Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Gorvet Дата: Четверг, 27 Окт 2016, 19:14
Зал Славы
Сообщений: 5055
Дарова, щеглы. Сегодня мы своими руками будем учиться сливать одно из двух человеков, пока я параллельно смотрю видосы с Ютуба. Ееее, погнали.

Локо, Шонатий

Локомотив - 100 хп
Майклз - 100 хп

Оба,
1. Провести прием (1-3, и назвать сам прием) (66 %  )     -    10 хр
2. Провести серию приемов (1-2, и назвать серию преимов) (50  % ) - 20 хр
3. Провести сигнатуру или финишер (1-3, и назвать что именно) (33  % ) - 25хр





Сообщение отредактировал Gorvet - Четверг, 27 Окт 2016, 19:15
 
ШонМайклз Дата: Четверг, 27 Окт 2016, 19:16
Зал Славы
Сообщений: 8088
2. Парочку Клоузлайнов, после чего Дропкик - 1


 
Gorvet Дата: Четверг, 27 Окт 2016, 19:20
Зал Славы
Сообщений: 5055
у нас тут спиритический сеанс, Локо через медиума играет  - меня через вк.

Локо: 2 Серия панчей заканчиваемая клоузлайном в углу 2

И бой сразу начинается на высоких скоростях, Майклз разбегается для клоузлайна, но Локомотив просто ловит руку своего противника и прописывает в открывшуюся грудь парочку мощных панчей, потом Локо заламывает руку Майклзу и швыряет в угол, добавляя в конце мощный клоузлайн.

Локо: 100 хп
Майклз - 80 хп

По схеме





Сообщение отредактировал Gorvet - Четверг, 27 Окт 2016, 19:20
 
ШонМайклз Дата: Четверг, 27 Окт 2016, 19:21
Зал Славы
Сообщений: 8088
2. Оттаскиваю Локо к канатам, где душу его ими же, после чего провожу Бэк Суплекс и Лег Дроп - 1


 
Gorvet Дата: Четверг, 27 Окт 2016, 19:25
Зал Славы
Сообщений: 5055
Трактор Митя: 2 Серия клоузлайнов в углу а после удар локтем 2

Локомотив решает продолжить серию клоузлайнов. Раз! Два! Три! Четыр...а  нет, Шон из последних сил отталкивает противника ногами - тот по инерции перекручивается и падаем горлом на канаты.  Шон решает вырезать горло Шон сразу хватается за возможность и с помощью ноги душит Локомотива, пока судья не досчитывает до 4. Потом Майклз отпускает беднягу но сразу проводит  Бэк Суплекс, а после и  Лег Дроп прямо на вырезанное горло

Локо: 80 хп
Майклз - 70 хп

Схема:





Сообщение отредактировал Gorvet - Четверг, 27 Окт 2016, 19:26
 
ШонМайклз Дата: Четверг, 27 Окт 2016, 19:29
Зал Славы
Сообщений: 8088
2. Делаю панчи в горло, после чего Стендинг Мунсолт и Слипер сидячему оппоненту - 1.


 
Gorvet Дата: Четверг, 27 Окт 2016, 19:34
Зал Славы
Сообщений: 5055
Соблазнитель цыганок: 2 удар локтем, разбегаюсь и клоузлайн мощнейший 1

Шон бьет локтем в адамаво яблоко Локомотива - ето похоже на финишер,  но Локо так прост не сломать - он прописывает по ногам Майклза удары локтями от чего Шон шатается и его оппонент эти пользуется, поднимаясь на ноги и выходя на клоузлайн, который Шон останавливает дропкиком, а после этого сразу заключает сидящего Локо  в слипер. Дело пахнет жареным, пойду узнавать че там Локо делать будет.

Локо - 60 хп
Шон  - 60 хп



 
ШонМайклз Дата: Четверг, 27 Окт 2016, 19:39
Зал Славы
Сообщений: 8088
2. Перевести Слипер в Драгон Слипер, после чего поднять Локо из сидячего положения на Лифтинг Инвертед ДДТ - 2.


 
Gorvet Дата: Четверг, 27 Окт 2016, 19:40
Зал Славы
Сообщений: 5055
Ага, карты указали мне, что Локо говорит "2 и встаю на ноги и пячусь назад к тёрнбаклам, чтоб отпустил"

Так вот, Шон душит Локо, Локо душится Шоном - Джерико за рингом нет, так что слипер усыпляет всю арену и ближайшую округу.
Но тут Локо пытается разбавить это болото - он встает на ноги, при этом находясь в захвате и пятится к тернбаклам, надеясь сбросить с себя Шона. Это не помогает, но Локо все таки изворачивается и с помощью локтей прописывает себе ход на свободу.  

Локо в углу, Шон в центре ринга

Локо - 50 хп, так как долго выбирался
Шон  - 60 хп 

По схеме



 
ШонМайклз Дата: Четверг, 27 Окт 2016, 19:43
Зал Славы
Сообщений: 8088
2. Корнер Дропкик, после чего, пока Локо не упал, Инцегири - 1.


 
Gorvet Дата: Четверг, 27 Окт 2016, 19:47
Зал Славы
Сообщений: 5055
Тот чел:3 Локобомба в центр ринга и попытка удержания 1

Шон решает не терять момент и с разбегу проводит  Корнер Дропкик Локомотиву, тот шатается, но не падает,так что Шон решает добавить что-нибудь еще. Он разбегается для инцигири, прыжок, но Локо ловит того в воздухе и выходит на ЛОКОБОМБУ. И да, это удержание!

Локо - 40 хп
Шон  -  30 хп 

Взгляни вокруг, Самат, оглянись назад - тебя сейчас удержат.1-3+ действие выбираааай



 
ШонМайклз Дата: Четверг, 27 Окт 2016, 19:50
Зал Славы
Сообщений: 8088
Ринг не такой, каким кажется ооон, рестлерами каждый окружооон, мне все вокруг подвластно глазам, вырваться до 3 должен я сам, встреть свою судьбу, быть рестлером коооороооолёёёёём - 2.


 
Gorvet Дата: Четверг, 27 Окт 2016, 19:55
Зал Славы
Сообщений: 5055
Жаль озвучку после 33 серии сменили ;(

Так вот, Локо явно выбил весь дух из Майклза своей бомбой - Майклз точно не вырвется своими усилиями. Но тут Локо сам вскакивает и разрывает удержание. Он быстро подбегает к своим охранникам - Карательному Отряду бренда и начинает орать, что Шон укусил его за нос!
Отряду это не нравится, они кричат что-то рефери, но тот упирается и не объявляет ДК. А тем временем уже Шон проводит русскую подсечку и начинает удерживать Локо!

Локо - 30 хп
Шон  -  30 хп

пойду к Локо





Сообщение отредактировал Gorvet - Четверг, 27 Окт 2016, 19:56
 
Gorvet Дата: Четверг, 27 Окт 2016, 19:57
Зал Славы
Сообщений: 5055
3 там, да

1! И Локо за ноги в рингсайд стаскивает отряд, разрывая удержание. Локо за рингом, Шон на нем

По схеме



 
ШонМайклз Дата: Четверг, 27 Окт 2016, 19:58
Зал Славы
Сообщений: 8088
2. Мой дух силён, я вижу мир и я верю в судьбу, Суисайд Дайв за ринг я провожу! - 1.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту