного из сегментов), чей тихий тон отдавал оттенками встревоженности. 

- Mr. Картер, он должен был появиться ещё час назад. Вы уверены, что оно того стоит? Мне не посчастливилось несколько раз пересечься с Грэхемом, пока я работал за кулисами нескольких шоу, и поверьте - это последний человек, с которым стоит связываться кому бы то ни было, а тем более официальному лицу компании...

Картер кинул сердитый недовольный взгляд на своего подчинённого. 

- Да захлопнись ты уже! Ты тут не для того, чтобы беспрестанно талдычить мне одно и то же на ухо, а чтобы наладить контакт с этим фриком, как тот, кто чаще всего вёл с ним переговоры. Благодари судьбу за свои "несчастливые встречи с Грэхемом", ибо именно по их вине ты сейчас пытаешься подлизаться к лучшему руководителю этой грёбаной компании, а не продаёшь хот-доги в зале, придурок! 

И вновь мы переключаемся на улицу, где фигура в чёрном уже приближается ко входу в заведение. Стоящий у входа охранник, видимо, предупреждённый насчёт появления странного посетителя, всё же не удержался и позволил себе отпустить колкую фразу в сторону уже почти зашедшего внутрь визитёра, не стирая с лица ухмылку. 

- И с чего бы это Картеру пускать в своё элитное заведение бомжеподобных косплееров типа тебя, а? 

В очередной раз делая глоток из стакана с виски, Картер лениво готовится вновь оглянуть толпу внизу скучающим взглядом, как вдруг замечает с грохотом вываливающегося из выхода (из помещения) охранника. Толпа немедленно расступается, давая покалеченному охраннику и только что набросившемуся на него Гизу полную свободу передвижения. Сначала "Классический Злодей" повалил бугая несколькими ударами локтем по лицу, а после не дал ему снова встать жёсткими киками по рёбрам и голове. После нескольких секунд нещадного избиения Майлза попытались скрутить ещё два охранника, подоспевшие на подмогу своему коллеге, но в дело решил вмешаться уже сам EC3. 

- Отпустите его, если вам дорога ваша работа, тупые гориллы!

- Но босс, этот ублюдок сломал Руфусу челюсть! - Попытался отговорить своего хозяина один из охранников, державших Гиза, однако тут же получил кулаком между глаз и мёртвым грузом рухнул на пол.  

Последний оставшийся на ногах громила решил не испытывать судьбу и скоропостижно отошёл от буйного гостя Картера. Гиз сделал несколько неловких движений в попытках поправить свой плащ, а затем, заметив, как самый первый атакованный им охранник пытается приподняться, тут же со всей силы зарядил ему ботинком по голове, окончательно вырубая бедолагу. 

- "Клоун в маске", как же... - Очевидно, цитируя недавнюю реплику охранника, с ехидством произносит Майлз, после чего сверху донизу оглядывает помещение. - Кажется, я попал прямиком на самое дно. Зачем ты притащил меня в свою среду обитания, Картер? 

- Потолковать. - Холодно ответил EC3.

- Раз уж ты решился на такой смелый шаг, то советую научить своих обезьян в смокингах засовывать языки в жопу тогда, когда того требует ситуация. А то... их же и побить могут, в конце концов. 

- Да-да, смеяться будешь потом. К делу. 

Итан делает ещё один глоток из своего стакана и возвращается на своё вип-место, вынуждая Гиза молча следовать за ним. 

- А что этот червяк тут забыл? - Начал возмущаться Грэхем, глядя на Джима, когда они с Картером уже оказались на месте - Неужели ни один Ген. Менеджер не может обойтись без него, когда пытается мне что-либо поведать? 

Повернув голову в сторону своего подчинённого, Картер одним своим косым угрожающим взглядом дал понять Джиму, что более не нуждается в его присутствии. 

- Mr. Картер, позвольте мне... 

- Убирайся к чёрту! - Тут же перебил EC3. 

- Да, вали нахрен, бесполезный кусок дерьма! - Добавил Гиз, усаживаясь на широкий кожаный диван, расположенный напротив кресла Картера. - Огромные тупые куски мяса дежурят у входа, внутри полно беспричинно дёргающихся эпилептиков, а на верху за шлюхами наблюдают самодовольные мажоры, вытаскивающие деньги из своих богатых папаш. Эй, Картер, ты действительно думал, что мне должно тут понравиться? Если ты хотел поговорить со мной в обители порока и жестокости, кои так присущи моему нутру, то сейчас ты выбрал детский сад.

- Стоп-стоп. - нетерпеливо возражает Итан, раздражённо опуская голову, закрывая глаза и приподнимая руку. - Если честно, мне насрать на все эти дискуссии про зло и всё подобное, о чём ты болтаешь в своих речах каждую неделю. Я сижу тут, в "Гоморре", потому что это заведение - моя территория, а тема нашего с тобой разговора совсем не подходит для того, чтобы обсуждать её в кабинете Генерального Менеджера на арене RAW. Сечёшь? 

- Неужели это не очередное предупреждение о матче прямо во время шоу? Большая неожиданность, должен признать. И что же понадобилось "всемогущему" единоличному владельцу целого бренда от простого малоизвестного рестлера, который должен ему подчиняться?  

- Да, малоизвестный рестлер, поначалу я тоже не воспринимал тебя всерьёз. Поставил в команду с двумя дебютантами, выбрал на драфте лишь пятым номером, не выделил матча на этом шоу... Но сначала ты провёл победное удержание в мейн-ивенте самого первого RAW, потом за несколько минут победил того, с кем делил свою вышеуказанную победу, затем стал первым Хардкорным Чемпионом и первым чемпионом в истории компании вообще... 

- А потом тебе стало скучно и ты решил отвлечь моё внимание своим напоминанием о самых идиотских правилах, который только можно было придумать для титула, олицетворяющего хардкор, подарив мне тайтл-рейн длинной в несколько минут. Я помню события недельной давности, Картер, можешь не пытаться льстить.  

- Ты вроде бы сам говорил, что "здоровенные застёгивающиеся на поясе железяки" тебя мало волнуют. Я и помог тебе избавиться от одного из них. И зачем, собственно, мне нужен чемпион, не ценящий собственный титул? Думаю, ни для кого не секрет, что ты не лицо моего бренда и далеко не лучший рестлер этой компании. И сам титул, и право сражаться за него ты выиграл лишь с посторонней помощью. Такой как ты не может представлять один из поясов арены RAW. Ты в принципе рестлер не топового уровня... Однако ко всеобщему удивлению статистика и факты показывают совершенно иной результат. Ты способен побеждать, и побеждать много. Честно или нет - это не отобразится в итоговой картине. Средства достижения цели неважны, главное - результат. И жестокость. Гиз способен на много жестокости. Это не те качества, которыми должно обладать Лицо моего бренда, но это то, что нужно при усмирении тех, кто забыл своё место. Забыл о том, что Я тут главный. 

- Серьёзно, Картер? Ты предлагаешь мне стать своей шестёркой, как тот задолиз Джим, карауливший тебя? А может мне заменить тех охранников, которые охраняют дверь в хоромы своего босса, пока ты засаживаешь этой шлюхе. - Майлз указывает пальцем на стриптизёршу. - Или я должен бросаться на любого, кто на тебя косо посмотрел, проходя мимо?  

- Мне не нужны новые подхалимы себе в окружение, не нужны охранники или вышибалы. Мне нужен конченый псих, способный держать в страхе весь ростер, который тащится от избиения других людей и всегда выполняет свою работу качественно. Взамен я предоставлю ему возможность безнаказанно избивать кого душе угодно и щедро заплачу вдобавок, если этим кем-то окажется человек, нужный мне. Отказываешься от сплошной выгоды и тебе, и мне? Неужели честь не позволяет?

Гиз на секунду призадумался.

- Я не настолько принципиален, чтобы отказываться крови и кеша. Вот только под силу ли самодовольному тюфяку с кучей зелёных бумажек приказывать Кракену, когда и кого ему пожирать? Я не собираюсь вклиниваться в вашу иерархию лизунов задниц, когда ты лижешь зад своему дедуле, тебе лижет зад офисная крыса Джимми и так далее...

- Тебе и не придётся это делать. - резко перебил Итан. - Единственное, что мне от тебя нужно - кара. Ты покараешь Кенни Омегу на следующей неделе.

- Похоже, я тебя переоценил, Картер. Оказывается, вся эта затянувшаяся вакханалия - лишь очередное предупреждение о матче во время шоу. Я уже побеждал Омегу и не горю желанием снова устраивать скучное избиение этого повёрнутого на видео-играх клоуна, лишь бы решить твои с ним проблемы. 

- Теперь это твои проблемы, Грэхем. Если ваш матч состоится и Омега победит в нём, то он станет претендентом на один из двух моих титулов... мне плевать, что ты сделаешь с ним, если матч начнётся: можешь травмировать конечности, кости переломать или хоть шею свернуть, но А) Он не должен выиграть, и Б) Все должны знать, что переходить дорогу Итану Картеру III это очень плохая затея. 

- Очень умно с твоей стороны в порыве гнева соглашаться на матч, невыгодный самому себе. Не переходите дорогу самому дальновидному боссу в мире Итану Картеру III, не то он побежит жаловаться всяким психам. 

- Разинешь рот, когда сделаешь свою работу. И мой диван, на котором ты сидишь уже довольно долго, слишком провонял сыростью и водорослями. Беседа окончена, правильные выводы сделаешь снаружи. 

Правда, Гиз, похоже, не сильно торопился вставать и уходить, обратив свой пристальный взгляд на стриптизёршу. Да такой пристальный и злобный, что он, в совокупности с не самым привлекательным внешним видом Майлза, заставил девушку прекратить свою прямые обязанности, развлекая Картера и настороженно попятиться назад. 

- Эй, ты оглох что-ли?! 

- Чуть не забыл, - неожиданно переводит тему Гиз, вновь поворачивая голову к Картеру. - раз уж отныне у меня появились связи с руководством арены RAW, никто же не заметит, если в один прекрасный момент исчезнет никому не нужный лицемерный клерк Джим? Больно часто этот червяк превышал свои полномочия... 

- Абсолютно насрать. У тебя развязаны руки. 

Грэхем спокойно встаёт с дивана и медленной осторожной походкой покидает помещение. Картер же, сидя в кресле, наконец допивает своё виски. Изображение потухает.

     


 
Mega Дата: Суббота, 03 Сен 2016, 19:08
Зал Славы
Сообщений: 7865


В душевой озарённой красным цветом, стоят 2 одиноких дивана, на одном из них сидит Битлджус с микрофоном в который начинает говорить: 
- Бывают те кто заводят собак и выращивают их на продажу, бывают те кто коллекционирует марки или фантики, а бывают те кто общается с потусторонним миром и считает это хобби. Это программа окна, где мы вызываем, то что другие пытаются скрыть. Тема нашей сегодняшней передачи, настолько ли велик Фауст, меня зовут Битлджус и мы начинаем. 
Снова звучит заставка, после которой появляется молодая женщина в белом платье со странным свечением и, как бы, расплывающимся лицом. Она сидит на диване и начинает свой рассказ. 
- Мы были знакомы с Фаустом с рождения он избегал меня, делал гадости, но я терпела, скажу больше я любила его, но он не любил меня. Любила, когда он избегал меня, старался не кому не показывать и запрятал меня в глубине. Он не хотел видеть меня и больше хотел видится с ним. 
Джус, не поднимаясь с дивана, объявил "Он". Как- будто из стены вышел средний, бородатый мужчина в чёрном, немедленно севший на диван и размеренным голосом начал рассказ: 
- Да, он любил меня и любит. Я нравлюсь ему таким какой есть, я не требую от него не чего, лишь ненавидит людей и мучить их в их кошмарах, однако, я здесь не затем, что бы рассусоливать о наших предпочтениях, я здесь из-за, этого. 
Джус, всё ещё ровным голосом, объявил "Это." В комнату вышел огромный мужчина, в дорогущем костюме и дорогих часах и запонках. Еле передвигаясь, он сел на диван и по театральному, переигрывая начал рассказ: 
- Что тебя не устраивает, я заставил его вступить в команду Эджа, я заставил его изменится и сойтись с людьми. Именно я не эта милашка в белом, а я самый лучший здесь. 
- Из-за тебя он забыл, что такое боль!!! - Прокричал бородач. - Из-за тебя он перестал ненавидит людей, и начал, о ужас, дружить с ними. Он забыл, кто он есть. 
- Не ссорьтесь. - Вклинилась дама. - Любовь вот, что спасёт его... 
- Любовь!!! - Рассмеялся толстяк. - Деньги и слава вот его друзья. 
Встречайте брат и сестра "Деньги и Слава." Проорал Джус. В комнате появились 2 близнецов, один одетый в брендовую одежду, на пиджаке красовался значок доллара, на брюках евро, только на порванных носках мы заметили значки рубля и гривны, но камера быстро ушла в сторону второго, она была в одних трусах в макияже и огромной грудью, но с бородой, присев на край дивана перебивая друг друга они начали говорить: 
- Мы не знаем зачем мы тут, мы к Фаусту не имеем отношения мы лишь приходили к Эджу, а Фауст попался по дороге, если хотите мы тут посидим на raw, всё равно нас прогнали с roh, но больше нам сказать нечего. 
- ЭЭЭ. - Начал толстяк. - Вы не смеете его отвергать, он самый лучший тут на арене и я просто задавлю всех кто против. 
Толстяк направился в сторону близнецов, и начал их бить, под визги девушки в белом. Однако, из неоткуда выскочили два, похожих на гоблинов в жёлтых футболках, существа и отогнали его. 
Битлджус, начал успокаивать сидящих: 
- Спокойно, я вижу страсти уже кипят, кто не хочет признавать действительного, но давайте спросим мнение зрителей. 
Джус, внезапно, оказался в импровизированном зрительном зале. Среди людей напоминающих зомби и различных монстров, со странными выражениями лица. Он начал передавать микрофон им. 
- Я считаю, что этому гражданину надо сильно похудеть. - Заявило рыжие чудовище. - И дело это целиком на совести Фауста. 
- Да, поддерживаю оратора. - Перехватил микрофон некий зомби. - Пока, он не уменьшит его и не примерит, прекрасную даму и этого бородача, он не выиграет нечего и будет оставаться с носом. 
- А я считаю, что брат и сестра много о себе думают, они ненужны и важно лишь бить и убивать. - Закончил Кхали. 
- Ну, что же. - Решил закончить Джус. - Сколько людей столько и мнений. Принимать их или нет решать, только вам. 
С вами было шоу окна, до встречи на арене. Всем Пока. Пока!!!


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту