РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
max29455 Дата: Четверг, 08 Сен 2016, 22:01
Рестлер
Сообщений: 126
2. подсечка стомп в грудь(2-3)
 
4aika Дата: Четверг, 08 Сен 2016, 22:03
Комментатор
Сообщений: 762
Не мне десятку снимать если что.
Сэми смотрит на Бэлора, не долго думав делает несколько киков по ногам соперника, а после и Некбрейкер. 2.1


пожалуйста удалите вб с форума
 
ШонМайклз Дата: Четверг, 08 Сен 2016, 22:05
Зал Славы
Сообщений: 8088
Цитата 4aika ()
Не мне десятку снимать если что.
Да, я уже исправил. Извиняюсь.

Однако Бэлор быстренько встаёт после Дропкика, уворачивается от киков Зейна, и проводит тому Русскую Подсечку, а после и Даблфут Стомп в грудь!

Бэлор - 75 хп
Зейн - 60 хп

Оба,

1. Простая атака (прием или последовательность приемов) - 15хр

2. Сильная атака (прием или последовательность приемов, 1-3) - 25хр

3. Коронный (какой именно, 1-3) - 35хр



 
max29455 Дата: Четверг, 08 Сен 2016, 22:07
Рестлер
Сообщений: 126
2. разгон от каната и свингблейд после чего падающий локоть(1)

Сообщение отредактировал max29455 - Четверг, 08 Сен 2016, 22:10
 
4aika Дата: Четверг, 08 Сен 2016, 22:09
Комментатор
Сообщений: 762
Улыбнулся, после побежал на Балора, обходит его и проводит Суплекс, после отбегает к канатам, отталкивается от них и пока Балор лежит на ринге проводит ему Сплэш. 2.2

пожалуйста удалите вб с форума
 
ШонМайклз Дата: Четверг, 08 Сен 2016, 22:09
Зал Славы
Сообщений: 8088
Цитата max29455 ()
(1-3)
Так что в итоге?



 
max29455 Дата: Четверг, 08 Сен 2016, 22:11
Рестлер
Сообщений: 126
я просто еще не до конца в эту систему врубился, изучаю на ходу) 2-1
 
ШонМайклз Дата: Четверг, 08 Сен 2016, 22:14
Зал Славы
Сообщений: 8088
Зейн же тем временем пытается поднять Бэлора на ноги, что у него и выходит. Семи обходит Финна со спины, дабы провести Немецкий Суплекс, но Бэлор отбивается локтями, после чего разбегается об канаты, и проводит Слингблэйд! Закончить всё Финн решает падающим локтем.

Бэлор - 75 хп
Зейн - 35 хп

Оба,

1. Простая атака (прием или последовательность приемов) - 15хр

2. Сильная атака (прием или последовательность приемов, 1-3) - 25хр

3. Коронный (какой именно, 1-3) - 35хр



 
max29455 Дата: Четверг, 08 Сен 2016, 22:16
Рестлер
Сообщений: 126
3. И после этой серии, забираюсь на канат чтобы провести Coup de Grâce поднимаю Зейна на ноги и провожу 1916 (3)
 
4aika Дата: Четверг, 08 Сен 2016, 22:16
Комментатор
Сообщений: 762
Поняв что матч уже становиться не в его пользу, хватает Балора и отправляет в тернбакл, после отходит в противоположный и проводит Хеллува Кик. 3.1

пожалуйста удалите вб с форума
 
ШонМайклз Дата: Четверг, 08 Сен 2016, 22:23
Зал Славы
Сообщений: 8088
Прощу прощения за ту дичь с Крисом и Бреем, просто ещё с того боя так сохранил.

Бэлор поднимает Зейна, дабы провести тому 1916, но Семи кое-как отбивается и шлёт Финна в угол, дабы провести Хеллува Кик. Семи отходит в противоположный угол, берёт разгон...



 
max29455 Дата: Четверг, 08 Сен 2016, 22:24
Рестлер
Сообщений: 126
отличный матч прошел)
 
Way Дата: Четверг, 08 Сен 2016, 22:32
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Камера показывает нам довольно тёмную комнату. Стены слева и справа в кадр не попадают, зато противоположная находится довольно близко к камере, что позволяет предположить, что комната на самом деле довольно вытянута, но камера направлена вдоль короткой её стороны. Почти всё свободное пространство комнаты, попадающее в кадр, заставлено десятками, если не сотнями террариумами различных форм и размеров, стоящих друг на друге, оставляя лишь неширокий проход прямо напротив камеры. Общего освещения нет, весь свет исходит из достаточно тусклых ламп террариумов, в которых, как несложно догадаться, содержатся исключительно змеи. Хотя в камеру, судя по всему, попадает явно не вся коллекция, даже то, что мы видим, заставит позеленеть от зависти любого серпентолога.

В упомянутом выше проходе, возле одного из открытых террариумов, стоит тот, кто называет себя Змеиным Лордом. На руках лучадора спокойно отдыхала Тиамат.

- Шестёрёнка цепляется за шестерёнку. Шестерёнка цепляется за шестерёнку. Снова и снова и снова, сотни тысяч железных хреновин, годами они накладываются друг на друга, они создают механизм столь сложный, столь громоздкий, что человеческий разум неспособен обработать необходимое количество информации и понять, что произойдёт, проверни ты одну из этих шестерней. Причинно-следственная связь давно утеряна.

Низкий голос лучадора звучит спокойно и уверенно.

- Но если вы не видите чего-то, значит ли, что его нет? Одна шестерёнка двигает другую, и вот, бум! Механизм приведён в действие. Его уже не остановить.

Лучадор на мгновение прерывает свою речь, после чего направляет палец прямо в камеру.

- Своими поступками ты привёл этот механизм в движение. Ты и только ты виноват в том, что произошло. А я? Я лишь марионетка в костлявых пальцах. Я делаю то, что должно. Исполняю Её желания. Mors vult.

Внезапно включается мощный прожектор, установленный у дальней стены. Из-за спины Самаэля, выглядящего лишь тёмным силуэтом из-за слепящего света, разворачиваются два больших крыла. А затем он опускается на колени и мы видим, что всё это время за ним стоял ещё один человек, чье лицо, к сожалению, разглядеть невозможно. Камера выключается.




 
Way Дата: Четверг, 08 Сен 2016, 22:36
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
А у нас настало время первого матча шоу, в котором столкнутся Итан Картер Третий и Самаэль. Зрители, разогретые несколькими сегментами, сидели в ожидании матча, как наконец раздалась музыкальная тема аутсайдера турнира за чемионство ROH, владельца НХТ и просто не очень хорошего человека- ЕС3. Рестлер же вышел на апрон с каким-то арабом, одетым в традиционный народный наряд. Итан явно был готов к бою, но у него в голове как всегда был план, как схитрить. На этот раз, этим планом, по всей видимости, был араб. В руках у Итана был микрофон, которым тот воспользовался, пройдя пару шагов по рампе и дойдя до ринга: 

- Роквилл... Мой дед владел местной сетью супермаркетов, я даже бывал тут несколько раз... Ну и гнилое же тут местечко, господа. 

Ожидаемо, Картера забукали.

- Да ла-а-адно, вы же сами понимаете, что решение провести здесь шоу было принято только из-за бедности ROH, ведь единственый нормальный спонсор, мой дед, вложил деньги в гораздо более перспективный бренд- РО! 

Снова буканье. 

- Знаете, до шоу у меня были мысли провести тут выпуст RAW, чтобы возместить вам весь моральный ущерб, нанесённый этими клоунами, однако, как я вижу, вы вряд ли заслуживаете такой чести. 

зал продолжает негативно реагировать на Картера, начинаются чанты по типу "Мастер удержаний", "Топ 1 удержаний в рестлинге" и тому подобных", на что Картер ожидаему реагирует.

- Таки вы правы, что-то я заговорился про ваш городок... Сегодня мне предстоит второй матч в рамках турнира за чемпионство ROH, если, конечно, не учитывать глупейшую прихоть Неизвестного, который решил, что назначать матчи, не предупреждая об это заранее- это круто, а я, знаете ли, не люблю, когда со мной так поступают, поэтому, я бросил этих трёх, думая, что они справятся без меня... Но нет, все три этих клоуна проиграли, что просто-напросто поразило меня. Это было забавно, но знаете, что просто-напросто добило меня? Спустя неделю, Мистер-гениальные-идеи-Икс, решает, что я каким-то образом должен поплатиться за то, что сделал, в матчах один-на один с этими посмешищами. Да, Сейбр был легчайшей целью для меня, однако, банальный факт того, что я, будучи ни разу не выступавшим в "рестлинге", ошибся с удержанием и матч окончился ничьёй. Однако, даже тогда, будучи не готов, я спокойно расправился с первым соперником. Теперь же я знал, что против меня сегодня будет драться клоун-повелитель змей-Самаэль. И знаете, никто из прошлых его соперников не догадались, что раз он-змеиный лорд, то нужно привести кого-то, кто расправится с этими змеями. Я же оказался умнее, поэтому, знакомьтесь: это Джиндер. Джиндер Махал. Он-индус и самый настоящий факир, который, к тому же, может драться. И знаете, зачем я привёл его с собой? Чтобы он набил морду этому фрику, который решил, что мерзкие рептилии дадут ему всемогущество. Да-да, вместо меня сегодня будет драться он, себе же я забронировал-место прямо...

Картер перепрыгивает через баррикады и садится на свободное место, удобно кладя ноги на те саме баррикады, через конорые Итан только что перепрыгнул. 





 
Way Дата: Четверг, 08 Сен 2016, 22:38
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Вдруг на экране появляется Джош Мэтьюз.

- Итан, я рассмотрел предложение о замене тебя на Джиндера, но... боюсь, тебе отказано. 

Итан пытается что-то ответить, но Мэтьюз ему не дает.

- Удачного матча. 

С улыбкой заканчивает Джош, и трансляция отключается. 

Картеру ничего не остается делать, как пройти на ринг, а Махал же остается в рингсайде.



 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту