Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Stanly Дата: Воскресенье, 16 Окт 2016, 23:14
Комментатор
Сообщений: 3858
2.3. Ну я такой стою, типа злой. Стою и стою, а потом набрасываюсь на Фауста и тейкдаун ему провожу, и все еще такой типа злой. Провожу там панчи всякие, бью-бью-бью а потом мне надоедает, я поднимаю его на ноги, типо как друга-алкаша, и запускаю его в стойку ринга, что бы он там застрял. Потом я весь такой уверенный подхожу к нему, вытаскиваю из стоек и провожу ддт. Ну и хватит.

Короче, парень веселый.
 
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 16 Окт 2016, 23:19
Зал Славы
Сообщений: 8088
Итак, гонг! Оба рестлера некоторое время стоят в своих углах, как вдруг на Фауста налетает Эдж с попыткой Тейкдауна. Фауст, явно не ожидав такого, пытается как-то спастись от приёма Эджа. Делает же он это хватанием за канаты, благодаря чему рефери вскоре оттаскивает Эджа от Фауста, чем и пользуется последний, пытаясь провести Бисайкл Кик! Однако Запрещённая Суперзвезда уворачивается и пытается забить Алхимика панчами, но последний всё успешно блокирует. В итоге Фауст умудряется провести Эджу пару Европейских Апперкотов, после чего Алхимик запускает Эджа в канаты и таки проводит Велосипедный Кик!

Эдж - 130 хп (за пояс накинул).
Фауст - 135 хп

Оба,

1. Обычная атака - 10хр

2. Мощная атака - 20хр (1-3)

3. Коронная атака - 30хр (1-3)



 
Mortifera Дата: Воскресенье, 16 Окт 2016, 23:21
Комментатор
Сообщений: 1987
2. Фауст несколько раз стучит головой Эджа об тернбакл, после чего выбрасывает его за пределы ринга, залезает на третий канат и проводит красную стрелу! 1

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Stanly Дата: Воскресенье, 16 Окт 2016, 23:23
Комментатор
Сообщений: 3858
2.2. У Эджа птички крутятся перед глазами. Он пытается их сбить, пробивает инцигири и попадает по голове Фауста, после этого он отталкивает Чернокнижника, который мешает его разборкам с птичками, но тот отпружинивет от канатов обратно и получает атомик дроп, удар ногой в живот и бомбу. Эдж - победитель, он раздавил всех птичек Фаустом.

Короче, парень веселый.
 
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 16 Окт 2016, 23:31
Зал Славы
Сообщений: 8088
От такого удара у Эджа птички начали кружится вокруг головы. Неспособность нормально стоять на ногах заставили Эджа облокотиться на один из тёрнбаклов, чем пользуется Фауст, забивая голову Запрещённой Суперзвезды об этот самый тёрнбакл. Алхимик продолжает делать это, пока его не оттаскивает рефери. В конце концов Фауст выбрасывает Эджа за ринг, где последний всё никак не может справиться с назойливыми птичками. Алхимик лезет на третий канат... И проводит Красную Стрелу! Однако Эдж резко встаёт и проводит Фаусту Инцегири в воздухе! Алхимик не долго лежал на земле, однако когда он встал, Эдж оттолкнул его в апрон, после чего добавил комбинацию из Инвертед Атомик Дропа и Бомбы на этот самый апрон! Кажется, что птички перестали досаждать Эджу.

Эдж - 110 хп.
Фауст - 115 хп

Оба,

1. Обычная атака - 10хр 

2. Мощная атака - 20хр (1-3) 

3. Коронная атака - 30хр (1-3)



 
Stanly Дата: Воскресенье, 16 Окт 2016, 23:34
Комментатор
Сообщений: 3858
2.1 Эдж решил поднять Фауста, что бы закинуть на ринг, но когда он поднял бледного, ему стало лень его кида-то кидать, так что он провел Эдж-О-Матик и вернулся в четырехугольник один.

Короче, парень веселый.
 
Mortifera Дата: Воскресенье, 16 Окт 2016, 23:35
Комментатор
Сообщений: 1987
2. Фаусту грустно, Фаусту больно, Фауст держится за голову и, подпустив Эджа поближе к себе, он удивительным (в первую очередь - для самого себя) образом выводит того на электрический стул, после чего снова лезет сперва на апрон, а затем и на канаты - на этот раз проводить пятизвездочный фрог сплэш, даже не задумываясь о том, что после этого голова у него заболит еще больше. 2

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!

Сообщение отредактировал FausterThenYou - Воскресенье, 16 Окт 2016, 23:35
 
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 16 Окт 2016, 23:40
Зал Славы
Сообщений: 8088
Эдж тем временем решает закинуть Фауста на ринг, но в последний момент передумывает, поэтому проводит Эдж-о-Матик прямо в пол! Запрещённая Суперзвезда возвращается на ринг дабы добиться победы по отсчёту. Однако на счёт 8 (9 уж слишком банально) Алхимик возвращается на ринг. Эдж в ярости, поэтому он набрасывается на Фауста с градом панчей, но тот умело проходит Эджу в ноги, после чего, оказавшись за спиной чемпиона, проводит тому Электрический Стул! После этого лезет на третий канат и добавляет Пятизвёздочный Фрог Сплеш! Удержание!

1... 2.. Нет, Эдж вырвался!

Эдж - 90 хп
Фауст- 95 хп

Оба,

1. Обычная атака - 10хр 

2. Мощная атака - 20хр (1-3) 

3. Коронная атака - 30хр (1-3)



 
Mortifera Дата: Воскресенье, 16 Окт 2016, 23:43
Комментатор
Сообщений: 1987
2. Чернокнижник, кажется, забывает о собственной комплекции и, подхватив Эджа, запирает того в крепкие Медвежьи Обьятия. Или ему просто захотелось пообниматься? 3

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Stanly Дата: Воскресенье, 16 Окт 2016, 23:44
Комментатор
Сообщений: 3858
2.3 Эдж такой поднимается на ноги, смотрит на Фауста со взглядом на подобии "Капец, ты лох" и стоит, ожидая нападения, но когда на него пытается набоситься Фауст, Эдж проводит спининг хил кик, а после решает добавить лег дроп.

Короче, парень веселый.
 
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 16 Окт 2016, 23:50
Зал Славы
Сообщений: 8088
Вскоре Эдж и Фауст поднялись после удержания и чемпион стал разными жестами призывать к себе Фауста. Вот Алхимик проводит атаку, но Эдж уворачивается и проводит Спиннинг Хил Кик Фаусту, после чего добавляет Лег Дроп! Удержание не проходит. Вскоре поднявшись, Фауст начинаем обнимать Эджа..! А, нет, он просто закрепил Медвежьи Объятья. Выглядит не очень эффективно, посему Эдж просто перевешивает Фауста к одному из углов, в котором, по несчастью, стоял рефери. В итоге и рефери, и Фауст упали.

Оба, что вы будете делать пока рефери в отключке?

1. Взять оружие (какое?) и ударить им оппонента.

2. Провести какой-нибудь грязный приём (какой?).

3. Продолжить сражаться (тогда по старой схеме).



 
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 16 Окт 2016, 23:51
Зал Славы
Сообщений: 8088
Ах да, ХП.

Эдж - 70 хп
Фауст - 75 хп



 
Stanly Дата: Воскресенье, 16 Окт 2016, 23:56
Комментатор
Сообщений: 3858
2. лоу блоу, хихихи

Короче, парень веселый.
 
Mortifera Дата: Воскресенье, 16 Окт 2016, 23:56
Комментатор
Сообщений: 1987
1.Фауст берет в руки метлу, которую он принес с собой из-за кулис, и бьет Эджа ей по голове. Плохой Эдж, плохой!

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Stanly Дата: Воскресенье, 16 Окт 2016, 23:56
Комментатор
Сообщений: 3858
Хотя я ждал, пока Фауст напишет.

Короче, парень веселый.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту