Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Way Дата: Пятница, 28 Окт 2016, 01:14
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Строуман первым возвращается на ринг, и ждет своих оппонентов. Вторым возвращается Зэйн, отскок от верхнего каната... но Канадец нарывается на Клоузлайн от Строумана! Третий на ринге Кидман, а вернее на углу ринга, прыжок на Хурикэнрану с третьего Брауну... но тот удерживает того на плечах, и опускает Бомбой на настил ринга.
Строман крушит!
И вот, Браун собирается выйти на Двойной Чоукслэм, подъем оппонентов... но Зэйн с Кидманом одновременно бьют по рукам Гиганта, и прием не проходит. Билли же отталкивается от канатов, проводя Слингблэйд Строуману, а Сэми забирается на третий и добивает Бородоча Свэнтон бомбой.  
Голиаф повержен... кто же из Давидов теперь одержит победу?

Кидман - 30
Зэйн - 10
Баллор - выбит
Строуман - выбит

1. Обычная атака (1-3)

2. Необычная атака (1-3)

3. Коронка (1-3)


 
ШонМайклз Дата: Пятница, 28 Окт 2016, 01:16
Зал Славы
Сообщений: 8088
1. Атакую Кидмана Клоузлайнами, после чего Дропкик в ноги (мне вроде не надо цифру, так как у Кидмана больше 15 хп, но если надо то - 1).


 
ImNotAtraitor Дата: Пятница, 28 Окт 2016, 01:18
Удаленные
Росс: Строуман сегодня явно в ударе, настоящий гигант.

Джина: Пф...

Смоллман: Благодаря командной работе Сэмми и Кидману удаётся вывести из игры здоровяка, эти двое снова остались вдвоём на ринге.

Джина: Как то быстро умерли те двое, дохляки у вас в ростере, ой дохляки, не хватает вам горячей крови.
 
Gorvet Дата: Пятница, 28 Окт 2016, 01:20
Зал Славы
Сообщений: 5055
Ну, КАК И БЫЛО В ИЗНАЧАЛЬНОМ ПЕРВОМ ХОДУ, Кидман набрасывается на Зейна с фореарм смешами, а потом все таки выходит на мунсолт с последующим удержанием. 2
Или же






Сообщение отредактировал Gorvet - Пятница, 28 Окт 2016, 01:20
 
Way Дата: Пятница, 28 Окт 2016, 01:26
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Билли Кидман и Сэми Зэйн, два командных партнера, два друга и противника одновременно начинают ожесточенный размен ударами, как вдруг... на арене звучит мрачная музыка и на рампе появляется... Джейсон?

Но что ему тут нужно? Насколько известно, он и так в матча МитБ, может он пришел за Джинной... Нет! Джейсон целенаправленными широким шагами за несколько секунд проходит всю рампу... и забирается на ринг! Тут же отвешивает Панч Зэйну, затем Кидману, а затем вернувшемуся Балору. А очнувшийся Браун Строуман получает резкий Биг Бут от Монстра. Большая часть публики освистывает Джейсона, параллельно пожимая плечами из-за непонимания. 

Фин Баллор (который до сих пор повязан леской) первый решает дать достойный отпор Монстру. Дропкик... но Джейсон удерживается на ногах. Еще один... и Монстра откидывает в угол ринга. Ирландец разгоняется для третьего Дропкика, уже в угол ринга... но Громила в маске выходит вперед, хватает Финна за шею и, так как у Ирландца связаны руки (в прямом смысле) проводит коронную Пятницу Тринадцатого!
 
Далее подскакивает Сэми Зэйн и отвешивает комбинацию мощных ударов Гиганту, что немного приносит свои плоды. Тут же появляется Билли Кидман, проводит уже свою комбинацию ударов, и Джейсон начинает конкретно "плыть". Билли хватает Монстра за руку, подзывает Сэми для двойного запуска в канаты, и командного приема... но Зэйн отказывается работать с Кидманом в команде. Билли пытается договориться с Сэми, но Джейсон в это время приходит в себя, и отвешивает Клоузлайн Кидману. После чего точно такой же Клоузлайн достается Зэйну. Далее Джейсон ждет, пока оба его соперника поднимутся, и проводит им Двойную Пятницу Тринадцатого!
 
И вот на ринг возвращается Браун Строуман, и два Гиганта начинают жесткий размен ударами. Браун начинает побеждать, Джейсон пятится к кантам... но тут же отталкивается от них, и проводит Гарпун Строуману. После чего поднимает бородача, у того уже нет сил сопротивляться после столь изнурительного матча и кидает его на еще одну Пятницу Тринадцатого!

Публика, конечно, впечатлена действиями Джейсона, но ей, явно, не нравится, что матч был сорван. Это также не нравится Карательному Отряду и Ивану Маркову "Локомотиву", что уже окружили ринг с четырех сторон, и уже забираются на апрон, чтобы покарать Джейсона. Но внезапно... с трибун в ринсгайд выбегают трое неизвестных мужчин в капюшонах, чем отлично отвлекают внимание Карательного Отряда.

Первый каратель идет в бой на первого неизвестного с бинтами на руках. Неизвестный блокирует Кик от Карателя, и бьет его ногой об стойку ринга. Но Карателя просто так не возьмёшь, он атакует Панчем, но неизвестный блокирует и этот удар, и уже рука вершителя правосудия отправляется в стойку ринга. Каратель конкретно дезориентирован, это дает неизвестному преимущество, он хватает противника за голову, и начинает жестко бить лбом все о ту же стойку, после чего хорошенько разгоняет, и Карательный лоб уже в полной мере знакомится с металлическим сооружением. 

Второй Каратель и второй неизвестный в капюшоне, из которого виднеются черно-сиреневые волосы, встречаются уже на ринге. Неизвестный ловко уворачивается от всех ударов Карателя, после чего сам начинает обрабатывать его тело чередой отличных Киков разного рода. Заканчивает же свою комбинацию неизвестный Раундхауз киком, после чего спускается в рингсайд, хватает ноги Карателя, и фиксирует Четверку... через стойку ринга! Вершитель Чести старается держаться, как может, но когда что-то в его ногах начинает конкретно хрустеть, Каратель издает пронзительный крик боли, который продолжается, пока неизвестный не отпускает захват. 

Третий Каратель берет пробежку по апрону, и прыгает на третьего, самого массивного, неизвестного в капюшоне. Но неизвестный ловит его в воздухе, и бросает на маты Бэлли ту Бэлли через голову! Каратель приходит в себя, поднимается по ограждениям, но неизвестный берет хороший разбег... и загарпунивает человека в черном, пробивая им ограждения насквозь!

Последний Каратель, и по совместительству их лидер, оказывается один на один с Джейсоном. Парень со шрамом пытается что-то сделать, но Джейсон тут же сбивает его с ног, тут же получает бейзбольную биту от Джинны, после чего Джинна также хватает Карателя за ноги, и фиксирует их на апроне. Джейсон же берет биту по удобнее... и начинает жестко и беспощадно долбить по лицу лидера стражей Чести, до того момента, пока... его лицо не превращается в настоящее кровавое месиво...

Окончив расправу, Монстр решает, что пора разобраться с Марковым "Локомотивом", но Локо наносит удар первым, и отличным Биг Бутом, сбивает Джейсона с ног. Иван направляется к упавшему Гиганту, но внезапно на ринг заскальзывает самый массивный из неизвестных, снимает капюшон, под которым оказывается... "Зверь" Брок Леснар! Брок хватает Ивана сзади и проводит ему... Один! Два! Три Немецких Сюплекса! 
Марков кое-как поднимается на ноги, но тут же попадает на плечи к неизвестному с бинтами на руках, он также снимает свой капюшон, им оказывается... завсегдатый подпольных боев без правил - СМ Панк! Панк подкидывает противника, и опускает его грудью на свое колено, проводя коронное ГТС! 
Локо стоит согнувшись, но до сих пор не упав, и это исправляет третий неизвестный, который также проделывает деанон... открываясь всей публике, как профессиональный кик-боксер - Джон Смит! Коронный Пэймессер от Джона Смита Маркову. 
Ваня лежит, практически, без дыхания, но Джейсону этого мало, он отправляет остальных за пределы ринга, и те приносят стол, зажигалку и спички. Не стоит уточнять, что они проделывает с этим интересным набором, а Джейсон поднимает Маркова "Локомотива", и отправляет Поезд на встречу с огненным столом еще одной Пятницой Тринадцатого!

Квартет победителей стоит в окружении тел участников матча и Карательного отряда, Джина проходит вокруг ринга хлопая и смотря на тела Карательного отряда при этом ехидно улыбаясь, в конце концов она берёт с комментаторского стола микрофон и взбирается на ринг.

- Обожаю когда собаки с этого Ринга валяются на полу и корчатся от боли, особенно от рук Джейсона, но вы ребята тоже молодцы, хорошо поработали. Почему такой идеальный материал просиживает свои задницы в раздевалках, а этому мусору позволяют выступать на глазах у публики? Чем эта рыжая курица Зейн лучше Панка? Чем ваш мистер раскраска Балор лучше нашего? У него стиля как у Джерико, ещё и красят какие то паралитики, вот у Джона рай перфекциониста. Вы предпочитаете эту недоразвитую гориллу Стромана, вместо нашего тушкан... зверя во плоти Брока? Ну и Билли... малыш Билли... ты просто оказался не в то время не в том месте, я хотела пожать тебе руку при нашей первой встрече... но думаю сейчас не самое подходящее время. Так вот почему эти идеальные бойцы сидят на запасках, кто нибудь может дать мне ответ? Кто нибудь? Локомотив, ты как человек которого отправили в мясорубку, можешь сказать поч... а хотя тебе явно не до этого. Неужели ваше руководство так легко поставить в тупик? У них начали проявляться зачатки разума, когда они поставили Джейсона в матч на прошлом Ринге Чистолюбивых, но это максимум что может выжать ваша единственная извилина? Вот вам предложение, в обмен на то, что ваши арены и пустышки, которые смеют называть себя рестлерами, остаются целы, вы даёте вот этим троим красавцам.

Джина указывает на Брока, Джона и Панка.

- Джейсону не надо, он хороший, вы даёте им матч за главный пояс вашего бесполезного бренда, на следующем выпуске. Присутствующие здесь представители власти против выше сказанного?

Джина подошла к канатам и вытянула руку с микрофоном над тушками двух людей из Карательного отряда, затем тоже самое проделала над телом Маркова.

- Молчание знак согласия, скоро у вас будет нормальный чемпион, кхм... ну по меркам вашей Чести нормальный, чемпион на которого будет не стыдно смотреть, чемпион который будет помогать... который будет вытаскивать это шоу из нынешней помойки. Но если у вас вдруг совсем заклинит в черепушке и вы не дадите этим гладиаторам надрать задницу вашему чемпиону...

Джина подходит к Джейсону и кладёт свободную руку на его плечо.

- Он лично отправит в больницу половину вашего ростера, а другую прямиком в морг. Пора наконец показать этому "Рингу" как нужно вести дела в этом бизнесе, честь?
Отговорка трусов и Локомотивов, надо действовать в открытую, хочешь что то проси, не дают - добивайся, угрожают, переведи угрозы в реальность первый, тут не терпят неженок и моралистов, такие не задерживаются здесь надолго и скоро Джейсон начнёт избавлять вас от этих болванов и делать он это будет с особой жестокостью, но это взгляды в будущее, сейчас время этих трёх особ и если руководство хочет защитить своих пухлых зайчиков, то через две недели кто то из этой троицы станет чемпионом.

Джина опускает микрофон и все пятеро спускаются с ринга, они направляются к выходу, как вдруг Джина разворачивается лицом к рингу и снова подносит микрофон к лицу.

- Совсем забыла, с сегодняшнего этот бренд будет называться Рингом... Бесчестия...

Девушка кидает микрофон на рампу и со всё той же улыбкой исчезает за кулисами, вместе с четвёркой рестлеров. 




 
Mega Дата: Воскресенье, 06 Ноя 2016, 17:45
Зал Славы
Сообщений: 7865
РО может задержаться минут на 10-15

 
Mega Дата: Воскресенье, 06 Ноя 2016, 18:21
Зал Славы
Сообщений: 7865
А мы начинаем РО!



Сообщение отредактировал Mega - Воскресенье, 06 Ноя 2016, 18:21
 
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 06 Ноя 2016, 18:31
Зал Славы
Сообщений: 8088
До начала шоу еще несколько часов, и на арене полным ходом идет сбор ринга. Ну как полным ходом, ринг собирают только два человека. Один из них - Кенни Омега, который непосредственно выполняет всю работу, а второй - Эдди Герреро, что, просто, сидит на коробках и переводит для Кенни Испано-язычную инструкцию. 

- ...о, тут еще написано, что шарнир нужно закрутить, как минимум, трижды. - выполняет Эдди свою работу переводчика. 

- Хм, а это объясняет, почему ринг ходил ходуном во время матча Фауста и Эджа. Что бы я без тебя делал, чувак? - благодарит Кенни Герреро, начиная что-то усердно закручивать. 

- Благодарить меня будешь во время нашего сегодняшнего матча. Когда будешь получать оплеухи от моих горячих пятипалых Амигос. 

- Однако на каждую оплеуху, тебе в щащло будет лететь по несколько моих колен за раз. Советую считать, хотя не уверен, учат ли вас в Мексике таким числам... 

Эдди и Кенни, пересекаются взглядами, напряжение нарастает, похоже, дело набирает серьезный оборот... но внезапно ребята заливаются задорным и веселым смехом. 

- Это будет чертовски весело. - наконец-то переставая смеяться, сообщает Эдди. 

- Я, кстати, так и не понял, почему наш матч стоит под "??? vs. ???". Похоже, у Картера совсем крыша едет с его бесконечными ночными тусами. К слову, не представляешь, как я задолбался убирать за ними на утро. Что они там только не оставляют после себя. - жалуется на свои проблемы Кенни, доставая их очередной коробки кусок фанеры. 

- Да этот молокосос со своими деньгами... Мало того что он выбрал меня последним, так еще я должен был ему 50000$ за тот проигранный матч. - возмущенно сказал Герреро. 

Эдди над чем-то задумался. 

- Слушай, ты ведь как и я недолюбливаешь этого Картера, да? 

- Само собой, а что? - задумчиво спрашивает Кени. 

Герреро встает с коробок и подходит к Кенни. 

- Как насчет немножко проучить его? - с искрой в глазах предлагает что-то, не совсем ясное, Эдди. 

- Если я правильно понимаю, что ты имеешь в виду... - призадумывается Кенни. - То есть у меня одна идея...






 
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 06 Ноя 2016, 18:34
Зал Славы
Сообщений: 8088
Выпуск RAW только начался: последние зрители спешили занять свои места, персонал арены уже был в полной готовности. Вдруг, вместо привчного выхода одного из участников сюжета с руководнтвом на рампу, на титантроне пояилось изображение с пометкой в верхнем правом углу: после SmackDown 2016 Season Finale. Нам показали Итана Картера Третьего, который стоял на улице перед входом в поместье своего деда, которое мы уже видели на самом первом выпуске красного бренда. Рядом с ГМом RAW был Люк Харпер и Джиндер Махал. Оба стояли молча и то и дело переглядывались. Картер постучал в дверь, и, по его раздражённому "Да когда же они откроют", стало понятно, что стучал он не в первый раз. Спустя ещё секунд 10 стяояний, дверь открылась и из неё высунулся один из слуг Картера, который начал было мямлить что-то типа "Извините, но мистер Картер сегодня никого не ждёт", но быстро оказался отодвинут Харпером, после чего, вся троица зашла внутрь. Слуга снова попытался остановить их, но Картер заткнул того:

- Да замолчи ты! Не узнаёшь любимого внука мистера Картера? 

- Ах, это вы... *слуга явно напрягся, видимо, знал, насколько Итан мерзкий человек*. Извините... Я вас не узнал... Я..

- Где мой дед?

- В кабинете... Мистер Картер, я думаю, что ваш дед...

- Да-да, до новых встреч.

Далее, происходит трёх-четырёхминутная ходьба, наконец, троица оказывается в кабинете Картера старшего. Тот, будучи явно предупреждённым о приезде "внучка", уже успел надеть официальный костюм. Итан, только зайдя в кабинет, наигранно крикнул что-то типа "Дед!", но был быстро одёрнут:

- Итан, если ты по поводу...

- Да-да, мой любимый дед, я именно по поводу моего пребывания в этой компании. Знаешь, я уже успел завести себе здесь хороших друзей: показывает на Махала и Харпера, а ещё я..

- Кхм, Итан, я не идиот. Все эти два с половиной месяца я следил за тобой: ты участвовал в убогих турнирах, где просто так покидал матчи и не мог даже правильно провести удержание. Я видел, как ты, желая доказать свою состоятельность, ввязался в противстояние с каким-то юнцом, который, чёрт возьми, после нечестного поражения создал петицию, где просил матч-реванш. И да, Итан, я видел, как ты ему даже чуть не проиграл. Я видел, как ты связывался с откровенными отбросами общества, чтобы хоть немного укрепить свою власть на бренде... Итан, если ты серьёзно считаешь, что ты чем-то лучше остальных главных менеджеров, то ты ошибаешься. 

- Но... Чёрт возьми, как мне избавиться от своего заключения на этом чёртовом Ринге Чести?

- Просто докажи мне свою состоятельность. Выиграй хотя бы один титул, который серьёзно будет говорить о том, что ты чего-то стоишь в этой компании. Тогда мы с тобой поговорим. А теперь иди, ты и так отвлёк меня от важных дел...

Запись прерывается.








 
Mega Дата: Воскресенье, 06 Ноя 2016, 18:40
Зал Славы
Сообщений: 7865
"Всем привет и у нас экслюзивное предматчевое интервью с Смарко Персоном!!!
-Что же, начнём.
-Давайте. Сказал Смарко
-Итак и первый вопрос, зачем вы пришли в рестлинг
-Сложный вопрос. Я пришел в рестлинг чтобы изменить его. Сказал Персон улыбнувшись.
-Хмм...Что ж как насчёт вашего сегодняшнего соперника Шински Накамуры. Уверены ли вы?? Спросил Брэд Меттокс
-Я уверен, что я выиграю и это будет мой первый шаг к изменению всего WWE. Сказал уверенно участник интрервью. Речь прервал Винс Макмен, который сказал что слышит такое впервые.
-Что же посмотрим....Как насчёт того что в этом матче ты проиграешь?? С ехидной улыбкой спросил Винс.
-Если я проиграю, то меня это не остановит. Я продолжу дальше упорствовать и тренироватся. Сказал Персон. У него появилась подозрительность, как будто что-то будет не так.
-Так, а вот если ты сломаешь шею и получишь паралич?? Что тогда??
-Поживём увидим. Сказал Персон и ушел в раздевалку."


 
Mega Дата: Воскресенье, 06 Ноя 2016, 18:41
Зал Славы
Сообщений: 7865
В комнату под номером 21 заходит ведущий.Эта комната принадлежит королю Strong Style Шинске Накамуре. 
-Как,ты?
-Нормально-ответил Синсуке
-Ты готов сегодня выйти на ринг?
Молчанье.
-Ладно......Как думаешь кто будет твоим сегодняшним противником?
-Я догадываюсь,но во всяком случаи это будет неожиданно.
-Конечно,Синсуке,ну а морально ты настроен?Волнуешься?Боишься?
-С чего бы мне боятся?Пусть они боятся!Я им докажу,что размеры не имеют значение!Ведь я король,я их побью.
Можно услышать тонкий смех ведущего,и увидеть улыбку Накамуры.
-Надеюсь,что ты не врешь-сказал с улыбкой ведущий
-Я докажу всему миру,что я являюсь таковым, и я не вру.
-Ладно,удачи тебя Накамура!
-Спасибо,я выхожу.Удачи тебе,ты хороший человек.
После чего они обменялися фирменными жестами Накамуры.
Весь ростер с удивлением смотрел на Синсуке.
Этот парень был беззаботный,он жил как он хотел.Он доверял только своему мнению.Не слушал чужих советов.У него не было друзей в раздевалке.
Ну вот он выходит на арену.В зале темнота.И вдруг звучит тема The Rising Sun.И на апроне уже видно человека.В зале стало шумно.
-Здравствуйте,мои дорогие любители Strong Stylе,я пришел,чтобы надра....победить человека,который решил выйти против меня!
В зале стало еще шумне.
-Вы чуствуете,как мурашки бегут по коже?!Вы это чувствуетее?Вы чувствуете Накамуру?!
Зал разрывало на части от таких слов.
-Вы готовы???
Зрители начали орать на весь зал...
-Я спрашиваю,вы готовыыы?
Весь зал орал,что они готовы
-Тогда вы чувствуете,что Накамура приготооооооооовил для вааааааааааааас?!
Включили свет.Зал мог увидеть Накамуру.После чего он снял и кинул свою куртку зрителям(счастливчик) и приготовился к бою.


 
Mega Дата: Воскресенье, 06 Ноя 2016, 18:43
Зал Славы
Сообщений: 7865
Накамура вс Смарко. Оба тут?

 
Electrical Дата: Воскресенье, 06 Ноя 2016, 18:44
Рестлер
Сообщений: 333
Я да. А накамура задержится наверное
 
Mega Дата: Воскресенье, 06 Ноя 2016, 19:07
Зал Славы
Сообщений: 7865
Короче, матч переносится на следующее шоу

 
Electrical Дата: Воскресенье, 06 Ноя 2016, 19:08
Рестлер
Сообщений: 333
Чоооооооооо???????? Если он объявится в конце то проведем матч сегодня
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту