Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
zero0152 Дата: Суббота, 03 Сен 2016, 19:38
Звезда WWE
Сообщений: 1780
3.(на удачу) ДЖУСКЛЭШ на чан с катыком - 3

 
ШонМайклз Дата: Суббота, 03 Сен 2016, 19:45
Зал Славы
Сообщений: 8088
Битлджус решает, что пора с этим заканчивать, и поэтому поднимает Фауста на Джусклеш, однако каким то образом Фауст вырывается, заходит Битлджусу за спину, и проводит тому Немецкий Суплекс! Вдруг Фауст решает отойти к баррикадам, где он, немного присев, кладёт одну руку на сами баррикады, а другой призывает Битлджуса встать, явно делая отсылку к своему командному партнёру. Вот Битлджус уже на ногах, Фауст разгоняется...




 
Mega Дата: Суббота, 03 Сен 2016, 19:46
Зал Славы
Сообщений: 7865
Перерыв минут 20

 
Mega Дата: Суббота, 03 Сен 2016, 20:04
Зал Славы
Сообщений: 7865
*В больнице* 
Макс: Ауч... Агрх.. Как же все болит... А все это дурацкий бумажник если бы не он я бы сюда не попал, если бы не Эдди... 
Не успел Макс(М) доказать как дверь в его палату внезапно открылась. Это был Эдди Герреро (Э), а взади в его руках был гостинец с разным оружием для самообороны: шокер и болончик. 
Э: Ну как там ты не умер еще? Хе-Хе. 
М: Не надо меня убивать раньше времени. 
Э: Прости но после того как тебя отлупили ты был похож на мертвеца. 
М: А из-за кого по твоему я стал на него похож? 
Э: Ну извини я не знаю почему он так отреагировал... хэй, а что это за пульт? Таких не было в моей больнице *Нажимает на кнопку* 
М: Не трогай ничего пожалуйста.. 
После того как Эдди нажал на кнопку Макс пулей вылетел из своей койки и с большой скорости вылетел из койки прямо в стенку оставив небольшой след. 
Э: Макс как ты? Не бойся я тебя спасу *взял шокер, и выставил самую большую мощность* Эдди ударил Макса высоким током и крикнул 
-РАЗРЯД! 
Максу было не только ужасно больно но еще чувствовал себя подгоревшим цыпленком.
*Спустя некоторое время* 
Э: Ну извини я не знал что эта кнопка делает. 
М: Меня волнует больше всего где ты взял шокер. 
Э: Да я просто... 
Дверь снова внезапно открылась. 
Папа(П) и Мама(м): Сюрприз! Угадайте кто пришли! Нууу как там наш мертвец? Кстати мы взяли собой Падре. 
Падре: Да богословит бог упакоинную душу. Аминь... Кстати я знаю отличного гробовщика, вооот такое дерево. 
М: НЕ ХОРОНИТЕ МЕНЯ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ! 
П: Вау, а не скажете вы нам его номер? 
Падре: Конечно, записываете номер. 
М: ... 
Мама: Боже совсем забыла, вот держи. 
М: что это? 
Мама: Это очки, чтобы поднять тебе настроение пока тыт лежишь 
П: И там не только очки, там есть кое какой журнальчик, что бы тебе не было тут одиноко. 
М: ... 
Мама: Вот на примерь их. 
П: вроде бы отлично. 
М: нет 
Мама: А эти? 
М: Nope. 
Э: А вот эти, хи-хи 
На Максе были одеты очки с густыми бровями и большим носом. 
* Истерический смех в оплате* 
Э: Ахахахаахаах, Боже я умираю 
Эдди держит живот одной рукой, а другой бьет по кровати и случайно нажимает на пульт. 
Э: Ахаха, я не.. я не.. Эээ... Оупс.. 
М: Да вы что? Изде... 
С Макса слетели очки и он снова пулей влетел в стенку головой, оставив след побольше. 
Э: Черт... ГДЕ ШОКЕР ЖЕНЩИНА?! 
Макс снова поджарился 
*Снова через время* 
Э: Ну Прости Макс я не спец...*сообщение на телефон* ну-ка подожди.*читает* так мне нужно срочно ехать так что пока всем! О я еще возьму свой гостинец он мне будет нужнее. 
Эдди побежал взяв собой шокер и перцовый баллончик .



 
Mega Дата: Суббота, 03 Сен 2016, 20:05
Зал Славы
Сообщений: 7865
Арена "Raw", ровно неделю назад. Показывают на титантроне бой , между Бэйроном Корбиным и Фредди Крюгиром, множество мощьных ударов оппоненты наносят друг другу. Они перекатываются за приделы ринга, начинается отсчёт судьи... Счет уже 8 , но оба бойца лежат неподвижно, но вдруг Корбин поднимается на ноги и ели доползает до ринга... Счёт 9 , он залезает... НО, не тут - то было, Фредди хватает Бэйрона за ногу и судья отсчитывает ровно 10. Бой окончен без результатов и тут оба рестлера начинают потасовку, как будто это всё не по плану, Бэйрон кидает Крюгера через ступеньки, позже он Бэйрона толкает в стойку ринга... И всё заканчивается тем, что множество рестлеров выбегают и начинают разнимать двух ненормальных... На этом видео с прошлой недели заканчивается и звучит музыкальная тема Бэйрона Корбина. На рампу он выходит без всяких эффектов, в руке у него микрофон, а лицо очень не довольное. Проходя по рампе, зрители выкрикивали, что он и так бы не победил Крюгера. Поднимаясь по ступенькам на ринг, он смотрит по сторонам на зрителей. Заходя на ринг он начинает говорить: Да-да-да-да... "Я не бы не выиграл этот бой." Откуда вы знаете? Победа была у меня в кармане, но Фредди, не отдал мне победу, задержав как подлая сучка, но я его понимаю, мы два новых рестлера в этом промоушене, и оба хотели чтобы наш дебют удался, но не у меня, не у него он не удался. Мы оба огарченны... надеюсь... Я не злюсь над его поступком и считаю, что я бы сделал также, но я понимаю почему вы говорите что "я бы не выиграл этот бой". Да, я про свой мув-сет. Те приёмы которые я делал, были просто ужасными, я знаю. Но я поработал над этим, и сегодня я покажу это дело. Я готов сегодня выиграть, ПЕРВОЕ ПРЕТЕНДЕНСТВО на ХК титул... Но мне пугает , что на стенде было написано шестисторонний бой, но участников 5. Вы не подумайте, я никого не боюсь из этого ростера, но есть единственный и не победимый "Уничтожитель  Джобберов"... ДА, ЭТО ВЕЛИКИЙ КХАЛИ. вы думаете его не стоит бояться? Нет, это машина для убийства! Но даже если он выйдет на ринг с нами, в шестисторонник, нам придётся элюминировать его первым, иначе мы, то есть новечки, просто уедем в больницу, с переломами. Но если мы соберемся вместе, то мы станем первыми победителями ВЕЛИКОГО КХАЛИ. Я думаю на это над закончить мою речь, сегодня "Raw" и кучу крутых поединков. Надеюсь вам понравится, так как я буду участвовать в мэйн-эвэнте. Ждите именно этот момент, ведь победителем буду я, но и на этом я не остановлюсь и стану ХК чемпионом...
После своих слов, Бэйрон положил микрофон на пол ринга и покинул арену за кулисами, готовиться к своему бою.





Сообщение отредактировал Mega - Суббота, 03 Сен 2016, 20:05
 
Mega Дата: Суббота, 03 Сен 2016, 20:06
Зал Славы
Сообщений: 7865
Снова промо-ролик. Грустная музыка на фоне, и не менее грустный голос за кадром начинает свой монолог.

- Каждый день в США проводится от 50-100 профессиональных реслинг матчей.

Начинается немного замедленное видео в черно-белых тонах. Кенни Омега сражается против рандомного реслера, как вдруг, получает от него удар по колоколам, и издает крик, полный страдания и боли, намеренно замедленный на видео.

- 35% из которых заканчиваются не по правилам из-за недосмотра Рэфери.

Какой-то рандомный реслер удерживает Омегу, но кладет ноги на канаты...

......1.......2......3!

- А это от 20 до 35 матчей в день, или же около 10 000 в год!

Нам снова демонстрируют момент победы Гиза, что происходит путем броска черным перцем в глаза Кенни и последующим победным сворачиванием.

- Но в твоих силах это исправить, задумайся.

Ролик создан при поддержки ассоциации "Честные матчи без посредников"

Подпиши



 
Mega Дата: Суббота, 03 Сен 2016, 20:06
Зал Славы
Сообщений: 7865
После рекламы: 
Денон Бендер сидел в раздевалке и разговаривал по телефону видимо со своей мамой и тут он увидел Фредди и вспомни про эпизоды на прошедшем РО. 
Бендер: "Мам, я тебе перезвоню." 
Денон положил телефон на стул и последовал за Крюггером. 
Он следовал за ним до стоянки и когда Фредди подошёл к машине Бендер начал неистово избивать Крюггера и подавлял все попытки камбэка. 
Это заметил Кори, он с пробинтованой головой подбежал и начал рассматривать избиение Бендером Фредди. 
Кори взял за руку Денона и начал говорить. 
Кори: "Стой! Остановись! Не надо! Да я понимаю что он заслуживает это, но это уже слишком, ты должен понять что дракой ничего не решишь, нужно убеждать и высказывать своё мнение словами, пойми это!" 
Бендер: "Ты мне будешь указывать что и как?" 
Бендер откинул Крюггера прямо на машину Кори и повернулся лицом к Кори. Денон пилил глазами Кори и по тому было видно что он испугался. 
И тут внезапно Денон нанёс удар Кори, после чего тот упал в отключке. 
Избитый Крюггер лежит на машине, а Кори лежит на асфальте.  
Вот что после себя оставил добрый, но в то же время жёсткий Денон Бендер!


 
zero0152 Дата: Суббота, 03 Сен 2016, 20:08
Звезда WWE
Сообщений: 1780
Напишите кто здесь есть и за кого вы играете, пока!!!

 
Gargamel Дата: Суббота, 03 Сен 2016, 20:08
Рестлер
Сообщений: 122
Эдди здесь

Май инглиш итс перфект
 
Beast™ Дата: Суббота, 03 Сен 2016, 20:15
Рестлер
Сообщений: 293
тута

*Джоберы тоже люди.*

 
zero0152 Дата: Суббота, 03 Сен 2016, 20:17
Звезда WWE
Сообщений: 1780
ждём ещё 3 мин

 
Mega Дата: Суббота, 03 Сен 2016, 20:19
Зал Славы
Сообщений: 7865
Зак Райдер выступает на ринге
- у меня для вас есть новость (с ухмылкой), на сегодняшнем Ро будет хардкорный шестисторонний поединок на выбывание. А новость заключается в том что, сейчас вы смотрите на победителя этого поединка и следующего хардкорного чемпиона. Есть ряд причин по которым это случится, во первых, никто из ростера не достоин носить этот титул потому что являются жалкими неудачниками, такими же как и вы! ( смеётся ).
По арене проносится гул зрителей. Вся арена закипела от злости.
Райдер дождался пока стихнет гул и продолжил:
- Но есть еще одна причина ( небольшая пауза) этот пояс будет чертовски хорошо смотреться на моей талии (смеётся).
Звучит титантрон Голдберга. Зрители неистовствуют. На рампе появляется, одетый в черные джинсы и футболку с надписью NEXT, Голдберг. Он уверенной походкой идет к рингу где находится Райдер, влетает (между апроном и канатом) на ринг. Райдер попытался атаковать Голдберка клоузлайном , но Голдберг проскочив под рукой соперника и оттолкнувшись от канатов провел гарпун, Райдер корчась от боли выкатился за пределы ринга. Голдберг немного попозировав перед зрителями удалился за кулисы.
За кулисами Голдберга ловит журналист с целью взять интервью, Голдберг охотно соглашается.
Журналист:
- Билл во первых хочу поприветствовать вас, не плохое начало, болельщики просто в экстазе.( улыбается).
Голдберг с улыбкой отвечает:
- спасибо, я тоже рад приветствовать всех на арене.
Журналист:
- может как-то прокомментируете произошедшее?
Голдберг:
- я просто вылечил его звездную болезнь горькой пилюлей реальности под названием гарпун. Я считаю что нужно уважать труд других парней из раздевалки, потому что это настоящий труд идти к своей цели изо дня в день и подниматься в случае неудачи и заново идти к цели. Это достойно уважения и я это уважаю! А кто не согласен с этим тот получит свою пилюлю реальности, гарпун.
Журналист:
- судя по вашим словам вы пришли сюда с серьезными намерениями?
Голдберг:
- я пришел для того чтобы делать то что у меня получается лучше всего, надирать зады!
Журналист:
- еще раз рад приветствовать вас здесь и спасибо за интервью.
Голдберг кивнул головой в ответ и пошел к себе в раздевалку.




Сообщение отредактировал Mega - Суббота, 03 Сен 2016, 20:19
 
zero0152 Дата: Суббота, 03 Сен 2016, 20:21
Звезда WWE
Сообщений: 1780
И все участники выстроились и начали злобно смотреть, друг на друга.

кто есть:

1. Простая атака (прием или последовательность приемов, 1-3) - 15хр

2. Сильная атака (прием или последовательность приемов, 1-3) - 25хр

3. Коронный (какой именно, 1-3) - 35хр


 
Beast™ Дата: Суббота, 03 Сен 2016, 20:22
Рестлер
Сообщений: 293
1. Пару панчев + клоузлайны (2)

*Джоберы тоже люди.*

 
zero0152 Дата: Суббота, 03 Сен 2016, 20:22
Звезда WWE
Сообщений: 1780
Да, ещё напишите кого?

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту