Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Mega Дата: Воскресенье, 16 Окт 2016, 20:08
Зал Славы
Сообщений: 7865
На титантроне появляются кадры вчерашнего дня, где Финли и Шеймус, новоявленный "Клевер Клаб", сидят в пабе, пьют классический "Джек Дениэлс" и в очередной раз обсуждают тактику их дальнейших действий: 
Ф:"Как же глупо мы слили наш шанс на ППВ..Всё же шло,как по маслу.." 
Ш:"Извини друг,я должен был тогда вырваться..но, как магией какой-то охватило.."
Ф"Ну ладно, вздрогнем..*выпивают по рюмке*..Вопрос стоит в другом:Что мы будем делать дальше?"
Ш:"О, СМСка из Твиттера..кто у нас там..Итан Картер..Гляди-ка!
Он написал,что завтра, на Ро, мы получаем ещё один матч за Командные Титулы..Чувак,ты же понимаешь,шо мы должны выжать из себя все соки, и всё-таки взять эти чертовы побрякушки..Ну и за это надо выпить..За Картера! 
*звон рюмок,камера отключается*

                        


 
Mega Дата: Воскресенье, 16 Окт 2016, 20:10
Зал Славы
Сообщений: 7865
Мы снова в Конкорде! Матч за командные пояса близок и все находятся в ожидании этого события. Титантрон загорается, но нет никакой музыкальной темы."Похоже ещё одно бесполезное и скучное интервью"-подумали зрители.
Камера переносит нас за кулисы. Оператор снимает Тома Филипса, который, судя по всему, очень торопится. Они спешным шагом идут по коридору и направляются к какому-то человеку. Подходя ближе мы можем разглядеть этого человека.
Это худощавый парень со светлыми волосами и нелепой бородкой. Выглядит он не очень угрожающе, даже с татуировкой черепа на левом плече. Похоже он "разминается", хотя вряд ли эти махи руками и ногами можно так назвать. Выглядит это, скорее, как приступ эпилепсии.
-Приносим свои извинения.-Том, немного помявшись, окрикнул этого парня- Кто вы такой и что вы тут делаете?
Мужчина похоже удивлён что его не признали.
- Я- Джеймс Элсворт, профессиональный реслер. Ещё я люблю слушать Рок и увлекаюсь гольфом.А так же..
- Погодите-Перебивает Джеймса Том- Вы не числитесь в ростере RAW! Кто вас вообще сюда впустил?
- Мне сказали что у меня сегодня важный бой с Джеймсом Штормом! Я готовлюсь к нему, а вы меня отвлекаете.
-Но, мистер Элсворт, Джеймс Шторм вообще находится на другом бренде! И кто же вас впустил?!
-Я хочу сказать, что....
Элсворт так и не закончил свою мысль, как на него нападает Кевин Оуэнс! Он кидает беднягу в стену и прописывает DDT! После этого Сентон на спину лежащему Джеймсу.
Филипс, похоже, не ожидал такого и собирается тихонько свалить. -Стой!- Яростно крикнул КО.- Тим, что тут вообще творится, а ну иди сюда!
-Я Том.-промямлил Филипс и вернулся обратно.
-Да наплевать мне как там тебя зовут. Я хочу узнать какого хрена тут происходит! Кто это? Вернее..ЧТО ЭТО?!-Кевин показывает на лежащего Элсфорта.
-Какого чёрта вы берёте интервью у какого-то придурка? Идиоты, вы должны были первым делом подойти к Восходящей Звезде, Финалисту Турнира Трио и обладателю ЛИЧНОГО ток шоу!Ко мне, имбицилы! К Кевину Оуэнсу!
-Дай сюда.- Кевин выхватил микрофон из рук Тома.- Я очень возмущен сложившейся ситуацией. ОПЯТЬ НИЧЬЯ?! Серьёзно?! Опять! Я избил Рока на Night Of Champions.Именно Я стоял на ногах в конце поединка.Но почему-то я опять вынужден с ним сражаться!
Ещё один матч. Благо, Мистер Картер сообщил, что это матч за претенденство на Хардкорный титул. Скала, я уже говорил что ты не помешаешь мне на пути к вершине. Для тебя это лишь подарок судьбы. Только на это ты и можешь надеяться.
Хардкорное чемпионство- следующий этап к вершине. Следующая глава в истории шоу Кевина Оуэнса. А ты, Рок, лишь недоразумение. Лишний обзац в книге, которую будут читать все следующие поколения фанатов в индустрии спортивных развлечений.
Люди забудут тебя навсегда. А если кто-то и будет помнить, то только как жалкую ошибку!" Папа, смотри, это же тот чувак который проиграл Кевину Оуэнсу за претенденство на его первый титул"- такие будут мысли мальчика, который будет смотреть на тебя.
Каждый раз когда ты будешь выходить на ринг, то будешь помнить о том, как проиграл свою единственную возможность. После этого ты никогда не останешься прежним. Увидимся сегодня, Народный Чемпион.
КО ушёл, а Том и оператор принялись помогать Джеймсу, которого уже уносили на носилках за кадром.





Сообщение отредактировал Mega - Воскресенье, 16 Окт 2016, 20:11
 
Mega Дата: Воскресенье, 16 Окт 2016, 20:13
Зал Славы
Сообщений: 7865
Раннее утро. Усадьба Итана Картера. Итан и его новый верный слуга Кенни Омега, который стал таковым после поражения Картеру на PPV Night of Champions, стоят в парадном зале. 

- Добро пожаловать, Кенни. - разводит руками ЕС3 Усадьба Итана Картера Третьего. Как видишь, интерьер выполнен в стиле позднего Европейского ренессанса, мебель куплена в Италли, ковры из Сирии, все в идеальном состоянии, и только в твоих интересах, чтобы все таковым и оставалось, или... произойдет что?

- Или я потеряю контракт с компанией. - без особого энтузиазма отвечает Омега. - Чем слушать твои разглагольствования, может я уже начну?

- Конечно же. Этой твой список дел.

Итан протягивает Омеге нефиговый пергамент с пунктами написанными мелким почерком. Кенни, дрожа руками, берет сей список. 

- Я конечно... попробую уложится со всем этим за неделю... - немного потерял дар речи Кенни, читая список. - ...Но точно не уверен.

- Ох, нет, тебе не обязательно укладываться за неделю. - смеется Картер. - Ведь ты должен уложиться в один день!

- Что?! - повысил тона Кенни. - Тогда боюсь, я пас. 

- Контракт... - напоминает Итан

- Так точно, Мистер Картер. - вздыхает Кенни и еще раз смотрит список. - Пожалуй, начну с "Кормежки Барсика и Пушистика". 

- Отличный выбор, уверен, вы даже подружитесь.

- Но где они?

- Играют на заднем дворе, корм возьми на кухне.

Кенни берет корм, и бурча под нос что-то вроде "кто держит кошек на улице?", отправляется на задний двор. Как только дверь закрывается, с заднего двора слышится громкий злобный лай и... вопли Кенни. 

- Ах да, забыл сказать. - кричит Итан в след Кенни. - я не кормил Барсика и Пушистика нормально около недели, а еще... это охотничьи псы.

                    


 
Mega Дата: Воскресенье, 16 Окт 2016, 20:19
Зал Славы
Сообщений: 7865
- Алло, Стэнли, привет... Ты меня слышишь? Да... Это Адам, по поводу пояса... Ты, не узнал, нельзя ли мне просто сделать новый, чтобы не вестись на провокации Фауста? Нет? Я понял, спасибо...
Гудок телефона просигнализировал об окончании разговора. Эдж рассеянно отвел его от уха и спрятал в карман своих джинс. 
- Черт? Бюрократы хреновы... Неужели так тяжело сделать мне еще одну железку? Зачем им такая большая бумажная волокита... Эй?
Плечо Эджа случайно зацепил спешащий интервьюер. Он уже собирался рассыпаться извинениями, но Коупленд ничего не дал тому сказать. Он схватил интервьюера за ворот рубашки и подтянул к себе:
- Какого черта ты тут делаешь? Глаза разуй.
-Извин...
- Проваливай отсюда!
Интервьюер поспешно решил удалиться, пока ему не прилетело, ведь кто знает, на что способен Эдж, находясь в таком настроении. Он обернулся к оператору
- А ты чего за мной шляешься? Тебе больше делать нечего? Иди, поснимай Скалу, Оуенса. Какого хрена за мной ходить?
Эдж направился далее по коридору, а человек с камерой медленно пошел за ним. Коупленд резко развернулся и его озлобленное лицо смотрело прямо в душу зрителям. Он ткнул пальцем в сторону оператора, а потом показал им знак "Нет".
- Дальше ты не пойдешь, и только попробуй зайти в мою раздевалку.
Эдж открыл дверь и исчез в проеме, дальше дверь захлопнулась прямо перед носом оператора.
Раздевалку снимает одна из камер, находящаяся в верхнем углу комнату. Звук отсутствует, но зрители могут наблюдать, как Эдж ходит по помещению и бьет все подряд своими ногами. Вот уже сумка полетела в стену, корреспонденция скинута со стола и разбросана по полу. Губы Эджа двигаются, скорее всего, проклиная его бывшего партнера, Фауста.
Через некоторое время он успокаивается, убирает с дивана всякий хлам, закидывает ноги на журнальный стол и включает телевизор. Прогноз погоды, гольф, новости, снежок, мультфильм, каналы перелистываются быстро... но неожиданно выключается свет, ничего доброго это не сулит. Эдж ничего не видит, как и зрители ничего не видят на своих мониторах, или на титантроне. Коупленд поднимается в темноте, чуть не наворачивает журнальный столик, достает из кармана телефон и старается подсветить себе дорогу до щитка. Он подходит к панели переключателей света и переводит тумблер в положение "вкл". *Опять Фауст?" Лампочка включилась на долю секунды, а потом освещение снова пропало. *Перегорела что ли?* А вот телевизор запустился, показывая Эджу снежок. *Какого хрена это происходит со мной?* Но снежок пропал и Эдж от неожиданности чуть не присел. На экране было бледное лицо Фауста, камера отдаляется и можно увидеть его до пояса. Чернокнижник держал пояс чемпиона WWE и молчал.
*Черт. Как?*
Он начал говорить, но никто, кроме Эджа не мог это слышать. А вот, о чем шла речь:
- Ну здравствуй, Адам. Ты, кажется, удивлен? Но я ведь предупреждал тебя - я никогда, ни на секунду не теряю контроль над игрой, которую веду...
Но Коупленд не слушал Фауста, он стал извергать проклятия телевизору и кричать Фаусту беспорядочно построенные предложения:
- Иди ты к черту, долбанный псих! 
Фауст вряд ли слышал Эджа, так что никто не мог ему помешать все также невозмутимо продолжать:
- ...и поверь мне, любое мое движение, каждый мой шаг, даже мимолетный вздох - все имеет свое значение. Но, вижу, ты все еще не понимаешь, к чему я веду. Ничего страшного, я не виню тебя. Не даром же вы, люди, говорите, что никому не дано знать свою судьбу наперед...
- Ты бы лучше тут появился. Тогда бы я тебе показал, что не нужно воровать чужие пояса! Трусливый щенок!
Ноль реакции от Фауста, а чего еще можно ожидать:
- ...По крайней мере, она правдива для фигуры, которой ты собираешься пожертвовать. Ты ведь понимаешь, Адам, что как бы не высок был вес ферзя в пешках, но он - лишь разменная монета для того, кто контролирует всю партию...
- Я тебя найду! Слышишь? И тогда ты у меня попляшешь!
Эдж рванул к двери и вышел в коридор, оставляя включенный телевизор в одиночестве:
- ...и он может легко от него избавиться…
Люди и предметы проносятся, Адам бежит по коридору и кричит:
- Где ты, сукин сын? Только появись!
Он проносится мимо висящего на стене, выключенного монитора, но ТВ неожиданно включается и разносится голос Фауста:
- ...если посчитает, что это необходимо для благоприятного исхода. Но самому ферзю об этом, конечно же, знать не обязательно - ровно до того момента, как его шахматную плоть насквозь проткнет меч вражеской фигуры.
Коупленд не выдерживает и с криком "Да ты издеваешься надо мной!", срывает монитор со стены и кидает его на пол.
Я тебя найду, сволочь ты такая!
Коупленд помчал дальше по коридору, пытаясь открыть первую попавшуюся дверь, но они были либо закрыты, либо за ними никого не было. Так продолжалось еще какое-то время, пока ему не попалась дверь, на которой красовалась табличка “Охрана”. Он хотел отпереть дверь, но она оказалась закрыта. Тогда Эдж стал с силой тарабанить по ней, в надежде, что ему все же откроют, и его надежда оправдалась. Дверь отпер заспанный охранник:
Что вам нужно? Зачем так много стучать?
Некогда объяснять.
Эдж отталкивает секьюрити и заходит в маленькую каморку с множеством мониторов. Он пытается включить их, но его за плечо берет охранник.
Что вы делаете? Я вызову подмогу, если вы сейчас же не остановитесь.
Коупленд немного успокаивается, он даже старается объяснить, почему сложилась такая ситуация:
Спокойно, я просто потерял одного человека… Мне нужно срочно его найти...
Парень из охраны вошел в положение, он ослабил хватку и понимающе закивал:
Так бы сразу и сказали, я бы помог сразу… А то влетели, как ураган, начали тут кнопки нажимать. Что я мог подумать?
Он сел перед мониторами, нажал комбинацию кнопок и все они засветились.
Теперь можете поискать вашу “пропажу”. Мало ли, увидите.
Благодарю.
Эдж напряг свое зрение и стал вглядываться поочередно, то в один монитор, то в другой, но ничего не смог увидеть. Тут произошло то, что заставило его отпрянуть от экранов. Даже охранник шуганулся. Со всех мониторов на них смотрело все то же бледное лицо, которое целый вечер преследовало Эджа.
Адам, ты можешь считать, что идешь наперекор судьбе, бросая мне вызов. Ты можешь считать, что я - грязный предатель, охочий до чужого добра. Ты можешь считать, что тебе удастся обмануть всех и выйти победителем из этой игры. Ты можешь считать что угодно, но поверь мне - ты ошибаешься. Ошибаешься даже, полагая, что я играю с тобой, ставя себя равным мне. Но ты - лишь фигура в моих руках, которой я без промедления пожертвую ради победы... Ты можешь утешать себя мыслью, что даже пешка может стать ферзем, но я-то знаю, что даже ферзь никогда не сможет стать равным игроку, так что наслаждайся моей игрой, Адам. Наслаждайся, пока можешь...
Эдж устал от всех этих догонялок, он кричит в мониторы:
Жду тебя на ринге, бледный ты подонок. Там тебе негде будет прятаться! Я вытрясу из тебя все дерьмо, что тебе и ад покажется райским местечком!
Он вышел из каморки и направился по коридору, к своей раздевалке, оставив офигевшего охранника наедине с мониторами.





Сообщение отредактировал Mega - Воскресенье, 16 Окт 2016, 20:20
 
Mega Дата: Воскресенье, 16 Окт 2016, 20:21
Зал Славы
Сообщений: 7865
А вот сейчас ТТ. Все тут?

 
YungHenryChinaski Дата: Воскресенье, 16 Окт 2016, 20:23
Звезда WWE
Сообщений: 1390
Да,капитан!
 
pavel23- Дата: Воскресенье, 16 Окт 2016, 20:24
Звезда WWE
Сообщений: 1658
Тут я.



Сообщение отредактировал pavel23- - Воскресенье, 16 Окт 2016, 20:25
 
Mega Дата: Воскресенье, 16 Окт 2016, 20:26
Зал Славы
Сообщений: 7865
На ринге оба участника Клевер Клаба... Однако, как сообщается, гостей с РОХ нет даже на арене. Ирландцы переглядываются в недоумении, но звучит голос ринг-анонсера:

- Из-за неявки командных чемпионов на шоу, звания командных чемпионов переходят к Шеймусу и Финли!

*бурная реакция толпы*

- Вопрос с передачей титулов будет решён в ближайшее время.

Явно шокированные таким ирландцы некоторое время топчутся по рингу, после чего, пожимаю плечами и уходят.


 
Mega Дата: Воскресенье, 16 Окт 2016, 20:29
Зал Славы
Сообщений: 7865
На ринге стоит ринг анонсер с микрофоном начинает говорить:
- Дамы и господа! Поприветствуйте! Чемпион США! Билл Гооооолдбеееерг!!!
Звучит музыкальная тема Голдберга и через несколько секунд на рампе появляется сам чемпион.
Одетый в черные джинсы и футболку с надписью NEXT, а на талии у него блестит пояс чемпиона США. Он уверенной походкой идет к рингу, по пути хлопая в ответ по вытянутым рукам близ сидящих зрителей (раздает питюли в общем)).
Зрители в экстазе. Вся арена закипела от радости. Среди толпы виднелись плакаты с надписями: ГОЛДБЕРГ, ГОЛДБЕРГ ЛУЧШИЙ, ГОЛДБЕРГ ГАРПУН, ЧЕМПИОН, и тд., и тп.
Поднявшись на ринг он какое-то время позирует перед  зрителями. Зрители арены в восторге.
После берет микрофон в руку, музыка затихает, а зрители нет, вся арена продолжает скандировать: 
- ГОЛДБЕРГ!!!
Немного подождав пока арена притихнет, Голдберг начинает говорить:
- Спасибо, я тоже рад вас здесь сегодня видеть.
Арена опять взрывается в овациях.
Голдберг продолжает:
- То что вы видите сейчас на моей талии, это результат победы  на PPV Night of Champions. Вы всё сами прекрасно видели. А сейчас у меня есть пару слов для фантазеров, к которым в голову попала мысль, что они смогут побить меня в матче за титул чемпиона США. Так вот что я вам скажу, я буду рад любому из вас дать горькую пилюлю реальности, для этого мне понадобится всего один гарпун, если не понятно о чем я говорю, то советую посмотреть PPV Night of Champions и последний выпуск Ring of Honor. И если даже сейчас ваш инстинкт самосохранения не заблокировал вам мысль о том, чтобы выйти со мной на матч, то кто бы то ни было иди сюда и получи свой гарпун… 
Арена в эйфории, но тут заиграла музыка Бейна.
Стоп! Вырубить эту херню! (в зал) А вы заткнули рты и слушать меня! Это все очень сентиментально но я сюда пришел не плакать и апплодировать а для так скажем небольшой беседы! Нее я не буду сегодня говорить о недостойных скандинавах и бла бла бла.. Сегодня я хочу поговорить о человеке-китайской стене которая второй раз уже не рушится под натиском Тьмы.. Да да Билл.. Я говорю о тебе.. Второй раз ты смеешь стоять между мной и моим титулом! Я даже сам себе удивляюсь как так выходит что я до сих пор не поднял этот титул над твоим поверженным телом. Ведь у тебя есть только одно качество из трех для настоящего чемпиона - это сила! У меня же есть Смелость и Безрассудство ибо несмотря на все что происходит, я продолжаю идти вперёд и только вперёд и мне абсолютно плевать кто стоит у меня на пути. Я не шагну назад.. Никогда!! Я либо остановлюсь а либо пойду вперед! И сейчас чтобы мне пройти вперед мне надо пройти через тебя как преграду поэтому я буду бить тебя до тех пор пока я не возвышусь а ты не падешь! Долго с тобой церемониться я не собираюсь и знай я не прошу я требую еще один матч против тебя! И на этот раз он будет последним! Я уверен что я уйду с этого ринга далеко не с голым плечом! И 3й раз я не проиграю....... Будь в этом уверен.. Ты падешь!
- Слушай сюда, вот что я тебе скажу, я могу прямо здесь и сейчас надрать твой зад, но кажется у тебя уже было несколько возможностей побороться за этот титул, и ты их упустил и было бы не справедливо лишать других шанса побороться за этот титул, так что вставай в конец очереди и жди своего шанса. И еще кое-что, когда ты получишь свой шанс, то будь хорошенько готов…к тому что я разнесу твой зад по всему рингу! 
Арена взорвалась в овациях.
После этих слов Бейн не выдержал и влез на ринг, где они начали размен ударами в котором Голдберг вышел победителем и после последовал запуск в канаты, Голдберг хотел провести клоузлайн но Бейн проскочив под рукой оппонента хотел провести инцигири, но тут уже Голдберг показал чудеса реакции, увернувшись от инцигири, он  тут же подхватил Бейна и провел ему  мощнейший спайнбастер, Бейн корчась от боли выкатился за ринг. После чего заиграла музыка Голдберга. Бейн с трудом, держась за спину начал отходить в сторону рампы. А Голдберг в это время жестами показывал мол иди сюда и соответственно громко говорил это. 
Сегмент закончился.)

           


 
Mega Дата: Воскресенье, 16 Окт 2016, 20:31
Зал Славы
Сообщений: 7865
Мы снова в Конкорде! Первый бой шоу прошёл, а зрители уже настроились на хороший реслинг. Камера снимает дверь на которой виднеется небольшая табличка с надписью "KOmania". Зрители довольно смешано на это отреагировали. Оператор заходит в тёмное помещение, освещенное только по центру. 
Мы видим трибуну за которой стоит Кевин Оуэнс. Слегка покашливая он начинает говорить. 
-Дамы и господа, меня зовут Кевин Оуэнс. Я рад вас приветствовать! Это уже третий и ,возможно, последний выпуск "KOmania". В прошлый раз нашим гостем был Y2J Крис Джерико. К сожалению, Крис не смог забрать себе титул. Видимо не настолько уж он и хорош .Называть себя лучшим и проигрывать какому-то бомжу. Ну да хрен бы с ним. У нас есть другие темы! 
Сегодня я бы хотел поговорить о ситуации с Шоном Майклзом. Ах да... и конечно, о наступающем празднике "Money In The Bank". Вообще, если честно, то.... 
Внезапно в комнату вбегает какой-то человек и что-то кричит. Камера снимает его. Это же.... Джеймс Эллсворт! 
-Кто ты такой!? Что ты тут делаешь? Вали отсюда, придурок!-Прокричал Кевин, скорчив ужасающую гримасу. 
-Мистер Оуэнс, почему вы напали на меня? Что я вам сделал?- Жалостливо прокричал Эллсворт, держась за кровавую повязку на голове. 
-Ах ты мелкий.... 
Кевин уже готовился накинуться на беднягу, но в последний момент остановился, посмотрев на камеру. 
-Прямой эфир?-Прошептал Оуэнс. 
Камера медленно покачалась вверх-вниз. Кевин окаменел и спустя некоторое время вновь заговорил. 
-Ахахаха -Наигранно и нелепо засмеялся Кевин.-Отличный ход, парень! Вот это я понимаю, оригинально!-Кевин похлопал Джеймса по плечу и злобно посмотрел прямо в глаза. 
-Встречайте, наш гость.... Как тебя зовут, идиот?-Прошептал КО. 
-Джейм....Джеймс Эллсв-в-в-орт. 
-Наш гость Джеймс Эллсворт! Скажи,эммммм Джеймс, что ты делаешь на этом RAW? Я думаю многие зрители тебя не знают. 
-Эмммммм,я эээээ.... Я пришёл сюда чтобы сразится с лучшими реслерами мира и доказать что я являюсь одним из них. 
-Очень интересно!-С иронией ухмылнулся Кевин.-А кого ты считаешь самым перспективным в компании? 
-Я думаю это Фредди Крюгер и Джефф Харди. Эти ребята знают толк в энтертейменте .Ну и я бы прчислил Дуэйна "Скалу" Джонсона. 
-Ясно..... Чем ты занимался до прихода в индустрию и что сподвигло тебя на это? 
-Мной овладело желание драться. Возможно прозвучит страшно, но я люблю бить людей. Когда ты стоишь над телом побеждённого соперника и он молит тебя о пощаде, то просто не можешь остановиться. Я занимался гольфом. Именно гольф воспитывает в тебе нужные качества. Терпение-главное из них. Ещё я увлекался балетом, но не думаю что это как-то помогло. 
-Ну и ну, да ты Зверь во Плоти! И что же ты скажешь о.... -Какой -то незнакомый голос что-то неразборчиво шепчет.-В смысле закончилось эфирное время?! Я не поговорил о ППВ!-Удивлённо проревел Кевин.-Ублюдок! 
Кевин столкнул Джеймса и вылетел вместе с ним из комнаты. Из коридора доносились невнятные крики и ненормативная лексика.Эфир прервался.



 
Mega Дата: Воскресенье, 16 Окт 2016, 20:33
Зал Славы
Сообщений: 7865
День почти заканчивается, и начинает вечереть. А Эдди сидит за барной стойки в месте под названием "Golden Gopher" и пьет их знаменитый коктейль- The Blue Angel. 

-Господи ну и mierda, этот коктейль, лучше бы пиво взял.- После Герреро заказал пиво и начал пробовать его- Аргх!... просто так деньги потратил, а мне еще этому малокасосу надо отдать 30000$...- Эдди оставляет деньги на стойке и собирается уходить как его останавливает какой-то парень и говорит: 

-Хэй! Я слышал тебе нужны деньги? 
- Ну да, а что? 
-У нас есть одна рестлинг федерация. MWC называется, но она... она не такая как все. Там у тебя есть свобода выбора, тебе не будут указывать что делать, как делать... ты сам себе хозяин. И главное там можно хорошо подзаработать немножко деньжат. 
-Ха! И сколько же? 
- 15-30к за матч минимум. 
-Хмм... мне интересно. Ладно, где это место?-Эдди с ноунеймом прошли в туалет.- И вот ТУТ вот у вас проходят матчи? Как то тесно, не? 
- Потерпи... Сезам откройся!-Парень стучит по стенки и через мгновение она открывается.- Пошли! 
-Ого... как заштампфовано... Не хватает только шестиугольника и куча зрителей кричащих "Убей его!"- Эдди зашел в внутрь и видит шестиугольник и двух парней на нем. Один хороших таких размеров, но и другой не дохляк. Через секунду другой был загарпунен, а зал кричал "УБЕЙ ЕГО!" 
Ринг анонсер: Победитель матча Бык против Снейка... Бык!- После Снейк получил еще один гарпун и 3 мощных Повер Бомбы! 
Эдди: Вау... 
Парень: Вон! Ты будешь драться против того парня . 
-Против той гориллы?! 
-Ага. 
-Погоди дай я позвоню кое кому. Алло это Макс?*спустя некоторое время* Слушай, а ставить на Проигрыш можно?- Макс уже на месте. 
-Слушай, а ты уверен что это хорошая идея?- Сказал Макс 
-Не бойся, ты его вырвешь. Он тот еще дохляк, а теперь давай залезай на ринг.
Ринг анонсер: Весом 83кг, родом из Огайо, Максвелл... И. Весом 113кг, родом из Мюнхена, Крушитель черепов, Вондер! -Гонг. Вондер бежит на Макса для атаки, но он выбегает за ринг и бежит от него, продолжается это 5-6 кругов.Вондер уже еле ходит и Макс залезает на ринг, Вондер тоже но не выдерживает и падает на ринг. Макс удерживает и выигрывает его! Публика недовольна и букает победителя. 
- Ну что за?! Аргх...По-годика, а сколько он выиграл за матч? 
-50к 
-Ехуу! 
Макс и Эдди радуются, как Вондер встает хватает Макса и проводит Самоан дроп! Публика в восторге, а Вондер идет за кулисы. Эдди забегает в шестиугольник. 
-Ничего, ты все равно молодчина! 

Ринг анонсер: Весом 83кг, родом из Огайо, Максвелл... И. Весом 113кг, родом из Мюнхена, Крушитель черепов, Вондер! -Гонг. Вондер бежит на Макса для атаки, но он выбегает за ринг и бежит от него, продолжается это 5-6 кругов.Вондер уже еле ходит и Макс залезает на ринг, Вондер тоже но не выдерживает и падает на ринг. Макс удерживает и выигрывает его! Публика недовольна и букает победителя. 
- Ну что за?! Аргх...По-годика, а сколько он выиграл за матч? 
-50к 
-Ехуу! 
Макс и Эдди радуются, как Вондер встает хватает Макса и проводит Самоан дроп! Публика в восторге, а Вондер идет за кулисы. Эдди забегает в шестиугольник. 
-Ничего, ты все равно молодчина!



 
Mega Дата: Воскресенье, 16 Окт 2016, 20:41
Зал Славы
Сообщений: 7865
А против Голдберга выходит Фредди Крюггер! Оба тут?

 
Gold999 Дата: Воскресенье, 16 Окт 2016, 20:42
Рестлер
Сообщений: 188
Я тут
 
Mega Дата: Воскресенье, 16 Окт 2016, 20:50
Зал Славы
Сообщений: 7865
Крюггер-дурачок: просить матч и на придти на него: топ. Короче, Гарпун Крюггеру и удержание до трёх.

 
Mega Дата: Воскресенье, 16 Окт 2016, 20:50
Зал Славы
Сообщений: 7865
Итан Картер сидит в своем кабинете, подписывает какие-то бумажки, как вдруг, в кабинет заваливается Кенни Омега, и бросая на стол ключи от машины Картера, начинает вещать.

- Это было не легко, но я таки нашел отличное место для парковки. 

Итан выглядывает в свое окно, откуда отлично видно парковочную зону арены. 

- Ты издеваешься? Зачем ты поставил машину так далеко к выезду? Ты понимаешь, что так я потрачу около часа, пытаясь выехать с арены после шоу, толкаясь с этой челядью. 

- Но... 

- Вон, около выезда есть не плохое местечко, перепаркуй, пока не заняли. 

Картер кидает ключи обратно Омеге, и тот скрипя зубами возвращается выходит из кабинета. 
Минут через двадцать Кенни возвращается. 

- Сделано. 

Картер снова выглядывает в окно. 

- Знаешь, я так посмотрел, и понял, что это место находится слишком в тени. Не хочу тратить время на прогревание машины после шоу. Перепаркуй.

- Ты серьезно? - не на шутку возмущается Омега.

На что Картер лишь ухмыляется и отвечает кивком. Кенни, что-то бурча себе под нос, уходит, и снова возвращается лишь через какое-то время. 

- Все, переставил. Отличное место, близко к выезду, не в тени, да там даже рядом есть киоск с орешками и био-туалеты, если тебе приспичит, все условия. 

Картер снова выглянул в окно.

- Хм... солнце вышло, а машина находится на солнцепеке. Кенни, ты что хочешь, чтобы моя малышка перегрелась? Перепаркуй сейчас же.

- Ну уж нет! - разозлившись от такой наглости восклицает Омега.

- Контракт...

- Так точно, Мистер Картер.

Вздыхает Омега, и отправляется обратно на парковку.

                   


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту