РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
HolodS222 Дата: Суббота, 01 Окт 2016, 20:40
Звезда WWE
Сообщений: 4786
1.1

Самат дурак.
 
Vovan789 Дата: Суббота, 01 Окт 2016, 20:41
Рестлер
Сообщений: 734
1 4
 
Луст Дата: Суббота, 01 Окт 2016, 20:41
Звезда WWE
Сообщений: 3081
1.3.


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
DearUncleSam Дата: Суббота, 01 Окт 2016, 20:46
Комментатор
Сообщений: 444
2-7 Крис отводит внимание от Гепарда. Бенуа бросается на Шелли, забивает того чопами, потом проводит суплекс. Но это только начало. Затем он подсаживает Шелли себе на плечи и подходит так к углу ринга.




Сообщение отредактировал DearUncleSam - Суббота, 01 Окт 2016, 21:01
 
Wordar Дата: Суббота, 01 Окт 2016, 20:47
Рестлер
Сообщений: 86
2.8 Джефф замечает, что Бенуа держит Шелли на плечах, он запрыгивает на 3 канат и проводит мощнейший дропкик, прямо в голову Шелли. *После этого Джеф подходит к Бенуа и они крепко жмут руки. Вот что значит командная работа*.



Сообщение отредактировал Wordar - Суббота, 01 Окт 2016, 20:55
 
RandyОrton Дата: Суббота, 01 Окт 2016, 21:09
Зал Славы
Сообщений: 14887
Володя позирует перед публикой, все остальные валяются на ринге или за его пределами. Однако Шелли, неплохо так отдохнув предварительно, подорвался на ноги, запрыгнул в темпе на канаты в углу, с них соскочил на лестницу, залез по ней на вершину и провел прыжок лягушки Харди! Смарки на арене в экстазе продолжают восхвалять происходящее различными одобрительными криками. 

Гепард меж тем, отползает к ограждениям и пытается подняться на ноги, падает и посему просто начинает ползти подальше от этого места к лестницам. Вова тоже полез за лестницей на противоположной от Гепарда стороне. Затем они быстро забрались на ринг и помчались друг на друга. Но Володя в последний миг просто кинул лестницу в Гепарда, тот свалился, а Володя в темпе поднял его и провел вертикальный суплекс! От боли Шелли рефлекторно подпрыгнул и моментом провел каттер на лестницу повернувшемуся Володе!

Бенуа бросается на Буги, забивает того чопами, потом проводит суплекс. Но это только начало. Затем он подсаживает Шелли себе на плечи и подходит так к углу ринга. Джефф замечает, что Бенуа держит Шелли на плечах, он запрыгивает на 3 канат и проводит мощнейший дропкик, прямо в голову Бугимэна.

Алекс Шелли - 30
Бугимэн - 30
Джефф Харди - 25
Гепард - 20
Бенуа - 40
Володя - 30

Ваши действия: 

1. Продолжить месилово (1-9)
2. Попытаться снять титул (10-11)


 
Луст Дата: Суббота, 01 Окт 2016, 21:11
Звезда WWE
Сообщений: 3081
1. 8. Бенуа


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
fakekincade Дата: Суббота, 01 Окт 2016, 21:12
Звезда WWE
Сообщений: 3034
1. 7.
 
Wordar Дата: Суббота, 01 Окт 2016, 21:13
Рестлер
Сообщений: 86
2.11

 
HolodS222 Дата: Суббота, 01 Окт 2016, 21:13
Звезда WWE
Сообщений: 4786
2.11

Самат дурак.
 
Vovan789 Дата: Суббота, 01 Окт 2016, 21:15
Рестлер
Сообщений: 734
1 8
 
Way Дата: Суббота, 01 Окт 2016, 21:16
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
А с вами Джим Смоллман и Джим Росс

Смоллман: ВАУ! ВОТ ЭТО ДА! Ну ты видел? Это не матч, это... РАЙ!

Росс: Я думал в раю больше психологии.


 
DearUncleSam Дата: Суббота, 01 Окт 2016, 21:17
Комментатор
Сообщений: 444
1-6 Бенуа укатывается за ринг, достает из-под него огнетушитель. Решает использовать новоприобретенное оружие против Шелли. Струя из огнетушителя дезориентирует противника. Затем Шелли получает удар по спине все тем же огнетушителем.


 
RandyОrton Дата: Суббота, 01 Окт 2016, 21:29
Зал Славы
Сообщений: 14887
Бенуа укатывается за ринг, достает из-под него огнетушитель. Решает использовать новоприобретенное оружие против Шелли. Струя из огнетушителя дезориентирует противника. Затем Шелли получает удар по спине все тем же огнетушителем и выскальзывает за пределы четырехугольника. Бенуа стоит весь такой довольный, но сзади на него с ломом налетает Буги. Удар ломом по затылку и Бенуа валяется без чувств. Червивый вылазит за пределы ринга, достает стол и зажигалку, лезет обратно к поваленному Бенуа. Расставляет стол и зажигает его! Далее он поднимает Криса и проводит ему свою "буги-бомбу" на воспламенившийся стол! Все в шоке, а за Бенуа из-за кулис выбежали санитары и увезли его. 

В тот же момент на ринг возвращается Шелли, хватает Буги и проводит ему свой коронный WA4 на лестницу! В это время Гепард расставил лестницу и начал лезть вверх, Харди резко подорвался за ним. Вот они стоят на вершине лестницы и обмениваются мощными ударами. Все зрители в шоке, Харди ускоряется в размене панчами и Ошмянский Гепард...




 



 
Mega Дата: Суббота, 01 Окт 2016, 21:36
Зал Славы
Сообщений: 7865
Где то в бекстейдже: 
Макс: Ну что ж, дамы и господа, сейчас пройдет 3-ий матч на шоу "Night Of Champions" за Хардкорное чемпионство между Эдди Герреро и Битлджусом, Теннеси сегодня явно не сможет уснуть. 
Крик: Хэй, смотри где едешь! 
Эдди: Сам смотри! Оу Макс привет! Давно не виделись. 
*Эдди выходит из машины* 
Макс: Ох черт, опять он... Привет мист... кхм кхм то есть, Эдди, как поживаешь дружище? 
Эдди: Да-да, все это классно, но вот держи ключи * Эдди кидает ключи* иди и припаркуй мою машину 
Макс: То есть, но... но у меня есть дел.. 
Эдии: Ооо спасибо Макс, я всегда знал что не оставишь друга в беде, ну ладно я пошел 
Макс: Но.. Аргх он уже ушел и снова не дал мне и слова сказать...

Где то в закулисье: 
Эдди ходит где-то в бекстейдже осматривая все и морально готорясь к его матчу шепча, что то себе 
Эдди: Ну давай Эдди ты это сможешь, ты сможешь победить эту тварь! 
Ноунейм: Ставки на матчи! Минимальная ставка 2000$ на следующий бой! 
Эдди оборачивается и видит какую то контору 
Эдди: Тут делаются ставки на матчи? 
Ноунейм: Только прошу не рассказывать это должностным лицам. 
Эдди: А уже есть ставкина 3-ий матч? Скажите пожалуйста их. 
Ноунейм: Так-такс так... Проигрыш Эдди за 2 минуты. 
Эдди: Проигрыш?! А победа Эдди есть? 
Ноунейм: Проигрыш за минуту, просто Проигрыш, проигрыш... не нету, вот все ставки 
Эдди: Ясно значит, тогда давайте ставку на... 
ECIII: Так! Что это значит?! 
Ноунейм: Эмм ставки сэр... 
ECIII: cтавки значит... 
Помощник: Рассказать от этом боссу, сэр? 
ИС3: Нет, в этом нет нужды, а с какой суммы начинаются ваши ставки? 
Ноунейм: Гхм... Минимальная ставка 2000$ 
ИС3: Ясно тогда ставка на следующий бой 15000$ на Проигрыш Эдди 
Эдди: Вы что издеваитесь? 
ИС3: Кто-то ту осмелился гавнуть? 
Эдии: Я! 
ИС3: Чтож ну давай так, если ты проигрываешь ты выплачивает мне сумму в два раза больше, ну а если ты выиграешь ,то признаю тебя и выплачу тебе гонорар в размере 10000$. НУ как тебе ты согласен? 
Эдии: да мистер Картер 
ИС3: молодец, хорошая собачка. 
Помощни: Сэр, там вас вызывают 
ИС3: Конечно, сейчас... 
Эдди и Итан обменялись взглядами и разошлись. 
Эдди: Самодовольный упырок... я ему еще покажу...



 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту