Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
fakekincade Дата: Воскресенье, 11 Сен 2016, 21:45
Звезда WWE
Сообщений: 3034
4. 3
 
Луст Дата: Воскресенье, 11 Сен 2016, 21:46
Звезда WWE
Сообщений: 3081
4. 1.


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 11 Сен 2016, 21:51
Зал Славы
Сообщений: 10882
Шелли тут же взваливает Бугимена, ведёт всё к тому же столу, швыряет на него...Ползёт к тёрнбаклу, залезает на третий канат, готовится к прыжку, НО НЕОЖИДАННО БУГИМЕН ИЗ ПОСЛЕДНИХ СИЛ ПАДАЕТ СО СТОЛА И ПОДБЕГАЕТ К ТРЕТЬЕМУ КАНАТУ, ХВАТАЕТ ШЕЛЛИ И
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 11 Сен 2016, 21:59
Зал Славы
Сообщений: 10882
Прошла реклама и неожиданно на экране возник Бэд Ньюс Барретт. Он как обычно сидел в своём кабинете на кресле с колёсиками, затем он опёрся руками на стол и глядя в камеру, начал свою речь:

- В чём заключается достойное государство? Есть много факторов, один из которых право исправить ошибку, возможность даже при неудаче повторить попытку снова...На нашем бренде за несколько выпусков было достаточное кол-во отборочных матчей и ещё большее кол-во заслуживших место в лестничном матче, конечно, места ограничены и их всего два, поэтому я решил дать второй шанс большинству проигравших в своих матчах.

СМ Панк...Бугимен...Крис Бенуа, который себя смог проявить даже в условиях Батл Рояла...И как не странно Адам Коул, ныне арестованный за употребление кокаина. Эта четвёрка заслужила право сразиться за ещё одно место в лестничном матче, поэтому на следующем..Финальном Смекдауне перед ППВ, они схлестнуться в фатальном четырёхстороннике.  Поздравляю. 

Запись прерывается.
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 11 Сен 2016, 22:00
Зал Славы
Сообщений: 10882
...темный экран на титантроне, и зал окутан во тьму. Зрители приковали свое внимание к изображению, внизу виднелась дата, 09.09. 2016 . Камера брала поворот за угол, и из тьмы нас уже ожидала слегка ясная картинка. Помещение более напоминало заброшенную кладовку или ... закулисье. Везде были разбросанные вещи для сцен, детали , кендо, стулья, столы и прочие прелести. На одном из стулом сидел дебютировавший на прошлом шоу СМ Панк , его руки кровоточили , а сам человек слегка был не в себе, на первый взгляд.
Панк время от времени проводил нервно дергающейся рукой по бороде, или же волосам.. кидал взгляд в разные стороны , словно искал себе обьяснения, или что то в этом роде.

В экране появляется так же знакомый человек, с довольно широкой , бородатой улыбкой, но все так же предпочитающий оставаться инкогнито. Он подошел к Панку , посмотрел на него , и отошел к стене напротив. Облокотившись на нее , он с довольной ухмылкой стал говорить :

-Фил, Фил..

Не успев сказать и слова более, он был уже слегка в шоке. Панк подлетел с места , и что есть силы втоптал кулак в стену, рядом с головой неизвестного. Два вгляда столкнулись , будто это были враги всей жизни. Неизвестный показал шок изначально, но ему , видимо, не впервые подобное, и он спокойно отвел руку , которая судорожно содрагалась и истекала кровью .

- С. М. Панк. ПАНК , МАТЬ ТВОЮ! И НИКАК ИНАЧЕ! ТЫ УЯСНИЛ?

- Спокойствие. Мне казалось, что в неформальном разговоре уж можно сказать имя.

- Ты предложил мне новую жизнь. Новые возможности, фанатов, а главное - деньги и награду. А что в замен? Сломанное ребро, я не заявлен на шоу , значит , я покинул парковку зря? Где все то, что ты мне обещал в нашем раннем разговоре?

- Ты ошибаешься , если думаешь, что не впечатлил людей выше. Ты в заявке на следующее шоу. И даже более, ты приглянулся толпе, если ты не заметил. Такие парни.. понимаешь, из низов, из нищеты, которые просто хороши, очень нравятся публике.

- Я не хочу нравится кому то. Дело их и решение их, поддерживать меня или нет, мне все равно. Меня волнуют деньги, а что бы их зарабатывать - мне нужны титулы. Как мне добиваться этого, если я даже не в заявке на шоу?

- Я ведь сказал...

- Да мне плевать, что ты сказал! Я хочу свой матч. И все.

- Ты на этой неделе без матча. Твое ребро не позволяет тебе участвовать в шоу, так что неделя отдыха. И да, если ты не понял, даже за проигрыш тут награждают. В твоем авто интересный пакетик на заднем сидении. Проверь внимательнее , прежде чем сидеть и разбивать все в округе.

На этих словах человек ушел из экрана, а Панк отправился в сторону. Рядом была уже осветленная парковка арены в Сан-Франциско, и авто Панка было с открытой дверью.
Сев на переднее сиденье, Фил заметил , что на заднем сидении действительно есть какой то черный пакет. Достав содержимое, Панк заметил документы, это был контракт рестлера. Далее в том же пакете был бейдж с его фото и именем "СМ Панк. Суперзвезда" , это был пропуск на завтрашнее шоу. Так же была пачка денег, довольно увесистая и записка:

"Фил. Я прекрасно знаю, как это тяжело в данный момент для тебя. Ты давно был у нас на карандаше, и теперь добро пожаловать в компанию. В упаковке ты должен был найти контракт рестлера. Это официально ,ты приглашен в компанию. Никаких больше боев на парковках, никакой нищеты.. Все кончено. Условия контракта довольно приличные, а эти деньги , как твои призовые за прошлый бой.

Удачи в компании , Фил.
Твой друг Джейми Брукс. "

- Старый друг, одноклассник, который стал успешным агентом в мире спорта. Да уж, не ожидал, что он на подобное способен..

Панк откинул все содержимое пакета на заднее сидение, слегка задумался, а после сорвался с места со скрипом покрышек по асфальту..
 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 11 Сен 2016, 22:01
Зал Славы
Сообщений: 14887
Перекличка, кто там участвует

 
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 11 Сен 2016, 22:02
Удаленные
Самарат где то профигливается
 
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 11 Сен 2016, 22:03
Зал Славы
Сообщений: 8088
Кое как тут


 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 11 Сен 2016, 22:06
Зал Славы
Сообщений: 14887
По циферкам короче (кек), 1-12, и по 100 здоровьица

Оба по цифер


 
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 11 Сен 2016, 22:07
Удаленные
Ура, наконец то старые добрые цифры. 5
 
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 11 Сен 2016, 22:08
Зал Славы
Сообщений: 8088
5


 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 11 Сен 2016, 22:13
Зал Славы
Сообщений: 14887
5-5

Джейсон разбегается, замахивается, промахивается. Шон начинает проводить чопы по сосочкам маньяка, притесняет его к канатам, запускает от них, но Джейсон пересиливает Майклза, сам запускает его в канаты и проводит резкий биг-бут. Поднимает, бросает в угол ринга и начинает месить кулаками под нарекания рефери. Затем кидает на центр ринга, Шон пытается подняться, но получает дроп-кик в позиции сидя и удержание.

Шонни - 85
Джейсон - 95 

Шонни, 123?


 
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 11 Сен 2016, 22:16
Зал Славы
Сообщений: 8088
3


 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 11 Сен 2016, 22:17
Зал Славы
Сообщений: 14887
1..2! Майклз уверенно вырывается

По цифре


 
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 11 Сен 2016, 22:18
Удаленные
1
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту