РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Electrical Дата: Суббота, 19 Ноя 2016, 20:11
Рестлер
Сообщений: 333
2.1.Делаю оригинальное педигри
 
Egoshiha Дата: Суббота, 19 Ноя 2016, 20:11
Удаленные
2. Поднимаю, толкаю в угол ринга, наношу целую серию ударов локтями, после чего провожу Файрмэн Керри Бэкбрейкер. 3.
 
nikitnood Дата: Суббота, 19 Ноя 2016, 20:17
Рестлер
Сообщений: 746
Коул решает повыпендриватся перед зрителями, а Смарко в это время отдыхает. Коул возвращается к оппоненту чтобы завершить начатое, но Смарко встаёт и проводит кик в живот Адама. Далее Смарко фиксирует руки соперника и перелетает через Адама, потому что тот успел среагировать и перекинуть его. Смарко находится углу, Коул разбегает и проводит локоть с разбега, а после него и Файрмэн Керри Бэкбрейкер.

Коул-85 хп.

Смарко-45 хп.

По схеме.


 
Electrical Дата: Суббота, 19 Ноя 2016, 20:19
Рестлер
Сообщений: 333
3.1.Энзигири на 3 канате и удержание
 
Egoshiha Дата: Суббота, 19 Ноя 2016, 20:21
Удаленные
2. Немецкий Суплекс в турнбакл (именно так, чтобы тот затылком прилетел). После чего заламываю Смарко в Фигур Фор Леглок. 1

Сообщение отредактировал Egoshiha - Суббота, 19 Ноя 2016, 20:21
 
nikitnood Дата: Суббота, 19 Ноя 2016, 20:27
Рестлер
Сообщений: 746
Коул похоже набрал импульс и, не желая останавливаться, обхватывает бездыханного Смарко и проводит тому Немецкий Суплекс прямо в тёрнбакл. Бедная голова Смарко, сколько же она натерпелась уже на время этого поединка. Коул готовится к болевому, но Смарко отбивается локтями, после чего отталкивает Адама и проводит Инцегири оттолкнувшись от 3 каната и свернув Коула!

Судья начинает отсчитывать..... 1...... 2.....



 
Egoshiha Дата: Суббота, 19 Ноя 2016, 20:28
Удаленные
nikitnood, хп де?
 
nikitnood Дата: Суббота, 19 Ноя 2016, 20:28
Рестлер
Сообщений: 746
Ах, да

Коул-50 хп.

Смарко-20 хп.


 
Electrical Дата: Суббота, 19 Ноя 2016, 20:29
Рестлер
Сообщений: 333
2.2.Педигри
 
Egoshiha Дата: Суббота, 19 Ноя 2016, 20:30
Удаленные
3. Брейнбастер на колено. 3.
 
nikitnood Дата: Суббота, 19 Ноя 2016, 20:35
Рестлер
Сообщений: 746
Зрители в шоке от произошедшего, но времени терять нельзя. Смарко, не медлив ни секунды, поднимает Коула для Педигри....... Но нет! Адаму после всех этих ударов ещё и хватает сил поднять Смарко! Хотя, видимо, силы ненадолго оставили его и Смарко, пользуясь этим, соскакивает с плеч Коула, после чего ударяет того в живот, фиксирует руки и проводит Педигри! Только вот, до удержания дело не доходит, уж очень много урона он получил сегодня.

Коул- 25 хп.

Смарко-20 хп.

По схеме.


 
Egoshiha Дата: Суббота, 19 Ноя 2016, 20:36
Удаленные
3. Брейнбастер на колено. 3.
 
Electrical Дата: Суббота, 19 Ноя 2016, 20:36
Рестлер
Сообщений: 333
3.3 Финишер. Мать его. Финишер. Энзигири с третьего каната и удержание
 
nikitnood Дата: Суббота, 19 Ноя 2016, 21:22
Рестлер
Сообщений: 746
Оба бойца лежат на лопатках и рефери начинает двойной отсчёт. 1!.....2!......3!....4!... Но оба поднимаются почти одновременно. Коул берёт разбег на соперника и получает мощнейший дропкик прямо в лицо от Смарко! Удержание...
1... Нет! Коул вырывается, а Смарко подхватывает его и отправляет в угол ринга. Смарко берёт разбег и совершает летящий локоть в лицо Адама.

  Но Коул подхватывает Смарко в воздухе, залезает вместе с ним на канаты и совершает БРЕЙНБАСТЕР ПРЯМО НА КОЛЕНО СО ВТОРОГО КАНАТА!!!  

Удержание... 1.....2....

  3! Победитель- Адам Коул!  

Добавлено (19 Ноя 2016, 20:48)
---------------------------------------------
Отдаленные коридоры арены. Кенни Омега, Джиндер Махал и Люк Харпер движутся в неизвестном направлении, внимательно осматривая все потаенные уголки.

- Герреро видели где-то в этих местах. - сообщает Индиец. - К слову, Кенни, если бы ты так много не лажал, сейчас бы этого Мексикоса видели бы только в одном месте - на ковре у Картера.

- Прости, чувак. - немного не искренне извиняется Омега. - Чет не мой день.

Неподалеку виднеется уборщик, усердно выполняющий свою работу. Люк и Махал, особо, не стали приглядываться к сиему персоналу арены, но Кенни тут же разглядел в нем... Эдди Герреро. Однако так просто его было не узнать, козырек рабочей фурашки и густые накладные усы с темными очками, все же, делали свое дело.

- Эй, может спросим у того уборщика, по-любому, он что-то видел. - подает идею Махал.

- Ну... - отвлекает внимание Махала Кенни. - Уборщики обычно слишком... эм... поглощены своей работой и не отвлекаются на внешние факторы. Я, тип... эм... ну... работал в этой сфере. Короче, только время зря потратим.

Наконец заканчивает свою мысль Омега, после чего ускоряет шаг, чтобы по скорее пройти мимо замаскированного Латиноса. Слова Кенни вроде бы убедили Джиндера и Харпера, они также ускоряет шаг вслед за Кенни, но Махал... внезапно поскальзывается на свежевымытым полу. После чего, матерясь, скорее всего, на Хинди, поднимается на ноги, и, держась за копчик, тут же хватает уборщика за вороты, произнося ему в лицо что-то вроде...

- Чертов, баклан! А как насчет таблички "Мокрый Пол"? В ваших ПТУ не учили ее ставить в таких случ...

Вдруг Махал узнает в клининг-менеджере Эдди Герреро...

-Ну-ка...- Пытается оторвать накладные усы Махал.

- Хэй! Это мое пространство, так-что уберите руки, пока не заехал вам шваброй!- Сказало альтр-эго Герреро.

Уж более знакомый у тебя голос.- сказал Махал

tomó! Я-то вам от меня нужно!?- вскрикнул Герреро.

Твою мать Эдди, ты единственный латино-американец здесь, ты не мог немного промалчать?- в уме сказал Омега.

Мы его нашли, Люк! Омега! Ловите ег...- Не успел до сказать Махал, как получил удар в пах. Харпер решил напасть на Герреро клоузлайном, но получил точный удар в живот той же шваброй. После Герреро облил Махала ведром с грязной водой и одел его ему на голову. И потом снова ударил Харпера в голову, той же шваброй. И благополучно ушел в бега.

Добавлено (19 Ноя 2016, 21:07)
---------------------------------------------
Зал на арене снова зашумел для обсуждения очередного боя. Хотя , скорее всего, это просто болтовня о трендах, мемах и прочей ерунде. Свет потухает, а люди успокаиваются и начинают рассаживаться по местам. На титантроне появляется изображение . Мы видим уже знакомую нам комнату, большой красный диван, картина каких-то болот на стене и несколько искусственных растений по углам. В кресле сидит уже знакомый многим Кевин Оуэнс, а в углу экрана появляется графическая надпись “KOmania”.
-Здравствуйте, дамы и господа, меня зовут Кевин Оуэнс и это моё личное шоу “KOmania”.На прошлом выпуске нашим гостем был HBK Шон Майклз, который продолжает пудрить мозги Крису Джерико и получать по морде. Ну, хватит о грустном. Сегодня у нас более интересный гость, который точно не оставит зрителей мужского пола равнодушными. Встречайте, Великолепная и в тоже время обжигающая как огонь, Джина!
Через несколько секунд в комнату вошла выше представленная Джина, она кинула короткие взгляды на каждый из цветков и немного подольше задержалась на картине, наконец она перекинула взгляд на Кевина и изобразив свою фирменную улыбку одним краем губ села на диван, откинувшись на спинку и положив правую ногу на левую девушка продолжила осматривать помещение.

- Здравствуй Кевин, спасибо за приглашение, честно скажу удивилась когда получила его, даже как видишь приехала одна, уже начала надоедать это вечная свита в виде Джейсона, редко доводится побывать где-нибудь вдалеке от домика и без этой надоедливой маски стоящей как столб за твоей спиной, спасибо и за этот небольшой момент. Довольно мрачненько у тебя здесь, мне нравится, но вот эту картину я бы заменила на... фотографию семьи допустим, у тебя есть семья? С виду не скаж... ладно, проехали, но всё же смени эти болота, на лес какой-нибудь, могу прислать фотографии нашего лесочка, с озерцом и хижиной, могу даже заставить Джейсона попозировать. Но как-то пыльные полки, скрипящий пол, дырявые деревянные стены и прочие прелести столетней избушки у озерка мне как то больше по душе, помогают настроиться на нужную волну, особенно когда живёшь с человеком который разговаривает с тобой взглядом, в прямом смысле, надеюсь ты окажешься более общительным Кевин или хотя бы не потеряешь в разговоре с девушкой.
Джина снова расплылась в своей хитрой улыбки.
- Благодарю кстати за лестные слова, наконец то можешь сказать это про женщину, а не только в окружении бородатых мужиков, ха ха... не обращай внимания, просто хорошее настроение. Ну приступим к делу, на деюсь я не зря сюда столько тащилась и общение с тобой не будет в тягость.
Джина скрестила руки на груди и пронзительным взглядом уставилась на Кевина.
Кевин, наконец дождавшись когда Джина закончит, произнёс:
-Здравствуй, Джина! Тебе спасибо, что приняла это приглашение. Я пригласил тебя потому что ты очень интересная личность, впрочем, как и Джейсон. Семья у меня есть, но сегодня мы говорим не обо мне. Я хочу задать тебе несколько вопросов которые интересуют людей больше всего. Кстати, я думаю даже к лучшему, что здоровяк остался дома. Что ж, ты сказала что живешь с человеком, который разговаривает с тобой взглядом… Интересно, а как вы вообще познакомились? Чем он привлёк тебя, он же, чёрт возьми, постоянно молчит?!Ну кроме того что он большой и сильный, разумеется. Почему вообще Джейсон пошёл в реслинг в качестве бойца, а ты в качестве менеджера? Он платит тебе зарплату? Или это ради его прихоти? Может тяга к власти?
Оуэнс оглянулся на камеру, проверив, работает ли она и, удостоверившись, откинулся на спинку кресла, внимательно наблюдая за действиями Джины.
- Почему же ты не хочешь поговорить о своей семье, она тебе не интересна? Вопросы о нас с Джейсоном могут подождать, но как хочешь, желание ведущего закон. Джейсона я повстречала несколько лет назад, семь если точнее, я думаю ты видел как на нескольких наших так называемых промо, у нас в домике бывают гости, точнее как бывают, Джейсон отлавливает незваных посетителей лесочка и в "хорошей" манере объясняет им, что делать им тут совершенно нечего, после общения с Джеем они становятся такими добрыми и даже остаются жить в его подвале... навечно. Так вот, в один солнечный денёк этим самым посетителем стала Джинни Кэмпбелл, то есть я. Начиналось всё как обычно, он хотел "ласково" поговорить со мной, естественно на тот момент мне было сильно страшно, но было это до тех пор, пока я не услышала, ну или увидела, как Джейсон разговаривает, или думает, или это всё оказалось моим воображением, но как только я ему сказала, точнее крикнула как ненормальная "Я тебя слышу!!".
Джина действительно крикнула почти во всё горло и Кевин от неожиданности кажется немного испугался.
- Прошу прощения, иногда слишком сильно вливаюсь в прошлое, собственно после этого ультразвука Джейсон немного постоял в свой любимой манере человек-столб, не знаю от удивления, либо от травмы ушей, но через несколько минут он меня развязал иии... всё. Я могла просто уйти, убежать, вернуться к своей прежней жизни, без друзей, родных, к работе уборщицы в какой то забегаловке, название которой уже давно забылось и я решила, а не пошло бы оно всё куда подальше, наконец то в моей жизни появился человек который не относится ко мне как к половой швабре, а сейчас и вообще который от меня зависит, ну я и осталась. В этом есть много плюсов, природа, свежий воздух, кристально чистое озеро под рукой, дом Джейсона конечно находился в очень плачевном состоянии, но со временем мы сделали его пригодным для жизни, моей жизни, Джейсону там и так жилось идеально, правда пришлось долго привыкать к общению с Джейсоном, он любитель поболтать на самом деле, но когда слишком долго слышишь чей то голос в своей голове и отвечаешь ему вживую, можно сойти с ума, но я привыкла.

Джина остановила свою речь и положила левую руку на подлокотник дивана, поправив клочок волос который надоедливо лез в правый глаз она продолжила.
- Кстати не хочешь с семьёй приехать к нам погостить? Обещаю полную безопасность, по крайне мере от себя. А что касается рестлинга, то пойти в эту федерацию Джейсона заставила я, в один день я начала замечать как ему скучно, ему уже надоедали вечные ловли тупых "туристов", охота на зверьков тоже не приносила ему удовольствия, это замечалось в огромном количестве костей в мясе после разделки, он всё реже и реже хотел разговаривать со мной и вообще стал каким то тухлым овощем. Один раз в год я выезжаю в город, не спрашивай зачем, не скажу и вот когда я приехала в городок, услышала от двух каких то парней рассказ об этой федерации реслинга и что сюда идёт набор людей которые могут устроить публике праздник боёв без правил, последние три слова и взбудоражили меня, я подумала "идеально, Джейсон может выбивать кости всяким качкам, да ещё и на потеху публики". По возвращению домой я всё ему рассказала и в ответ он меня... просто послал, развлекать публику он хотел меньше всего в этой жизни по его словам, но мои слова про ломание костей другим людям, возможность прославиться на весь мир, а этого хотел даже такой зажатый человек как он, всё это в конечном итоге убедило Джейсона пойти на подписание контракта. А что же касается меня... Джейсон не смотрит выпуски других брендов, так что могу говорить в открытую, надеюсь ты не проговоришься ему. Пошла я в качестве ходячего микрофона Джейсона по своему желанию, потому что в этом бизнесе тупое махание руками и ногами на ринге не так важно, как способность рассказать душещипательную историю, либо обосрать какого-нибудь Генерально Менджера твоего бренда на микрофоне, прекрасно меня понимаешь, Джейсон захотел перенести
свою реальную натуру в мир реслинга и стать ходячим страхом, живым воплощением ужаса и всё в таком духе, по началу мне было как то плевать, я даже зачитала на ринге в какие ужасы Джейсона отправит Бугимена, тупого Джерико и кого то там ещё, не помню уже, но сразу на следующей день я переставила Джейсона на задний план, потому что как ты выразился, власть, я начала понимать, что держу над ним полный контроль, он выполняет каждое моё желание, даже если он начинает перечить мне и сопротивляться, в конечном итоге он всё равно сделает так как говорю, ты мог не раз убедиться в этом на протяжении последнего месяца, я не знаю почему он как заколдованный выполняет мои слова, но мне нравится когда в моём подчинении находится столь огромная и безжалостная сила.
Джина закончила свою речь и с небольшим облегчением выдохнула.
- Извиняюсь, у тебя не будет чем промочить горло? А то там какая то пустыня уже.
После просьбы Джина немного прокашлялась и начала ждать ответа Кевина.
Кевин замешкался и начал оглядываться по сторонам.
Эй, ты, человек-камера, дай девушке воды!- крикнул Оуэнс оператору.
Оператор взял наполовину пустую бутылку и в спешке поставил её рядом, после чего вернулся за своё место.
Тупой идиот! Джина, постой!- Крикнул Кевин Джине и она, видимо, не ожидая этого посмотрела на КО взглядом полнейшего недопонимания.
Сейчас. -Кевин привстал с кресла и достал из-за кресла другую бутылку воды.
Вот!- Оуэнс отдал бутылку Джине, которая, до сих пор, мало что понимала в логичности этих действий.
Это чистейшая вода из Канадских природных источников. Я не могу себе позволить чтобы ты травилась этим. –Кев взял “неподходящую”бутылку воды и швырнул её в оператора.
Придурок, снимай нормально! Ах, да.- Кевин, кажется , успокоившись, снова обратился к гостье.
Это очень трогательная история, по другому и быть не могло. До сих пор в голове не укладывается что ты работала уборщицей. Хотя, чему я удивляюсь, это же, черт возьми, Соединённые Штаты Америки! Ты сказала что Джейсону нужно было, так сказать, выпустить пар и снова почувствовать себя живым, но последние его действия говорят о другом. Да вот совсем недавно включил случайно этот ваш…как его… Ринг Мести. Там конечно много всякой херни у вас творится ,но что я там увидел? Джейсон собрал вокруг себя помощников!
Я даже не понял что это за отбросы. Какой то тупой бодибилдер, хипстер с забавной ухмылкой…Зачем Джина? Зачем Джейсону понадобилась помощь этих…этих… парней? Какие вообще цели у них? Расскажи хоть кто эти ребята. Может, конечно, я излишне любопытен и Джейсон просто уже не справляется в одиночку?

- Эммм... спасибо...
Джина немного осмотрела бутылку которую ей дал Кевин, ещё раз посмотрела на него с удивлением, затем открыла крышку и сделала несколько глотков.
- Хммм, не знаю почему ты так разнервничался, не вижу различий между этой водой и любой другой, но канадец есть канадец.
Джина закрыла бутылку и положила её рядом с диваном.
- Это не Штаты виноваты в таком начале мой жизни, однажды я не туда свернула в этой жизни, вот и оказалось на самом её дне, такое могло произойти где угодно, в Канаде, Мексике, Аргентине, в конкретно моём случае виновата я сама. На счёт ребят ты ошибся, Джейсон был очень сильно против них, ведь взять их под крыло было моей идеей. Мне было интересно взять людей которые на покойном смэке выступали ужасно, либо их вообще не ставили в матчи, отбросов короче говоря и дать им возможность почувствовать себя на верхушке, и кажется у них всё получается отлично, руководство каждый выпуск обращает на них внимание, да оно не даёт им то, что от них требуется, пока их всех троих может разнести полумёртвый викинг, но у них всё впереди, Рим тоже не за один месяц построили. Изначальные их цели мне были вообще не интересны, ровно так же как и кто они вообще такие, я просто захотела дать им шанс почувствовать себя... нормальными людьми, уверена сейчас в твоей голове крутится вопрос, почему на Ринг Го... Чести? Не смотря на мою нелёгкую натуру я хочу, чтобы в этой компании было равновесие, у вас на красном бренде оно в идеальном состоянии, есть золотая вершина: Эдж, Гиз, Фауст например, хорошая плотная середина: Битлджус, Финли, Герреро, это просто примеры, ну и ребята которые ничего не могут и просто приходят за парочкой люлей: Корбин, Ове... эээ, Скёрл ,Зигглер и так далее, а вот у Ринга с этим всё совсем плохо, там 95% ростера сейчас это кучка диких, тупых, необразованных свиней, во главе которых стоит ещё более тупой кабан, мне было противно смотреть на это и тем более участвовать там, а Джейсон настаивал именно на Ринге, из за этого Деньги в Банке, вот под руку и попались эти три, пока что, бездаря. Я начала перестраивать Ринг Чести и делаю это из золота и серебра, а ребята, они ещё сыграют очень важную роль, о которой пока я поведать не могу. Больше сказать не могу, проект пока ещё сырой.
Джина отвела взгляд на оператора и слегка нахмурилась.
- Ты не можешь отойти немного подальше? Не люблю когда камера находится слишком близко.
Джина проверила время на своих наручных часах и начала ждать, что скажет Кевин.

Кевин внимательно слушал Джину и, улыбаясь, ответил:

-Да, у вас там всё совсем отвратительно в этом плане. Хорошо, что есть хоть один умный человек который всё это понимает. Рим и правда строился не сразу, но ведь у него не было соседства с уже готовым Константинополем? У нас немного иная ситуация. Просто понимаешь, когда я смотрю очередной выпуск Ринга Чести…

Кевин вздыхает, покачивая головой, и делает такое выражение лица, как будто его насильно заставляют говорить об этом.

- Я вижу парочку придурков, которые возомнили себя хозяевами там, где их просто растопчут. Они что серьёзно могут называть себя какой-то отдельной самостоятельной силой? Если бы не ты, то их бы просто погнали грязными тряпками оттуда! А потом бы их выперли и с RAW – Шоу Кевина Оуэнса , где не было бы ни дядюшки Джейсона, который даст в морду обидчику, ни нянюшки Джины, которая утрёт слёзки и скажет что всё будет хорошо. Ну что же , удачи! Преврати эту мусорку во что-то действительно стоящее. Но прежде чем ты уйдёшь, я осмелюсь задать тебе последний вопрос.

Оуэнс складывает руки в замок и нагибается, при этом снова устремляя свой неодобрительный взгляд на оператора.

-Джина, это наверно самый банальный и тупой вопрос… Но я, черт возьми, просто обязан его задать! – КО ухмыляясь, смотрит на девушку.- Почему Джейсон носит маску? Это же популярность. Он что, стеснительный? Может он урод? Закомплексованность? Может какая-то история с его маской связана, я уж не знаю. Кто-то пришёл в реслинг тупо из-за скуки . Кто-то ради славы. Кто-то из-за амбиций или для того, чтобы что-то доказать. Я вот, например, хочу лишь одного- Титулы. Титулы - Это деньги. У меня есть семья и мне нужно её кормить. Мне незачем скрывать своё лицо. Слушай, может он убил кого и его полиция ищёт?- Кевин, посмеиваясь, откидывается на спинку кресла и с язливым взглядом смотрит на Джину.

Джина выслушала Кевина и состроила широкую улыбку.
- Ты слишком рано делаешь выводы Кевин, я говорю, в будущем эта троица станет ключевой в очень важном моменте, а для того чтобы держать группу единой и нужны лидеры, разве нет? Чем станет твоя семья без своего кормильца, лидера? Правильно она падёт, погибнет, ты пытаешься держать её как одно целое, тоже самое делаю и я с этой группировкой, в этом вся суть лидеров, они дают людям правила и направления, а принимать или нет эти подачки решают только те кто их слушает.
Джина скрестила руки в замок и положив на правое колено продолжила.
- Я ожидала эти вопросы и ещё раз убедилась, что тащить сюда Джейсона было было очень плохой идеей, ибо услышав он все твои вопросы по поводу его маски... ты бы уже лежал в обломках этого дивана с горшком от цветка на голове, это в лучшем случае. Да, он ненавидит когда кто то расспрашивает о его маске, даже если это я, в начале нашей совместной жизни я разумеется задала подобный вопрос, потому что он никогда не снимал маску, вообще никогда, за это я чуть очень сильно не поплатилось, благо тогда мой контроль уже начал на него действовать, зато он не сильно против чтобы я её снимала, ты это мог видеть на нескольких записях с титантронов, а под ней находится совершенно обыкновенное лицо, лицо простого человека, ни урода, ни убийцы. Эту маску можно использовать как, ну скажем индивидуальность, вот у тебя это буквы К и О, а у Джейсона будет маска, люди будут бояться не сколько самого Джейсона, медленно ступающего по следам, сколько этой грязной, побитой временем маски, медленно парящей в тумане, круто согласись, я думаю именно так он о ней думает. Я сама хочу чтобы люди видели лицо того, кто их избивает до потери сознания, ведь у него очень милое личико,это единственное в чём он меня не слушает, вот через неделю он станет новым обладателем главным титулом этого Ринга, да этот тупой Мистер Буковка опять пропустил мои слова мимо ушей, о том кого надо ставить в матчи за пояса, но это не важно, он говорил что началась война, но он получит кровавую бойню, так вот скоро Джейсон заберёт эту железку, которая для тебя делает деньги, а на факте это бесполезный кусок металла и я бы очень хотела чтобы люди узрели его лицо, я обязательно поговорю с ним на этот счёт, но ничего обещать не м...
Внезапно у Джина зазвонил телефон с правом кармане джинс.
- Проклятье... прошу прощения.
Джина вытащила обыкновенный кнопочный телефон и сбросив вызов выключила его, и положила обратно.
- Я же сказала меня нет, я умерла, идиот... Ещё раз дико извиняюсь. Я уверена Джейсон не боится показать своё лицо на людях, он его не стесняется, как например тот же Самаэль, она просто стала ему как родная, понятно конечно что это воспоминания о тех временах когда я его не знала, может когда даже меня ещё не было на этом свете, но думаю эта тайна так и останется между Джейсоном и этой старой хоккейной маской.
Джина ещё раз посмотрела на часы и кинула быстрый взгляд на входную дверь.
- Мне нужно срочно бежать Кевин, приятно было с тобой пообщаться, спасибо за то что поинтересовался нашими личностями и ещё раз спасибо за приглашение... и на будущие, установи тут у себя кондиционер, духота невозможная.
Джина протянула руку Кевину для прощального пожатия.

Кевин пожимает руку девушке после чего Джина выходит из комнаты.

-Я всё равно хотел прощаться.- Оуэнс поправляет галстук, который, кажется, слишком туго затянут.- Ну что же..

Кевин вздыхает и, кивнув оператору, произносит:

Вы смотрели очередной выпуск моего ток шоу “KOmania”, у нас в гостях была прекрасная Джина. Вёл это шоу несравненный Кевин Оуэнс. Берегите своё здоровье и пейте только канадскую воду. И тот придурок, который писал мне про Шона, я не пытаюсь повысить рейтинги своего шоу используя только суперзвёзд другого бренда. Майклз- самодовольный выскочка и максимум кого он ко мне привлечёт- страшненьких и глупеньких школьниц. Это шоу процветает лишь благодаря Кевину Оуэнсону, потому что Кевин Оуэнс и есть рейтинги. И хватит писать мне про Накамуру! Не будет на моём шоу этого беженца из Средней Азии НИ-КО-ГДА! До свидания, вот ведь придурки.

  

Добавлено (19 Ноя 2016, 21:22)
---------------------------------------------
Первый день шоу подходит к концу.


 
Mega Дата: Воскресенье, 20 Ноя 2016, 19:23
Зал Славы
Сообщений: 7865
Отключали инет, но я таки тут. Начинаем 2 день

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту